Автор Тема: Крысодинастия и очумелые руки  (Прочитано 11171 раз)

Kessan

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
  • Город: Москва
Re: Крысодинастия и очумелые руки
« Ответ #40 : Январь 25, 2020, 10,54:35 »
Вот ведь паразит Ричи! :ass Надеюсь, это гормоны и после стрижки он образумится. Дишиному хвосту скорее заживать.
Поуехавшим счастья в новых домах.
Спасибо! Не образумится будит жить с бабами) как евнух в гареме XD

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16687
Re: Крысодинастия и очумелые руки
« Ответ #41 : Январь 25, 2020, 12,17:43 »
Почему "как"?  ;D

Kessan

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
  • Город: Москва
Re: Крысодинастия и очумелые руки
« Ответ #42 : Январь 25, 2020, 15,43:01 »
Почему "как"?  ;D
И уже даже без "как"
hmm:Хвост Диши признан успешно заживающим.
И ТАДАМ!!!
Глаза у слепышей удалось спасти! Они даже что то различать будут. И Слепындра и братик ее.
А Ричу минус яйца. Эта серая зараза умудрилась сейчас и на врача нашипеть.

Дишка оказался нежным дядькой. Мелкие в переноске ходят по нему как хотят, а он покорно лежит и только иногда прячется в положенный им гамачок
Уже едем домой. Все трое пришли в себя и тихо шуршат. Рич смотрит злобно. А ещё он пытался покусать доктора.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16687
Re: Крысодинастия и очумелые руки
« Ответ #43 : Январь 25, 2020, 18,12:49 »
Только бы это гормоны, а не характер! А то ведь тогда только голову отрезать. :bm
Очень рада за малышей! leb
Диши умничка, понимает, что детей вообще обижать нельзя, а этих - особенно.

Kessan

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
  • Город: Москва
Re: Крысодинастия и очумелые руки
« Ответ #44 : Январь 25, 2020, 21,36:19 »
Только бы это гормоны, а не характер! А то ведь тогда только голову отрезать. :bm
Очень рада за малышей! leb
Диши умничка, понимает, что детей вообще обижать нельзя, а этих - особенно.
))) не не не . если характер то пусть дамы ему объясняют кто где и на чем стоит))

Kessan

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
  • Город: Москва
Re: Крысодинастия и очумелые руки
« Ответ #45 : Январь 29, 2020, 11,42:16 »
Слепая девочка получила кодовое имя Слепындра. По размеру догоняет матерей и активно их доминирует, Фазу уже задомирировала, Хася ещё держится. Дамы заращивают пуза, скоро удалять швы. Оставшиеся мальчишки вселились в клетку к мужикам. Мужики слегка в афиге. Толстый Джон обижается когда дают прикорм, но не ему. Рич уже сейчас стал вести себя намного приличнее, но злопамятный Ди все равно орет скалится и шипит. Хффост подживает.

Kessan

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
  • Город: Москва
Re: Крысодинастия и очумелые руки
« Ответ #46 : Январь 31, 2020, 02,25:02 »
немного поснимал крысцов
Рич с видом "не подходи ко мне я обиделся"

 





и в очередной раз убеждаюсь в хорошей памяти крысонек. Ди при виде роходящего  мимо Рича орет "не подходи ко мне кусачий" а Ричи на меня обижается и  общаться не особо желает

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16687
Re: Крысодинастия и очумелые руки
« Ответ #47 : Январь 31, 2020, 10,52:34 »
Если уже притих, значит, всё же гормоны. Надеюсь, скоро наступит всеобщее примирение.

EnKa

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 320
  • Город: Москва
Re: Крысодинастия и очумелые руки
« Ответ #48 : Январь 31, 2020, 22,57:13 »
Добрый день! А я побывала в вашем дневничке на Ратмании (я там не зарегистрирована, увы!). Надо же, сколько у вас хвостатых всяких-разных!

Kessan

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
  • Город: Москва
Re: Крысодинастия и очумелые руки
« Ответ #49 : Январь 31, 2020, 23,17:24 »
Если уже притих, значит, всё же гормоны. Надеюсь, скоро наступит всеобщее примирение.
надеемся_) а потом пристроим или стерелизуем Слепындру и будет одна большая клетка.
Добрый день! А я побывала в вашем дневничке на Ратмании (я там не зарегистрирована, увы!). Надо же, сколько у вас хвостатых всяких-разных!
Да) мы разных хвостатых любим)))

EnKa

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 320
  • Город: Москва
Re: Крысодинастия и очумелые руки
« Ответ #50 : Январь 31, 2020, 23,57:42 »
Да я знаю, что у вас и крысы, и песчанки, и эублефары. Просто не думала, что у вас эушей, как вы их называете, та-а-ак много и таких разных. А почему на снимках у маленьких как бы затянутые голубой пленкой глазки? У эушей они не сразу открываются? Просто нам наш Кайзер - НаКакайзер достался уже вполне взрослым. фиг знает. сколько ему уже лет.  И маленькая песчанка у вас такой замечательной окраски! У нас одна из девочек (Шуся, она же Шуршильда)  - сланец с вкраплениями и пятнышками, но не такая все же необычная. Ее подруга Шуня (Шебуршильда) - яркий мускат. А вы будете песчанят разводить, я правильно поняла? Или  селекционные планы только на эушей?

Добавлено Февраль 01, 2020, 00,24:34
Спрошу, вдруг вы не видели (пропустили) тему: на Ратмании была тема "Лобня. Очередные выброшенцы". Сейчас в самом низу третьей страницы раздела "Помощь крысам", заархивирована. Там вместе и очевидно всю жизнь живут крыс-самец и девочка-песчанка.  Все по энду темы благополучно, но последняя инфа от середины ноября, и я не могу написать на Ратмании, спросить, как там сейчас оно?  Может, вы что-то знаете про этих зверястиков или можете у автора темы спросить, плиз?  И здесь написать, уж больно ситуация нестандартная. Извините, если не к месту.
« Последнее редактирование: Февраль 01, 2020, 00,24:34 от EnKa »

Kessan

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
  • Город: Москва
Re: Крысодинастия и очумелые руки
« Ответ #51 : Февраль 01, 2020, 02,57:33 »
А почему на снимках у маленьких как бы затянутые голубой пленкой глазки? У эушей они не сразу открываются? Просто нам наш Кайзер - НаКакайзер достался уже вполне взрослым. фиг знает. сколько ему уже лет.  И маленькая песчанка у вас такой замечательной окраски! У нас одна из девочек (Шуся, она же Шуршильда)  - сланец с вкраплениями и пятнышками, но не такая все же необычная. Ее подруга Шуня (Шебуршильда) - яркий мускат. А вы будете песчанят разводить, я правильно поняла? Или  селекционные планы только на эушей?

Добавлено [time]Февраль 01, 2020, 00,24:34 [/time]
Спрошу, вдруг вы не видели (пропустили) тему: на Ратмании была тема "Лобня. Очередные выброшенцы".
они их от света жмурят) а альбиносики красноглазые так вообще всегда. Глазки у них сразу открыты. но просвечивают через кожу и веки)
вот Юкси, который только что вылупился
а стал таким
https://sun9-22.userapi.com/c855232/v855232413/15d64e/riRpaAnWadA.jpg
на песчанок у нас тоже есть планы селекционные, но если Джая не наберет минимальный нужный вес то размножаться ей не светит. С дилютами, а она гет дилют и пятнистиками в этом плане надо очень строго следить.
Та парочка из Лобни живет сейчас у Махи  и вполне довольна жизнью)))


Комментарий администратора Размеры фото превышают допустимые пределы. см. п.5.2.6 правил форума.



« Последнее редактирование: Февраль 01, 2020, 15,32:00 от Rathunter »

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16687
Re: Крысодинастия и очумелые руки
« Ответ #52 : Февраль 01, 2020, 10,04:28 »
Смешные какие. ;D

Kessan

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
  • Город: Москва
Re: Крысодинастия и очумелые руки
« Ответ #53 : Февраль 02, 2020, 03,54:34 »
Смешные какие. ;D
ага))Еще одна ачивка разблокирована. Удалили швы. Фаза - три шва. Удалить удалось в одиночку деочка даже не пискнула. Хася два шва, один начал врастать - тоже помощь не потребовалась. Ричи.. серый крыс удалил себе два шва сам. а один не смог. при операции строил истерику, разодрал руки Ри. В результате держали серого мы в три руки а удалять пришлось одной.. Справились
Слепындра растет ударными темпами. Первой бежит к еде, находит малейшую щель ( у девичей клетки если закрыть не совсем правильно образуется щель. сантиметра полтора примерно. Слепындре хватает) активная доминантка и исследовательница




товарищ "пятно" обрел временное имя. Теперь он Господин ПЖ




парни очень потешно сейчас пролиняли. У них мохнатая нижняя половина яиц и хохолки за ушами. остальное нежнофлокированное.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16687
Re: Крысодинастия и очумелые руки
« Ответ #54 : Февраль 02, 2020, 10,11:10 »
Знакомо, Мюсли так маму расцарапал в хлам. Хотя снимала я. Всегда достаётся держащему. ;D
На лысуней ручки-то есть? Или девочку себе оставите?

Kessan

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
  • Город: Москва
Re: Крысодинастия и очумелые руки
« Ответ #55 : Февраль 02, 2020, 14,11:40 »
На лысуней ручки-то есть? Или девочку себе оставите?
этим двоим  ещё ищем)) а себе оставляем мамаш и одного парня))

EnKa

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 320
  • Город: Москва
Re: Крысодинастия и очумелые руки
« Ответ #56 : Февраль 12, 2020, 22,26:10 »
Добрый день! А  вы не были на ЗооПалитре?  Что-то не сложилось? Я, правда, была с утра и недолго, может, вы позже приехали. Но пока я была, на выставке вообще ни одной песчанки не было.

Kessan

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
  • Город: Москва
Re: Крысодинастия и очумелые руки
« Ответ #57 : Февраль 13, 2020, 22,38:21 »
Добрый день! А  вы не были на ЗооПалитре?  Что-то не сложилось? Я, правда, была с утра и недолго, может, вы позже приехали. Но пока я была, на выставке вообще ни одной песчанки не было.
не сложилось**((
Еще одна ачивка разблокирована. Удалили швы. Фаза - три шва. Удалить удалось в одиночку деочка даже не пискнула. Хася два шва, один начал врастать - тоже помощь не потребовалась. Ричи.. серый крыс удалил себе два шва сам. а один не смог. при операции строил истерику, разодрал руки Ри. В результате держали серого мы в три руки а удалять пришлось одной.. Справились
Слепындра растет ударными темпами. Первой бежит к еде, находит малейшую щель ( у девичей клетки если закрыть не совсем правильно образуется щель. сантиметра полтора примерно. Слепындре хватает) активная доминантка и исследовательница
Диша успешно лечит хвост, но продолжает орать на Рича когда тот проходит мимо. Серый же перестал агриться и снова стал ласковым и почесушным крысом.
Бабы рвутся в клетку к мужикам, так что сейчас одна из них сидит с дочкой, вторая у мужиков. Периодически меняются. ПЖ обожает грумить, грумит всех и вся
а на фото Ди и Джон и кругломыш Тони








Продолжаю показывать крысят. Наш Генрих II




И Спок накануне переезда к  Mark Cain
реактивное и варптелепортирующееся крысо



[/url
парни очень потешно сейчас пролиняли. У них мохнатая нижняя половина яиц и хохолки за ушами. остальное нежнофлокированное.
и двое которые еще ищут свой дом

Девочка Дамбо хаска дблрекс. Кодовое имя Слепындра. Глаза удалось спасти! операция на данный момент не показана. Не видит, максимум различает свет и тьму но это ей не мешает. Первая оказывается возле дверцы клетки при запахе вкусного,активно доминирует родительниц
Парень. Стандарт, хаска, дабл рекс. Кодовое имя Господин ПЖ. уже выбрал себе профессию стилиста. всех до кого дотянется. Больших крыс не боится. Сейчас вместе с братом Генрихом сидит с нашими мужиками. Дети активные непугливые активно желающие общаться
[url=https://ibb.co/1KKL3mW]








.

Kessan

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
  • Город: Москва
Re: Крысодинастия и очумелые руки
« Ответ #58 : Февраль 21, 2020, 13,04:18 »
крысодети разъезжаются по домам

Пындра 170 грамм наглости и бесстрашия






ПЖ и его нежное замшевое пузо




Хася и Генрих
мальчики практически доросли до размеров мамочек




зато началась мышиная эпопея
Достижение разблокировано
я подстриг когти МЫШИ. у Ханночки они сильно переросли, так что пришлось стричь.
  а потом  загукал Тони.. Этот мыш мутант (как тот хомячок)
гукать он перестал уже на обсуждении ужасных перспектив в виде небулайзера и выбора антибиотика. В контейнере под туманчиком сидел с офигевшим видом и дальше начал наворачивать круги по клетке с видом " я абсолютно здоровый мыш только толстый. ! но это мне не мешает рас рас рас!!"
но это не спасает его от продолжения ингаляций)
пошел смотреть нсби по поводу мышей редов  * они же летальный желтый или нелетальный эелтый они же "желтый ген ожирения" , они же гетерозиготы по Аy  или Awy
мне круглота Тоньки не нравится
в общем  сейчас сижу небулайзю мышей и параллельно перевожу статью по фенотипическому наследованию у  мышей. При том что заводчиками мышей мы быть не собираемся ))))
  отсюда https://www.nature.com/articles/pr2007128
генетически мышки одинаковые

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16687
Re: Крысодинастия и очумелые руки
« Ответ #59 : Февраль 21, 2020, 13,09:35 »
Деткам лёгкой дороги и долгой счастливой жизни в новых домах.
Мышам здоровья.
 Тони стройности.
 Вам одолеть премудрости мышиной генетики.