Автор Тема: Алкогольные истории  (Прочитано 4785 раз)

lena_bong

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2624
  • Город: Россия, Москва,Строгино
Re: Алкогольные истории
« Ответ #20 : Октябрь 18, 2008, 23,24:32 »
 ;D Какой Шнапс красивый!  :-*
"Лучше сделать и каяться, чем не сделать и маяться" - народная мудрость.

shiva10hands

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 688
  • Город: Москва, ул. Академика Янгеля
  • ratafilia
    • дневник на лиру
Re: Алкогольные истории
« Ответ #21 : Октябрь 22, 2008, 22,21:53 »
как там малыши? как подселение?
Никого не осталось...

Suerte

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
  • Город: Москва
  • Шнапс..
Re: Алкогольные истории
« Ответ #22 : Октябрь 27, 2008, 13,31:09 »
Все живы-здоровы, всё никак из-за них же руки не доходят новостями поделиться  ;D
Но скоро всё же исхитрюсь )

Suerte

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
  • Город: Москва
  • Шнапс..
Re: Алкогольные истории
« Ответ #23 : Ноябрь 10, 2008, 23,14:25 »
Я вся замаялась в делах, работе и крысятах, конечно..
Шнапсу нынче 11ый месяц, новоприбывшим крысятам завтра, если я ничего не путаю, исполнится 2 месяца.
Сначала я хотела назать их Даггетом и Норбертом, как Сердитых Бобров. Имя Норберт небезызвестному крысёнку-с-балериной-на-пузе подошло сразу, а вот Даггета из чёрного не вышло. Чуть позже он вдруг стал Гансом. Так что такая вот у нас теперь семья - Шнапс, Ганс и Норберт. И еще крысособака :)
А вот несколько высокохудожественных фотографий. Это - 18 октября, чуть больше месяца мелким. Надо заметить, что к сегодняшнему дню они неособенно изменились.

Крысоприведение









Карапузы



















Крысопёс






Suerte

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
  • Город: Москва
  • Шнапс..
Re: Алкогольные истории
« Ответ #24 : Декабрь 06, 2008, 12,05:13 »
Проведя у меня уже месяц, мелкие ребята совсем не выросли, и я уже всерьёз подумывала, что они так и останутся крошками, но не тут-то было :) Вернувшись сегодня после двухнедельного отсутствия, я обнаружила двух изрядно повзрослевших статных мужчин с мягкой, но уже совсем не пуховой шерсткой :) Балеринка на пузе Норберта разжилась аппетитными формами, но они по-прежнемя спят вдвоём в пластмассовом домике, в котором Шнапс помещается только если станет сам квадратным и займёт собой все углы :)
А Шнапс, в отличие от младшего поколения, почти совсем белый, и за день до моего отъезда умудрился обо что-то повредить лапку и сильно хромал. Я развела было панику, но выяснилось, что он просто немного ушибся, и на следующее утро он уже скакал как обычно.
Вчера папа торжественно высыпал ребятам последнюю горсть корма, так что сейчас я торжественно отправлюсь покупать новые килограммы и разные вкуснгости в честь возвращения хозяйки :)