Автор Тема: КТО КУДА - для тех, кто собирается в другой город  (Прочитано 217546 раз)

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74681
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: КТО КУДА - для тех, кто собирается в другой город
« Ответ #40 : Сентябрь 27, 2012, 01,13:01 »
Ален  ;) еду в Питер 28 , обратно в Москву 3.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2721
  • Город: Москва, Щербинка 8(926)847-35-87
  • КДК "Планета Крыс"
    • Имя: Алёна
    • КДК "Планета Крыс"
Re: КТО КУДА - для тех, кто собирается в другой город
« Ответ #41 : Сентябрь 27, 2012, 07,49:34 »
Ален  ;) еду в Питер 28 , обратно в Москву 3.
Спасибо :) Ответила тебе в личку!
Хвостатый дневник
Со мной Дашка и Ляля)

[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванечка]

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: КТО КУДА - для тех, кто собирается в другой город
« Ответ #42 : Сентябрь 27, 2012, 10,12:01 »
Пожалуйста, помогите организовать отправку из Москвы двух парней-спасенышей (6 мес.) в Тюмень с проверенными проводниками, желательно в ближайшее время (они на не вполне подходящей передержке, в смысле девушке напряжно их держать: собака, кошка, дети, опыта с крысами нет). Очень прошу помочь!
Деньги проводнику оплатим при встрече в Тюмени либо заранее перекинем вам на карту. Необходимо выйти на девушку в Москве и помочь собрать крыс в дорогу, посадить их а поезд - она вряд ли этим станет заниматься, спасибо что спасла из пасти змей.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Tany

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1651
  • Город: г.Екатеринбург
  • КЛГ "Рокфор"
    • Имя: Татьяна
    • КЛГ "Рокфор" г.Екатеринбург
Re: КТО КУДА - для тех, кто собирается в другой город
« Ответ #43 : Сентябрь 27, 2012, 10,22:38 »
Пожалуйста, помогите организовать отправку из Москвы двух парней-спасенышей (6 мес.) в Тюмень с проверенными проводниками, желательно в ближайшее время
Оля, напиши Виле, "Сибиряк" идёт через Тюмень
Бороться и искать, найти и перепрятать.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: КТО КУДА - для тех, кто собирается в другой город
« Ответ #44 : Сентябрь 27, 2012, 11,33:48 »
Конечно, пишу сейчас насчет "Томича", "Енисея" и "Сибиряка". Оперативные подробности наверное буду писать в ЛС откликнувшимся на просьбу посадить в поезд (чтобы не загромождать тему).
Анастасия написала про парней вот что:
"История у малышей довольно печальная,их сдали в зоомагазин на корм (у моего администратора 40 змей и 8кг питон),честно скажу,всю жизнь к крысам была равнодушна,собачница я,но в этих малышей влюбилась с первого взгляда,уговорила руководство,утащила домой.У себя оставить не могу по банальным причинам:родители,маленький ребенок и кошка-подобрашка. На удивление мальчишки здоровые,единственное в первые дни наблюдала на пеленке малюсенькие капельки крови,запаниковала сначала,думала может цистит или мочекаменная,но все нормализовалось,видимо просто поранились во время игры. Мальчишки очень хорошо уживаются вместе,вылизывают друг друга,спят вместе. Характер-чудо чудное. Очень хочется найти малышам любящих и заботливых мам-пап."
« Последнее редактирование: Сентябрь 27, 2012, 12,00:58 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

lissa100

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64
  • Город: Байкальск
    • Имя: Татьяна
Re: КТО КУДА - для тех, кто собирается в другой город
« Ответ #45 : Сентябрь 27, 2012, 14,04:08 »
Еду с Горловки в Иркутск через Москву 2 октября выезжаю, 3 в Москве, 6 в Иркутске, могу взять с собой кого нить мохнатого  :)
Ищу крыску голубую селф стандарт, дамбо.
Голубая сильвер вообще супер!

Netochka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 288
  • Город: Ставрополь
    • Имя: Анна
Re: КТО КУДА - для тех, кто собирается в другой город
« Ответ #46 : Сентябрь 27, 2012, 14,18:28 »
Еду:

3 октября СПб - Москва (в Москву приезжаю 4.10. в 5-17)

9 октября Москва - СПб (из Москвы в 0-44)

Связываться со мной лучше по телефону, т.к. выйти на форум возможности не будет.
Тел.: 8-962-705-29-09
Счастье не в том, чтобы получать желаемое, а в том, чтобы желать то, что имеешь.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: КТО КУДА - для тех, кто собирается в другой город
« Ответ #47 : Сентябрь 27, 2012, 15,08:20 »
Про отправку в Тюмень: Вилия договорилась НА ЗАВТРА

28.09.12, из Москвы поедет состав 26 поезда, отправление в 16:20 Можно ли успеть на уже завтрашний поезд???
мой тел. 8 912 395 1598ю Тел. Анастасии напишу в личку тем кто может заняться отправкой крысят.
« Последнее редактирование: Сентябрь 27, 2012, 16,02:24 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Tany

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1651
  • Город: г.Екатеринбург
  • КЛГ "Рокфор"
    • Имя: Татьяна
    • КЛГ "Рокфор" г.Екатеринбург
Re: КТО КУДА - для тех, кто собирается в другой город
« Ответ #48 : Сентябрь 27, 2012, 15,37:17 »
Оля, советую сделать темку в этом разделе: http://rat.ru/forum/index.php?board=10.0  что нужна помощь посадить крысят на поезд
И я бы лучше убрала из сообщения подробности про вагон, имена проводниц и т.п.  ::)
Бороться и искать, найти и перепрятать.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: КТО КУДА - для тех, кто собирается в другой город
« Ответ #49 : Сентябрь 27, 2012, 16,05:12 »
Танечка, +100! Спасибо за советы, а то голова кругом и соображаловка так себе.
Надеюсь что с помощью великодушных Puppy и Nessy уже завтра детки поедут в новый дом. Как всегда ОГРОМНАЯ  благодарность Вилии - крепких деток Вашему питомнику! Если все срастется завтра то миссия выполнима. Спасибо откликнувшимся!!!
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Alexz

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1324
  • Город: Москва, Ярославка
    • Имя: Ирина
Re: КТО КУДА - для тех, кто собирается в другой город
« Ответ #50 : Сентябрь 27, 2012, 19,55:32 »
Еду Москва-Питер сегодня, обратно в ночь с 28 на 29 сентября.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: КТО КУДА - для тех, кто собирается в другой город
« Ответ #51 : Сентябрь 28, 2012, 16,39:16 »
Надеюсь что с помощью великодушных Puppy и Nessy уже завтра детки поедут в новый дом. Как всегда ОГРОМНАЯ  благодарность Вилии
Крысята поехали! Огромная благодарность за потраченные нервы, время, средства. Верю что все сложится благополучно и их ждет новая хорошая жизнь.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: КТО КУДА - для тех, кто собирается в другой город
« Ответ #52 : Сентябрь 28, 2012, 16,50:07 »
Крысята поехали! Огромная благодарность за потраченные нервы, время, средства. Верю что все сложится благополучно и их ждет новая хорошая жизнь.
Это Puppy спасибо, она герой! Я в этот раз ничем помочь не смогла. Пиши как ффосты доедут, и конечно их ждет новая чудесная жизнь!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

sakyra

  • Член КЛДК "SamaRat" (Самара)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 512
  • Город: Самара
Re: КТО КУДА - для тех, кто собирается в другой город
« Ответ #53 : Сентябрь 28, 2012, 19,42:13 »
Еду Тольятти-Сызрань- Ульяновск- Казань - Йошкар-Ола 29.09.12
Обратно 30.09.12
8-909-32-94-576 пароль  крысиный бум

Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10436
  • Город: Моск. обл. г. Люберцы (м.Выхино)
  • Неисправимый крысолюб :-Р
    • ПДК "Долина Ветров"
Если кто-то поедет в Минск, напишите, пожалуйста, надо передать маленькую посылку (не звери).
Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои -
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи,-
Любуйся ими - и молчи.
                                   Ф.И.Тютчев

ПДК "Долина Ветров" - http://rat.ru/forum/index.php?topic=32484.0 / Наш дневничок - http://rat.ru/forum/index.php?topic=7125.0

Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2681
  • Город: Минск
    • Имя: Наталья
Если кто-то поедет в Минск, напишите, пожалуйста, надо передать маленькую посылку (не звери).
Буду в Москве 13.10.с утра до вечера, вечером выеду в Минск.

Прошу помощи советом у Москвичей. Где можно провести день или хотя бы какое-то время в  районе пересечения Волокамского шоссе с МКАДом. Знаю, что есть в Крокус сити торговый центр, но по отзывам -очень дорогой, наверное там неуютно... Может поблизости есть ещё что-нибудь, куда можно сходить, нужно убить время.
дневничок на Рэтфоруме- http://ratforum.ru/index.php/topic,2178.0.html

Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10436
  • Город: Моск. обл. г. Люберцы (м.Выхино)
  • Неисправимый крысолюб :-Р
    • ПДК "Долина Ветров"
Буду в Москве 13.10.с утра до вечера, вечером выеду в Минск.
Отлично, мне надо будет передать посылку для Насти (Leming), напишу в личку, где удобнее будет встретиться. По поводу вопроса, к сожалению, ничего не подскажу :(.
Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои -
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи,-
Любуйся ими - и молчи.
                                   Ф.И.Тютчев

ПДК "Долина Ветров" - http://rat.ru/forum/index.php?topic=32484.0 / Наш дневничок - http://rat.ru/forum/index.php?topic=7125.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Если любите такие вещи - усадьба Троице-Лыково (см.), подзапущенная, но представляющая историко-архитектурную ценность. Парк... Виды на Москву-реку... Только погода не располагает к прогулкам у воды  :-\

А вообще если есть в распоряжении целый свободный день, можно съездить куда угодно в центр...
« Последнее редактирование: Октябрь 11, 2012, 00,07:45 от puppy »
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10436
  • Город: Моск. обл. г. Люберцы (м.Выхино)
  • Неисправимый крысолюб :-Р
    • ПДК "Долина Ветров"
Еду в Санкт-Петербург 26 октября в 0.44 с Ленинградского вокзала, приезжаю в СПб в 8.48 26-го - могу кого-то прихватить, так как туда еду без животных, обратно отправляюсь того же числа (26.10.12) в 21.20 с Московского вокзала, в Москву прибываю в 04.58 27-го октября, буду с одной переноской, но готова взять еще одну, если кому-то надо.
Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои -
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи,-
Любуйся ими - и молчи.
                                   Ф.И.Тютчев

ПДК "Долина Ветров" - http://rat.ru/forum/index.php?topic=32484.0 / Наш дневничок - http://rat.ru/forum/index.php?topic=7125.0

Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2681
  • Город: Минск
    • Имя: Наталья
А вообще если есть в распоряжении целый свободный день, можно съездить куда угодно в центр...
Не очень целый день. Где-то в 19.30 мне надо быть у Крокус сити. А поезд прибывает около 11 утра. Просто ещё не знаю, сколько времени надо, чтобы добраться с вокзала до Крокус сити, и смогу ли я добраться от туда обратно на вокзал вечером- сколько надо на это времени, если учитывать, что использование метро-исключается? Сколько времени понадобиться, чтобы доехать от Крокус сити до вокзала на такси? Реально ли это вообще? Боюсь опоздать на поезд.
дневничок на Рэтфоруме- http://ratforum.ru/index.php/topic,2178.0.html