Автор Тема: ЧуднОе Чудо из приюта «Невкусная крыса»  (Прочитано 1179 раз)

Pankova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1023
  • Город: Москва
    • мысли
Никогда такого не было и вот опять.
Видимо удача с предыдущим товарищем размягчила мое сердце и взрастила ростки надежды в моей душе в отношении альбиносов. И мой дом теперь захватывает белокурая воспитанница института благородных крыс-девиц не иначе. С красным дипломом по выкусыванию и с гостеприимностью 80 го уровня.
Вообще она явно обладает даром гипноза, потому что я не знаю как купилась на нее. Но она, безусловно, личность, животное которое требует внимания и много, много страниц дневника.  Есть в ней только один минус. Один глаз. Но для истинного ценителя крыс разве это помеха? В крысе главное что? Правильно! Душа! А душа у этой животины, надо сказать широкая как река Ла-Плата. А остальное вторично.
Живет крысодевица у меня уже три недели. Гулять отказывается. Но если вытащить из клетки, а это, скажу вам я, тот еще квест. У нее в процессе вытаскивания вырастают еще сорок лап во все стороны которыми она упорно цепляется за свой облегающий дворец. И вот когда тебе удалось побороть это многолапое чудовище и вытащить ее таки из клетки, она, конечно, гуляет. Но вся прогулка заключается в том что она как бешенная носится туда сюда, в основном вокруг тебя и нализывает тебя со всех сторон. Зазеваешься у тебя уже рука лысая. У нее это одна из опций. Крыса-эпилятор. Лысыми будет все до чего дотянется ее широкая душа. Не дай Бог заснуть в ее присутвии, она по самый кончик хвоста влезет вам в ноздрю, чтобы облизать гланды. Она будет каждую минуту проверять, не ушел ли ты. Ушел?! Как посмел. Ты же собственность. Ее собственность, а ну вернись! Она будет тщательно изучать твои брови и ресницы чтобы довести их до идеальной, на ее взгляд симметрии. В основном остриженными под ноль. И если ты прям очень заскучал, и поимел наглость отвлечься от ее персоны, ты сразу будешь поставлен на место, ее укоризненным взглядом и погрызенным телефоном. Только крыса и никто другой. Только она может занимать мысли человека. Отбежит от тебе на минуту и сразу вернется чтобы облизать, а то вдруг ты забудешь чей ты. Еще и пометит сверху если вдруг заподозрит тебя в нечестивых мыслях.
Жуткий диктатор, а не животное.
Поскольку в виду моей лени девица задержалась у меня на продолжительное время. Случился у меня еще один невкусный крыс. Еще молодой, зеленый черномордый юноша. Который содержится в дали от благородной девицы. Но тут волею судеб их клетки оказались рядом с друг другом. Благородная девица сразу превратилась в фурию. Она шипела, трясла клетку грязно угрожая молодому и наивному мальчонке.  Ибо не пристало ей белой и пушистой находится рядом с каким то неумытым плебеем. Парнишка в прочем выразил присутствие всякого отсутствия и спокойно уминал морковь. Чем раздражал фурию еще сильнее. Когда наконец парнишка отъехал восвояси она занялась самым главным делом на ее взгляд, которое могло бы предотвратить дальнейшее появление всяких неумытых юнцов у нее на пороге. Метить меня и вход в клетку. Вход в клетку уже высох, а я еще обтекаю.
 Есть у дамы еще одна интимная загадка. Приехала она ко мне предположительно в 2 месяца как и все. И весила она 120 грамм. Что является с моей точки зрения подтверждением, что она явно старше полутора месяцев. Но мое внимание было приковано к глазу которого особо нет, но это ей не мешает и то что осталось от глаза можно оставить на месте. И только дома на следующей день я заметила одну пикантную деталь. У нее все еще было заращено влагалище. Я конечно с одной стороны обрадовалась. Зато не матрешка. Но с другой стороны раньше с таким не встречалась. Решив, что это порок развития, уже пошла собирать по углам деньги на стерилизацию. Но когда на третий день набрала, оно открылось. И вот загадка. Либо у нее замедленное развитие в этом плане либо, это крыса гигант и она гораздо младше, чем я думаю. В общем не крыса, а загадка.

В общем вот, любуйтесь:

Такой она меня встретила на работе


Так она просидела час пока я после работы слонялась по квартире и готовила ей клетку. Никуда вообще не уходила. А пока ехали в метро она нализывала меня всю дорогу


ну а это попытки ее запечатлеть на прогулки. На мой взгляд провальные. Но я не оставляю надежду сфотографировать ее так чтобы передать все ее обаяние.










А это кино о том какая она гостеприимная.

https://youtu.be/ZJnZe8G8gLs

Итак сухие факты:Крыса девочка

Вообще она после того как затащит, она тебя еще у корзинки укладывает поудобнее идет тащить еще за локоть, ибо "что ты весь то не заходишь, непонятно..."
Где: Москва
Возраст: 3 месяца (?)
Здоровье: В целом здорова, один глаз не видит вслетствии застарелой травмы (тяжелое виварское детсво, а может вражденное)
Если характер окажется скверный, и она не подселится к Вашей стае, заберу обратно. Потому что мне кажется, что может быть такой вариант. Она слишком человекоореинтирована. До фанатизма.
Если кто заинтересовался, то писать можно в теме, в личку, на почту [email protected] или номер телефона 89032239343 (тут вацап) 89253117146 (вибер).
Лучше писать, чем звонить. На работе плохо ловит мобильник пропускаю звонки
« Последнее редактирование: Февраль 24, 2019, 14,03:33 от Pankova »
"Мысли наркомана записанные в пубертатном периоде на велосипедную цепь без фотовспышки"

Крысолетопись: http://rat.ru/forum/index.php?topic=23755.120

Pankova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1023
  • Город: Москва
    • мысли
Re: ЧуднОе Чудо из приюта «Невкусная крыса»
« Ответ #1 : Февраль 24, 2019, 17,49:17 »
Чуть-чуть не побили рекорд предыдущего альбиноса. Тему можно закрывать. Надеюсь у крысодевицы хватит ума и терпения нормально подселится к соседке.  leb
"Мысли наркомана записанные в пубертатном периоде на велосипедную цепь без фотовспышки"

Крысолетопись: http://rat.ru/forum/index.php?topic=23755.120