Автор Тема: Приключения Парней из Города горного льна в Екатеринбурге  (Прочитано 56476 раз)

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #40 : Март 25, 2016, 22,43:36 »
Это я к тому, что к молодёжи можно вполне ещё парочку мелких взять...  shuffle
     а у нас они есть!   :P  могём поделиться  ;)  (девил и гималайчик; гималайчик вообще лизунчик  :-* )



Гошу с Днюхой!   hb hb hb   здоровья, крысиного счастья! 
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #41 : Март 25, 2016, 22,58:38 »
Ну почему гими не девка! Атата по попе мамке!!!!! Я ж жду и ищууууууууууу
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Tabby_cat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Елена
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #42 : Март 25, 2016, 23,04:26 »
Оля, Таня, спасибо!  :)

Насчёт парочки мелких я всё думаю и думаю. Кажется мне, что скучновато мальчикам вдвоём - когда стайка больше, крысам веселее.  Но вот некуда мне четвёртую клетку ставить (ну всё равно ж она нужна на первое время хотя бы). Да и подселяльщик из меня никудышный - это ж надо, были почти идеальные условия: два дядьки возрастом год и десять и два пацана двухмесячных - и не подселила. Сначала боялась, что Гаврик мелких скушает, потом стала переживать, что мелкие и Гаврик Эльку до инфаркта доведут - все его бедного лупили... Вот и получила в итоге три клетки и выгул в три смены. Боюсь, что повторится история и станет у меня четыре клетки...

.... А на этих двоих я как раз заглядывалась, ага. Ещё когда они не забронированы были...
ФорсМажор,Инесса,Харитон,Цезарь,Леонард,Джин,Тоник,Эрни,Берт,Ацуши,Пуфик,Ирида,Уголёк,Джимми,Серго,Аделина,Рикки,Тикки,Шуша,Юстас,Алекс,Тихвин,Гринвич,Савелий,Василий
[Джоанна,Йоко,Фёдор,Гаврила,Элджернон,Бенедикт,Гордон Мур,Индиана Джонс,Винтон Серф,Крис,Хан Соло,Микки Маус,Сырный Джо,Инженер,Федот,Филимон,Люк Скайуокер,Джек,Лесли Лэмпорт,Оскар,Лея,Долорес,Герцог,Пантелеймон,Марсель]

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #43 : Март 25, 2016, 23,06:51 »
Ну почему гими не девка! Атата по попе мамке!!!!! Я ж жду и ищууууууууууу
дык это...  кто-то хотел на парней переходить  :P
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #44 : Март 25, 2016, 23,14:05 »
все эти мысли в зачаточном состоянии и переосмыслении... сейчас всё-равно Дива уже есть...  ;D
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #45 : Март 25, 2016, 23,17:09 »
дык Дива - дева (у ней своя компания), а эти - мужуки  ;)
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #46 : Март 25, 2016, 23,18:39 »
ну, на две разные стайки с 2мя выгулами я не готова  ;D
кстати, а чем тебя мужики пленили?
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #47 : Март 25, 2016, 23,43:28 »
кстати, а чем тебя мужики пленили?
дык они как-то у меня сами появились (случайно, причем);  сначала один, а потом  пошло-поехало  ;D
Спойлер
но даже в сравнении со стерильными дамами, которые у нас периодически появляются, мужики всё равно по характеру ближе,  я их больше понимаю (более предсказуемые что ли ...) , ну и более спокойные (девкам всё куда-то бежать надо, а этих потискать подольше можно  ;)  ) ;
конечно и мужики разные бывают , но мне с ними проще общий язык находить , 
и они особо не стервозничают 
была у нас стерильная девочка :  вроде ангел, но крысодетей не любила ;  как она вредничала при подселении - это что-то  :P  , так мелкие и не подселились - жалко мне их стало, другая компания потом у них образовалась..    а с мужиками проще :  если они уже принимают крысенка, то он уже свой;  ну могут потом ещё документы проверять, но не гнобят мелких ;  а девочка долго тогда загоняла подселяемого в угол под полку и била его там, причем так, чтобы никто не видел;  это не только в подселении проявлялось - она и пасюка (мужа) доставала (воспитывать пыталась);
у мужиков есть другая проблема - гормоны ...   у большинства более-менее нормально проходит период взросления, но если у кого крышу сносит - мало не покажется... 
но и тут можно изменить ситуацию - дефабержировать (мы пока этим ни разу не пользовались, ттт) ;   однако, это может оказаться просто характер мерзкий, тогда поведение не изменится (но это редко;  в основном, гормоны виноваты);
а девочкам ничё не отрежешь - характер всё равно такой же и останется  ;) 
да и просто:  ну нравятся крысомужики . и всё тут  ;D   

