Автор Тема: Уголок джентльменов в женском царстве  (Прочитано 4393 раз)

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Уголок джентльменов в женском царстве
« Ответ #20 : Июль 02, 2012, 13,49:48 »
в умелых руках и с цифровика хорошие фотки!
поздрям с удачным подселением  hb так хорошо, когда одна клеть и всё мирно... я вот не думала, что у меня будет 2 клети... и как показал опыт - поочередный выгул на общей территории тоже придется закрыть((
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


Maia

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
  • Город: Волгоград
  • Карету мне и глобус Марса!
Re: Уголок джентльменов в женском царстве
« Ответ #21 : Июль 02, 2012, 15,07:32 »
как у вас тут интересно все) парни красавцы, особенно понра последняя фотка - вот это усищи!!!
Хех, это вы еще усища не видели)) Вот, знакомтесь- это Данте. Сейчас обитает у мужа.
"ПИСК!" (Терри Пратчетт)

Maia

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
  • Город: Волгоград
  • Карету мне и глобус Марса!
Re: Уголок джентльменов в женском царстве
« Ответ #22 : Июль 03, 2012, 00,51:36 »
Итак сегодня у нас произошло самое важное и долгожданное событие- подселение!  ::)
По этому поводу подготовила небольшой фотоотчет)) Волновалась я дико, но на прогулке крысы вели себя настолько спокойно, что решила все таки попробывать. Итак первые минуты. Негин забился под нижний этаж и категорически отказывался вылазить. Оскар и Ворчун решили сделать вылазку к новичку

Негин в некотором шоке, парни все это время пытались старательно его вынюхивать. Писки и визги отсуствовали. В таком формате мы потратили минут 10, Оскар и Ворчун, так ничего и не добившись, решили занять выжидательную позицию)) Братья родные, поэтому если и лежат, то синхронно.
Кадр 1

Кадр 2, переместились)
"ПИСК!" (Терри Пратчетт)

Maia

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
  • Город: Волгоград
  • Карету мне и глобус Марса!
Re: Уголок джентльменов в женском царстве
« Ответ #23 : Июль 03, 2012, 00,56:06 »
Далее парням просто так валяться стало скучно и была предпринята вторая вылазка. Негин все это время тихо прятался под этажом.

Решив действовать нахрапом, Оскар и Ворчун просто зажали малыша с двух сторон и ....уснули ;D Негин был в легком шоке от такого поворота событий))

"Эй, вы чего?  hb "


"ПИСК!" (Терри Пратчетт)

Maia

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
  • Город: Волгоград
  • Карету мне и глобус Марса!
Re: Уголок джентльменов в женском царстве
« Ответ #24 : Июль 03, 2012, 00,57:47 »
В итоге свое отношения к новенькому парни высказали несколько...хм...по-разному, но с одинаковым итогом: подселение прошло на ура!! leb
"ПИСК!" (Терри Пратчетт)

Maia

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
  • Город: Волгоград
  • Карету мне и глобус Марса!
Re: Уголок джентльменов в женском царстве
« Ответ #25 : Июль 04, 2012, 15,38:37 »
С дня подселения прошло два дня, а у нас тишь да гладь в клетке)))  yahoo (ТТТ)
"ПИСК!" (Терри Пратчетт)

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Уголок джентльменов в женском царстве
« Ответ #26 : Июль 04, 2012, 15,42:02 »
хорошо, когда все хорошо)
а усищи, живущие у мужа - супер!
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


Maia

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
  • Город: Волгоград
  • Карету мне и глобус Марса!
Re: Уголок джентльменов в женском царстве
« Ответ #27 : Июль 05, 2012, 11,07:48 »
Спасибо. Но меня смущает, что несколько дней прошло, а малыш Негин большую часть времени сидит под этажом. Парни его не задирают, но до сих пор он их побаивается(((
"ПИСК!" (Терри Пратчетт)

Maia

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
  • Город: Волгоград
  • Карету мне и глобус Марса!
Re: Уголок джентльменов в женском царстве
« Ответ #28 : Июль 11, 2012, 14,42:12 »
Сегодня Негину исполнилось 2 месяца)) Парни живут дружно, малыш в компании моих толстячков освоился и даже занял любимый гамак парней) Чуть позже обязательно выложу фото сего действа shuffle
"ПИСК!" (Терри Пратчетт)

Maia

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
  • Город: Волгоград
  • Карету мне и глобус Марса!
Re: Уголок джентльменов в женском царстве
« Ответ #29 : Август 06, 2012, 10,24:26 »
Ох, работа  не давала времени для ведения дневничка. А еще и старшие парни расчихались и захрипели. Что поделать, вот они результаты зоомагазиновских разведенцев, здоровье у нас слабое, чихи сменяются аллергией, потом паразиты и вот снова чихи(( Прямо беда какая-то :( Таблетки (и суммамед, и доскцициклин) есть мы категорически отказывались, поэтому мне пришлось освоить опыт уколов.
Боже, как же было страшно в первый раз делать уколы этим мелким крысиным задницам. Я минут 5 сидела с Ворчуном в одной руке и шприцом в другой. Подношу шпритц и голова начинает кругом идти((( Но справилась и две недели уколов мы выдержали, парни все сносили стойко. Вот только у Оскара под конец недели нервы не выдержали и он начинал жалобно попискивать, стояло ему только увидеть шпритц. Фух, надеюсь такое еще раз нам проходить не придется :)
"ПИСК!" (Терри Пратчетт)

Maia

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
  • Город: Волгоград
  • Карету мне и глобус Марса!
Re: Уголок джентльменов в женском царстве
« Ответ #30 : Август 06, 2012, 10,28:29 »
А вот и последние фото-новости из клетки
Оскар и Негин.

Крысонежности с Ворчуном


За последние дни Негин активно линяет и от детского пушка мы уже практически избавились))
"ПИСК!" (Терри Пратчетт)