Крысиное сообщество > И все, что с ними связано...

Как определить возраст у крысенка?

(1/3) > >>

Alesta:
Читало, что у взрослой особи это почти невозможно, но мб можно у малыша?
Экспозиция - крысенок, выдернутый мною практически из пасти удавчика, выведенный конкретно в пищевых целях. Точно старше месяца, вес 130, самец, шерсть еще детская. Он сиам (или гималай, это вопрос) и отметины уже давольно четкие.
И да, можно ли как-то отличить сиама от гималайца?

Rathunter:
Фото?

Alesta:






При выборе крысенка я просила "белого". Пойманный белый оказался вот этим, то есть при хорошем свете основная чать крысенка от альбино ничем не отличается

Vorona:
это гималаец. Наверное  ;D потому что качество фото оставляет желать лучшего  shuffle Чтобы примерно определиь возраст нужны фото с какими-то предметами. размеры которых известны всем. И фото зубов нормального качества.

Alesta:
Качество, какое уж получилось=) И какое доступно. Возможно, я не умею А требуемые фотки постараюсь сделать
Добавлено Май 10, 2018, 01,23:04 Ворона, а с какой стороны стоит сделать фотографии? Я могу положить его на ладонь пузом кверху, но мб это ничего не скажет вам? сфоткать например... с коробком спичек?
Пока еще малыш очень боится... вообще всего, чтобы лишний раз его не пугать фотиком, хотелось бы точно знать, что нужно

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии