Автор Тема: Давайте познакомимся!  (Прочитано 38186 раз)

GNOM

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Город: Санкт-Петербург
  • Девицы-красотулечки, они живут у Юлечки
Давайте познакомимся!
« : Август 09, 2005, 13,00:40 »
Здравствуйте! Не зная законов веждивости на форуме, я, наверное, их нарушила, не представившись влезла в некоторые темы. Поэтому решила представиться по полной программе.
Я - Гном, в миру Юлия, 35 лет, из Питера, кинолог, биолог-любитель, продавец в зоомагазине, владелец питомника декоративных грызунов "Мой Гном". Воспитываю дочку Аленку, 12 лет, 7 крыс, хомяков, собак, перепелок, рыбок.
Теперь хочу познакомить вас со своими крысотулищами.
1. Мультяшка Минни, хаски стандарт, самая старшая, спокойная и воспитанная девочка. Сейчас у нее период беспокойного материнства: два пацана-хаски Мой Гном Академик Любви для Эдема и Мой Гном Адам для Эдема растут как на дрожжах, в 3 недели их вес достигал почти 95 гр., а сейчас уже и больше. Помимо этих хулиганчиков, Минюшка приняла как родную дамбочку Экую Шалунью, кормит ее и воспитывает наравне с парнями.
2. Фифа, голубая дамбо рекс, от Ладоги и Жилетта. Великолепный характер, спокойствие и рассудительность, вдумчивость - она одна такая! Известна тем, что додумалась есть спагетти, наматывая их себе на хвост, чтобы не валять по столу. Долго думала с макарониной в руках, зато результат!!!
3. Янтарная Бусинка, янтарный капюшон стандарт. Эту крыску мы спасли из зоопарка, где ее... ну, сами понимаете. После своегог спасения Бусина возомнила, что мир крутится только вокруг нее, для других крысок она - гроза и наказание господне. Со всеми поскандалит, подерется, только Минни ее может утихомирить, да еще голые теперь.
4, 5, 6 - как раз те голые, дабл-рексы Голая Правда (Гуля), Маха Обнаженная (Маха) и Мисс Топлесс (Мисси). Они как раз додумались создать коалицию против Бусинки и успешно дают ей отпор, стоит ей обидеть одну, две другие налетают толпой и Буся отступает.
7 - самая маленькая в этой компании, приемная дочь Минни Экая Шалунья, дамбо циннамон, дочь Цири и Фонарика. Она пока маленькая, но на прогулках уже дает отпор нашей скандалистке, не уступает ей, бьет лапами по морде. Вот характер!!! Думаю, что вырастет из нее выдающаяся крыса.
О хомяках, собаках, перепелках и рыбках писатть сегодня не буду, но если вам интересно, то в следующий раз.
А пока - пока-пока!
Всех перечислять долго...МЫ!!!

Ymka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9587
  • Город: Санкт-Петербург. Петроградка
    • Имя: Ирина Александровна
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #1 : Август 09, 2005, 13,56:00 »
Здраствуй моя Юлишка. Оч приятно тя видеть не только живьем, но и в сетке, здесь на форуме, ваще-то давно пора ;)

Добро пожаловать в семью ЭдемЪ


Дневник моих Домовят


Зайкины байки

не пытайтесь их понять, они имеют право на секреты

noangel

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12472
  • Город: Москва
  • м. Щелковская, Москва
    • http://flyingspot.livejournal.com/
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #2 : Август 09, 2005, 14,23:54 »
Очень приятно, ladyменя Настя зовут и дома живет у меня 6 крысоносиков, 1 толстопузый свин, 2 любопытных песчанки,2 непонятнокаких кошки и рыбки (их не считала :)) )
 sty003   Gnom,Юля,приятно что наконец-то можно и общацца :) А не просто знать о тебе заочно ;) да,Ymka,? ;)) shuffle
*******
КПДК "Flying Spot"

Ymka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9587
  • Город: Санкт-Петербург. Петроградка
    • Имя: Ирина Александровна
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #3 : Август 09, 2005, 17,08:11 »
Да -да Наська,солнце мое!!!!!!!!!!!!!
ты получила фотки? Я уже кинула те на "мыло".
   По поводу Юльки еще хоцца добавить, что она оччччень-очень хороший, отзывчивый человечек. Всегда готова прийти на помощь. Еще у нее потрясное терпение. и чувство юмора. Очень много знаний, причем не только о наших питомцах. Приятно, что она наконец-то здесь
 Давайте, знакомьтесь с ней поактивнее, очень рекомендую!!! ;)

Добро пожаловать в семью ЭдемЪ


Дневник моих Домовят


Зайкины байки

не пытайтесь их понять, они имеют право на секреты

Alka81

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 867
  • Город: Москва
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #4 : Август 09, 2005, 17,17:42 »
Очень рада хорошим людям. lad358 Особенно таким маститым в этом деле.  ;D
А у питомника "Мой Гном" есть интернет страничка? Или фотки Ваших питомцев shuffle

Таня, Москва, Марьино

Rechka

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
  • Город: Санкт-Петербург
  • Все течет - все изменяется
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #5 : Август 09, 2005, 17,47:37 »
Юля, очень подробная и симпатичная визитка  ;) Поздравляю!

И присоединяюсь к знакомству. Меня зовут Маша, я из Питера. С сегодняшнего вечера я счастливая обладательница очаровательного Юлиного Академика Любви (одного из двух малышей Минни). А через пару недель у него появится приятель - дамбо-блейз Байт (имя пока окончательно не утвержденное).

Всем хорошего настроения!
Цени слова! Ты не знаешь, какое из них твое последнее. - Станислав Ежи Лец

olz

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9841
  • Город: Москва, Новые Черемушки
  • If you hear the whisper, you're dying...
    • Имя: Ольга
    • http://foto.rambler.ru/users/0lz/
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #6 : Август 09, 2005, 18,01:27 »
Добро пожаловать!
Меня Оля зовут и у меня четверо обормотов: Бася черный селф стандард и Кысь агути с блейзом стандарт - братишки восьми месяцев от роду, трехмесячный Мелкий Дэвил - голубой капюшончик стандарт и маааленький, месяц с небольшим, Энекин платинум агути дамбо =)
Не пойман - не тушкан.

Всегда со мной Тёмочка, Басенька, Дэвилка, Данька, Эшичка, мой любимый Овушка, Кысенька, Уличка и Шушенька, Хомячок, Юникс, Тупяша, Бенечка, Жувастик, Рагнарос, Зигзаг, Ушки...

miamia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1195
  • Город: Москва
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #7 : Август 09, 2005, 18,40:30 »
Добро пожаловать в ряды форумчан! Я-Наталья, из Москвы. Живу с тремя крысками (белой кепочкой Досей(6 мес.), блек беркриш Касей(6 мес.) и Малышкой(4 мес). Также имею наглую таксу Арнольда (9 лет), попугая Чибби. Ну и со всей этой скотиной живут муж, дети и мама.
« Последнее редактирование: Август 16, 2005, 03,19:34 от miamia »

Siris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7184
  • Город: Москва, Новые Черемушки
  • КДК "Планета крыс" http://ratforum.ru
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #8 : Август 09, 2005, 22,17:31 »
Э... ну раз уж так развернулись.... Кто знает, тот уже знает, кто нет - Ирина, Москва. Профессии со зверями не связаны, но все детство отходила в биологический отдел Дворца пионеров. Собиралась поступать на Биофак, но то, что там надо было резать мышек меня остановило.
Кто живет у меня дома - кот Принц (старичек уже, 14 лет), кролик Клайд, семья песчанок Иван да Марья, пара девочек песчанок - Рыжа и Нана и мои девочки - Кассандра, Хлорис и Шуша. И очень надеюсь, что ко мне скоро приедет из Питера - Багира из Эдема (если меня не заставят все-таки назвать ее каким-нибудь извращенческим именем, чего очень бы не хотелось).

noangel

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12472
  • Город: Москва
  • м. Щелковская, Москва
    • http://flyingspot.livejournal.com/
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #9 : Август 10, 2005, 11,30:53 »
И очень надеюсь, что ко мне скоро приедет из Питера - Багира из Эдема (если меня не заставят все-таки назвать ее каким-нибудь извращенческим именем, чего очень бы не хотелось).
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
*******
КПДК "Flying Spot"

Ymka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9587
  • Город: Санкт-Петербург. Петроградка
    • Имя: Ирина Александровна
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #10 : Август 10, 2005, 14,08:06 »
    Гы-гы-гы. Очень смешно[
(если меня не заставят все-таки назвать ее каким-нибудь извращенческим именем, чего очень бы не хотелось).
      Вчера обсудили это имечко, ну не нравится оно мне. Никак не нравится. Сколько можно уже всеких машек-васек. Хочу красоты и все тут

Добро пожаловать в семью ЭдемЪ


Дневник моих Домовят


Зайкины байки

не пытайтесь их понять, они имеют право на секреты

Siris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7184
  • Город: Москва, Новые Черемушки
  • КДК "Планета крыс" http://ratforum.ru
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #11 : Август 10, 2005, 14,13:16 »
Ира, я конечно все понимаю.... но может начнем с того, что с ребятенком то жить мне? И мне к ней обращаться! Мне ее звать! Я не против, кто хочет, так и называет, но я не смогу так обращаться к своему животному!
К тому же не у одной у меня по отношению к этой козявочке родилось имя Багира. Если несколько людей совершенно отдельно друг от друга рождают имя, не говорит ли это о том, что это имя именно этого зверика?
И еще в ней есть некий подтекст - Багирочки - Баг-Ирочка - крысочка от Ирочки к Ирочке.....

Siris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7184
  • Город: Москва, Новые Черемушки
  • КДК "Планета крыс" http://ratforum.ru
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #12 : Август 10, 2005, 14,17:24 »
Это у меня получает как... Родила ребенка, приносят тебе его и говорят - Вот Ваша дочка, ее зовут Доздроперма.... А ты смотришь и говоришь - Но я рожала Машеньку, Катеньку...  А тебе - Доздроперма и все тут.... Ну еще можете выбрать между Полнидромой, Синхрозадой или Винпоцитиной......
А для меня крысенки мои, дитенки мои.... как же я могу своего дитенка.....бадндеролью или булочкой с изюмом обозвать?????

Viper

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 777
  • Город: Москва
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #13 : Август 10, 2005, 16,53:22 »
Это у меня получает как... Родила ребенка, приносят тебе его и говорят - Вот Ваша дочка, ее зовут Доздроперма.... А ты смотришь и говоришь - Но я рожала Машеньку, Катеньку...  А тебе - Доздроперма и все тут.... Ну еще можете выбрать между Полнидромой, Синхрозадой или Винпоцитиной......
А для меня крысенки мои, дитенки мои.... как же я могу своего дитенка.....бадндеролью или булочкой с изюмом обозвать?????
:))) :))) :)))
Элиот, Манфред, Тибон, Висмут, Маленький Тотоша - ВЫ всегда в моем сердце.

Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6778
  • Город: москва, чертаново
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #14 : Август 10, 2005, 17,01:11 »
А я вот Квакуша, Наталья. В детстве училась в гимназии на биологическом отделении. Все поступали потом на биофак, а я пошла в мед. Дома жили кот, собака, морской свин, в раннем детстве хомячки, крыс. Ежегодно с дочкой приносим домой головастиков, доращиваем их до лапок и отпускаем. Сейчас у меня мои первые сознательные или даже осознанные крысы: Масечка, Таффи и Люси (последнюю выбирал и покупал муж)  :)
Квакуша и компания

osja

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 474
  • Город: Питер
  • будем...
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #15 : Август 10, 2005, 17,59:07 »
Это у меня получает как... Родила ребенка, приносят тебе его и говорят - Вот Ваша дочка, ее зовут Доздроперма.... А ты смотришь и говоришь - Но я рожала Машеньку, Катеньку...  А тебе - Доздроперма и все тут.... Ну еще можете выбрать между Полнидромой, Синхрозадой или Винпоцитиной......
А для меня крысенки мои, дитенки мои.... как же я могу своего дитенка.....бадндеролью или булочкой с изюмом обозвать?????

 :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)))
Буся, Микки, Рекс, Боня, Марс, Зака.... люблю и помню...
Аришка, озорник Купер и Грей:))

enotik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4055
  • Город: ближайшее Подмосковье
  • енота-мама
    • Имя: Юлия
    • Крысиные Выставки
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #16 : Август 10, 2005, 20,49:57 »
Привет, тезка!!!! Привет от моих хвостов твоим хвостам!!!! ;D
Со мною Сеня - фокусник во фраке, Ярик- суровый вождь, Шмыга - отвязный парень, Трёшка - уникум, обходится без мозга, Кукиш-самый щедрый, Самсон-кусал, кусаю и кусать буду, Зиновий- чистый лист
_____
http://www.RatShow.ru Все о крысиных выставках

Stesha

  • Член КДК (Питер)
  • Опытный пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 272
  • Город: Санкт-Петербург
  • Stesha (Fro)
    • Имя: Таня неАхтреева
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #17 : Август 10, 2005, 21,42:14 »
Гы, Юлька, ну наконец-то, уже думала мы так и останемся без нашего гнома:)
Это я-Ахтреева Танька!

Добро пожаловать!
бабушка Овсянка и три царевны - ЯсноСолнышко, Тыковка, Даша

krisstal

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
  • Город: Московская обл., пгт Монино
  • Люблю крысяточек и кошечек
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #18 : Август 11, 2005, 13,41:31 »
Привет Всем!
Хотела бы тоже представиться и тем самым познакомиться со всеми.
Зовут меня Оксана, мне 26 лет, работаю в московской финансовой корпорации.
Очень люблю животных. На данный момент у меня живут кот Пушок, крысеныш Малюша (Малыш) и аквариум рыбок.
Опыт с крысами у меня небольшой, т.к появился у меня мой любимчик только 31 мая. До этого у меня больше года жила мышь Сашка.
О Малюше могу сказать, что это чудесный мальчишка. Квартире вреда не приносит, абсолютно ничего не грызет, можно спокойно выпускать и заниматься своими делами. Правда пару раз только попробовал на вкус два комплекта пастельного белья. Но на этом все. Очень любит целоваться, лизаться. Настоящий мужик, внимательный.
Одно меня тревожит , уж очень он боится Пушка. Иногда мне кажется, что у него может случиться разрыв сердца от страха. Не понимаю, т.к. кот на него вообще никакого внимания не обращает.
Я думаю для первого представления обо мне и моем милом семействе я написала достаточно.
Буду рада с Вами подружиться!
Вы всегда со мной в моём сердце Пушунечка и Малюша. Люблю вас очень. Память вечна.

noangel

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12472
  • Город: Москва
  • м. Щелковская, Москва
    • http://flyingspot.livejournal.com/
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #19 : Август 11, 2005, 13,52:39 »
Привет!
вливайся к нам :)
Я- Настя и дома у меня 6 крыс,2 кошки,2 песчанки и золотые рыбки :) 4u
*******
КПДК "Flying Spot"