Добавлено Март 25, 2016, 23,47:16
Оля, Таня, спасибо!  :)

Насчёт парочки мелких я всё думаю и думаю. Кажется мне, что скучновато мальчикам вдвоём - когда стайка больше, крысам веселее.  Но вот некуда мне четвёртую клетку ставить (ну всё равно ж она нужна на первое время хотя бы). Да и подселяльщик из меня никудышный - это ж надо, были почти идеальные условия: два дядьки возрастом год и десять и два пацана двухмесячных - и не подселила. Сначала боялась, что Гаврик мелких скушает, потом стала переживать, что мелкие и Гаврик Эльку до инфаркта доведут - все его бедного лупили... Вот и получила в итоге три клетки и выгул в три смены. Боюсь, что повторится история и станет у меня четыре клетки...

.... А на этих двоих я как раз заглядывалась, ага. Ещё когда они не забронированы были...
        ну там были взрослые дядьки;  а тут по сути подростки (5-месячные) и совсем мелкие (этим ещё 2-х месяцев нет) ;  не думаю, что будут воевать  :)
« Последнее редактирование: Март 25, 2016, 23,47:16 от tanja671 »
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

Tabby_cat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Елена
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #48 : Март 25, 2016, 23,51:00 »
У подростков вроде как раз месяцев в 5-6 гормональная перестройка организма начинается и всякое может быть?
ФорсМажор,Инесса,Харитон,Цезарь,Леонард,Джин,Тоник,Эрни,Берт,Ацуши,Пуфик,Ирида,Уголёк,Джимми,Серго,Аделина,Рикки,Тикки,Шуша,Юстас,Алекс,Тихвин,Гринвич,Савелий,Василий
[Джоанна,Йоко,Фёдор,Гаврила,Элджернон,Бенедикт,Гордон Мур,Индиана Джонс,Винтон Серф,Крис,Хан Соло,Микки Маус,Сырный Джо,Инженер,Федот,Филимон,Люк Скайуокер,Джек,Лесли Лэмпорт,Оскар,Лея,Долорес,Герцог,Пантелеймон,Марсель]

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #49 : Март 25, 2016, 23,59:26 »
У подростков вроде как раз месяцев в 5-6 гормональная перестройка организма начинается и всякое может быть?
да, начинается;   но если они уже примут новичков - серьезных увечий уже не должны нанести (они уже своими станут) ;  могут подраться, конечно ...   но они и между собой могут подраться (мальчишки же ж  ;)  );
и "играй гормон" по-разному у всех происходит:  у кого-то вообще почти не заметно
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

Tabby_cat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Елена
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #50 : Март 26, 2016, 00,05:32 »
Да уж, у меня старшие парни подростковый возраст спокойно пережили. Но вот после года где-то Гаврюха вдруг с катушек съехал, стал Эльку гонять, один раз даже до крови порвал.  К счастью, обошлись без радикальных мер - хватило "Кота-баюна" и отсидок в карцере. Что интересно - Фёдора он не трогал. Фёдора я вообще ни разу дерущимся не видела, а вот Гаврюха с Элькой то и дело отношения выясняли.
ФорсМажор,Инесса,Харитон,Цезарь,Леонард,Джин,Тоник,Эрни,Берт,Ацуши,Пуфик,Ирида,Уголёк,Джимми,Серго,Аделина,Рикки,Тикки,Шуша,Юстас,Алекс,Тихвин,Гринвич,Савелий,Василий
[Джоанна,Йоко,Фёдор,Гаврила,Элджернон,Бенедикт,Гордон Мур,Индиана Джонс,Винтон Серф,Крис,Хан Соло,Микки Маус,Сырный Джо,Инженер,Федот,Филимон,Люк Скайуокер,Джек,Лесли Лэмпорт,Оскар,Лея,Долорес,Герцог,Пантелеймон,Марсель]

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #51 : Март 26, 2016, 00,20:19 »
фоспасим  - хорошая штука;

а , кстати, у них в годовалом возрасте тоже какой-то всплеск бывает, но продолжительность гораздо меньше чем в подростковом возрасте;  а потом через 2-3 недели само всё устаканивается (ну, кому-то и помогать приходится - тем же фоспасимом , например;   или воспитанием)
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

Tabby_cat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Елена
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #52 : Март 26, 2016, 21,13:36 »
Молодёжь у меня сегодня маму и племянницу обфыркала   :o

Племяннице пять лет, и я ей позволяю иногда с крысами общаться под присмотром. Крысы её недолюбливают, хотя она им ничего плохого не делает (возможно, потому что она довольно шумная).

Сегодня с утра она попросилась крысят посмотреть, а крысята уже в клетке спать залегли, да и мне некогда было. Тогда она перед бабушкой давай канючить, что "тётя Лена крысок посмотреть не даёт". В итоге разрешила я им крысят посмотреть. Естественно, напомнила, чтоб ничего в клетку не совали.
 Потом мама мне рассказала, что крысята их обфыркали.
Я сперва не поверила - может, говорю, обчихали? Но мама с подробностями рассказала: Гошка первый подскочил к решётке и начал фыркать, потом Винтик из угла вылез и к нему присоединился, стали фыркать уже вдвоём. Что только и делали! И фырканье мама очень похоже изобразила: фы-фы. Так что у меня и сомнений не осталось, что крысята фыркали.
Вот ведь нахалята!  ;) Хотя их можно понять...  На свою дргоценную племянницу я иногда сама фырчать готова
ФорсМажор,Инесса,Харитон,Цезарь,Леонард,Джин,Тоник,Эрни,Берт,Ацуши,Пуфик,Ирида,Уголёк,Джимми,Серго,Аделина,Рикки,Тикки,Шуша,Юстас,Алекс,Тихвин,Гринвич,Савелий,Василий
[Джоанна,Йоко,Фёдор,Гаврила,Элджернон,Бенедикт,Гордон Мур,Индиана Джонс,Винтон Серф,Крис,Хан Соло,Микки Маус,Сырный Джо,Инженер,Федот,Филимон,Люк Скайуокер,Джек,Лесли Лэмпорт,Оскар,Лея,Долорес,Герцог,Пантелеймон,Марсель]

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #53 : Март 26, 2016, 21,32:59 »
оо, фыркать они умеееют  ;D  (я даже не конкретно этих крысаков имею ввиду, а вообще всю крысиную "национальность"  :P  )
у нас вот жили три брата-отказника (чернышики):  чуть что не так (или чужаками пахло, или ещё что)- подбегали к решетке , хватались за неё ручками, смачно фырчали, подпрыгивали, ещё и ножками топали  ;D ;D
картинка та ещё была  :P
..  да и девочки тоже :  Жасмин фырчала на девочку, приехавшую на вязку (кстати, на маму Зевса и Зурбагана);  да и Белка вон периодически на меня фырчит (а ей чё от меня надо - не признаётся  :P  )
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

Tabby_cat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Елена
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #54 : Март 26, 2016, 21,44:18 »
У меня Йоко фырчал на всех, кто к его клетке подходил (кроме меня, конечно). Мама даже развлекалась иногда - подойдёт к клетке и говорит: "Ну и чего не фыркаешь? Давай, фыркай!" Он и рад стараться. У дочери полка с учебниками и тетрадками неподалеку от его клетки была. Она подойдёт, тетрадки перебирает, а он фыркает и решетку долбит.

Но Йоко фырчать в более старшем возрасте начал. Эти же вроде как дети ещё, а уже фырчат как большие   ???
ФорсМажор,Инесса,Харитон,Цезарь,Леонард,Джин,Тоник,Эрни,Берт,Ацуши,Пуфик,Ирида,Уголёк,Джимми,Серго,Аделина,Рикки,Тикки,Шуша,Юстас,Алекс,Тихвин,Гринвич,Савелий,Василий
[Джоанна,Йоко,Фёдор,Гаврила,Элджернон,Бенедикт,Гордон Мур,Индиана Джонс,Винтон Серф,Крис,Хан Соло,Микки Маус,Сырный Джо,Инженер,Федот,Филимон,Люк Скайуокер,Джек,Лесли Лэмпорт,Оскар,Лея,Долорес,Герцог,Пантелеймон,Марсель]

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #55 : Март 26, 2016, 21,56:30 »
да лааадн... дети..

у нас вот парочка крысят подселялась (давненько уже):  один скромненький такой, а другой - с задатками лидера ;
2 месяца им было;  так вот этот второй шипел на взрослых (к кому подселялись) как озлобленный котяра :  рот нараспашку и оттуда раздавалось шипение (от кошачьего не отличить)...  ни разу больше ни у кого такого не слышала (ни до,  ни после)..
      он потом главнюком стал,  очень справедливым и ярким лидером,  никто ему не перечил  :)
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

Tabby_cat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Елена
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #56 : Март 26, 2016, 22,02:35 »
А эти оба с замашками лидера, ага. Пока перевес на стороне Винтяя, но вот что дальше будет...
ФорсМажор,Инесса,Харитон,Цезарь,Леонард,Джин,Тоник,Эрни,Берт,Ацуши,Пуфик,Ирида,Уголёк,Джимми,Серго,Аделина,Рикки,Тикки,Шуша,Юстас,Алекс,Тихвин,Гринвич,Савелий,Василий
[Джоанна,Йоко,Фёдор,Гаврила,Элджернон,Бенедикт,Гордон Мур,Индиана Джонс,Винтон Серф,Крис,Хан Соло,Микки Маус,Сырный Джо,Инженер,Федот,Филимон,Люк Скайуокер,Джек,Лесли Лэмпорт,Оскар,Лея,Долорес,Герцог,Пантелеймон,Марсель]

Tabby_cat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Елена
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #57 : Апрель 01, 2016, 22,32:43 »
У нас сегодня очередная днюшка: Бенедикт отмечает 1 год и 7 месяцев
С Днём Рождения, хороший мой, ласковый мальчик! Здоровья тебе побольше, вкусняшек и почесушек!

День рождения у Бена условно назначен - он у нас из зоомагазина. Чтоб сильно ничего не придумывать, день рождения у нас совпадает с днём спасения - 1 февраля 2015 года я его купила в зоомагазине. Продавцы мне сказали, что ему от 5 до 6  месяцев. Я тогда решила: пусть будет пять. Уж больно он маленький и худенький был. Взвесила я его где-то спустя неделю после того, как он ко мне приехал (раньше не взвесила, потому что обнаружилось, что в весах батарейки сели). Так вот - весил он тогда 260 г. Крысак 5-6 месяцев весит 260 г... Это ж просто обнять и плакать! Там одни уши были.

Вот такой он тогда был:



Расскажу немного про Бена. Он у нас из Екатеринбурга приехал. И раз уж речь зашла о Екатеринбурге... Скажу сразу: я люблю этот город и у меня с ним многое связано: я там училась. Ну а сейчас у меня там дочь живёт и учится, так что бываю я там примерно раз в неделю (ехать-то недалеко: всего 90 км - почти что в пригороде живу).

Так вот - как-то раз занесло нас с дочерью в зоомагазин, а там продавались крысята. Много и всякие разные. Был среди них один, на которого я обратила внимание: светленький, с огромными ушами и тёмно-красными глазами. Я тогда подумала, уж такого-то красавца сразу купят. Обратила внимание и обратила - чего уж там, просто посмотрела на него да и ушла. Только вот месяц спустя занесло меня снова в тот магазин, и я опять в вольере с крысами увидела своего светленького лопоухого знакомца. Крысят там уже немного было - разобрали, видимо, а этот всё сидел. Почему-то в тот раз кормушки в вольере не было, и он рылся в наполнителе - разгребал его лапками, что-то выбирал и ел... Я на него посмотрела - и даже сердце защемило: маленький, худенький, лопатки торчат, голова большая... Роется лапками в наполнителе, ищет крохи... Тогда я его не купила - я знаю, почему нехорошо покупать животных в зоомагазинах, да и подумала - ну куда я с ним?

Ушла я тогда из магазина, а крысёнок светленький лопоухий всё из головы не выходил. Подумала-подумала: живут мои парни втроём в Фурете-Плюс, а в нём ведь можно и вчетвером жить... Так я недели две промаялась - всё крысёнок из головы не идёт. Вот и решила в очередную свою поездку опять зайти в этот магазин. Думала - может, купили его уже, увижу что нет его - и успокоюсь. Но нет: когда я пришла, крысёнок был на месте. Вот и подумала я тогда, что это судьба, да и выкупила его. Тогда-то мне и сказали, что ему пять-шесть месяцев (выглядел не больше чем на три).

