Автор Тема: Академические крысодети ищут любящих мам и пап (Москва)  (Прочитано 2199 раз)

ellyng21

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Город: Москва
Случилась вот такая интересная ситуация.
Соседка-биолог по общежитию забрала откуда-то двух крысонек - альбиноса и темненькую. Говорит, там держали их как кормовые объекты, а ей захотелось животное. Позже выяснилось, что крысята оказались разнополые - светленький пацан и темная девочка, а так как соседка способностью проводить умозаключения и вообще каким-то чувством ответственности не отличается, крыски держались вместе в очень маленькой хомячьей клеточке. (впрочем, не буду ругаться на нее, так как тема не об этом)
В результате, что было весьма предсказуемо, наша девонька 5 ноября стала мамой, и вместо 2 крыс у нас теперь их 8, из них две чёрных девочки и одна девочка-альбинос (вроде уже нашли будущих владельцев) и трое парней (один из которых уже тоже нашёл владельца, соответственно, осталось пристроить еще двоих пацанов)
Крысята все ручные, активные, обработаны адвокатом и очень хотят найти любящих родителей!
индивидуальные особенности парней выделить довольно тяжело, так как по клетке у нас обычно бегает 4 совершенно одинаковых крыски, и из-за быстрой скорости их передвижения не всегда удаётся отследить их характер, могу строить лишь предположения
первый парень - умеренно активный, но чуть спокойнее, не кусается на руках и вроде не дерётся

второй - чуть менее подвижный (но все равно довольно быстрый), может защищать свою территорию, когда лежит где-то в клетке, и может немного покусать (но обычно это с незнакомцами происходит, ко мне агрессии не проявляет), а ещё он потолще с:

но на руках оба пацана сидят вполне спокойно, могут походить по плечам и потом устроиться где-то на коленях, пока их гладят
по всем вопросам писать можно вк:

ellyng21

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Город: Москва
От одного пацана девушка в силу обстоятельств отказалась, поэтому я продолжаю искать малышам дом с:

Парниша 1:




Парниша 2:







Парниша 3: