Крысиное сообщество > Конкурс

Конкурс: Большая просьба...

(1/2) > >>

Pontya:
Я как один редакторов сайта, посвященного конкурсу, плюс к тому, еще и член жюри, имею право внести ряд коррективов и сделать некоторые замечания и пожелания…

Итак, часто мы сталкиваемся с такой проблемой: вы присылаете нам несколько очень похожих фотографий, которые лишь немного отличаются друг от друга  :( – на одной крыса стоит (или лежит) под углом 45 градусов к клетке, на другой под углом 48… Как понимаете, встает вопрос, стоит ли «выкладывать» обе фотографии: да, они обе красивые, но из-за того, что они слишком похожи, часть аудитории может проголосовать за первую, а часть за вторую… :(  Не лучше ли, просто «выложить» лишь одну фотографию, тогда она соберет явно больше голосов, чем будь там две почти идентичных фотки…  :D

Пример: в голосовании среди членов жюри - Алекс Великанов  проголосовал за «Дайте семечко», а я за «Вкуснечко»… Но ведь, то были фото одной крысы, и они не слишком отличались друг от друга, и наверняка, если была бы выставлена лишь одна фотка, то она собрала бы больше голосов… :(

К чему я веду? Да, просто предлагаю и прошу тех, кто присылает фотографии, обдумать эту проблему: быть может было бы лучше выставить одну фотографию? Если так, то говорить, что мол, вы предлагаете нам самим выбрать, какую из фотографий лучше оставить…

Однако(!!!), это не значит, что мы против того, чтобы вы «предложили» всем все фотографии, пускай и очень похожие друг на друга: дела за вами… :) :) :)

Svet-lana:
В связи с тем, что окончание месяца в этот раз совпадает с праздниками, огромная просьба ко всем участникам конкурса - пожалуйста, постарайтесь присылать фотографии на этот этап не позже 25 декабря. Конечно, если несколько снимков придут чуть позже, они тоже будут участвовать в конкурсе, просто этим вы облегчите работу организаторам.

И еще, обращаю ваше внимание, что в этот раз прием фотографий заканчивается не 31 числа, а на день раньше - 30 декабря (фото, пришедшие 31 декабря будут участвовать уже в январском этапе). Соот ветственно, уже вечером 30 декабря или, максимум, 31 вы сможете увидеть все участвующие 5 этапе работы.

Напоминаю вам также, что после выбора победителей этапа будут выбираться призеры за год. Выбирать победителей мы будем из призеров всех этапов конкурса. Так что спешите прислать свои работы они еще могут стать "Крысой года"!

Svet-lana:
Скоро закончится прием работ на последний этап конкурса "Крыса года". На сегодняшний день у нас уже больше 25 работ.
Еще раз напоминаю:
В связи с тем, что окончание месяца в этот раз совпадает с праздниками, огромная просьба ко всем участникам конкурса - пожалуйста, постарайтесь присылать фотографии на этот этап не позже 25 декабря. Конечно, если несколько снимков придут чуть позже, они тоже будут участвовать в конкурсе, просто этим вы облегчите работу организаторам.
Если вы еще собираетесь прислать свою работу на этот этап конкурса, но боитесь не успеть к 25 декабря, вы можете написать мне об этом. Тогда бы я заранее смогла планировать, когда смогу выложить все фотографии на сайт.  У кого проблемы с уменьшением размера фотографий - присылайте фото любого объема, я их уменьшу сама.

L.V.:
Светлана,я очень извиняюсь,но не смогу до 25 прислать фотки...
Сейчас 2 кадра на плёнке осталось,обязательно в ближайшее время досниму.
Так что,Масянька придёт где-то ближе к 30,О`К?
И ещё,если я пришлю 3 фотки,очень прошу,распределите их в разных местах,а то если они будут подряд стоять -не хорошо...
Ещё раз приносим извинения и заранее благод :-*арим!

Svet-lana:
Что ж, подожду до 30. Только, пожалуйста, не позже. Хотелось, чтобы жюри еще до нового года начало выбирать претендентов на призы, а то ведь не все в праздники работать будут. Если увидите, что не успеваете, то напишите, тогда эти фото пойдут на январский этап...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии