Автор Тема: Крысолетопись  (Прочитано 55709 раз)

Pankova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1023
  • Город: Москва
    • мысли
Re: Крысолетопись
« Ответ #380 : Октябрь 01, 2018, 19,47:35 »
Нет. Кастрация светила Блейзу. Черному. Тот что Джем. Из за травмы. Но сейчас у него в норму все приходит. Скорее всего хозяйсво останется при нем
"Мысли наркомана записанные в пубертатном периоде на велосипедную цепь без фотовспышки"

Крысолетопись: http://rat.ru/forum/index.php?topic=23755.120

Pankova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1023
  • Город: Москва
    • мысли
Re: Крысолетопись
« Ответ #381 : Июнь 25, 2019, 14,09:49 »
Пристрой альбиносов, надо сказать, это такой экстрим, по круче прыжков с парашютом. Теперь я полностью понимаю V фонд. Красивого цветного, что там пристраивать. Всегда кто-нибудь да не устоит. А вот белого. Это ж для особых ценителей. Там надо зрить в корень. В саму крысодушу, чтобы углядеть своего единственного белого крыса в этой желтой проссаной куче. И текст, сопровождающий должен быть такой, чтобы помочь эту, значит, самую душу раскрыть. И берешься за это (ну у меня так, не претендую на истину) уже с готовностью, что зверь останется у тебя. И когда вдруг находится хозяин, прям такая эйфория… Эйфория… И ты такой сразу бежишь гребсти еще полные карманы альбиносов. Чего время то терять. Крысы то пропадают. И вот опять удача, и опять. И тут чувство реальности уже покинуло тебя. А у тебя в крайне облегающей даже одну крысу клетке уже сидит два молодца одинаковых с лица. И все их телеса уже сквозь прутья выпирают, и гулять они могу вместе с клеткой как черепахи руки-ноги свои просто опустить и идти вместе с клеткой. И тут ты понимаешь что переборщил с добрыми делами. И Предложение давно превысило спрос. Так и заводятся у тебя дома на постоянной основе крысы, которых различить можешь только ты, потому что: «Ну как же!!! Они же совсем разные! Посмотрите совсем разные глаза!». А клетку нормальную ты им купить не можешь. Ведь родственники спокойны только лишь по тому, что до сих пор думают, что эти две лошади все еще на пристройстве. И их вот неровен час заберут принцы тоже на белых конях. А появление клетки «по размеру» уже не хилая такая трещина в мировоззрении родственников и рождает подозрения и много, много неудобных вопросов. Но неменуемо настает тот час когда пора покупать клетку. И теперь официально у меня есть две одинаковые крысы на первый взгляд, и две абсолютно разные личности на более внимательный. Малюта и Кекс. (имена всем «невкусным крысам» по традиции дает ребенок)


Это Малюта. Малюта любит спать на жопке. Когда Малюта спит на жопке, Малюте все до этой самой жопки. Делай с Малютой что хочешь

« Последнее редактирование: Июнь 25, 2019, 14,11:38 от Pankova »
"Мысли наркомана записанные в пубертатном периоде на велосипедную цепь без фотовспышки"

Крысолетопись: http://rat.ru/forum/index.php?topic=23755.120