Автор Тема: Фонд. РаскрЫска-антистресс N 2 "Волшебные крЫски". Заказ  (Прочитано 16170 раз)

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Катя, розовая вода из лейки! Как необычно и волшебно :)
Я очень рада, что мы втянули тебя в это дело  ;D


Кажется, не показывала эту картинку докрашенной (еще одна на подходе):

Тема улиток мне очень близка, рада что они не раз встречаются в Раскрысках :)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Ага, такой радостный настрой от ваших раскрысок!

А у нас тоже розовая вода  shuffle

А улитос наоборот темненький  ::)


Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Это Кисельные Реки ;-)
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Лена, синего улитоса с с фиксой на зубе с выставки помню :) Вообще эту картинку лучше всех запомнила из твоих, т.к. сама была как раз в процессе раскрашивания этой картинки. К счастью улитка у меня уже тогда сформировалась ;)

Очень волшебные, нежные раскрыски!


Это Кисельные Реки ;-)
;D точно!


SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Какая яркость и разнообразие! Я тоже сразу на улитоса с зубом обратила внимание!
Мне еще свои казались туда-сюда яркими, но по сравнению с Таниными просто отдыхают!
Причем картинки так по-разному раскрашены, что по ходу не сразу и поймешь, что в основе-то тут одно и то же :)
А чаво, вода-то прозрачной по идее должна быть, так почему бы ей не быть и розовой  ::)



Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Причем картинки так по-разному раскрашены, что по ходу не сразу и поймешь, что в основе-то тут одно и то же :)
Ага, и это очень интересно  :D
А чаво, вода-то прозрачной по идее должна быть, так почему бы ей не быть и розовой  ::)
Да, очень логично! При закатах вода прямо огненной бывает. Но мне подобное в голову и не пришло даже :)
(Хотя идея Любы про кисель теперь мне нравится больше  ;D )


Ох, красотттаааа, Лена!!!  :D В среду уезжаю в отпуск в деревню, очень надеюсь, что проблемы там от меня отстанут и я тоже возьмусь за эту страничку, вы все меня ею тут соблазняете очень.
Тоже представляла этого трубочиста черненьким... трубочист ведь, в саже весь, не сочти за плагиат в дальнейшем  shuffle
А буквка "В" специально не раскрашена? Типа это текст?

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Танюш, чёрный он у меня не оттого что трубочист, а оттого что выражение озорной мордашки - ну прям точно мой любимец чёрненький. Остальные тоже под моих раскрашены (правда двое уже не радуге, но ведь я их помню). А буква как-то не хотела раскрашиваться.

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Какое разнообразие! Лена, мне очень понравилась радужная улитка!

Да, очень логично! При закатах вода прямо огненной бывает. Но мне подобное в голову и не пришло даже :)
Я не думаю, я просто беру карандаш, который мне "под руку попадается". Вот упал взгляд на него, им и крашу. Не знаю, правильный ли подход, но, думаю, в понятие "антистресс" вряд ли входит этакая продуманность и закономерность, по крайней мере для меня.
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Какие сказки мы для крысок сочиняем - с кисельными реками и радужными улитками  ;)

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
О, радужная струя - здорово!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Очень позитивно!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Девочки, пинаем проооосим Мони, а то она никак не начнет рисовать календарь-раскрыску.

Цитирую: "у меня лапки! а в лапках писююююк!"

По-вашему это достаточная отмазка? По мне - нет!   :bm
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Докрасила!!  yahoo И наполовину еще одну в отпуске в деревне смогла разукрасить :) Одни из самых приятных вечеров - это с хорошим фильмом, раскрыской и семьёй :)


Тут процитирую, что в дневнике Лены писала:
О, еще страничка раскрыски!  :D Контрастные птички, радужная вода и НЕБО! Я не решилась тут раскрашивать основной фон (может и доберусь когда, но пока нет), т.ч. мне твое видение очень нравится :)

По-вашему это достаточная отмазка? По мне - нет!   :bm
Ну, писюки и раньше были и календарик был. Т.ч. не отмазка!  grin

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Это ты как раз изобразила вечер с семьёй ;-)
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
 ;D Наверное!
На этой картинке мне почему-то кажется, что у черной крыски день рождения :)

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Очень позитивно!
О, радужная струя - здорово!

Спасибо! А у меня ещё одна:



На этой картинке мне почему-то кажется, что у черной крыски день рождения :)
Точно-точно! Даже не сомневайся!

Девочки, пинаем проооосим Мони, а то она никак не начнет рисовать календарь-раскрыску.

Цитирую: "у меня лапки! а в лапках писююююк!"

По-вашему это достаточная отмазка? По мне - нет!   :bm
Люба, сделай тему: "Мони, проооосим!" И будем все там дружно просить.

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Таня, я каждый раз восхищаюсь разноцветными крысами, в смысле, особенно когда в одной крысе по нескольку цветов. Сама так хочу, наверное, срисовать уже надо попробовать :)
Замечательная мысль о крыске и ДР :)
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,

Таня так чудесно зафотала мои раскрыски, гораздо лучше видно! Остальные у меня в дневничке.