Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 621760 раз)

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16686
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #8040 : Январь 07, 2018, 21,48:30 »
Поздравляю вас с годовщиной появления у вас чудесного Тимоши!

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #8041 : Январь 07, 2018, 21,56:14 »
Поздравляю вас с годовщиной появления у вас чудесного Тимоши!
Марина, спасибо! Мальчик очень хорошо прижился, как у нас и жил. Даже не верится, что год. Кажется, лет пять у нас живет. ;D
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #8042 : Январь 07, 2018, 21,59:27 »
Наташа, знаешь, в эти дни начала года для  меня  самыми лучшими "открытками" стали весточки о том, как живется нашим спасенным кастратикам. Крысы, судьба которых грозила сложиться страшным образом, теперь в надежных любящих руках, в стае, довольнешенькие!
Из Тобольска вот мне видеопривет прислали, тоже порадовалась.
А уж Тимошке точно счастливый счастливый достался билетик!
В такой семье главное пожить подольше и безо всяких там ненужностей.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #8043 : Январь 07, 2018, 22,13:36 »
Оля, Тимоша жизнью доволен, это точно. Жена не обижает, куча подружек, все добрые. Лицо у него счастливое вполне. И сам красивый, шерсть блестит. Умничка.

Добавлено Январь 07, 2018, 22,14:47
Надеюсь, все остальные мальчики тоже счастливы?
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74675
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #8044 : Январь 08, 2018, 18,41:03 »
Наташ, а попробуй пасям саму клетку обернуть картоном - с 3 сторон и крышу - будет такая большая "нора", но всё же - укрытие. В через переднюю стенку они будут всех видеть и ты их.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #8045 : Январь 08, 2018, 18,53:09 »
Наташ, а попробуй пасям саму клетку обернуть картоном - с 3 сторон и крышу - будет такая большая "нора", но всё же - укрытие. В через переднюю стенку они будут всех видеть и ты их.
Лена, спасибо. Это наилучший вариант. Сегодня дала Сергеевне домик без дна, она в нем и сидит. И как гладить её, непонятно. О коробке думала уже, это лучше. И уютно, и гладить можно.
 Дочку стерилизовали сегодня. Деточка похудела за две недели на 50 грамм, и белые зубы. Велено пока наблюдать и кормить. К еде она практически равнодушна.
 Ещё из-за моего разгильдяйства утром совершила побег Сергеевна, но была поймана. Какое счастье, что они в ванной живут. Иначе я бы до сих пор ее ловила.

Добавлено Январь 08, 2018, 18,57:33
Только теперь чтобы забрать этот домик, нужно заманить пасю в переноску, разобрать клетку.  :wall
« Последнее редактирование: Январь 08, 2018, 18,57:33 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #8046 : Январь 10, 2018, 23,17:32 »
 Завтра верну дочку маме. Нет сил уже танцевать с бубном. Я теперь враг, и вечером крысы не едят, только ночью , когда я сплю и никто не ходит мимо. Гладить себя обе позволяют.
 Но с чем скормить лекарство, стало большой проблемой. Халва, шпротный паштет, растворимое печенье, все в игноре. Шпротный паштет даже без лекарства не едят. Уже не знаю, как извратиться с ними.
 Хорошо, что вопрос с моей операцией и передержкой для пасей отпал, одна радость.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #8047 : Январь 11, 2018, 06,23:56 »
С ливерной колбасой не пробовала?
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #8048 : Январь 11, 2018, 19,14:48 »
Тимоша жизнью доволен, это точно. Жена не обижает, куча подружек, все добрые. Лицо у него счастливое вполне. И сам красивый, шерсть блестит. Умничка.

Наташа, я под конец/начало года совсем обленилась, писать не могу, но всегда читаю. Но это прям улыбнуло до ушей, прям как Ванька дедушке Константину Макарычу писал)))

С ливерной колбасой не пробовала?
Вот прям поддерживаю!!

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #8049 : Январь 11, 2018, 19,46:04 »
 Света, icon_lol Тимоша у нас такой паренек простой, бесхитростный. Доволен, и улыбается. Раньше била женка, отходил в уголочек молча, или шел к старшей под бочок спать. Ему всё хорошо, лишь бы не били, и селедкой в морду не тыкали. ;D
 Наташа, вот с ливерной только и не пробовала. А так уже половина холодильника занята едой для пасей. Сегодня купила пюре, все крысы обожают. Тыква, рис и молоко. Сухое молоко в составе смущает, но лишь бы ели. Конакион до субботы, марфлоксин ещё долго.  :wall
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #8050 : Январь 11, 2018, 21,48:31 »
А марфлоксин вам от чего? Это же вроде антибиотик?
Даже не знаю, что при таком выборе еды и подсказать-то. Настолько безнадежных случаев не было :( Терпения тебе, Натусь :hug
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #8051 : Январь 11, 2018, 22,07:51 »
 Даш, антибиотик на всякий случай. Ну и после операции. Если крыса так похудела, значит, с ней что-то не в порядке, и лучше попить аб. Хотя может и от стресса худеть, кто ее знает.
 У меня самой уже стресс. Утром они едят что-то охотно, вечером я подмешиваю лекарство, а они уже не едят.  :wall Сергеевна вечером сразу слопала печенье растворимое, а вчера и видеть его не хотела. Доча вообще всё игнорит. Ее очень сложно накормить.
 И когда я вечером даю лекарство Снеже, я счастлива. Как же легко с декорашками! Можно уколоть, можно таблетки дать. Все жадно съедается, и каждый день с печеньем. Уже месяца два. Не надо думать, что же такого предложить. В крайнем случае насильно в рот из шприца. А паси они такие паси...

Добавлено Январь 11, 2018, 22,31:02
Ох, Новый Год ведь был, а у меня ни одной фотографии нет новогодней с крысами... :wall Какой ужас, это пасечки мне все планы поломали и взорвали мозг.
« Последнее редактирование: Январь 11, 2018, 22,31:02 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #8052 : Январь 11, 2018, 23,17:10 »
Ладно с крысами, это мы и в других дневниках посмотрим, а где, собственно, новогодний Вова?  :ass

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #8053 : Январь 13, 2018, 21,44:39 »
 Сегодня дикарики закончили курс конакиона. Сергеевне аб пару дней, дочке до 22 января. С цепнями вопрос еще не решен, анализ ждем завтра. Сергеевна наростила мяска на жопке, уже не такая костлявая. Дочка худовата. Гладить позволяют.



 Новогоднего Вовы нет, график у меня теперь непонятно какой, попытаюсь всех пофоткать. Паси идеальные модели, сидят неподвижно. В отличие от остальных товарищей...

Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #8054 : Январь 13, 2018, 21,53:02 »
Да, Сергеевна в своей статичности прекрасна  :-*

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #8055 : Январь 13, 2018, 22,18:25 »
В очередной раз - здоровья маленьким! Жопки Сергеевны не вижу, а вот дочкина - на фото прям почти рексовая, прикольная такая)
Ттт на жопок, пусть анализ придет хороший!
С наступающим старым-новым, Наташ hb
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #8056 : Январь 13, 2018, 22,29:11 »
Да, Сергеевна в своей статичности прекрасна  :-*
Нелли, вот поэтому у меня теперь все фото пасючиные.  ;D
  Даша, спасибо! Сергеевны жопку я сегодня ощупала, а Дочка далеко сидела. Надеюсь, будет здорова и вес наберёт.
 Спасибо за поздравления, я люблю Старый Новый Год. В детстве я его называла Дополнительный Новый Год. ;D Поздравляю всех, здоровья и удачи!
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4744
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #8057 : Январь 13, 2018, 23,44:21 »
Такое меховое нечто сидит на голове у мамки ;D Прикольное фото получилось, Наташ) Выздоровления полного пасям hb!
И с праздничком! bis
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #8058 : Январь 14, 2018, 02,38:31 »
Может подстилочку какую на решетку сделать - такие несчастные сиротки-паси прямо на голыx прутьяx в кучку сбились.
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74675
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #8059 : Январь 14, 2018, 09,48:39 »
низзя им подстилочку пока.
Фото очень говорящее. Дитя на голове у матери  :D
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер