Автор Тема: Крыски на ТВ  (Прочитано 86052 раз)

olz

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9841
  • Город: Москва, Новые Черемушки
  • If you hear the whisper, you're dying...
    • Имя: Ольга
    • http://foto.rambler.ru/users/0lz/
Крыски на ТВ
« : Сентябрь 05, 2005, 00,02:37 »
Давайте делиться в каких фильмах и передачах снимались наши маленькие друзья!

Сейчас смотрела по нтв "Дело о мертвых душах", там в одном эпизоде показали страшную крыску, пугающую весь архив. Это был не кто иной как дабл-рекс!!! Потрясающий лысик с черной шерсткой вокруг глаз!
Не пойман - не тушкан.

Всегда со мной Тёмочка, Басенька, Дэвилка, Данька, Эшичка, мой любимый Овушка, Кысенька, Уличка и Шушенька, Хомячок, Юникс, Тупяша, Бенечка, Жувастик, Рагнарос, Зигзаг, Ушки...

LAMPETIS

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
Re: Крыски на ТВ
« Ответ #1 : Сентябрь 06, 2005, 22,51:07 »
Наших маленьких друзей  каждое воскресенье показывают на НТВ в сказках Баженова.Если не лениво просыпатся в 7-30.

Viper

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 777
  • Город: Москва
Re: Крыски на ТВ
« Ответ #2 : Сентябрь 07, 2005, 02,12:45 »
Если не лениво просыпатся в 7-30.
Неее. 7.30 для меня вообще никак не реально, учитывая что раньше 4.00 ну ни как не получается. ::)
Элиот, Манфред, Тибон, Висмут, Маленький Тотоша - ВЫ всегда в моем сердце.

olz

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9841
  • Город: Москва, Новые Черемушки
  • If you hear the whisper, you're dying...
    • Имя: Ольга
    • http://foto.rambler.ru/users/0lz/
Re: Крыски на ТВ
« Ответ #3 : Сентябрь 07, 2005, 15,46:05 »
Наших маленьких друзей  каждое воскресенье показывают на НТВ в сказках Баженова.Если не лениво просыпатся в 7-30.
В 7-30! В воскресенье!!! Это, наверное, шутка?... ;D
Не пойман - не тушкан.

Всегда со мной Тёмочка, Басенька, Дэвилка, Данька, Эшичка, мой любимый Овушка, Кысенька, Уличка и Шушенька, Хомячок, Юникс, Тупяша, Бенечка, Жувастик, Рагнарос, Зигзаг, Ушки...

LAMPETIS

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
Re: Крыски на ТВ
« Ответ #4 : Сентябрь 07, 2005, 19,21:54 »
Какие уж тут шутки...
 susel
Какому... только пришло в голову в такую рань детскую передачу показывать?Детей у них что ли нет cry

SemenCo

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 448
Re: Крыски на ТВ
« Ответ #5 : Сентябрь 07, 2005, 20,10:43 »
А передача хорошая. Дети хоть могут на зверюшек посмотреть. Давеча пришли к нам племянница с другом (лет по 5-6) и говорят - "а можно мы кроликов посмотрим" - это они про крыс!

Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6778
  • Город: москва, чертаново
Re: Крыски на ТВ
« Ответ #6 : Сентябрь 07, 2005, 20,27:07 »
В новогодние праздники как-то шел сериал про лесных жителей, про то что ежик (кажется) поехал в город что-то покупать своей подруге козе...снимали настоящих зверюшек! Вот там были крысы точно....А еще несколько лет назад шел сериал Жил-Был Хомяк....я как-раз тогда сидела в декрете и его смотрела )) Там тоже снимали настоящих зверюшек в декорациях: хомяка, крысу, морскую свинку, кролика..кого-то еще ))
Квакуша и компания

Utya

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74
  • Город: Стерлитамак
  • Любимые, потому что умные.
Re: Крыски на ТВ
« Ответ #7 : Сентябрь 11, 2005, 16,15:25 »
В самом первом мультике "Уолос и Громит", когда они на луну летели за сыром, крыски смешные в очках их провожали...
Ну про Приключения Буратино все знают....
В фильме Бэйб про поросенка....
И много всяких
Крысы - это те же люди, только маленькие.

Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6778
  • Город: москва, чертаново
Re: Крыски на ТВ
« Ответ #8 : Сентябрь 11, 2005, 18,38:03 »
Ну если вспоминать художественные фильмы, мне очень нравится, где играют живые (ну и иногда компьютерые) животные. Очень нравится Стюарт Литтл, Кошки против собак, Гарфилд, Сто один далматинец (именно фильм). Они детские, но и мне интересно))
Квакуша и компания

WolfRat

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4460
  • Город: Москва
  • Achtung, Ratas!
Re: Крыски на ТВ
« Ответ #9 : Сентябрь 11, 2005, 22,15:45 »
Ещё у нас рекламу крутят молока "Бурёнка", где чудная голубая крыска с коровой целуется.  :)

 ()   ()
   * *
    \/
Яська, Глашка, Гаська, Неська, Ратька, Белка, Житька
[Брюшка, Баська, Кристи, Понька, Ижа, Нычка, Лазька, Инька, Шушка, Зумка, Тошка, Женька, Машка, Нямка, Зилька, Блохища, Тушка, Йоська, Машка, Брысяка, Гарька, Нявка]
Дневничок тут http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.

Utya

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74
  • Город: Стерлитамак
  • Любимые, потому что умные.
Re: Крыски на ТВ
« Ответ #10 : Сентябрь 19, 2005, 06,04:02 »
Сериал "Студенты" там у препода философии живет черный крыс.
Крысы - это те же люди, только маленькие.

olz

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9841
  • Город: Москва, Новые Черемушки
  • If you hear the whisper, you're dying...
    • Имя: Ольга
    • http://foto.rambler.ru/users/0lz/
Re: Крыски на ТВ
« Ответ #11 : Сентябрь 19, 2005, 09,24:00 »
Вчера смотрела нашу черно-белую "золушку" и обратила внимание, что мыши для превращения в коней были настоящие, а вот крыс - человек загримированный =)
Не пойман - не тушкан.

Всегда со мной Тёмочка, Басенька, Дэвилка, Данька, Эшичка, мой любимый Овушка, Кысенька, Уличка и Шушенька, Хомячок, Юникс, Тупяша, Бенечка, Жувастик, Рагнарос, Зигзаг, Ушки...

Natazh

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
  • Город: Москва
Re: Крыски на ТВ
« Ответ #12 : Сентябрь 21, 2005, 21,00:51 »
По "культуре" как-то показывали "звуки дикой природы" полностью в главных ролях Крысули  :)
Наташа без Масяни

SemenCo

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 448
Re: Крыски на ТВ
« Ответ #13 : Январь 20, 2006, 15,58:05 »
Сегодня в 16.30 по ТВЦ будет передача про крыс из серии "Дикая природа". Может что то интересное и новое расскажут.

Parangon

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5208
  • Город: Красногорск, МО
  • Светлый образ)
Re: Крыски на ТВ
« Ответ #14 : Январь 20, 2006, 16,22:23 »
мужу позвонила, чтобы записал, если с видаком разберется, то с удовольствием посмотрю :D

ibirf

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • Город: первомайская
Re: Крыски на ТВ
« Ответ #15 : Январь 20, 2006, 20,29:03 »
Посмотрела...Фильм про диких крыс. После этого фильма людей,которые ненавидят крыс добавится.Так как показывали насколько сильно они досаждают людям.И что избавиться от них в квартире невозможно. Удивила заявленная продолжительность жизни крыс от 6 мес. до 1 года. Также в Нью-Йорке на 1 жителя приходится по 1 дикой крысе. Понравились  съемки самих крысок.И мужчина, который ловил крыс живоловкой и относил в ресторан, чтобы они там жили, а не у него в доме. На ресторан он зуб имел:)

enotik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4055
  • Город: ближайшее Подмосковье
  • енота-мама
    • Имя: Юлия
    • Крысиные Выставки
Re: Крыски на ТВ
« Ответ #16 : Январь 20, 2006, 20,53:45 »
Фильм просто пронизан ненавистью и страхом. Я все-таки теплилась надеждой, что, может быть, в конце расскажут про декорашек, мол, а вот какие есть хорошие, и совсем не похожие....Но тщетно. :(
А особенно покоробила фраза:"Вы захотели бы держать крысу в качестве домашнего животного?".  Так и хочется ответить:
-Господа! А мы, крысолюбы по всему миру, что делаем,А?

Я все понимаю...и с дикарем тоже бы повстречаться не захотела, но зачем такие высказывания-то?
Со мною Сеня - фокусник во фраке, Ярик- суровый вождь, Шмыга - отвязный парень, Трёшка - уникум, обходится без мозга, Кукиш-самый щедрый, Самсон-кусал, кусаю и кусать буду, Зиновий- чистый лист
_____
http://www.RatShow.ru Все о крысиных выставках

DrUnk

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5888
  • Город: Москва, Отрадное.
    • Имя: Николай
Re: Крыски на ТВ
« Ответ #17 : Январь 20, 2006, 20,59:17 »
Мне показалось, что фильм довольно-таки ироничный. Тем более похоже, что половина съемок происходила с дрессированными черными крысами. Я еще как-то смотрел докфильм про крысиного дрессировщика, к которму обращаются голивудские режиссеры для съемок в своих фильмах крыс. Как раз очень похоже. Но и пасюки там были. Самое прикольное, я смотрел фильм в темной комнате лежа на диване. И от постоянных слов "крысы", "крыса" и писков доносящихся с телека мои слоники повылазили со своих спальных мест из бельевого ящика и так же как в фильме стали топать по комнате, залезли на меня, а потом ломанулись подъедать корм в клетку. ;D

Lilit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2316
  • Город: Москва
  • Девиант
    • Замок Странницы
Re: Крыски на ТВ
« Ответ #18 : Январь 20, 2006, 21,10:32 »
И от постоянных слов "крысы", "крыса" и писков доносящихся с телека мои слоники повылазили со своих спальных мест из бельевого ящика и так же как в фильме стали топать по комнате, залезли на меня, а потом ломанулись подъедать корм в клетку. ;D
Прально, а то вдруг кто отнимет! :))
Я не злопамятная. Просто я злая и память у меня хорошая.
www.diary.ru/~ellaire
www.ellaire.photofile.ru

Thais

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 250
  • Город: Москва, Ю.Бутово
Re: Крыски на ТВ
« Ответ #19 : Январь 20, 2006, 21,52:59 »
Смотрела предачу, но не с самого начала. Крысиков очень симпатичных показывали и явно не диких. Понятно, что в домах дикие крысы мешают людям жить, но авторы передачи могли бы показать и положительную сторону - наших домашних любимцев, которые приносят только положительные эмоции  :)