Автор Тема: Мужское общежитие №...  (Прочитано 33592 раз)

MouLang

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
  • Город: Москва, м.Перово
  • Крысы - лучшие друзья девушек!
    • Имя: Анастасия
Мужское общежитие №...
« : Май 07, 2007, 20,27:01 »
Как же давно мне хотелось завести собственный дневничок… И сколько раз я пыталась начать его – обычно все заканчивалось на первой фразе, т.к. дальше наваливалась работа и файл Ворда закрывался без сохранения. Да, к сожалению, комп только на работе…
Но надо же когда-то начать! ;) А посему – работу в сторону! ;D
Итак, давайте знакомиться (если с кем-то еще не знакомы)! Меня зовут Анастасия, полное имя обычно сокращают до Насти, но кому-то больше нравится звать меня Стасей :) Мой ник переводится с китайского как «Волчица». Обожаю этих сильных и мудрых зверей! Очень хочется завести настоящего волка, а еще рыжего буля, когда-нибудь, возможно, эта мечта и осуществится, а сейчас у меня живут пятеро крысоочаровашек мужского пола!
Самая первая крыска появилась у меня лет 5 назад – голубенькая малышка из зоомагазина, из какого – даже не знаю, т.к. «подгон» (вместе с клеткой и поилкой) осуществила моя лучшая подруга. А так как в качестве альтернативы «подарка» был предложен таракан, то на крысу я согласилась очень быстро :))) Нет, крыс я вовсе не боялась, но как-то была немного не готова… да и «что скажет мама»?:) А мама ничего не сказала… и Фемида осталась жить у меня… Судя по всему ей было где-то около четырех недель, и по этому поводу была куча сомнений: «а крыса ли это вообще, и не мышонок ли это?» ::)





К сожалению, опыта по содержанию крыс на тот момент никакого не было, и даже не задумывались, что с крысой можно пойти к ветеринару… в общем, Фимочка прожила всего 1 г. и 8 мес.:( Возможно, начала развиваться опухоль молочной железы, но умерла она (как я уже сейчас думаю) от инсульта – «сгорела» буквально за 2 дня… :'(
Я долго не могла решиться завести крысу… В 2005 году набрела на сайт «Домика», потом зарегистрировалась на форуме… Кому-то, у кого в тот момент были крысята, отписала, что хотела бы «удочерить маленькую крЫсавицу», но мне никто не ответил… Не ответили – и ладно…
А год назад под свой день рождения опять загорелась желанием взять крысявку на воспитание. Тем более, что коллеги по работе решили, что за подарок вполне может сойти и крыска! ;) Срочно полезла на форум «Домика», насколько я помню, на тот момент было два или три помета со свободными крысятами… Хотелось именно дамбо, и именно черную девочку… Были девочки дамбы, но не черные, были черные девочки, но стандарты и были черные дамбы, но далеко не девочки – в общем, выбор огромный :))) Решила попытать счастья в З-ешках, ринулась писать Мракобесочке в аську… Рассказала о своей дилемме… Шурка меня огорчила отсутствием желаемого и принялась уговаривать взять черного дамбо пацана, а лучше – двух… По поводу двух я сразу сказала, что «буду брать только одну крыску, т.к. раньше была одна, и боюсь, что если возьму двух, то им будет слишком хорошо вдвоем, и на меня они не будут обращать никакого внимания» (глупая! fool) А по поводу мальчика я призадумалась… крепко так, минут на 5… вспомнила о крысе Чуне, который жил у одного моего знакомого в Питере… вспомнила, каким он был большим и вальяжным, что не шло ни в какое сравнение с моей миниатюрной и не сидящей на месте Фемидой… Хорошо, пусть будет мальчик!! Так у меня появился мой самый лучший подарок на День рождения – Шницель! yahoo
Надо сказать, что пару недель до того события показывали передачу про животных Африки, которых ранеными подбирали спасатели, выхаживали, а потом отпускали обратно на волю… и был там один очень колоритный персонаж – бородавочник по кличке Шницель… и мне, и моему МЧ очень тогда запало в душу это имя:) Имя-то прикольное для большого (в будущем ;)) черного крыса, но вот ведь незадача-то – имя должно начинаться на на букву «З»! Думаем над именем на эту литеру… Муки творчества Самое звучное – Зевс – уже занято… В голову приходят имена: Зум, Зомбик, Зиг-Заг, Зип… Не то! Так вот, после суток наших совместных мучений, МЧ выдал: «Зигмунд Шницель»! У меня в уме тут же пошел подсчет количества символов, и (о, чудо!) их оказалось ровно 15! А потом потянулись дни ожидания первых смотрин (это случилось на следующий день после моего ДР)
нам здесь 19 дней baby


а потом почти 2 недели ждала, когда же я смогу забрать свое ушастое чудо love2
это Шницель на следующий день после новоселья


Кстати, завтра детке исполняется ровно год! :D как же быстро летит время!!!
это мы недели 2 назад


Мужчина, надо сказать, весьма независимый... И, что уж греха таить, самый любимый :) Иногда мне даже думается, что ему вовсе не обязательно общество других крыс... хотя... :) кого бы он тогда строил, если бы не Рейн и Том... кто бы его по-братски заваливал, если б не Ник, и кто бы к нему подлизывался, всячески выказывая свое подобострастие, если б не Гек? ;)
« Последнее редактирование: Июнь 18, 2007, 19,48:22 от MouLang »
Мужское общежитие №...:  Едрён Батон Сибирский (21/12/2012), Персиваль Кокс из КДК СПб (20/01/2013)
помню и люблю: Фимочка, Ларошик, Никусь и Гекуша... Шницель, ты всегда будешь лучшим... Рейнечка, Том-Том... Шурка и Плюша... Зигуша и Венечка...

Ketrin

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1017
  • Город: Москва, метро Новогиреево
  • Зверюшек жалко! Ничего не понимаю.
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #1 : Май 07, 2007, 20,38:45 »
Красивущие какие! hb


Прям на мои крысиные поиски похоже...
« Последнее редактирование: Май 07, 2007, 20,41:13 от Ketrin »
КрЫсота - страшная сила!

fargo

  • Член КДК (Питер)
  • Опытный пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
  • Город: Санкт-Петербург
  • ЧЕМПИОНистая любовь МОЯ!!!
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #2 : Май 07, 2007, 21,03:14 »
Привет, у нас тут тоже засилье дамбоухих пацанов, ПРИВЕТ ШНИЦЕЛЮ, С ДЕБЮТОМ! А ДАЛЬШЕ...!!! ;D
Мои любимые дамбо ЧЕМПИОН, САПФИР, ЭОЛ, ЭНОМАЙ, ДИКСОН и ВАСЯ

kiriya

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1769
  • Город: СПб, м. Чернышевская
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #3 : Май 07, 2007, 23,42:15 »
крысомальчишки - это здорово! :)
крысы бывают разные, но в одном они похожи - их нельзя не любить :)
http://stihi.ru/author.html?joy - немного творчества

ezhonok

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #4 : Май 07, 2007, 23,50:24 »
Сладенькаи...

fialka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Город: Минск
  • Поймал мыша - съешь неспеша...
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #5 : Май 07, 2007, 23,56:27 »
Интересно читать дневник. очень симпатишные пупсы  :-*
Мои любимые дети
http://rat.ru/forum/index.php?topic=11578.0

Люблю и помню: Слоня, Капля, Гнумичек, Ромашка, Тигра, Бланка, Мотя, Мася, Пельмень, Шани, Аква, Аська, Файра

jojik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 572
  • Город: Москва, Новогиреево
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #6 : Май 08, 2007, 14,56:17 »
Шницель красавчик! У меня тоже 5 парнишек! Парни - это здорово, большие лентяи...  :) А где фото остальных 4х? хачу смотреть!  :)
[Бармалеюшка], [Кузя], [Лялечка], [Безухов], [Степик], я вас никогда не забуду
"Мы же, крысы, великий народ, нас боятся - того верный признак. Мы должны сделать шаг на пути к новой жизни..."

MouLang

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
  • Город: Москва, м.Перово
  • Крысы - лучшие друзья девушек!
    • Имя: Анастасия
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #7 : Май 08, 2007, 21,05:00 »
Шницель красавчик!

Спасибо:) Я Шницу передам:)

Цитировать
У меня тоже 5 парнишек! Парни - это здорово, большие лентяи...  :)

Лентяи? ;) Ха! У кого - как:) Я своих на прогулке только и успеваю откуда-нибудь снимать и вынимать: Шница по несколько раз за прогулку вынимаю из мусорного пакета на кухне, либо отлавливаю на пол-пути к кухонному серванту с какой-нибудь банановой коркой или чайным пакетиком :))) Гека снимаю с кресла, на котором лежит одежда, Рейна и Тома отгоняю от деревянных ножек мебели... и только толстопопого Ника ищу под конец прогулки, т.к. ребенок вечно куда-нибудь заныкивается, чтобы вздремнуть ;D

-----------------------------------------------------------------------------------
Продолжу свой рассказ о появление о других членов мужского крысообщества...
Шницелю где-то через пару-тройку недель после новоселья я купила клеточку побольше, но она оказалась настолько большой, что ребенок в ней просто терялся:))


А если крыса теряется в клетке, то в клетку надо просто добавить крыс:) К тому моменту на каком-то сайте я увидела сиамского рекса... Ну очень мне захотелось такого крысенка!! Но хотеть - это одно, а получить... Ну не было на тот момент в клубе сиамских рексиков! Зато были рексики - платиновые. И сиамчики - со стандарной шерстью. "Пришлось" брать, что дают ::) Так у меня появились Никуша и Ларошка - забирала я их в один день - Ларошика везли аж из Владимира! Это было нечто, парочка еще та - толстый и тонкий:) Когда приехали домой, тут же выпустила на диван знакомиться с большим дядькой Шницелем (ему на тот момент было уже 3 месяца). Ник начал верещать еще за полметра до того, как к нему подошел Шниц ;D Ларош оказался понаглее... Ссадила я их практически сразу - за 2 или 3 дня - выхода другого не было, т.к. клетка была всего одна (поначалу сверху новой клетки была надстройка из старой, и каждую из клеток можно было закрыть, независимо друг от друга) - первую ночь так и спали - Шниц в верхней, маленькой клеточке, а малышня внизу - в большой, но на след. день после приезда карапузов мне отдали еще одну клетку, сооружение приобрело окончательный вид, и тогда уже "изолировать комнаты" стало невозможно. Вот оно как было:

и стало:


да, что же я про клетку-то? Вот такими ко мне приехали карапузы:)

Никуша-страусенка


Никуша за любимым занятием


худышка Ларошик


детка заснул на сушке ;D


К моей великой скорби, Ларошика больше нет - его не стало 13 октября 2006 г. - и я чувствую себя очень виноватой перед ним :'( :'( :'( http://rat.ru/forum/index.php?topic=9604.0 Странно, но у меня меньше всего именно его фотографий... :-\ Но все хранится в моей памяти. Ларошик, я помню тебя и никогда не забуду fol

А Никуше сейчас уже 10 месяцев - он по-прежнему самый мой пухлый крыс :-*


А еще у него шкурка как у шарпея - одна сплошная шкирка, мы как-то "издевались" над ним - делали из крысика дамбо - даббл-дамбо и из обычного крыса - китайского :)))



« Последнее редактирование: Май 08, 2007, 21,41:07 от MouLang »
Мужское общежитие №...:  Едрён Батон Сибирский (21/12/2012), Персиваль Кокс из КДК СПб (20/01/2013)
помню и люблю: Фимочка, Ларошик, Никусь и Гекуша... Шницель, ты всегда будешь лучшим... Рейнечка, Том-Том... Шурка и Плюша... Зигуша и Венечка...

penaza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4557
  • Город: Москва, Рижская
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #8 : Май 08, 2007, 21,43:25 »
Щниц - прям моя любофф:)))))

Ник - точно шарпей)

MouLang

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
  • Город: Москва, м.Перово
  • Крысы - лучшие друзья девушек!
    • Имя: Анастасия
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #9 : Май 08, 2007, 22,02:20 »
А Шницу сегодня годик!! Будь счастлив и здоров, малыш! :-* :-* :-*
Мужское общежитие №...:  Едрён Батон Сибирский (21/12/2012), Персиваль Кокс из КДК СПб (20/01/2013)
помню и люблю: Фимочка, Ларошик, Никусь и Гекуша... Шницель, ты всегда будешь лучшим... Рейнечка, Том-Том... Шурка и Плюша... Зигуша и Венечка...

Vilka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9628
  • Город: Москва
    • Мой ЖЖ
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #10 : Май 08, 2007, 22,13:59 »
С праздником именинника :-*

Konfeta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 781
  • Город: Москва м. Домодедовская
  • одна крыска-счастье,много крысок-безмерное счастье
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #11 : Май 08, 2007, 22,23:11 »
 congr!И мои поздравления Шницу!!!!!!
такие моськи у всех смешные!!!! :))) у Вас очаровательные крысы!
Когда-то была nicesweet...
Мои любимые, прощайте и простите:
[ленивцы-сыночки: Масяник,Пыжунька, Альфуша
и лапочки-дочки: Норик, Шушенька, Фросик, Алисонька!]

Vesna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 860
  • Город: Питер
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #12 : Май 08, 2007, 22,42:08 »
Никуша - китаец - просто умора!  :D
Бусинка, Мелочек и Фуфик
http://rat.ru/forum/index.php?topic=12410.0

MouLang

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
  • Город: Москва, м.Перово
  • Крысы - лучшие друзья девушек!
    • Имя: Анастасия
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #13 : Май 08, 2007, 23,34:55 »
congr!И мои поздравления Шницу!!!!!!
такие моськи у всех смешные!!!! :))) у Вас очаровательные крысы!

Спасибо!:) Но это не все моськи:)
Есть еще Рейнкарн - для меня он вроде как реинкарнация Лароша... Хотя он вовсе на Ларошку и не похож...
А также Том Сойер (давно мечтала о минке) и дружбан его Гекльберри Финн - действительно, сладкая парочка! Мужукам уже скоро 7 месяцев будет, а они все как дети, но это же здорово!:) Гека моя мама зовет "Пятнашкой" ;D

ужин в общаге popc






как говорится, хочешь жить - умей вертеться!:) или "хочешь есть - умей пихаться"?? ::)
Мужское общежитие №...:  Едрён Батон Сибирский (21/12/2012), Персиваль Кокс из КДК СПб (20/01/2013)
помню и люблю: Фимочка, Ларошик, Никусь и Гекуша... Шницель, ты всегда будешь лучшим... Рейнечка, Том-Том... Шурка и Плюша... Зигуша и Венечка...

m-arina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1058
  • Город: г. Москва
  • УМНЕЙШИЕ ЗВЕРЮГИ!!!
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #14 : Май 09, 2007, 01,13:58 »
Какие симпатюшные ребятки ;D  Ник представительный вырос...
Марина, крыски, песчанки, мышки-сатин, палочники.
г.Москва, м.Беговая-Полежаевская

JP

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6805
  • Город: Riga - Italy
    • Ratmania
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #15 : Май 09, 2007, 10,32:52 »
Завидные мальчишки  nyam
Мне иногда кажется, что я ещё не живу... (Фаина Раневская)
Ratmania Italia http://www.ratmania.it

olz

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9841
  • Город: Москва, Новые Черемушки
  • If you hear the whisper, you're dying...
    • Имя: Ольга
    • http://foto.rambler.ru/users/0lz/
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #16 : Май 09, 2007, 13,19:56 »
Наконец-то появилась темка, где в любое время можно посмотреть фотки моих любимых мужчин. Ура!
Не пойман - не тушкан.

Всегда со мной Тёмочка, Басенька, Дэвилка, Данька, Эшичка, мой любимый Овушка, Кысенька, Уличка и Шушенька, Хомячок, Юникс, Тупяша, Бенечка, Жувастик, Рагнарос, Зигзаг, Ушки...

kisonka-murisonka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 287
  • Город: Россия, Москва, м. Речной вокзал.
  • ♥ Крысик - лучший друг человека! =о:З
    • http://foto.mail.ru/mail/apekalovskaya/
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #17 : Май 09, 2007, 14,25:02 »
Фотки - класс! :) А как вы их в текст вставляете? :o

Veronichka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 344
  • Город: г.Москва. м. Орехово
  • Моя Ева - королева!=)
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #18 : Май 09, 2007, 15,42:19 »
 :D крысавцы!!!
фотки - супер!

MouLang

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
  • Город: Москва, м.Перово
  • Крысы - лучшие друзья девушек!
    • Имя: Анастасия
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #19 : Май 10, 2007, 20,46:33 »
надо бежать домой, к моим мальчишкам... так приятно, когда тебя дома кто-то ждет и радостно встречает... примерно вот так :D


Шниц на тот гамак, походу, не влез ::) А сюда влез... но не влез Ник... или, может, просто заснул в другом гамаке? ;)


ну почему самые маленькие всегда оказываются внизу? Гекуш, тебе не тяжело?


о! так-то лучше ;)


Томас травит анекдоты... типа, сам шучу - сам смеюсь ^^


Мужское общежитие №...:  Едрён Батон Сибирский (21/12/2012), Персиваль Кокс из КДК СПб (20/01/2013)
помню и люблю: Фимочка, Ларошик, Никусь и Гекуша... Шницель, ты всегда будешь лучшим... Рейнечка, Том-Том... Шурка и Плюша... Зигуша и Венечка...