Автор Тема: Вопрос к администрации  (Прочитано 327361 раз)

olz

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9841
  • Город: Москва, Новые Черемушки
  • If you hear the whisper, you're dying...
    • Имя: Ольга
    • http://foto.rambler.ru/users/0lz/
Re: Вопрос к администрации
« Ответ #400 : Март 18, 2011, 06,04:52 »
Прошу разделить эту тему http://rat.ru/forum/index.php?topic=41324.0 . Заранее спасибо!
По какому принципу разделять, все четные сообщения отделить от нечетных?
Не пойман - не тушкан.

Всегда со мной Тёмочка, Басенька, Дэвилка, Данька, Эшичка, мой любимый Овушка, Кысенька, Уличка и Шушенька, Хомячок, Юникс, Тупяша, Бенечка, Жувастик, Рагнарос, Зигзаг, Ушки...

ammurka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 760
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Крысы-наше всё
Re: Вопрос к администрации
« Ответ #401 : Март 18, 2011, 13,36:43 »
olz ой, извиняюсь, не написала. на две темы: "Надоело такое отношение к молодым мамам" и "Воспитание детей и отношение полов"

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Вопрос к администрации
« Ответ #402 : Март 27, 2011, 20,41:13 »
Многоуважаемые модераторы, так получилась, что я второпях влезла в чужую темку сос своим немного "не в темным" постом (см. http://rat.ru/forum/index.php?topic=23733.20 от iloverats про домики из папье-маше). Большая просьба: уберите оттуда мои мессаги, желательно в новую тему "Крысиный дом своими руками за 2 вечера". Я сейчас тему создам и туда еще добавлю фотку , но как перенести - пока не умею. Заранее благодарна!!!
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Вопрос к администрации
« Ответ #403 : Март 28, 2011, 14,01:27 »
Мария Astarta, я создала темку в разделе содержание http://rat.ru/forum/index.php?topic=41597.0
Науччите, как перенести мои предыдущие посты туда, чтобы не дублировать информацию.
Заранее спасибо  hb
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Astarta

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5616
  • Город: Moscow
  • Всегда в моей памяти отважные парни- Эдгар и Аллан
    • Personal Blog
Re: Вопрос к администрации
« Ответ #404 : Март 28, 2011, 15,00:04 »
Мария Astarta, я создала темку в разделе содержание http://rat.ru/forum/index.php?topic=41597.0
Науччите, как перенести мои предыдущие посты туда, чтобы не дублировать информацию.
Заранее спасибо  hb

никак. переносить сообщения может только модератор.
Ни Ангелам, ни Смерти не предает себя всецело человек, как через бессилие слабой воли своей... (с)

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Вопрос к администрации
« Ответ #405 : Март 28, 2011, 21,32:34 »
Понятно. Тогда, если у Вас будет возможность, перенесите мои посты про домики из папье-маше из http://rat.ru/forum/index.php?topic=23733.20 в новую тему "Крысиный дом своими руками за 2 вечера".
Это не назойливость, а "смиренная просьба", я хотела бы и дальше темку пополнять, но пока у нее нет логического начала.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

olz

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9841
  • Город: Москва, Новые Черемушки
  • If you hear the whisper, you're dying...
    • Имя: Ольга
    • http://foto.rambler.ru/users/0lz/
Re: Вопрос к администрации
« Ответ #406 : Март 29, 2011, 06,13:02 »
Понятно. Тогда, если у Вас будет возможность, перенесите мои посты про домики из папье-маше из http://rat.ru/forum/index.php?topic=23733.20 в новую тему "Крысиный дом своими руками за 2 вечера".
Это не назойливость, а "смиренная просьба", я хотела бы и дальше темку пополнять, но пока у нее нет логического начала.
Я не вижу по приведенной ссылке Ваших постов, укажите, пожалуйста, номера сообщений.
Не пойман - не тушкан.

Всегда со мной Тёмочка, Басенька, Дэвилка, Данька, Эшичка, мой любимый Овушка, Кысенька, Уличка и Шушенька, Хомячок, Юникс, Тупяша, Бенечка, Жувастик, Рагнарос, Зигзаг, Ушки...

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Вопрос к администрации
« Ответ #407 : Март 29, 2011, 07,58:52 »
Olz, пост вот этот в теме " Домики, гамаки, коконы. Сумки, чехлы для переносок. Прогулочные центры". Ответ #1105 : Январь 30, 2011, 12,36:42

(Сорри, меня слово "домики"  ввело в заблуждение, поэтому сначала разместила пост, а потом сообразила, что промахнулась.


Спасибо!!!
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Vladimir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8711
  • Город: Москва, CCCР ☭
  • All rats go to heaven.
Re: Вопрос к администрации
« Ответ #408 : Апрель 04, 2011, 15,51:33 »
Не вопрос, скорее предложение:

дополнить правила пунктом, запрещающим публикацию одной и той же фотографии или иного графического файла (JPG, GIF, PNG) более чем в двух темах в течение одних суток.


Когда одну и ту же картинку (открытку и т.п.) люди с болезненным упорством постят всюду, куда могут дотянуться - представьте, как это выглядит для тех, кто просматривает форум по ссылке "последние сообщения на форуме". 
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
When I go to Texas, I won't be back till fall, and should I wreck old Number 9, I won't be back at all.

olz

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9841
  • Город: Москва, Новые Черемушки
  • If you hear the whisper, you're dying...
    • Имя: Ольга
    • http://foto.rambler.ru/users/0lz/
Re: Вопрос к администрации
« Ответ #409 : Апрель 04, 2011, 18,01:07 »
Пункт 5.3.5 вполне применим:
5.3.5   Не рекомендуется создавать несколько одинаковых тем в разных разделах форума, а также размещать несколько одинаковых сообщений в разных темах.
Но тяжело отслеживать, поэтому буду благодарна за использование кнопки "сообщить модератору".
Не пойман - не тушкан.

Всегда со мной Тёмочка, Басенька, Дэвилка, Данька, Эшичка, мой любимый Овушка, Кысенька, Уличка и Шушенька, Хомячок, Юникс, Тупяша, Бенечка, Жувастик, Рагнарос, Зигзаг, Ушки...

DarkRose

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 219
  • Город: МОСКВА
  • 8(926)777-09-67
    • Имя: Дарья
Re: Вопрос к администрации
« Ответ #410 : Апрель 05, 2011, 21,25:42 »
Здравствуйте,
У меня к Вам предложение,в разделе "болезни и лечение" оч много страниц.....
Можно ввести функцию удаление своей темы ,
Либо эту функцию автоматизировать ( для всех разделов) ,чтобы она удаляла ненужные темы,в которых не было активности определенный промежуток времени.Это облегчило бы поиск,и уменьшило колличество повторяющихся тем.
Заранее благодарю за внимание,
С уважением Дарья.
Остренькие коготки - http://rat.ru/forum/index.php?topic=47124.msg1370356#msg1370356
Мыша и Мыша вечная вам память, люблю Вас мои девочки.

DarkRose

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 219
  • Город: МОСКВА
  • 8(926)777-09-67
    • Имя: Дарья
Re: Вопрос к администрации
« Ответ #411 : Апрель 05, 2011, 21,32:38 »
И вот такая просьба у меня назрела,
Будьте так добры удалите вот эту темку,она не актуальна
http://rat.ru/forum/index.php?topic=41607.0
Заранее благодарю....
Остренькие коготки - http://rat.ru/forum/index.php?topic=47124.msg1370356#msg1370356
Мыша и Мыша вечная вам память, люблю Вас мои девочки.

Lady-bird

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7153
  • Город: Эстония, Нарва
    • Имя: Диана
    • Эстонское породное общество ретриверов
Re: Вопрос к администрации
« Ответ #412 : Апрель 06, 2011, 00,46:09 »
Категорически против. В "Болезнях..." нет неактуальных тем.
Артемий, Назар
[Альф, Гаврюшка, Матвеюшка, Беня - мой диабетик, Рикусик, Нафанаил, Лаврентик, Пафнутий, Серафим, Василий, Далласик - мой борец, Елисейчик, Митрофан, Демьянчик, Мефодий, Елизар, Тимофеик, Лука, Афанасий, Емельян, Тихомир, Гавриил II, Зиновий, Захар, Иммануил, Иннокентий, Есений, Арсений...]

olz

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9841
  • Город: Москва, Новые Черемушки
  • If you hear the whisper, you're dying...
    • Имя: Ольга
    • http://foto.rambler.ru/users/0lz/
Re: Вопрос к администрации
« Ответ #413 : Апрель 06, 2011, 01,15:49 »
Категорически против. В "Болезнях..." нет неактуальных тем.
Согласна. При необходимости найти новые темы, ставьте фильтр по возрасту сообщения.
Не пойман - не тушкан.

