Технические вопросы и объявления Администрации > Работа Форума и сайта

[ВАЖНО]Ограничение количества личных сообщений

(1/6) > >>

Astarta:
Товарищи, личка на Форуме, это вам не почтовый ящик. не нужно хранить тут все сообщения. Нужно их периодически удалять.
На данный момент действуют следущие ограничения:
Новичок и Юный пользователь - 50 сообщений
Пользователь и Опытный пользователь - 100

Супер-пользователь - введено ограничение числа личных сообщений. максимум 500.

у остальных ограничение снято. Пока. Но учитывая, что отдельные товарищи хранят там под 1000 сообщений, вполне вероятно, что ограничение распространится и на остальные группы пользователей.

Mrakobesochka:
Хм... под 1000! тогда мои 500 - это еще можно оставить :)
А есть какая-то возможность их сохранить для архива, а потом удалить? А то когда пытаешься их сохранить как страницу, что-то не получается.

Astarta:

--- Цитата: Mrakobesochka от Апрель 25, 2006, 00,12:43 ---Хм... под 1000! тогда мои 500 - это еще можно оставить :)

--- Конец цитаты ---

кхе... тебе тоже пора чистить.


--- Цитировать ---А есть какая-то возможность их сохранить для архива, а потом удалить? А то когда пытаешься их сохранить как страницу, что-то не получается.

--- Конец цитаты ---
средствами форума -нет. обычным макаром как страничку должно сохраняться.

Lana:

--- Цитата: Mrakobesochka от Апрель 25, 2006, 00,12:43 ---Хм... под 1000! тогда мои 500 - это еще можно оставить :)
А есть какая-то возможность их сохранить для архива, а потом удалить? А то когда пытаешься их сохранить как страницу, что-то не получается.

--- Конец цитаты ---
Шур, слушай.. У меня и то намного меньше в личке сообщений.
Все же посмотрите, что реально нужно оставить, а что удалить.

Astarta:
Доигрались!
теперь у участников со статусом "Супер-пользователь"  максимальное число личных сообщений - 500 штук.

Проверьте, сколько сообщений у вас в привате, если их >=500, вы не сможете получать личные сообщения, они просто не будут приходить.
Также если вы отправляете сообщение человеку у которого превышен лимит сообщений, ваше сообщение _не_ будет доставлено.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии