Автор Тема: Пройдите опрос, поддержите социальный проект  (Прочитано 3353 раз)

Delilah

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 560
  • Город: Москва/Сергиев Посад/Климовск
Дорогие друзья! Кто-то из вас, возможно, меня даже еще помнит)) Я была активным участником этого форума в течение нескольких лет, пока у меня жили чудесные крысоньки. К сожалению, к концу жизни последней из них у меня радикально сменился образ жизни, и я поняла, что не могу позволить себе заводить новых животных. Поэтому с тех пор меня здесь практически не бывало.

Но сегодня я пришла, потому что мне и моим друзьям нужна помощь. Очень простая, не требующая ничего, кроме 1-2 минут времени и нескольких кликов, но зато от большого количества людей.

С 2013 года я являюсь одним из основателей Клуба голосового развития "Пой" - организации, которая продвигает в том числе социальные проекты в области голоса, пения и образовательных мероприятий. Сейчас у нас есть шанс получить президентский грант на проект, который мы вынашиваем уже примерно три года. Благодаря этому проекту тысячи людей по всей России смогут бесплатно учиться разным полезным вещам, которые помогут им петь. Это очень-очень важно для нас.

Но чтобы проект получил путевку в жизнь, нам нужны обоснования, подтверждения, цифры и статистика. Поэтому мы замутили опрос, который даст понять, как на сегодняшний момент в России обстоят дела с обучением пению и сопутствующим дисциплинам. Опрос лежит в Гугл-формах,

ВОТ ЗДЕСЬ:
https://forms.gle/a2CEo2Ef1M5uuQxm6

Пожалуйста — даже если вы никогда не пели и не собираетесь этого делать — тыкните на ссылку, ответьте на несколько вопросов. Времени осталось мало. Результатов нужно много. Опрошенные нужны САМЫЕ РАЗНЫЕ, в первую очередь относящиеся к социально незащищенным категориям: дети и подростки, молодежь и студенты, пенсионеры и ветераны, члены малоимущих и многодетных семей, маломобильные граждане. Поэтому я прошу вас вас по возможности не просто заполнить форму, а распространить этот опрос дальше. Предложить его родственникам, друзьям, друзьям друзей и друзьям друзей друзей :) Если вы совсем круты — опубликовать ссылку в других местах, где вы бываете: на форуме жильцов дома/подъезда, в родительском чате WhatsApp, запостить в соцсетях. Маловероятно, конечно, что кто-то пойдет ради незнакомых людей на такой труд, но вдруг кому-то настолько скучно в самоизоляции!)

Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем включившимся!
Добра, любви и здоровья вам и вашим питомцам!
[Рокси, Bijou, X-tra, Sakura и Toffee] на Радуге - помню и люблю.

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Заполнила.

sport211

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Город: Москва
Все сделал
*