Всегда со мной Тёмочка, Басенька, Дэвилка, Данька, Эшичка, мой любимый Овушка, Кысенька, Уличка и Шушенька, Хомячок, Юникс, Тупяша, Бенечка, Жувастик, Рагнарос, Зигзаг, Ушки...

asehim

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1901
  • Город: Москва
  • КрысоМафия
Re: Вопрос к администрации
« Ответ #414 : Апрель 06, 2011, 11,14:23 »
Вопрос ради интереса: я в игноре у двух человек, одного точно знаю, а второго нет. бывают ситуации когда мне нужно написать собщение по делу именно тому у кого я в игноре и можно попросить другого человека перепостить моё сообщение. Можно мне сообщить кто же второй?
[Эрик](15.07.08-27.09.10)[Дэрик](15.07.08-15.06.11)[Тэрион из ДГК](05.11.08-22.09.11)
[Едрён Батон из УДК Айвори] (09.11.09-14.05.12)
[Ясен Перец](09.02.2010-03.08.11)
[Хорёк Боня]

Astarta

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5616
  • Город: Moscow
  • Всегда в моей памяти отважные парни- Эдгар и Аллан
    • Personal Blog
Re: Вопрос к администрации
« Ответ #415 : Апрель 06, 2011, 11,35:38 »
Вопрос ради интереса: я в игноре у двух человек, одного точно знаю, а второго нет. бывают ситуации когда мне нужно написать собщение по делу именно тому у кого я в игноре и можно попросить другого человека перепостить моё сообщение. Можно мне сообщить кто же второй?

второй человек это пользователь с нулем сообщений. видимо ошибся и ткнул по красивой кнопке :)
Ни Ангелам, ни Смерти не предает себя всецело человек, как через бессилие слабой воли своей... (с)

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Вопрос к администрации
« Ответ #416 : Апрель 06, 2011, 11,50:18 »
меня тоже долгое время эта загадочкая кнопка манила))
я вообще думала изначально-что-то типа системы репутации, но, к счастью, не тыкала
можно тоже вопрос-а куда из этого раздела исчезла темка про ники, и означает ли это, что теперь никак и ни за что? shuffle
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

DarkRose

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 219
  • Город: МОСКВА
  • 8(926)777-09-67
    • Имя: Дарья
Re: Вопрос к администрации
« Ответ #417 : Апрель 06, 2011, 11,57:15 »
Незнаю я не согласна с Вами это нужно сделать,потому что когда я искала ответы по поиску,наткнулась на одни темы про опухоли и абцессы,такое ощущение будто наши любимки ничем кроме этого не болеют,причем в этих темах пишут одно и тоже в основном,я не говорю что надо удалять все под чистую,можно поставить лимит удаления по истечению полугода не использования темы.....я думаю не каждый пользователь готов смотреть 300 страниц,когда у него беда случилась....легче новую тему создать,а когда такие темы становятся не актуальны,,т.е. вопрос решен,они пылытся.......и в них уже нет активности.....
Может я чего-то не понимаю,но зачем???и почему Вы не согласны???
Остренькие коготки - http://rat.ru/forum/index.php?topic=47124.msg1370356#msg1370356
Мыша и Мыша вечная вам память, люблю Вас мои девочки.

Vladimir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8711
  • Город: Москва, CCCР ☭
  • All rats go to heaven.
Re: Вопрос к администрации
« Ответ #418 : Апрель 06, 2011, 12,05:59 »
Незнаю я не согласна с Вами это нужно сделать,потому что когда я искала ответы по поиску,наткнулась на одни темы про опухоли и абцессы,такое ощущение будто наши любимки ничем кроме этого не болеют,причем в этих темах пишут одно и тоже в основном,я не говорю что надо удалять все под чистую,можно поставить лимит удаления по истечению полугода не использования темы.....я думаю не каждый пользователь готов смотреть 300 страниц,когда у него беда случилась....легче новую тему создать,а когда такие темы становятся не актуальны,,т.е. вопрос решен,они пылытся.......и в них уже нет активности.....
Может я чего-то не понимаю,но зачем???и почему Вы не согласны???

Когда у кого-то случается беда, надо прежде всего не по форуму шарить, а искать возможность консультации с врачом. Но это так, "лирическое отступление".

Каждая тема про болезнь - это чей-то опыт, и если вам опыт полугодовой и более давности кажется бесполезным, то это не означает, что и другие думают так же, потому лучше развивайте навык пользования поиском по форуму, чем выдвигайте такие предложения.  ;)
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
When I go to Texas, I won't be back till fall, and should I wreck old Number 9, I won't be back at all.

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Вопрос к администрации
« Ответ #419 : Апрель 06, 2011, 12,06:28 »
ВСЕ темы в болезнях-опыт, который может пригодиться другим. оттуда можно почерпнуть диагнозы по схожей сиимптоматике, схемы лечения, действенность лечения, дозировки. И большинство случаев отличаются друг от друга, не разительно, но в этих мелочах и заключаются часто нюансы схемы лечения.
и это все крайне актуально для провинции, где нет возможности съездить к специалисту (т.к. нет специалистов), где сидишь, читаешь стопицотую темку и сравниваешь со своим случаем.
как уже заметили, "срока давности" у болезней нет.
кому-то легче новую создать, да. Но правильно самому найти, прочитать, понять и не создавать уже ничего)))
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*