Автор Тема: Игра или все-же драка?  (Прочитано 1133 раз)

Alexandra231002

  • Гость
Игра или все-же драка?
« : Август 04, 2014, 23,32:39 »
Доброго времени суток!
Заранее извиняюсь,если тема поднималась несколько раз,но ответ на свой вопрос я так и не нашла! shuffle
Мои ребята(братья,один помет)часто бесятся так,что шум на всю квартиру.Смотрю:Веня(всегда наглый,нескромный и главный) прикусывает Пончика(тихий и скромный)за шкирку и наоборот.Знаю,возможно выкусывание,но тот кого выкусывают пищит(причем довольно-таки громко).Я,не имея большого знания о поведении крыс друг к другу,сразу хватаюсь их разнемать,сажаю на разные полочки.
Так что это:игрульки или это действительно приносящий вред конфликт? ??? ??? ??? ??? ???

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Игра или все-же драка?
« Ответ #1 : Август 04, 2014, 23,56:44 »
Приносящий вред конфликт - это вырванные клочки шерсти и покусы до крови. Такое если увидите - сразу поймете, не сомневайтесь. Братья скорее всего играются. А писк - что-то вроде: "отстань, противный" ;D Бывает, что крыса-паникер, ее чуть тронешь - сразу пищит. У меня такой один. Ему не больно, он пищит "на всякий случай")
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Игра или все-же драка?
« Ответ #2 : Август 05, 2014, 00,11:34 »
У меня два брата по 1,5 года каждый день несколько раз устраивают мордобой с писками и визгами.  За всю жизнь они ни разу не поцарапали друг друга.   Я уже и внимания не обращаю, точнее, обращаю, если в клетке долго тишина.  Начинаю беспокоиться, не заболели ли.
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0