Автор Тема: Какой корм лучше? Как правильно подобрать?  (Прочитано 127538 раз)

DayanaGreen

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Город: Калининград
    • Имя: Анастасия
Re: Какой корм лучше? Как правильно подобрать?
« Ответ #620 : Август 10, 2022, 11,11:08 »
Всем привет, есть ли какие-то адекватные корма среди нынешних российских\белорусских? Нам понравился польский Vitapol, но по понятным причинам больше его не купить. Кто-то может дать отзыв на Happy Jungle Prestige? Крысам понравился, но в плане состава отзывы на Озоне не очень-то восторженные.

heathens

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Город: Новосибирск
Re: Какой корм лучше? Как правильно подобрать?
« Ответ #621 : Декабрь 04, 2022, 09,56:49 »
своих кормим Боспой, его нет в красном кролике, и в мокром носе, он только в магазине, о котором
я узнала совсем недавно, и он один.
литл ван мои не едят, выбирают что-то, большую часть выкидывают. гранулы полностью не едят.
другие корма, сколько пробовали, они тоже перебирают и раскидывают.
боспу едят всю, кроме гранул. и цена ей 100руб.

Racketa_

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Город: Карпинск
Re: Какой корм лучше? Как правильно подобрать?
« Ответ #622 : Февраль 16, 2023, 21,08:38 »
Привет всем)
Хотела свои хвостатым купить гранулированный корм, т.к. шалуха не остаётся.. В общем для удобства.
Пыталась найти и заказать, т.к. в моëм городе такого корма нет и от одного производителя.
Заказывать непроверенный корм страшно, вдруг не подойдёт, особенно если по хорошей цене. Вот хочу  уточнить каким кормом пользуетесь вы, как крыски реагируют и если корм на заказ, то на каком сайте вы покупаете?



Yanettawxx

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Город: Уссурийск
Re: Какой корм лучше? Как правильно подобрать?
« Ответ #623 : Август 22, 2023, 18,14:55 »
Подскажите какой можно приобрести корм в России ?а то совсем ничего не вижу не полках( посоветуйте какие-нибудь хорошие любой цены

miss_Dragon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1670
  • Город: Москва
    • Шуршунчики

Tanya15021981

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Город: Москва
Re: Какой корм лучше? Как правильно подобрать?
« Ответ #625 : Декабрь 08, 2023, 17,20:26 »
Уважаемые форумчане, а кто-нибудь что-нибудь слышал, а может КОРМИЛ своих питомцев кормом PetsCafe?
Анализ Белок 13%, жиры 9%, клетчатка 11%, по моему оптимально....
Состав: Ячмень, пшеница, овес голозерный, семена подсолнечника, кукуруза, травяные гранулы, горох, экструзионные шарики и колечки (кукуруза, пшеница, ячмень, люцерна, морковь, шиповник, свекла, мел природный, витамины группы B), морковь, сорго, воздушная пшеница, воздушный ячмень, кэроб, канареечное семя, лен.

Его мало где продают, а я знаю магазин где этого корма просто очень много, но не берут его..., мой крыс ест его с удовольствием.... Хочется узнать, есть ли шансы или все в просрочку уйдет....