Автор Тема: Сбежал кормовой сверчок = черный, банановый  (Прочитано 2218 раз)

EnKa

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 320
  • Город: Москва
А-а-а!! Спасите. помогите!  У меня уже довольно давно, больше 2-х лет,  иранский эублефар. И все как-то было О-Ки. А сегодня сбежал корм - один сверчок, черный , банановый. такой немелкий зверь - сантиметров 7 или даже 8. А если это беременная самка. кто подскажет, что мне делать??!!

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9042
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
Мне кажется, если ему есть нечего будет, то он того..
ээ, так банановый или черный?
банановый же мелкий. :)))
« Последнее редактирование: Март 15, 2021, 00,28:38 от Rathunter »

EnKa

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 320
  • Город: Москва
В чеке написано: сверчок банановый двупятнистый. А цвета они черного. Большие звери  довольно. Но, пока я все эти часы (с 9-ти примерно вечера) психовала, шерстила интернет и переписывалась тут с девочками, сбежавший  сверч минут десять назад назад вышел на середину комнаты. И был мной прикончен ударом тапка. Но напсиховалась я всласть. Хотя меня уже девочки успокаивали, что эти товарищи в квартирных условиях не размножаются. Все, жить теперь моему эублефару на консервированой пище!

KAMER

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15113
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Камер Ронди
У меня как-то зофобас сбежал. А потом в ванной обнаружился большой черный жук. Переродился, гад!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=45564.0 Дневник
http://wildrats.ru/ Сайт любителей диких крыс и крыс с пасючьей кровью.

EnKa

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 320
  • Город: Москва
Re: Сбежал кормовой сверчок = черный, банановый
« Ответ #4 : Апрель 28, 2021, 23,50:14 »
А у меня как раз теперь зофобас в жука перерождается. Но в пластиковой банке. Купила на пробу Кайзеру (эублефар)  червей зофобаса. такие  большие, жирные. До этого он только мучных ел. Одного супер-червя съел. И все. не пошло. Требует сверчкайзеров.  А их оставшихся нескольких один закуклился, лежит такой желтый. Я в инете посмотрела. теперь жду вылупления ярко-розового жука, который потом за пару дней сделается черным.  Думаю, такого Вы и видели переродившимся. Не знаю только, что потом с этим жуком делать.  Скормить попробовать эушу или не надо?