Автор Тема: реестр людей в картинках.=)  (Прочитано 239699 раз)

VladTs

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1975
  • Город: Киев
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #20 : Июль 27, 2006, 00,59:56 »
Меня зовут Геннадий, 36 (почти 37) лет, живу где прийдётся, одно радует, что хоть регулярно и систематически. В юности учился в цирковом училище (эквилибрист на свободной проволоке), бросил без сожаления, профессионально занялся единоборствами, но меня всегда влекло желание понять суть движения, занялся изучением биомеханики. Сделал несколько открытий в этой области, но афишировать не стал по ряду причин. Сейчас работаю над таким явлением как двигательный стереотип, пытаюсь докопаться до основы - получается, есть где применить, но людям это не отдам, им это не нужно, это было нужно мне, что хотел, я получил, остальное не в счёт. Люблю стихи В.С. Высоцкого, люблю стихи А.С. Пушкина, особенно вот это:
    О милый друг! кому я посвятил
Мой первый сон надежды и желанья,
Красавица, которой был я мил,
Простишь ли мне мои воспоминанья?
Мои грехи, забавы юных дней,
Те вечера, когда в семье твоей,
При матери докучливой и строгой
Тебя томил я тайною тревогой
И просветил невинные красы?
Я научил послушливую руку
Обманывать печальную разлуку
И услаждать безмолвные часы,
Бессонницы девическую муку.
Но молодость утрачена твоя,
От бледных уст улыбка отлетела,
Твоя краса во цвете помертвела...
Простишь ли мне, о милая моя!

Не люблю женщин. Не, к женщинам как людям я отношусь нормально, но женщин как женщин категорически не перевариваю, я с ними по разную сторону баррикад, наверное я женоненавистник. Естественно не женат, и не собираюсь. Собираюсь уехать в Америку, надеюсь получится.
  Не то чтобы я от Америки тащусь, но просто здесь мне нет места, а там хоть какая-то жизнь, здесь же болото. Устал ждать, что вот-вот и всё наладится, вот-вот и всё будет хорошо - не будет и не наладится. Есть такой закон: при смешивании 1-го килограмма дерьма и 9-ти килограмм повидла, получается 10 кг дерьма. Так вот, как бы у нас класно не было, тот несчастный килограмм дерьма обсирает всё на свете, ещё это, вроде бы, называется ложкой дёгтя в бочке мёда. На западе конечно тоже дёгтя хватает, но там хоть есть куда себя достойно применить, востребованность - очень важная вещь, ну а Родина... На Родину я приеду умирать. Так уж повелось испокон веков, что на Руси жить нормально нельзя, поэтому все, кто мог, уезжали жить в Париж, в Канны, в Бордо, в Нью Йорк и т. д., а на Русь возвращались умирать. Ну, а кто не мог - моё им сочувствие... и пожелайте мне удачи.



« Последнее редактирование: Июль 27, 2006, 01,22:45 от VladTs »

ChiljaAndLilja

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1928
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #21 : Июль 27, 2006, 01,06:45 »
Боксер?   8)  :)

ChiljaAndLilja

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1928
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #22 : Июль 27, 2006, 02,37:32 »

Родился я в Латвии и живу в г. Рига. Зовут Эгил и родился 051177(28 лет). Если память не изменяет, :) занимался многим...и это имхо не важно уже.
Интересы в настоящий момент:
Искуство, вопросы о карме, вегетарианство и любовь к младшим братям по разуму, тайны зарождения.
« Последнее редактирование: Август 03, 2006, 01,14:38 от ChiljaAndLilja »

Nateli

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5884
  • Город: Белгород
    • Имя: Светлана
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #23 : Июль 27, 2006, 09,45:31 »
Не смогла устоять: Katya - Вы просто прелестны! а с учетом того, как справляетесь с крысожильцами - то и вовсе надо памятнит поставить!

lemra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 532
  • Город: Москва,м.динамо
  • полная идилия..=)
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #24 : Июль 27, 2006, 13,46:44 »
ну вот, а  я в начале было расстроилась, что тему паршивую создала..=))))А оказалось всё совсем не плохо..)
Джесси,Джерри и Мистик сладкая вам память, мои самые любимые малышки...

Aisa

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8796
  • Город: Пушкино/Москва
  • In Rat we trust.
    • Имя: Лариса
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #25 : Июль 27, 2006, 13,54:41 »
Я, наоборот, удивилась, как такую полезную тему раньше никто не догадался открыть.
Соня Вторая+8
[Ахмад, Крыс I, Ахтамар, Санрайз, Снежок, Рамзес, Кыся, Пася, Маня, Зорик, Крысик, Жорик, Филя, Кузя, Имхотеп,  Евро, Нафаня, Шери, Анхесенпаамон, Исида, Микрокрыс, Джеймс Бонд, Шер-Хан, Осирис, Твой Дар, Уютная Варежка, Седрик, Жорик и Жюльен,Орсон,Вафлик,Журавлик,X-Stream, Лариска, Рапунцель, Дуся, Длинноус, Винтик, Тонкий, Зена, Крыс II, Мартын, Фёдор Булкин, Кузя,Изольда,Шарлиз]

JP

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6805
  • Город: Riga - Italy
    • Ratmania
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #26 : Июль 27, 2006, 16,56:51 »
Светлана, 30 лет. Родилась в Риге, но уже больше 13 лет живу в Италии. Жить не могу без: животных, музыки и книг. И современная архитектура. Животных люблю всех, кроме тараканов! В музыке нравятся разные стили: джаз, блюз, поп, chill out, не люблю techno и hard rock.
Из литературы предпочитаю французкую: Guy de Mopassan, Sartre, Flober, Jeorge Sand, Francoise Sagan
Забыла ещё одно хобби: фотография
В данный момент дома живут : собака Матильда, 9 крыс.




Fotoalbum: http://foto.mail.ru/mail/matty076/118/
« Последнее редактирование: Октябрь 02, 2006, 21,08:38 от JP »
Мне иногда кажется, что я ещё не живу... (Фаина Раневская)
Ratmania Italia http://www.ratmania.it

Parangon

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5208
  • Город: Красногорск, МО
  • Светлый образ)
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #27 : Июль 27, 2006, 16,57:42 »
Меня зовут Юлия, мне 29 лет.
Родилась в Норильске, пожила в Якутске, в Вильнюсе и обожаемом городе Туапсе, сейчас живу в Москве.
Закончила Туапсинский гидромет техникум и Российский гидромет универ. (С-Петербург) специальность экология, но работаю в агентстве недвижимости (элитная)



Что люблю, как-то даже сложно сказать, в литературе - классику, в музыке - рок и просто обожаю Bjork, фильмы смотрю все подряд. В глубокой молодости серьезно занималась спортивной гимнастикой, но из-за травм настоящее далеко от спорта :(
А еще я наполовину кореянка, думаю это видно :D
« Последнее редактирование: Август 02, 2006, 11,36:14 от Parangon »

ChiljaAndLilja

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1928
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #28 : Июль 27, 2006, 18,39:59 »
ну вот, а  я в начале было расстроилась, что тему паршивую создала..=))))А оказалось всё совсем не плохо..)
В другом месте я бы посчитал ее паршивой, но здесь она очень даже  уместна. Я только приветствую.  :)
« Последнее редактирование: Июль 27, 2006, 18,55:48 от ChiljaAndLilja »

VladTs

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1975
  • Город: Киев
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #29 : Июль 27, 2006, 18,40:45 »
А еще я наполовину кореянка, думаю это видно :D
Аннён хасибника, Parangon, я тоже наполовину кореец  ;), думаю это тоже видно :D:


А если серьёзно, то я корейскую кухню очень люблю, всякие супчики из морепродуктов, рисовые хлебцы, салатики, водку корейскую и т. д. и т. п.
Был у меня друг по молодости, а у него папа был член ЦК ТПК (Центральный Комитет Трудовой Партии Кореи), это как в СССР ЦК КПСС, ну и сынок естественно не голодал, как вся Северная Корея, а я частенько у него в гостях бывал, ну и напробовался, но так и не наелся, корейской кухней наесться нельзя, мне её всегда мало ;D ;D ;D :o ::)
 Правда кухонька с особенностями (про собак уж не упоминаю) - очень много ну очень острых блюд, то что корейцу "очень острое" для русского смертельно :o. Раз жена другого моего корейского друга такое блюдо приготовила, что я два раза плакал, первый раз когда ел, ну, а второй раз, соответственно, когда..., но не будем о грустном, блюдо того стоило :D
З.Ы. А ещё я когда-то немного говорил на корейском и писал, но сейчас уже забыл всё напрочь...
"Видэхан сурён Гим Ыль Сон дондзикесонын!" ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: Июль 27, 2006, 18,48:25 от VladTs »

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #30 : Июль 27, 2006, 19,17:12 »
Меня зовут Регина, вчера отметила свое 40-летие.

Закончила МИРЭА, сейчас работаю в сфере телекоммуникации.

В силу понятных причин одно из основных увлечений - семья, муж и дочка  ;D Просто помешана на собаках, но люблю и другую живность. У меня есть ирландская терьерица Хасинта, ей 13 лет.

Обожаю вышивать и вязать, иногда плету из бисера.

Запойно читаю, предпочитаю фэнтези, особенно в стиле "заумь"  ;D (кто-то подобным образом высказался про моих обожаемых Олдей). Из музыки предпочитаю бард-рок (любимая группа - Зимовье Зверей), сама играю на гитаре, но не блестяще.

Когда была помоложе, ходила в достаточно серьезные походы, пешие и спелео, но сейчас последствия травм и нежелание дочери заниматься этим делом практически свели занятия туризмом на нет.

Еще одно достаточно "пылкое" увлечение - Керчь, ее история и вообще все, что с ней связано.



Фотка не очень хорошая (доча снимала снизу), но месяц назад рухнул жесткий диск и с ним почти все мои фотографии за 2 года.
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6778
  • Город: москва, чертаново
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #31 : Июль 27, 2006, 19,25:21 »
Jasinta, ой....с днем рождения!!!! 4u
По моему фотка замечательная. Здоровья тебе, радостных дней ,чтоб дочка не огорчала и много-много хороших крыс
Квакуша и компания

VladTs

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1975
  • Город: Киев
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #32 : Июль 27, 2006, 19,27:37 »
Боксер?   8)  :)
Кик боксинг, таеквондо, каратэ, а по боксу у меня даже есть неплохие наработки, ноу-хау, так сказать, я его как-то продемонстрировал, - подготовил парня, вообще ничего с боксом общего не имеющего за год до второго взрослого, а потом ещё за пол года до первого взрослого, но меня не поняли. Говорят: "Вот если бы ты чемпиона мира воспитал..." Меня поражает сам подход - "воспитал", т. е. смысл такой, что тренер на самом деле не учит нулёвого оболтуса, а находит "звезду" и просто её воспитывает, хотя на самом деле так и есть, так работают все тренера России, да и не только. Но я-то его не воспитывал - я его с нуля именно научил, но наши дельци от бокса посчитали, что мне просто повезло с талантливым учеником. Наверное завидовали втихую, что не им попался этот парень, но я-то знаю, - попадись он им, они бы его просто сломали бы, превратив в очередного статиста. Я устал с тупостью бороться, забил на всё и уехал, ученик мой тоже через какое-то время бросил бокс, ему стало не интересно. А я пошёл бродить по просторам Европы как бомж, ну и встретил девушку интересную - 6-ти кратная чемпионка России, 2-х кратная чемпионка Европы по таеквондо. Она с мужем жила в Европе, муж её устал от российской действительности и уехал навсегда, а она постепенно подошла к барьеру который не смогла пройти, т. к. её корейцы учили, - учили хорошо, но они всё сделали для того, что бы сборная Кореи всегда оставалась чемпионом ;D
  Мы встретились, пообщались и поняли друг друга без лишних слов, я взялся изменить ситуацию и помочь девчёнке пройти этот барьер, конечно ситуация осложнялась тем, что она недавно родила, плюс отсутствие необходимой базы и т. д. и т. п., но мы боролись, она пахала как никто, я же провёл её через свою методику (одну из). Потом у меня появились дела на Украине, но она уже достаточно восприняла то, что я хотел ей преподать и продолжала работать сама, периодически мы связывались, и вот результат - она уже трёхкратная чемпионка Европы и серебрянная призёрка мира, помимо того, что она президент федерации таеквондо Бельгии ;D ;D ;D.
http://www.myspace.com/ingapitchy
Сейчас работает в США, начала в кино сниматься потихоньку, короче процесс идёт, я рад за неё, когда кто-то из нашей действительности вырывается - меня это радует, жаль только что все не смогут, а что-то изменить внутри тоже не получится.
« Последнее редактирование: Июль 27, 2006, 19,32:36 от VladTs »

banshi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 891
  • Город: Киев
  • Пусть всегда будет КРЫСА!
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #33 : Июль 27, 2006, 20,35:31 »
Люблю все мрачное, готическое, хоррорное и фэнтезийное: книжки (Кинг, Лавкрафт), фильмы, музыку (пауэр, готик металл), компьютерные игры (Дьябло, Файнэл Фэнтези, Сайлент Хилл), читать о паранормальных явлениях и сталкиваться с ними самой.
Наталья, Вы прям родственная душа! Тоже всё это обожаю + изучаю в свободное время демонологию (не практикую ;D) и оккультные науки. Только ко всем этим недостаткам ;) я ещё и милиционер ;D, кандидат юридических наук.
Лет мне сильно дофига - 28, зовут Дария, живу в Киеве с собаками и крысами. Это, кстати, я:


Всем привет, приятно познакомиться!
P.S.: причёску я сейчас снова поменяла...
« Последнее редактирование: Июль 28, 2006, 16,42:27 от banshi »

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #34 : Июль 27, 2006, 22,30:56 »
Привет всем меня зовут Оксана. Мне 21. Живу в древнем городе Казани. Учусь в медецинском университете перешла на 5 курс. Люблю общаться с друзьями и гулять по ночным улицам. Люблю читать фэнтази (особенно юмористическое) иногда рисую (всетаки закончила художественную школу :))))  Дома у меня живут сопака Джек, кот Шерхан, крыски Мотя и Бася-Люстра. Я их всех очень люблю а еще у меня есть аквариум с рыбками лягушками и гиганскими улитками.

« Последнее редактирование: Июль 27, 2006, 22,34:40 от Orangecat »

haska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2939
  • Город: Москва
  • Член КДК "Планета крыс"
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #35 : Июль 27, 2006, 23,35:45 »
Только ко всем этим недостаткам ;) я ещё и милиционер ;D, кандидат юридических наук.
Лет мне аж 28, зовут Дария, живу в Киеве с собаками и крысами. Это, кстати, я:
Ура! Наших рядов прибыло! Привет, коллега!
http://ratforum.ru/index.php
Место встречи изменить нельзя!

Katya

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3457
  • Город: Россия Санкт-Петербург м.Автово
  • ЛюбоФФФ к голубым крыскам!!!
    • http//f3tl.narod.ru
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #36 : Июль 28, 2006, 00,45:51 »
Я этот сайт недавно читаю,с зимы где-то,ну т.е. с тех пор как свою первую крыску завела.И очень активных пользователей выучила уже.Считаю классной эту тему,т.к. интересно всех на фотках посмотреть и почитать про людей. На мой взгляд-самый активный пользователь Katya.В жизни оказалась оч. симпатичной девочкой.я ее себе такой и представляла :)
Спасибо!!!
   

Nateli
И вам большое спасибо!!!
Нас так много что можно ,будет зоопарк открывать!

А здесь можно пасмареть и почитать про моих крысомордочек:
http://rat.ru/forum/index.php?topic=7462.20

Для связи: 8-911-73-26-312

GaLo4ka

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 98
  • Город: Россия, Москва, м.Калужская.
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #37 : Июль 28, 2006, 01,56:58 »
Здравствуйте! Меня зовут Аня. В сентябре мне исполнится 14 лет. Учусь в 8-ом классе. Этим летом подрабатывала в Иверской часовне на Красной площади. Живу в Москве, метро Калужская. Очень люблю животных! rwink На данный момент у меня 2 крысюка
(Крис-отец, КриГля-дочь) и один морскосвиночный морско-свин. Глупо, но считаю что люди произошли от крыс (мы очень похожи), а не от макак. Соченяю стихи и песни, хочу записать песню у друзей, но боюсь... Из музыки слушаю восновном рэп и тяжелый рок. Многое хочется сказать, но всё таки вот моя основная биография :))

К сожелению фотографий пока нет =(
Но в скором появятся! И я обязательно помещу их сюда ;D

banshi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 891
  • Город: Киев
  • Пусть всегда будет КРЫСА!
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #38 : Июль 28, 2006, 09,07:43 »
Круто, Йог-Сотот!  ;D Так вот откуда ник! Я тоже люблю оккультные вещи...
Милиционер-демонолог - это пять! Надеюсь, не оборотень?  ;D
Нет, что Вы, что Вы... Не оборотень - просто ведьма!  ;D (на полном серьёзе - довольно неплохой таролог, продолжаю самосовершенствоваться).
Ура! Наших рядов прибыло! Привет, коллега!
Коллега милиционер или демонолог? ;)

Siris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7184
  • Город: Москва, Новые Черемушки
  • КДК "Планета крыс" http://ratforum.ru
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #39 : Июль 28, 2006, 09,12:16 »
Коллега милиционер или демонолог? ;)

Хаска у нас майор милиции. ((-: Вроде я не путаю звание?