Автор Тема: E-magia. Стальные моторы и бибизяны  (Прочитано 271944 раз)

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: E-magia. Девайс, Полянский II и ракета
« Ответ #880 : Ноябрь 05, 2013, 11,41:02 »
Спасибо! За амберовыми капюшонами к Zoika - у нее постоянно как магнитом притягиваются такие подобрашки с начинкой ;-)
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Re: E-magia. Девайс, Полянский II и ракета
« Ответ #881 : Ноябрь 05, 2013, 11,52:31 »
Спасибо! За амберовыми капюшонами к Zoika - у нее постоянно как магнитом притягиваются такие подобрашки с начинкой ;-)
Я вообще в крысозавязке, а кругом одни соблазны...То блюагути, то рыжики  :)))

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: E-magia. Девайс, Полянский II и ракета
« Ответ #882 : Ноябрь 05, 2013, 17,33:47 »
Очень красивые мальчики) Фото с "реквизитом" понравились очень)))
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: E-magia. Девайс, Полянский II и ракета
« Ответ #883 : Ноябрь 05, 2013, 17,39:01 »
Ты бы видела как им этот реквизит нравится! Мы когда выгул заканчивается - выгребаем все из труб и домика и ставим обратно на полку. Чтобы развлекались многоразово - думали что укрысили у нас вкусняшку ;-) пока совсем не изгрызут. Правда, жёлуди уже заканчиваются...  shuffle
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: E-magia. Девайс, Полянский II и ракета
« Ответ #884 : Ноябрь 08, 2013, 09,52:03 »
Хочу порекламировать замечательные крысовещички от Ларисы Eywa. Нам она подарила двойной гамачок с флисовой тепленькой лежаночкой сверху и трубу. В гамачке успел еще Гудвин понежиться - ему и внутри нравилось, и снаружи - лежать на теплом мягком флисике.



И труба - в ней и на ней все время кто-то сидит, очень любят выглядывать из окошка ;-)




Удивительно красивая и прочная ткань - гобелен. Все сделано добротно, прошито (видно по окошку трубы). Мы очень довольны таким подарком, спасибо Ларисе - фостики оценили!

Я это к чему - вот тема где Лариса свои вещички выкладывает, там куча всего, и выгульные покрывала шикарные тоже. Она собирается к Усатым прислать вещички сюда.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=54632.msg1638497#msg1638497
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Eywa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3619
  • Город: Озерск
Re: E-magia. Девайс, Полянский II, ракета и специя
« Ответ #885 : Ноябрь 11, 2013, 05,23:03 »
Люб как мальчишечки уже подросли!!!!! hb hb hb
Наш дневничок  http://rat.ru/forum/index.php?topic=45788.0
"Зверики от Хоббитов" http://rat.ru/forum/index.php?topic=53144.0

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: E-magia. Девайс, Полянский II, ракета и специя
« Ответ #886 : Ноябрь 11, 2013, 09,57:44 »
Классная фотосессия!
Мальчишки очень красивые! А имена какие! :-* :-* :-* :-*
Поля какой мощный! Все-таки рыжие крысы маленькими не бывают!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: E-magia. Девайс, Полянский II, ракета и специя
« Ответ #887 : Ноябрь 11, 2013, 10,02:11 »
Спасибо, девочки, я им передам, мальчишкам приятно будет!
Не знаю, Поля у нас первый рыжик (шампаневый хаски не в счет?). Но здоров вырос, это да.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: E-magia. Девайс, Полянский II, ракета и специя
« Ответ #888 : Ноябрь 11, 2013, 11,34:21 »
Всё посмотрела  - прямо душу погрела! Ой, как же тоже хочется чтобы крысаки вот так жили в одной клетке, "ели вместе, гуляли вместе, спали вместе" (как в рекламе). Майонезом что ли всех намазать...

Добавлено Ноябрь 11, 2013, 11,37:04
И просто сразил меня, просто под стол уронил (прямо на работе) оттопыренный Моторовский пальчик. "Шо?"
« Последнее редактирование: Ноябрь 11, 2013, 11,37:04 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: E-magia. Девайс, Полянский II, ракета и специя
« Ответ #889 : Ноябрь 11, 2013, 11,51:25 »
Ага, Мотя у нас та еще оторва ;-) хотя и всех защищает и спасает - малыша от Зухеля, а Зухеля от Страшных Перчаток спасал ;-)
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: E-magia. Девайс, Полянский II, ракета и специя
« Ответ #890 : Ноябрь 11, 2013, 12,44:50 »
Люб, твой дневничок теперь нельзя читать без улыбки!
Прекрасные  дети, сплошные положительные эмоции!  :D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: E-magia. Девайс, Полянский II, ракета и специя
« Ответ #891 : Ноябрь 11, 2013, 12,52:49 »
Спасибо, Лена! Да, малыши смешнючие - я уже как-то отвыкла от маленьких деток ;-)
Вот только чего-то опять у нас Полянский зазвучал - завтра с ним в Ай поеду, неужто опять наша хронь респираторная вылезла, блин...
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: E-magia. Девайс, Полянский II, ракета и специя
« Ответ #892 : Ноябрь 11, 2013, 13,06:41 »
Он же сердечник, может, это т.наз. "сердечные хрюки"  :-\   Конечно, покажитесь, все время надо быть под контролем.
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: E-magia. Девайс, Полянский II, ракета и специя
« Ответ #893 : Ноябрь 11, 2013, 14,09:36 »
Да, Лена, я тоже об этом подумала, но ни с сердцем, ни с легкими не шутят потому поедем. Тем более что мы на эти выходные уезжаем.
Может нам пора дозу Энапа увеличить, или это сезонное обострение - в общем посмотрим что Ю.Е. скажет.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: E-magia. Девайс, Полянский II, ракета и специя
« Ответ #894 : Ноябрь 11, 2013, 23,42:02 »
Не болейте!
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: E-magia. Девайс, Полянский II, ракета и специя
« Ответ #895 : Ноябрь 13, 2013, 09,47:25 »
Дорогое МРЗД, спасибо конечно что дало мне передохнуть, но может не стоило так быстро заканчивать передышку?
Заговорил почти человеческим голосом со мной Полянский, в выходные начал звучать. Ага, блин, сказала я и повезла его вчера в Ай. Прихватила заодно мелочь Имбиря, который утром взял и показал мне порфиринящий правый глаз.
Прорвалась через новый рентген в Ай (3 раза переснимали, все никак не получалось у них), Малышева посмотрела - ну да, здравствуй хронь, респираторка и ухо. Юнидокс и капаем ухи. Сердце не хуже, легкие тоже чистые - самое начало захватили.
Но блин жеж, видно мелочь хватанул у Поли кусочек "счастья" - начало отита в правом ухе, Ю.Е. сказала что очень хорошо что сейчас привезла - самое-самое начало, с этим будет проще справиться. Тоже юнидокс и ципромед в ухи.

В связи с чем 2 вопроса:
1. Юнидокс вместе с энапом можно давать? Я знаю что юнидокс в молочном нельзя, даю в мякише хлеба. ИМХО оно все равно в желудке смешивается потом.
2. Дорогое МРЗД, ну нафига опять, а? Я же уже поверила в то что у нас +/- все наладилось, вон скачут Зухель и Моторо - хоть бы хны... ну нафига, а? Хотя за передышку конечно спасибо...

Резюме - кроме мата сейчас в голову ну ничего не приходит...
« Последнее редактирование: Ноябрь 13, 2013, 10,44:02 от Nessy »
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Re: E-magia. Девайс, Полянский II, ракета и специя
« Ответ #896 : Ноябрь 13, 2013, 10,54:49 »
 hb Держись Дорогая!

ты юнидокс и энап смешать хочешь? Ну я как врач, не советую смешивать таблетки, а вообще ничего быть не должно, судя по описанию препаратов специально перечитала

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: E-magia. Девайс, Полянский II, ракета и специя
« Ответ #897 : Ноябрь 13, 2013, 10,58:51 »
Ты понимаешь - я матерюсь не потому что снова здорова, а потому что еще и мелкого задело - Полю конечно жалко, но я уже смирилась вчера с тем что да, мы хроники.

Да, я их хочу давать в одном кусочке хлеба Поле. Нельзя мешать уколы - понятно, в одном шприце некоторые препараты могут вступить в химическую реакцию. А вот таблетки ИМХО - все равно в одном желудке будут с промежутком в минуту ;-)
« Последнее редактирование: Ноябрь 13, 2013, 11,09:36 от Nessy »
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Re: E-magia. Девайс, Полянский II, ракета и специя
« Ответ #898 : Ноябрь 13, 2013, 19,03:27 »
Ты понимаешь - я матерюсь не потому что снова здорова, а потому что еще и мелкого задело - Полю конечно жалко, но я уже смирилась вчера с тем что да, мы хроники.

Да, я их хочу давать в одном кусочке хлеба Поле. Нельзя мешать уколы - понятно, в одном шприце некоторые препараты могут вступить в химическую реакцию. А вот таблетки ИМХО - все равно в одном желудке будут с промежутком в минуту ;-)
а ты одну сторонухлеба в юнидокс макай а другую в энап ;D

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: E-magia. Девайс, Полянский II, ракета и специя
« Ответ #899 : Ноябрь 14, 2013, 14,11:20 »
Я тоже так делаю. Юнидокс и энап не смешиваю, но даю вместе...т.е. на ложку с мясным пюре кладу с одной стороны юнидокс с другой энап.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон