Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 541087 раз)

Oxana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 781
  • Город: Одесса
    • Имя: Оксана
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #7180 : Март 31, 2020, 09,40:29 »
понятно

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #7181 : Апрель 01, 2020, 21,19:49 »
Ну что ж, Чацкий закончил неделю назад лечение, после чего вселился в общую клеть.
Я ему повесила туда его личный гамак, чтобы было не страшно, все крысы засуетились и через этот гамак-трубу по нескольку раз прошли насквозь. А вскоре смотрю - внутри спит Лысый, а Лохматый рядом сиротливо на полочке прикорнул  ::) То есть его потенциальный дружок-ровесник как раз и выгнал  :P
Но с каждым днем Чацкий все бодрее, уже висит на клетке вместе со всеми, просясь на ручки, часто можно и такую картину наблюдать:



Старшие вообще нереально добрые и дружелюбные, Добчинский совсем не злой, но гиперактивный и нахальный  :P
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16709
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #7182 : Апрель 01, 2020, 23,18:52 »
С сселением. Молодцы ребята, приняли новичка.

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #7183 : Апрель 02, 2020, 16,30:44 »
Хорошие такие, набились в гамак). Мирного житья мальчишкам!)
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #7184 : Апрель 02, 2020, 17,08:54 »
Ура! Поздравляю!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #7185 : Апрель 07, 2020, 14,30:16 »
Хорошенький какой

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #7186 : Июнь 03, 2020, 17,39:19 »
Лен, назвать крысу Чацким просто шедеврально :)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #7187 : Июнь 03, 2020, 17,58:57 »
О, Люся, привет!
Так мы как раз с 18-19 веком в этот раз дело имеем, имена и реальные, и литературные. Хорошо, что не черный, был бы Чернышевским  ;D

Слушайте, я так работаю с 16 мая, как в жизни не работала. Без выходных, 24/7. Сажусь за компьютер в 8-30 и ухожу самое раннее в час ночи. Спина болит, глаза болят - фото присылают некачественные, ошибок полно, пока вычитаешь и напишешь замечания, да получишь исправленный вариант -  :wall... Да еще и занятия в форме вебинаров - надо быть официально одетым, иметь сзади ровный белый фон, и все под запись  :wall А когда нет занятий - проверяем то, что прислали студенты, готовим презентации для следующих занятий и посещаем обучающие вебинары (а попробуй не посети). А по ночам приходится придумывать и решать задачи для предстоящих экзаменов и "вступительных испытаний". И каждое действие надо фиксировать - файлом, фото, видео, ибо проверки!
Хоть просвет показался - сейчас зачеты расставляю. Переписываюсь с последними 8 студентами. Потом можно расслабиться, на неделю - только презентацию состряпать для консультации перед экзаменом. И можно на  дачу съездить!  yahoo
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #7188 : Июнь 03, 2020, 23,21:33 »
Вот это да. :swoon
А кто-то скучает в карантине!

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #7189 : Июнь 04, 2020, 00,36:43 »
Ох, Танечка... Я так надеялась хоть пошить гамаки, повязать, почитать, порядок в доме навести... вместо этого сижу вон... Крысиков целиком взяла на себя Оля, и пиццу мне заказывает и к  компьютерному столу подносит  :wall

Спойлер
Да, меня тут после одного семинара на скорой в больничку увезли, но через 3 дня выпустили - как раз к очередному занятию  ;D Так и не дали отдохнуть!
Оля прямо крысиками плотно занялась, фотографирует их, но это ж надо фото перебрать и выложить...
Мне так стыдно, я редко писала в последнее время, но на форум заходила ежедневно. А в последнее время чуть ли не месяц не была. Да наверно даже два  :o Как раз из больницы заходила, 8-9-10 апреля.
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #7190 : Июнь 04, 2020, 00,41:53 »
Спойлер
Да, меня тут после одного семинара на скорой в больничку увезли, но через 3 дня выпустили - как раз к очередному занятию  ;D Так и не дали отдохнуть!
Всё ещё круче, чем я подумала вначале. :facepalm
Сегодня разговаривала с одноклассницей, которая работает на "скорой". Им тоже достаётся...

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #7191 : Июнь 04, 2020, 00,43:47 »
Вот же хрень, кто-то пашет как проклятый, а кто-то от безделья на стену лезет и афедрон отращивает (как я например).
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #7192 : Июнь 06, 2020, 02,58:24 »
Ничего себе... А я ещё на свою дистанционную работу ругалась... А у нас, похоже, просто рай был, по сравнению с вашим.
И детей аттестовали в середине мая и отпустили на каникулы. А нас - в отпуск с 1 июня. Теперь в конце июля выходим на работу. Если там не начнётся какая-нибудь вторая волна пандемии. ::)
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #7193 : Июнь 06, 2020, 21,30:50 »
Ох, Танечка... Я так надеялась хоть пошить гамаки, повязать, почитать, порядок в доме навести... вместо этого сижу вон... Крысиков целиком взяла на себя Оля, и пиццу мне заказывает и к  компьютерному столу подносит  :wall

Спойлер
Да, меня тут после одного семинара на скорой в больничку увезли, но через 3 дня выпустили - как раз к очередному занятию  ;D Так и не дали отдохнуть!
Оля прямо крысиками плотно занялась, фотографирует их, но это ж надо фото перебрать и выложить...
Мне так стыдно, я редко писала в последнее время, но на форум заходила ежедневно. А в последнее время чуть ли не месяц не была. Да наверно даже два  :o Как раз из больницы заходила, 8-9-10 апреля.

Леночка, вот трудяга!
Спойлер
А почему так рано выпустили? Что это было? Как ты себя чувствуешь? Дорогая моя! Ты уж не пугай...

Oxana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 781
  • Город: Одесса
    • Имя: Оксана
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #7194 : Июнь 10, 2020, 21,21:23 »
а у нас спокойно на карантине. пары вела но даже не всегда видео включала. а некоторым курсам прсто задание дала. успела за карантин статьи написать и котами занималась - у них зубки плохие, удаляли.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #7195 : Июнь 11, 2020, 02,31:43 »
Всё ещё круче, чем я подумала вначале. :facepalm
Сегодня разговаривала с одноклассницей, которая работает на "скорой". Им тоже достаётся...
Тань, ну им, конечно...  А у нас уже свет в конце тоннеля, осталось сессию пережить...
Ничего себе... А я ещё на свою дистанционную работу ругалась... А у нас, похоже, просто рай был, по сравнению с вашим.
И детей аттестовали в середине мая и отпустили на каникулы. А нас - в отпуск с 1 июня. Теперь в конце июля выходим на работу. Если там не начнётся какая-нибудь вторая волна пандемии. ::)
Алиса, ну в каком-то смысле да, детям ведь не разрешили плохие оценки ставить, так что надо похвалить и отпустить с богом  ;D А нам надо, чтобы все работали и потом не говорили, что их не учили! Но тем не менее добиться, чтобы максимальное кол-во народу получило зачеты! Так что с каждым по каждой работе по 5-6 раз переписываемся. И еще за явку на онлайн-занятие отвечаем! Перед лекцией должны написать/позвонить старостам всех групп (у меня это 8+8) и напомнить, и чтобы они письменно подтвердили, что знают о лекции и группам сообщат. И всё это в папочке сохранить ::) А по вечерам по той же схеме - с двоечниками. На каждого по 20-30 двоечников  :-X
Я тоже в конце июля выхожу - на вступит.экзамены. От председательства в предметной комиссии удалось отбиться, но ценой председательства в апелляционной комиссии...  :P
Вот же хрень, кто-то пашет как проклятый, а кто-то от безделья на стену лезет и афедрон отращивает (как я например).
.
Наташ, афедрон все равно растет, всё ж сидя работаем  shuffle
Спойлер
А почему так рано выпустили? Что это было? Как ты себя чувствуешь? Дорогая моя! Ты уж не пугай...
Леночка,
Спойлер
ну это я периодически теперь, видимо, буду кататься... Представляешь, была там же в 2016 году, и они меня вспомнили! А вообще я бы еще повалялась, больница у нас отличная, клиническая, врачи все как на подбор - молодые, энергичные, все как часы работают, знающие и руки золотые. И кормят вкусно  ;D Но вот такие протоколы... и потом в скором времени туда стали с коронавирусом принимать, так что совсем изолировали...
а у нас спокойно на карантине. пары вела но даже не всегда видео включала. а некоторым курсам прсто задание дала. успела за карантин статьи написать и котами занималась - у них зубки плохие, удаляли.
Оксана, вот молодец, все успела!
Спойлер
У нас спустя неделю вдруг вспомнили, что университет вроде ведущий в информационных технологиях, так что все должно быть на самом современном уровне! И началось - каждый день нововведения и по вечерам - обучающие вебинары, как с этим жить! Ну а у нас (не считая того, что к лекциям и семинарам надо презентации делать, для меня самый кошмар - формулы набирать...) - дом. задания, каждую неделю 120 человек (это у меня практически меньше всех) файлы по 6-7 задач присылают, надо проверять, и лабораторки, те вообще ужас, т.к. списывают и надо халтуру пресечь  ;D Вот и переписываемся туда-сюда, я еще хотя бы через старост групп, а начальство требует, чтобы с каждым индивидуально! Мне один наш профессор, рыдая, сообщил, что у него ежедневно по 400-500 писем  :P
И на фоне всего этого вдруг пришел список из 267 фамилий тех, кто ни разу не посетил сайт дистанционного обучения нашего университета. Ректор сказал, что эти люди не работали, и с каждого потребовали объяснительную (в том числе и с этого профессора)! Счастье, что я туда успела сходить  :P
Ну а про 180 задач для экзаменационного теста, которые надо до завтра решить, я уж и молчу, это типичная ситуация у нас  leb

Господи, когда уже про крыс получится написать! ???
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #7196 : Июнь 22, 2020, 22,18:41 »
А мы вот какие стали!

Младшенькая парочка:   Добик (Добчинский) и Чацкий

     

Кожаный мешочек и комочек пуха.  И всё это крысы  ;D
« Последнее редактирование: Июнь 23, 2020, 09,47:35 от Contessa »
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74724
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #7197 : Июнь 22, 2020, 23,23:28 »
божечки, сплошное мимими...
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #7198 : Июнь 23, 2020, 00,55:52 »
Смешнючки какие... :D
Вообще разные звери.

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #7199 : Июнь 23, 2020, 02,08:17 »
Какие классные крысюки!!! Такие разнохарактерные мордочки у них! hb
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].