Клубы любителей декоративных крыс > Клубные пометы, 2018 год

"П2" из "Вороньего гнезда", 02.06.18. "Пухнастые голубки"

(1/7) > >>

Vorona:
Та-дам! В "Гнезде" малышня - на выезде   yahoo yahoo

Мамочка - Земире из "Вороньего гнезда", Russian Blue Standard Velveteen. Владелец Кобринская Е (Ilona), заводчик Будникова Е( Ворона) На момент вязки 10 мес, здорова. Вес перед вязкой 320 , перед родами 460. Детская темка http://rat.ru/forum/index.php?topic=65814.0
от хозяйки описание

--- Цитировать ---Умная, нахальная, шебутная и очень ласковая - на прогулке мне покоя не даёт, лезет на меня. С сестрой живёт мирно.
--- Конец цитаты ---



Папочка - Феникс из "Доброй сказки", Russian Blue English Irish Dumbo Longhair. Владелец и заводчик Юлия (Simonna), на момент вязки 1г и 7 мес, здоров, вес 500 "с копейками". Детская темка http://ratforum.ru/index.php/topic,16013.0.html
от хозяйки описание

--- Цитировать ---Милый домашний мальчик, копия Тигра, как внешне, так и по характеру. Всегда первый прибегает пообщаться. Кандидат в мастера спорта по скоростному бегу в колесе.
--- Конец цитаты ---


Феникс - отец-героин, это его 6 дети!

Деток родилось 12, но сейчас 10. Земире неаккуратно с детьми обращается.  :-X  И опять в этой линии вылезло непонятное что-то - светлое, с темными глазами. Как всегда - в Гнезде не без сюрпризов!


Информацию и фотки про счастливое семейство будет вывешивать Ilona

Список малышей
мальчики
1 Russian Blue Self  Dumbo Standard Парли Accla
2 Russian Blue Dumbo Self Standard Принц
3 Russian Blue Dumbo Self Velveteen Пончик Ольга Ш, ВК, Е-бург
4 Russian Blue (беж? Дав?) Dumbo Self  Velveteen  Пэлджи Accla

девочки
5 Russian Blue Berkshire Standard Velveteen Пасифая алимент Ilona
6 Russian Blue Self Standard Пульхерия Кахексия, РМ 02.01.2020 ОГМ
7 Russian Blue Self Standard Irish Полька Anyutka-busay 06,06,2020 множественные НО по всему телу и внутри. эвтаназия.
8 Russian Blue Self  Dumbo Плюша Юлия Кабенкова ВК, Дзержинск, НиНо
9 Russian Blue Irish Dumbo Standard с точкой Перл Элькана 12.06.2020 опух.ж.Зимбала
10 Russian Blue Irish Dumbo Standard ждем имя Елена Павлюк, ВК

Имена, которые уже были в Питомнике - их не рекомендуется использовать.
мальчики - Пепито, Пуштун, Павел, Пикуль, Прохор, Перец, Персиваль, Потап
девочки
Пума, Поля, Папина дочка, Печенька, Пэтти

Nessy:
Красавцы! Молочных пузяк!  hb

Ketrin_Suicide:
с детками)

я год исправила, а то ты 10 годом родить решила  ;D

Ilona:
Малышня уже глазки открывает, а мамка от них устала - только подойдёшь к клетке, как она на прутьях виснет "заберите меня от этих спиногрызов!" Хотела сегодня выложить фото, но лёг сайт, куда они залиты.  :-\

Nail:
Поздравляю!

Может, вы разгадаете, что это светлое...
У меня оно от Феникса было на пятнистых даунандерах, посему оказалось неопределяемым совсем. Вязками никто не проверил пока...

И мне видится, что там не все стандартноухи.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии