Автор Тема: Вопрос к администрации  (Прочитано 327446 раз)

Tany

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1651
  • Город: г.Екатеринбург
  • КЛГ "Рокфор"
    • Имя: Татьяна
    • КЛГ "Рокфор" г.Екатеринбург
Re: Вопрос к администрации
« Ответ #320 : Октябрь 18, 2010, 08,32:31 »
Вопрос снят :)
Решили его самостоятельно (оказалось, что некоторые фотографии в дневничке были размещены на хостинге, на который ругается Хром и Касперский) - перезалили фото на радикал. Всё работает нормально :)
Бороться и искать, найти и перепрятать.

Mimi-ko

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 204
  • Город: Москва,.
Re: Вопрос к администрации
« Ответ #321 : Ноябрь 08, 2010, 06,07:45 »
я просто в бешенстве от ваших " старичков" форума , но больше всего от замечаний , я безобидно создаю темку , ваши начинают хамить , ёрничать .. а потом я получаю бан ? .. я вообще в шоке .. более того на меня тут стоко обвинений свалилось .. что знаете у вас так всех новичков "проверяют" если так то ..мне проще игнорировать некоторых "умных" лиц .. интересно у вас вообще часто новички пишут? или они регистрируються и молчат , а я самая  разговорчивая вот меня и съели! .интересно за что у меня замечания  и баны???  из за этих недоразумений??? :o :'( ваши  "профи" доводят просто до бешенства и слёз ... меня так никто не доводил , хотя у меня и нормальный подход к содержанию и ответственный , за то что я узнать хотела про ветиренарию 1 бан , типа мне лучше не знать этого?

xaswer

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
  • Город: Москва
  • ex-praudmur
Re: Вопрос к администрации
« Ответ #322 : Ноябрь 10, 2010, 00,32:07 »
они ко всем так) не обижайтесь. серьёзно.

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Вопрос к администрации
« Ответ #323 : Ноябрь 10, 2010, 00,36:21 »
за то что я узнать хотела про ветиренарию 1 бан
Нет, не из-за этого... всего лишь за ваше хамство. Все терпели сколько могли...
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Вопрос к администрации
« Ответ #324 : Ноябрь 10, 2010, 03,35:27 »
они ко всем так) не обижайтесь. серьёзно.
тут только уточнение-не ко всем новичкам, а ко всем, кто так себя ведет  ;)
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

Mimi-ko

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 204
  • Город: Москва,.
Re: Вопрос к администрации
« Ответ #325 : Ноябрь 10, 2010, 06,19:30 »
где хамство тыкните мне в него? увижу поверю исправлюсь , только про ваше хамство тоже не забывайте  тк темка была изначально вообще " невинная"

Assoll

  • Член КЛДК "SamaRat" (Самара)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1154
  • Город: г. Самара
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.
Re: Вопрос к администрации
« Ответ #326 : Ноябрь 10, 2010, 12,15:42 »
То, что вы за собой хамства не замечаете - это ваша беда. И проблема тех, кто вам это в своё время не объяснил. Но неграмотнный и телеграфный стиль написания - это элементарное отсутствия уважения к тем, кто будет вашу писанину читать. Раз вы людей не уважаете, то и к вам отношение соответствующее. Обижаться тут не на что.

Vint

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4452
  • A Kind Of Magic
Re: Вопрос к администрации
« Ответ #327 : Ноябрь 10, 2010, 23,41:03 »
Вообще, надо признать,что если человека реально доводят до слёз,это некрасиво. Пусть он новичок или опытный пользователь,без разницы. Банить тоже не следует,если нет откровенных оскорблений и перехода на личности. Для меня вообще дико,как люди с одинаковой любовью к крысам или к другому явлению,которое их объединило на форуме,могут меж собой сабачиться?! Что тогда делать в реальной жизни?! На работе,например? Там люди вообще собраны вместе случайно ,но вынуждены уживаться в коллективе.

 Что касается отношения к новичкам.. ну не стоит так драмматизировать. Это свойственно вообще любым форумам. К новичкам относятся настороженно,порой даже предвзято. Тем более нужно быть максимально сдержанным и доброжелательным. Вот я,например,полгода прикидывался адекватным человеком,все в это поверили,а теперь то уже поздно,привыкли.  Не переживайте так сильно.Обычно всё быстро нормализуется и человек плавно вливается в форум. Не стоит ждать,что вас сразу примут как дорогого члена семьи Даже если вы сами себе кажетесь уникальным человеком,совсем не обязательно,что на форуме без вас все умрут от тоски. Во всём нужно проявить терпение. К некоторым старожилам,вапще ни на какой козе не подъехать! Ужас какие вредины! А с виду то прикидываются культурными тётьками... :-[ А мужики местные?! В основном все с прибабахом! Да я и сам не лучше,чего уж там греха таить... Моё расположение ,например,можно завоевать исключительно подкупом! Кстати,подумайте! Пару кружек пива и я забью всех ваших недругов энтеллехтом! Не пройдёт и пары недель,как вы станете супер-мега-модератором и объектом культового поклонения!  ;) Всё-таки прав был Олег Янковский,наша беда в том,что мы слишком серьёзны...
Трёхлопастной,гребной,реверсный...(крысо-VINTажный дневник)

Mimi-ko

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 204
  • Город: Москва,.
Re: Вопрос к администрации
« Ответ #328 : Ноябрь 12, 2010, 06,10:41 »
Цитировать
К некоторым старожилам,вапще ни на какой козе не подъехать!
Можно сказать что я как новичок" с плохим поведением" врезалась на этой козе в "старичков" , и сама в шоке , и им не приятно . вообщем по другому можно сказать " что меня перевернули на пузо потаптались ,покусали . и щас уже по фигу ..просто на каждом форуме так ..  например на улиточном форуме ,  давно ела виноградных улиток ( тогда ещё не знала что они питомцами бывают ) потом завела себе  спустя лет 5 улиток , и тоже прозвали "живодёркой" интересно а если я чебуерек с крысиным мясом съела я тоже живодёр? а .  кто его знает какой они мясо кладут , хотя хвостики и шерсть ещё не попадалась )) ..

Vladusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5488
  • Город: Минск, Беларусь
    • Имя: Влада
Re: Вопрос к администрации
« Ответ #329 : Ноябрь 17, 2010, 00,24:08 »
А нельзя ли удалить опросы в этих двух темах (на данный момент опросы уже не актуальны):

http://rat.ru/forum/index.php?topic=36852.0
http://rat.ru/forum/index.php?topic=37555.0

olz

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9841
  • Город: Москва, Новые Черемушки
  • If you hear the whisper, you're dying...
    • Имя: Ольга
    • http://foto.rambler.ru/users/0lz/
Re: Вопрос к администрации
« Ответ #330 : Ноябрь 17, 2010, 06,16:46 »
А нельзя ли удалить опросы в этих двух темах (на данный момент опросы уже не актуальны):

http://rat.ru/forum/index.php?topic=36852.0
http://rat.ru/forum/index.php?topic=37555.0
Готово.
Не пойман - не тушкан.

Всегда со мной Тёмочка, Басенька, Дэвилка, Данька, Эшичка, мой любимый Овушка, Кысенька, Уличка и Шушенька, Хомячок, Юникс, Тупяша, Бенечка, Жувастик, Рагнарос, Зигзаг, Ушки...

EKaplenkova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520
  • Город: подольск
Re: Вопрос к администрации
« Ответ #331 : Ноябрь 28, 2010, 22,19:13 »
а как пригласить на форум подруг? они хотят зарегистрироваться на форуме. что для этого сделать?

Astarta

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5616
  • Город: Moscow
  • Всегда в моей памяти отважные парни- Эдгар и Аллан
    • Personal Blog
Re: Вопрос к администрации
« Ответ #332 : Ноябрь 29, 2010, 08,38:34 »
Читайте внимательнее сообщение на страничке о ргистрации - там все написано.
Ни Ангелам, ни Смерти не предает себя всецело человек, как через бессилие слабой воли своей... (с)

Luna1733

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
  • Город: Москва
Re: Вопрос к администрации
« Ответ #333 : Декабрь 01, 2010, 12,42:33 »
Astarta подскажите что случилось - нет возможности просматривать профили др.пользователей. Пишет ошибку. Ранее данная функция действовала, через нее очень удобно было искать дневники.

Astarta

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5616
  • Город: Moscow
  • Всегда в моей памяти отважные парни- Эдгар и Аллан
    • Personal Blog
Re: Вопрос к администрации
« Ответ #334 : Декабрь 01, 2010, 12,48:28 »
Astarta подскажите что случилось - нет возможности просматривать профили др.пользователей. Пишет ошибку. Ранее данная функция действовала, через нее очень удобно было искать дневники.


Исправлено.
Ни Ангелам, ни Смерти не предает себя всецело человек, как через бессилие слабой воли своей... (с)

Luna1733

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
  • Город: Москва
Re: Вопрос к администрации
« Ответ #335 : Декабрь 01, 2010, 13,13:14 »
Спасибо!

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
Re: Вопрос к администрации
« Ответ #336 : Декабрь 12, 2010, 01,30:39 »
Вот такой вопрос.Если мне надо будет зайти на форум с другого компа,то надо регистрироваться с него или достаточно ввести свои данные ?
Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0

Astarta

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5616
  • Город: Moscow
  • Всегда в моей памяти отважные парни- Эдгар и Аллан
    • Personal Blog
Re: Вопрос к администрации
« Ответ #337 : Декабрь 12, 2010, 01,31:23 »
Вот такой вопрос.Если мне надо будет зайти на форум с другого компа,то надо регистрироваться с него или достаточно ввести свои данные ?

конечно только ввести логин и пароль.
Ни Ангелам, ни Смерти не предает себя всецело человек, как через бессилие слабой воли своей... (с)

rodinad

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11867
  • Город: Москва, мм. Преображенская -Подбельского + г.Одинцово
  • Нет предела крыссовершенству!!! И крысомножеству!!
    • Имя: Родинад и зовите
    • Дневничок
Re: Вопрос к администрации
« Ответ #338 : Декабрь 12, 2010, 01,32:12 »
войти, используя полученные при регистрации логин/ пароль
[Верунчик, Иришечка, мои первые, самые...самые...
Даффа-Даша, Гаша-Тяпа, Элиса-рэт Тейли, Мелони Вассер, Феликс, Церера, Шакти, Ситатэру, Скарлет-О'Рэт, Чиффа-рэт и ШШаррапов, Фенси-рэт, Фланна-рэт, Борисовна-рэт, Эся с Юсей и Барселорэтта в сердце моем... навсегда...]
--
Крысосчастье мое полосатое:
девчонки, и мама их Момиджи-гари... В каждую руку по паре ;-)
Жизнь продолжается, господа хорошие

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
Re: Вопрос к администрации
« Ответ #339 : Декабрь 12, 2010, 10,06:40 »
Спасибо за ответ  hb
Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0