Честно говоря, я ожидала, что крысёнок будет диким и придётся мне долго его приручать - я себя на это настраивала, пока везла его домой. Но всё оказалось совсем по-другому: малыш сразу же пошёл из клетки ко мне на руки, забрался на плечо, а когда я его за ушком почесала, он весь разомлел и даже глазки прикрыл. Очень нежный и ласковый мальчишка оказался. На прогулке от меня далеко не отходил: отбежит чуть-чуть и оглядывается, здесь ли я. А уж если я пыталась оставить его на диване и отойти куда-то, у него начиналась паника: "Мамочка! Не уходи! Ты ведь не бросишь меня, мамочка?"

К сожалению, крысаки мои Бена не приняли: Федя и Эля к нему отнеслись в общем-то нормально, но вот Гаврюха... Он не только бросался на Бена, но ещё и Элю трепал, когда чуял, что тот с чужаком якшался. Бен со своей стороны  не рвался с ними общаться. Когда большой и страшный Фёдор обнюхивал у него прописку, Бенька сидел не двигаясь и даже, похоже, не дышал. От маньяка-педофила Эли он отбивался и верещал. Когда я его пыталась ссадить со старшими крысаками, он цеплялся за меня и норовил залезть мне на плечо: "Мамочка, зачем ты меня отправляешь к этим большим и страшным дядькам? Чем я провинился? Ты больше не любишь меня, мамочка?" В итоге плюнула я на подселение, и так и остался Бен жить один.

Сейчас Бенище у меня растолстел - вроде бы и кормлю как всех, но вот двигается он мало. Всё ему надо на ручках сидеть и гладиться-чесаться. Стараюсь его теперь всё-таки слегка гонять на прогулках, да и диету соблюдаем (это несложно, поскольку живёт-то он один). Попробовала было его с молодёжью сселить, но он очень сильно нервничал и вёл себя неадекватно. Думаю, что это он меня ревнует. Как с работы прихожу - его первого из клетки беру, иначе расстраивается и обижается. После того, как не стало Гаврюхи, Бен слегка с катушек съехал - возомнил себя крутым мужиком. К счастью, потом потихоньку успокоился - теперь это снова мой ласковый мохнатый увалень Бенюшка.  :)

Об одном только жалею: что не забрала его из магазина сразу как увидела...
ФорсМажор,Инесса,Харитон,Цезарь,Леонард,Джин,Тоник,Эрни,Берт,Ацуши,Пуфик,Ирида,Уголёк,Джимми,Серго,Аделина,Рикки,Тикки,Шуша,Юстас,Алекс,Тихвин,Гринвич,Савелий,Василий
[Джоанна,Йоко,Фёдор,Гаврила,Элджернон,Бенедикт,Гордон Мур,Индиана Джонс,Винтон Серф,Крис,Хан Соло,Микки Маус,Сырный Джо,Инженер,Федот,Филимон,Люк Скайуокер,Джек,Лесли Лэмпорт,Оскар,Лея,Долорес,Герцог,Пантелеймон,Марсель]

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #58 : Апрель 02, 2016, 08,36:27 »
   С Днем рождения Бенедикта! Видимо, Ваш он, нашли вы друг друга. И пусть много-много дней рождения встретить в любви и здоровьи.

Tabby_cat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Елена
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #59 : Апрель 02, 2016, 21,05:15 »
grymza, спасибо! Бен и правда весь мой  :)

А тем временем у нас тут... крысаки размножились!


Индиана Джонс из Графства Рэтшир


Инженер из Графства Рэтшир

Фото пока с телефона - парни с дороги устали, не хочу их фотосессией нервировать  ;)
ФорсМажор,Инесса,Харитон,Цезарь,Леонард,Джин,Тоник,Эрни,Берт,Ацуши,Пуфик,Ирида,Уголёк,Джимми,Серго,Аделина,Рикки,Тикки,Шуша,Юстас,Алекс,Тихвин,Гринвич,Савелий,Василий
[Джоанна,Йоко,Фёдор,Гаврила,Элджернон,Бенедикт,Гордон Мур,Индиана Джонс,Винтон Серф,Крис,Хан Соло,Микки Маус,Сырный Джо,Инженер,Федот,Филимон,Люк Скайуокер,Джек,Лесли Лэмпорт,Оскар,Лея,Долорес,Герцог,Пантелеймон,Марсель]