Автор Тема: Есть ли ветеринары в Зеленограде?  (Прочитано 21913 раз)

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16686
Re: Есть ли ветеринары в Зеленограде?
« Ответ #20 : Февраль 23, 2008, 19,22:01 »
 Аптека при клинике,  отдельного телефона, вроде, нет. Телефон клиники 535-14-94 Есть ещё зооаптека Евровет, т. 8-619-739-35-05. Вот, предлагала же обьединиться, обменялись бы телефонами, и можно сразу спросить, а то приходится ждать, пока кто-то на форум заглянет.

KAMER

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15113
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Камер Ронди
Re: Есть ли ветеринары в Зеленограде?
« Ответ #21 : Февраль 24, 2008, 23,52:46 »
Аптека при клинике,  отдельного телефона, вроде, нет. Телефон клиники 535-14-94
Это где-то в 11-м за "Ольгой"?
  Есть ещё зооаптека Евровет, т. 8-619-739-35-05.
А это где? С таким странным кодом? 619
« Последнее редактирование: Февраль 24, 2008, 23,55:15 от KAMER »
http://rat.ru/forum/index.php?topic=45564.0 Дневник
http://wildrats.ru/ Сайт любителей диких крыс и крыс с пасючьей кровью.

GirlFriend

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 170
  • Город: город Зеленоград
  • Анна
Re: Есть ли ветеринары в Зеленограде?
« Ответ #22 : Апрель 28, 2008, 18,51:33 »
здравствуйте.кто живёт в зеленограде не знает ли ветклиннику  новую рядом со старым мостом?мне посоветовали если недай бог что оращаться туда.говорят хорошая и врачи отличные.никто не подскажет как там?правдо можно?или она такая же как и старая вет клинника ?
 заранее спасибо!

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16686
Re: Есть ли ветеринары в Зеленограде?
« Ответ #23 : Апрель 29, 2008, 14,19:19 »
Я вам про неё писала, но вы не отреагировали. Клиника неплохая, я туда и с крысами, и с собакой обращалась. Называется "Динго", телефон 634-96-76. На приём надо записываться по телефону, и если не сможете придти в назначенное время, обязательно отзвониться и предупредить, иначе можно попасть в чёрный список. Врачи у них все адекватные, и с терапевтической болезнью вполне могут справиться. А вот хирургией крыс они не занимаются.

GirlFriend

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 170
  • Город: город Зеленоград
  • Анна
Re: Есть ли ветеринары в Зеленограде?
« Ответ #24 : Май 05, 2008, 12,47:31 »
извините...что то не помню когда мне про неё ктото писал :( наверное пропустила...а вы знаете магазин в 4 районе  рядом с "кварталом" там зоомагазин.вообще ничего.так себе.там есть ветеринар.каково там?кто-нибудь туда уже ходил?я просто не далеко живу.

StepanKoptev

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
  • Город: Зеленоград
  • Все крыски любят ириски
    • Я В Контакте!
Re: Есть ли ветеринары в Зеленограде?
« Ответ #25 : Апрель 16, 2009, 19,54:59 »
А кто может посоветовать был в ветпункте в Андреевке там врач Крапенко Александр Иванович хочу обследовать свою малую насчёт чихания и сопелек он не произвёл на меня положительного впечатления дал везитку. посоветуйте стоит идти или нет!?
Негатив Пространства

KAMER

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15113
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Камер Ронди
Re: Есть ли ветеринары в Зеленограде?
« Ответ #26 : Апрель 16, 2009, 20,17:21 »
А кто может посоветовать был в ветпункте в Андреевке там врач Крапенко Александр Иванович хочу обследовать свою малую насчёт чихания и сопелек он не произвёл на меня положительного впечатления дал везитку. посоветуйте стоит идти или нет!?
Не слышал ничего хорошего про него. Рекомендую клинику "Динго", мне там понравилась Наталья Владимировна. Еще вроде говорят Вероника Валерьевна не так плоха. Фамилий вот даже не помню. Хотя сразу скажу, сами стараемся ездить в Красногорск в "Айболит", раньше в "Кобру".
Лучше, конечно в "Айболит" к Малышевой. Еще и Волкова там, в "Кобре" Гершов остался, Васина, еще вроде кто может есть.
В общем из рекомендованных врачей зеленоградцам ближе всего Красногорск. До тушина и там пересадка. На своем транспорте еще проще
« Последнее редактирование: Апрель 16, 2009, 20,19:31 от KAMER »
http://rat.ru/forum/index.php?topic=45564.0 Дневник
http://wildrats.ru/ Сайт любителей диких крыс и крыс с пасючьей кровью.

StepanKoptev

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
  • Город: Зеленоград
  • Все крыски любят ириски
    • Я В Контакте!
Re: Есть ли ветеринары в Зеленограде?
« Ответ #27 : Апрель 16, 2009, 20,49:34 »
Не слышал ничего хорошего про него. Рекомендую клинику "Динго", мне там понравилась Наталья Владимировна. Еще вроде говорят Вероника Валерьевна не так плоха. Фамилий вот даже не помню. Хотя сразу скажу, сами стараемся ездить в Красногорск в "Айболит", раньше в "Кобру".
Лучше, конечно в "Айболит" к Малышевой. Еще и Волкова там, в "Кобре" Гершов остался, Васина, еще вроде кто может есть.
В общем из рекомендованных врачей зеленоградцам ближе всего Красногорск. До тушина и там пересадка. На своем транспорте еще проще
у меня просто нет хорошей возможность попасть в Красногорск =(
Негатив Пространства

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9042
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
Re: Есть ли ветеринары в Зеленограде?
« Ответ #28 : Апрель 16, 2009, 20,54:15 »
Как уже сказала в другой теме Лена,в Зеленограде крыс лечить не умеют.
полностью с ней согласна.

хорошо отношусь к вышеозначенным Артемовой Н.В. и Домановской В.В.,
но уже с осторожностью,т.к. Вероника Валерьевна назначала месячному крысенку байтрил,который детям нельзя.
к Наталии Владимировне претензий нет :)

еще какой то врач делал назначение ребенку,на глаз прикинув его вес -
"ну грамм 100 то есть",в  котором от силы было грамм 50.
а весы у них в то время уже появились.

StepanKoptev

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
  • Город: Зеленоград
  • Все крыски любят ириски
    • Я В Контакте!
Re: Есть ли ветеринары в Зеленограде?
« Ответ #29 : Апрель 16, 2009, 22,49:56 »
эххх кде шас нормальных врачей найти можно хоть самому иди учись!
Негатив Пространства

StepanKoptev

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
  • Город: Зеленоград
  • Все крыски любят ириски
    • Я В Контакте!
Re: Есть ли ветеринары в Зеленограде?
« Ответ #30 : Апрель 16, 2009, 22,58:40 »
а вот ещё кстати этот Ветеринар советовал зеленоградский питомник в андреевке сказал что там 100% специалисты пришол туда там их небыло ктонить из зеленограда отпешитесь вы там бывали?!
Негатив Пространства

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9042
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
Re: Есть ли ветеринары в Зеленограде?
« Ответ #31 : Апрель 16, 2009, 23,26:40 »
Вот "этого ветеринара" 100% слушать не надо.
он же неадекват полный.

Нет в Зеленограде специалистов по крысам.
где они есть вам уже сказали.

StepanKoptev

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
  • Город: Зеленоград
  • Все крыски любят ириски
    • Я В Контакте!
Re: Есть ли ветеринары в Зеленограде?
« Ответ #32 : Апрель 16, 2009, 23,59:06 »
эээхх... туда я не доберусь только через недельку поскольку завтро уежаю на Украину девушка моя врядли сунется... что можно навремя такова дать а то боюсь за малютку...
Негатив Пространства

KAMER

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15113
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Камер Ронди
Re: Есть ли ветеринары в Зеленограде?
« Ответ #33 : Апрель 17, 2009, 00,33:49 »
Если б был действительно настоящий ратолог, думаете мотались бы мы в Красногорск? Неближний свет. Указанные два вета из Динго это хотя бы те, кто знают, чем порфирин от крови отличается. Конечно можно зайти к ним, к примеру прослушаться, ну или с чем-нибудь не сложным. Наталья Владимировна мне, кстати тоже больше понравилась. Но полностью доверять назначениям лучше проверенных ратологов, и с действительно серьезными заболеваниями тоже к ним.
А про Карпенко, вроде где-то слышал много плохого. Действительно говорят просто неадекватная личность.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=45564.0 Дневник
http://wildrats.ru/ Сайт любителей диких крыс и крыс с пасючьей кровью.

StepanKoptev

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
  • Город: Зеленоград
  • Все крыски любят ириски
    • Я В Контакте!
Re: Есть ли ветеринары в Зеленограде?
« Ответ #34 : Апрель 17, 2009, 13,18:37 »
Мне он тоже показался не очень дружелюбным ихорошим как пришол к ниму и спросил про крыску он мне начал толкать термин что крысы очень опасные животные и что если она хоть нечайно поцарапает то у детей (моих будуших) могут развиваться опухали и всё такое, а ещё он был не в очень трезвом состоянии!
Негатив Пространства

Vladimir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8711
  • Город: Москва, CCCР ☭
  • All rats go to heaven.
Re: Есть ли ветеринары в Зеленограде?
« Ответ #35 : Апрель 17, 2009, 14,05:24 »
Мне он тоже показался не очень дружелюбным ихорошим как пришол к ниму и спросил про крыску он мне начал толкать термин что крысы очень опасные животные и что если она хоть нечайно поцарапает то у детей (моих будуших) могут развиваться опухали и всё такое, а ещё он был не в очень трезвом состоянии!

Жесть какая, полный неадекват. Я бы этой клиники избегал...
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
When I go to Texas, I won't be back till fall, and should I wreck old Number 9, I won't be back at all.

KAMER

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15113
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Камер Ронди
Re: Есть ли ветеринары в Зеленограде?
« Ответ #36 : Апрель 17, 2009, 14,30:03 »
Мне он тоже показался не очень дружелюбным ихорошим как пришол к ниму и спросил про крыску он мне начал толкать термин что крысы очень опасные животные и что если она хоть нечайно поцарапает то у детей (моих будуших) могут развиваться опухали и всё такое, а ещё он был не в очень трезвом состоянии!
А это случайно не тот ветеринар, который еще владеет зоомагом под крюковским мостом? Ну, где животные в жутких условиях и где на попытку объяснить почему им лучше налить воды и рассадить по половому признаку отвечают "а, крыса, за хвост взять, да об стену, делов то", при этом еще курил прямо посреди магазина?
А еще я слышал, что для него важнее не лечение, а кремация, ей он больше зарабатывает. При клинике там крематорий, с весьма чувствительными ценами. И при любой болезни говорят стараются уговорить усыпить, а затем рыдающих хозяев разводят на то, чтобы кремировать у них.
Такие слухи про эту контору ходят
« Последнее редактирование: Апрель 17, 2009, 14,39:34 от KAMER »
http://rat.ru/forum/index.php?topic=45564.0 Дневник
http://wildrats.ru/ Сайт любителей диких крыс и крыс с пасючьей кровью.

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9042
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
Re: Есть ли ветеринары в Зеленограде?
« Ответ #37 : Апрель 17, 2009, 14,39:28 »
Да-да,он самый..чтоб его..

KAMER

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15113
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Камер Ронди
Re: Есть ли ветеринары в Зеленограде?
« Ответ #38 : Апрель 17, 2009, 14,40:38 »
Да-да,он самый..чтоб его..
Фтопку такого. Про него еще и собачники писали, что он старается не лечить, а усыплять. Для него, повторюсь, крематорий важнее, чем клиника и прибыльнее. Честно говоря называть этого морального урода ветеринаром как-то даже обидно по отношению к настоящим врачам
С местного ресурса
"

Оценка:   плохо
Отзыв: В этой клинике вообще нет врачей!Там только деньги вымогают у людей. Принесли кошку на приём в эту клинику, принимал молодой врач. Померил кошке температуру и сказал,что она простудилась, не пощупал её как следует ничего больше не проверил. Вколол ей 4 укола и сказал,что всё пройдёт.Вечером кошке стало хуже.Пошли в другую клинику (на Восточной зоне), там врачи внимательно её осмотрели,всю прощупали и сказали,что у неё опухоль. В клинику доктора Карпенко можно обращаться только в том случае, если вы хотите кремировать животное. А лечить там судя по всему НЕ УМЕЮТ!!!
"
"
Отзыв: На сайте пишут одну цену, по телефону говорят цену еще выше. В итоге берут еще больше.
"
"
Отзыв: НИКОГДА не обращайтесь в эту клинику!!!
У моей собаки начала кровоточить лапа, мы обратились в эту ветеренарку. Врач, приятная на вид девушка (фамилию не знаю), отругала меня что я не слежу за собакой, хотя регулярно обрабатываю ей лапки и не только! Посмотрела, дала название мази, подстригла ногти и отпустила нас во свояси. Я начала промывать ей лапу, мазать этой мазью (левомиколь). Кровотечение не прекратилось. Потом я обратилась в клинику в Солнечногорске, там нам рассказали что это на самом деле: собака когда то сломала ноготь, из-за этого у нее развилась опухоль. Пришлось делать ампутацию пальчика (((
П.С. Операция прошла хорошо.
"
И коротко
"
могильщик
"
« Последнее редактирование: Апрель 17, 2009, 15,19:45 от KAMER »
http://rat.ru/forum/index.php?topic=45564.0 Дневник
http://wildrats.ru/ Сайт любителей диких крыс и крыс с пасючьей кровью.

StepanKoptev

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
  • Город: Зеленоград
  • Все крыски любят ириски
    • Я В Контакте!
Re: Есть ли ветеринары в Зеленограде?
« Ответ #39 : Апрель 17, 2009, 20,06:34 »
и вы хотите сказать что я вчера разговаривал с живодёром!? а про крюковский магазин это тот типо "Аквамир"?! там кстати и сейчас есть крысики штук до 10 дамбиков-свинксов притом я думаю они там не расаженые самки с самцами... а ещё когда я там был я не заметил у них воды и поилки..
Негатив Пространства