Автор Тема: Флаффи. Наша Фросечка  (Прочитано 1483 раз)

Selenna

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
  • Город: Минск
Флаффи. Наша Фросечка
« : Сентябрь 22, 2017, 00,32:30 »
Так больно терять любимицу... Ребенок ещене знает. Лег спать . Не довезли даже до ветеринарной клиники. Поехали с мужем к нам на дачу. Похоронили в лесу. Так плохо. Умнейшая девочка. Всегда активная и веселая. Любопытная. Отзывалась на имя и прибегала из любого конца комнаты, когда ее звала. Сколько она меня утешала, когда мне было плохо. Сидела на плече и перебирала волосы. Как же больно. Ее подружка сидит в клетке сама не своя. Ищет ее. Переживает. Лизе уже 2 года и 6 месяцев. Как с ней быть теперь?

Ponedelnikova

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 174
  • Город: Москва
    • Имя: Ксения
Re: Флаффи. Наша Фросечка
« Ответ #1 : Сентябрь 22, 2017, 09,23:22 »
яркой радуги малышке, а вам сил душевных. Подружку окружите заботой, они все понимают и ей так же сейчас грустно.
я вам искренне сочувствую :-[
Навсегда в моем сердце Джей, Тишка,
Боб, Боня, Оззи, Оскар, Шуня

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Флаффи. Наша Фросечка
« Ответ #2 : Сентябрь 22, 2017, 09,34:34 »
Яркой Радуги удивительной крыске.
Если планируете дальше держать крыс - возьмите оставшейся двух малышек. Увидите как они сразу оживают когда рядом другие крысы.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Selenna

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
  • Город: Минск
Re: Флаффи. Наша Фросечка
« Ответ #3 : Сентябрь 22, 2017, 13,29:36 »
Спасибо за слова поддержки. Знала, что когда-то это случится. Но не думала, что сейчас. Это моя первая крыска. Полюбила после нее этих созданий безумно. Но их так больно терять. Готова ли я к такому еще..

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Флаффи. Наша Фросечка
« Ответ #4 : Сентябрь 22, 2017, 14,28:53 »
    Быстрой дороги по Радуге девочке. Первые крыски - особенные, они открывают нам мир чудесных, умных, любящих, загадочных созданий. А мы можем дать хотя бы некоторым их них жизнь в тепле и  любви. Так короток их век, но на смерть надо ответить новой жизнью, дать приют  другим пушистикам.

ivangeran

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
  • Город: Москва, м.Нахимовский проспект
  • Иван
    • Имя: Иван
Re: Флаффи. Наша Фросечка
« Ответ #5 : Февраль 24, 2018, 20,54:05 »
В том и ценность, что так все кратко. Но в душе след остаётся навсегда. Яркой радуги.