Автор Тема: Горячая линия - крыса из Корабельных Сосен  (Прочитано 3377 раз)

Ilona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Горячая линия дней десять назад:

Звонила девушка. Район Хамовники. Метро Парк Культуры. Хочет “сдать» крысу. Крыса: девочка около 1,5 месяцев -подарок у девушки находится 2 дня. Пристраивать не хочет, оставлять-точно нет. Отдаётся без клетки, т.к. в доме есть ещё одна крыса. На рассказ о «социальном животном» сказала да я понимаю, но не могу.

В итоге оказалось, что за крысой надо ехать не в Хамовники, а в посёлок Корабельные Сосны в Одинцовском районе. Хозяйка - девочка 13 лет, которая явно приняла детскую возню за драку. Приехавшее ко мне в Тропарёво нищастье весило 75 грамм, так что возраст, скорее всего, завышен. За неделю ребёнок отъелся на 30+ грамм и оказался очень шустрой и любознательной крысой, сильно скучающей в одиночестве. Вероятность, что она останется в нашей стае, велика, но пока не 100%. Вот так девочка выглядит:



[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Ilona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Горячая линия - крыса из Корабельных Сосен
« Ответ #1 : Февраль 15, 2020, 01,15:33 »
Тему можно закрыть, малышка вселилась в нашу стаю.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя