Крысиное сообщество > Конкурс

Можно посмотреть все работы очередного этапа

(1/2) > >>

Svet-lana:
Закончен прием работ 4 этапа конкурса. Всего представлено 40 фотографий. Жюри уже приступило к работе, а вы пока можете посмотреть новые фотографии и решить, за кого стоит голосовать. Голосование начнется 5 мая.

Svet-lana:
Вот и закончен прием работ на майский этап. Все работы можно увидеть на сайте, в этот раз у нас снова 40 фотографий. До начала голосования смотрите, думайте, выбирайте, за кого стоит голосовать. А мне сообщайте об опечатках, ошибках и т.д. - чтобы я успела все исправить до голосования. Напоминаю, голосование начнется 5 июня.

Svet-lana:
На нашем конкурсе снова начинается подведение итогов. Пока работает жюри, а все остальные могут просто полюбоваться новыми крысиными фотографиями. Голосование, как обычно, начнется 5 числа.

Просьба ко всем (особенно к авторам работ) - если заметите опечатки или ошибки, сообщите мне, чтобы я могла это исправить до начала голосования.

Svet-lana:
Вот и закончилось лето, а вместе с ним и прием работ на августовский этап конкурса. Теперь вы можете полюбоваться творениями наших фотографов и подготовиться к голосованию зрителей, которое начнется, как обычно 5 числа.

Svet-lana:
Закончен прием работ на ноябрьский этап конкурса.
Всего в туре участвуют 40 работ. Уже сегодня вы можете посмотреть полученные работы.
Пока работает жюри, а голосование начнется 5 декабря.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии