Автор Тема: Полотенчик (под секретным именем МАЛЫШ), Авантюрист и Барбатос  (Прочитано 205492 раз)

ilit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1927
  • Город: Минск
  • а для друзей просто tanuka
Re: Полотенчик
« Ответ #160 : Ноябрь 22, 2010, 21,45:15 »
Может холодно ребенку? Мои тоже все больше спят.
А отсутствие каках настораживает

ulka-21z

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2220
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Имя: Юля
Re: Полотенчик
« Ответ #161 : Ноябрь 22, 2010, 22,05:37 »
Он как-будто заторможенный, плохо реагирует, пластилиновый стал. Дала фкусняшку, не реагирует на нее, даже к носу поднесла - вообще никак...На руки не лезет, забился в угол, нахохлился и сидит так.....   блин.....

Помяла ему немного животик, не пискнул ни разу.....что происходит...я начинаю уже потихоньку паниковать.... :-X
Дневничок Полотенчика-Малыша, Авантюриста и Барбатоса http://rat.ru/forum/index.php?topic=38519.0

Малыш, Барбатос, Авантюрист вы всегда со мной

Lokypanter

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5057
  • Город: Москва, ЮАО, Царицыно
    • Имя: Люська
Re: Полотенчик
« Ответ #162 : Ноябрь 22, 2010, 22,42:40 »
Завтра в айболите Малышева принимает, может быть имеет смысл перестраховаться и съездить с мальчиком...
Фанька,Ксюша,Зефирка,Милочка,Принцесса,Лакомка,Ириска,Прюша
[Трямка,Мармеладка,Фуфайка,Поликваптива,Барби,Капелька,Фрея,Апельсинка,Шушь,Манька,Гаечка,Рысь,Люська,Хоро,Инкери,Бусинка,
Гермиона,Арвен,Аська,Женечка,Пантера,Арья,Ладушка,Кнопочка,Симка,Плюшка,Масянька,Манечка,Фенечка,Дуся]
Всегда помню...
Пантерокрысики=)

ulka-21z

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2220
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Имя: Юля
Re: Полотенчик
« Ответ #163 : Ноябрь 22, 2010, 22,50:19 »
Завтра в айболите Малышева принимает, может быть имеет смысл перестраховаться и съездить с мальчиком...
Мне туда очень неудобно будет ехать, ко мне ближе Ласка (Новикова), но я еще не узнавала, работает она завтра или ладно, если ее нет, то хотя-бы чтобы другой врач мелкого осмотрел....
Дневничок Полотенчика-Малыша, Авантюриста и Барбатоса http://rat.ru/forum/index.php?topic=38519.0

Малыш, Барбатос, Авантюрист вы всегда со мной

ulka-21z

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2220
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Имя: Юля
Re: Полотенчик
« Ответ #164 : Ноябрь 22, 2010, 23,23:42 »
Вот теперь восстанавливаю последовательность действий - в пятницу я же купила новый наполнитель на бумажной основе (дорогой правда он 300 рэ целых Carefresh Ultra правда). Мелкий попробовал его на зуб и при мне выкинул, поел, побегал и спать завалился. После этого его как будто подменили. Муж сейчас предложить выкинуть наполнитель и просто постелить туалетной бумажечки....когда я вытряхнула поддон, на всех его краях мелкой белой пылью все было. Ну я могу подумать что из-за этого Полотенчик поник, но когда есть аллергия на наполнитель, зверь обычно чихает, чешется - а здесь он только целыми днями зевает.. Хотя зевание - недостаток кислорода....может и в наполнителе причина. Завтра главное утром какашки свежие найти....и если будет улучшение, то снова переведу на кукурузный мелкий.
Дневничок Полотенчика-Малыша, Авантюриста и Барбатоса http://rat.ru/forum/index.php?topic=38519.0

Малыш, Барбатос, Авантюрист вы всегда со мной

ilit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1927
  • Город: Минск
  • а для друзей просто tanuka
Re: Полотенчик
« Ответ #165 : Ноябрь 22, 2010, 23,28:32 »
уфф, вот так головоломка... :-\
В первую очередь поменять наполнитель, кто знает, может действительно на него реакция такая.
Ну и к врачу. Может полотенец сьел что запретного, или что нюхнул...

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Полотенчик
« Ответ #166 : Ноябрь 22, 2010, 23,34:22 »
Дайте ему капельку вазелинового масла съесть и помассируйте слегка животик по часовой стрелке...  Должен прокакаться...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

ulka-21z

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2220
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Имя: Юля
Re: Полотенчик
« Ответ #167 : Ноябрь 22, 2010, 23,41:36 »
уфф, вот так головоломка... :-\
В первую очередь поменять наполнитель, кто знает, может действительно на него реакция такая.
Ну и к врачу. Может полотенец сьел что запретного, или что нюхнул...
Ну это врятли, у нас такого запретного ничего нет nimb292
Дневничок Полотенчика-Малыша, Авантюриста и Барбатоса http://rat.ru/forum/index.php?topic=38519.0

Малыш, Барбатос, Авантюрист вы всегда со мной

ulka-21z

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2220
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Имя: Юля
Re: Полотенчик
« Ответ #168 : Ноябрь 22, 2010, 23,42:50 »
Дайте ему капельку вазелинового масла съесть и помассируйте слегка животик по часовой стрелке...  Должен прокакаться...
нет у меня к сожалению вазелинового масла, может подсолнечным можно капельку или не стоит?
Дневничок Полотенчика-Малыша, Авантюриста и Барбатоса http://rat.ru/forum/index.php?topic=38519.0

Малыш, Барбатос, Авантюрист вы всегда со мной

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Полотенчик
« Ответ #169 : Ноябрь 22, 2010, 23,47:35 »
Говорят, что это хуже, т.к. подсолнечное усваивается организмом (всасывается), а вазелиновое нет... Но, наверно, и подсолнечное или оливковое должно помочь...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

ulka-21z

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2220
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Имя: Юля
Re: Полотенчик
« Ответ #170 : Ноябрь 23, 2010, 10,32:11 »
Говорят, что это хуже, т.к. подсолнечное усваивается организмом (всасывается), а вазелиновое нет... Но, наверно, и подсолнечное или оливковое должно помочь...
Дала я из шпричика немного масла подсолнечного, неохотно, но съел. Потом стал поактивнее, просился гулять, вылезал из клетки, бегал по подоконнику, на кровати тормозил почему-то. Покакал, пописал, поел немного семян и кусочек помидорчика. Утром посмотрела, какашек стало чуть больше, погрызен немного корм... Но гулять не выбегает, опять сидит в норке и депрессует. Что с ним происходит? Такое ощущение как зависающий компьютер, то ничего, а то грузится полдня. Муж говорит что я слишком близко к сердцу принимаю, что все нормлаьно будет, типа "раздуплится" Малыш....я не знаю. По внешним признакам он вполне нормальный, порфина из носа и глаз  (есть нормальное его соотношение), Малыш не худой, не толстый..только вялый и потерял интерес.
Дневничок Полотенчика-Малыша, Авантюриста и Барбатоса http://rat.ru/forum/index.php?topic=38519.0

Малыш, Барбатос, Авантюрист вы всегда со мной

ulka-21z

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2220
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Имя: Юля
Re: Полотенчик
« Ответ #171 : Ноябрь 23, 2010, 15,32:37 »
Записалась сегодня в Ласку к Новиковой на вечер......
Дневничок Полотенчика-Малыша, Авантюриста и Барбатоса http://rat.ru/forum/index.php?topic=38519.0

Малыш, Барбатос, Авантюрист вы всегда со мной

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Полотенчик
« Ответ #172 : Ноябрь 23, 2010, 16,36:14 »
Молодцы, что записались. Будем волноваться за вас и ждать результатов. Очень хочется надеяться, что он просто на погоду такой сонный, или что-нибудь вроде этого.
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

ulka-21z

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2220
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Имя: Юля
Re: Полотенчик
« Ответ #173 : Ноябрь 23, 2010, 21,25:34 »
Молодцы, что записались. Будем волноваться за вас и ждать результатов. Очень хочется надеяться, что он просто на погоду такой сонный, или что-нибудь вроде этого.
Были с Малышом сегодня у Екатерины Сергеевны. Целый час! Сначала померили температуру (врачу показалось что Полотенчик горячий), все нормально. Потом доктор осмотрел его от морды до хвоста. Послушал легкие и сердечко - все нормально, ничего странного нет. По ее словам - нормальный растущий организм. Спросила про "самцовую перхоть" - да у него действительно она есть...(а то до этого на одном сайте задала вопрос.....так мне предложили сдать кучу соскобов на паразитов и пр.)Но на всякий случай сделали рентген. С первого раза оба снимка съехали, пришлось снова делать. Мелкий весь извелся, устал естественно, пищит, мне тоже с трудом удается его правильно взять, растянуть перед рентгеном. Уже даже хотел укусить....врач дал время на успокоение крысо-детенка, все получилось нормально. На снимке все органы в порядке, насторожила правда одна почка - немного увеличена, а может просто так на снимке получилось, может я его пережала где-то при этом. Врач посоветовал собрать мочу и принести на анализ. Вот в четверг отнесу, а в пятницу узнаем что и как. Также Екатерина Сергеевна выписала нам Байтрил и Гликопин. Я сегодня-завтра давать пока не буду, дабы е действием иммуномодулятора не сбить точность анализа мочи. Но если Полотенцу станет хуже - то естественно дам. Так что пока точно диагноз не поставлен и состояние "зависающего и вялого" Полотенчика не ясно до конца. Может и действительно погода..., может реакция на новый наполнитель (кстати уже сутки прошли, а кардинального изменения нет)... может просто депрессовал или обиделся на нас?!?
Дневничок Полотенчика-Малыша, Авантюриста и Барбатоса http://rat.ru/forum/index.php?topic=38519.0

Малыш, Барбатос, Авантюрист вы всегда со мной

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Полотенчик
« Ответ #174 : Ноябрь 23, 2010, 21,31:30 »
Аж до пятницы ждать.. Очень хочется надеятся, что анализы в порядке будут. Полотенцу много поцелумчиков, и пускай прекращает свою депрессуху, погрустили и хватит! нельзя болеть!  :-* :-*:-*
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

ulka-21z

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2220
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Имя: Юля
Re: Полотенчик
« Ответ #175 : Ноябрь 23, 2010, 21,38:15 »
Аж до пятницы ждать.. Очень хочется надеятся, что анализы в порядке будут. Полотенцу много поцелумчиков, и пускай прекращает свою депрессуху, погрустили и хватит! нельзя болеть!  :-* :-*:-*
Спасибо за поддержку, очень приятно!!!!!!!!! hb
Дневничок Полотенчика-Малыша, Авантюриста и Барбатоса http://rat.ru/forum/index.php?topic=38519.0

Малыш, Барбатос, Авантюрист вы всегда со мной

ulka-21z

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2220
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Имя: Юля
Re: Полотенчик
« Ответ #176 : Ноябрь 23, 2010, 21,44:08 »
Сейчас Полотенец скачет по всей клети с 1-го на 3-й этаж,  yahoo корм себе таскает, ну смотрю - как будто бы подменили, стал активным, повеселел....чудеса да и только, может зря я паниковала-то.....но все равно к врачу надо ходить!!! От простого осмотра ничего с него не убудет и мне спокойнее.
Дневничок Полотенчика-Малыша, Авантюриста и Барбатоса http://rat.ru/forum/index.php?topic=38519.0

Малыш, Барбатос, Авантюрист вы всегда со мной

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Полотенчик
« Ответ #177 : Ноябрь 23, 2010, 21,47:51 »
Скачет – это хорошо :)
Как наша врач говорит в таких случаях: "си-му-лянт!"

А результатов анализа все равно ждем и держим кулачки @@@
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

ulka-21z

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2220
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Имя: Юля
Re: Полотенчик
« Ответ #178 : Ноябрь 23, 2010, 21,59:33 »
Вот немного свежих фоточек нашего симулянта!

И ничего я не заболел.....филонил я...пойду прогуляюсь, мать..

Мать, ну ты даешь, скоро Новый год, а у тебя все 9 мая fool

Все самое интересное как всегда шторой загородили, ну вот как посмотреть-то, а?

А это на посошок  nimb292 Это можно в яйки-юниор
 
Дневничок Полотенчика-Малыша, Авантюриста и Барбатоса http://rat.ru/forum/index.php?topic=38519.0

Малыш, Барбатос, Авантюрист вы всегда со мной

Lokypanter

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5057
  • Город: Москва, ЮАО, Царицыно
    • Имя: Люська
Re: Полотенчик
« Ответ #179 : Ноябрь 23, 2010, 22,09:17 »
шладкий носик :-* :-* :-* не болейте!! hb
Фанька,Ксюша,Зефирка,Милочка,Принцесса,Лакомка,Ириска,Прюша
[Трямка,Мармеладка,Фуфайка,Поликваптива,Барби,Капелька,Фрея,Апельсинка,Шушь,Манька,Гаечка,Рысь,Люська,Хоро,Инкери,Бусинка,
Гермиона,Арвен,Аська,Женечка,Пантера,Арья,Ладушка,Кнопочка,Симка,Плюшка,Масянька,Манечка,Фенечка,Дуся]
Всегда помню...
Пантерокрысики=)