Автор Тема: Крысинявки  (Прочитано 266237 раз)

Possym

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 483
  • Город: Москва
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #5800 : Август 02, 2018, 09,49:15 »
Кумо- мальчик...
[Селедка],[Жуля],[Кузя],[Ниппель],[Нуфель],[Сотрудник1],[Сотрудник2],[Шами],[Тесла],[Лаврюша],[Захар],[Хейз-глухняшка],[Валко и Пилве беляки],[Линь],[Газетка],[Инфинити],Бигудя,Аййяй,[Харма], [Опоссум хась], [Сеня],Веня, Чайник.
[Нену],[Пося],[Семен],[Дуура],[Кабаса]

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Крысинявки
« Ответ #5801 : Август 02, 2018, 10,31:58 »
    Всё равно - милые, прекрасные добрые души. Кумо-мальчик и Лиара-девочка, быстрой вам дороги на Поля Счастья.
И ведь могут вернуться в тела других полов, как Доктор Кто. Такого не наблюдалось пока у крысиков?
« Последнее редактирование: Август 02, 2018, 11,19:56 от grymza »

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #5802 : Август 02, 2018, 11,49:52 »
Спасибо за сочувствие.

Такого не наблюдалось пока у крысиков?
Я пока такого не видела.  :-\ А очень бы хотелось.

Нас осталось тринадцать. Как то быстро разбежались детки с весны. С двадцати одной крысявочки..

Коротенечко о наших делах. В стае осталась только одна старушка. Микусе 2,5 года, обвешена молочками, год уже кушаем кабергалин, поначалу хорошо держал рост этой гадости, сейчас опухоли пошли в рост, дозу мы увеличили, но эффекта пока не вижу  :-\
Иби где то в жаре умудрилась словить отит, девке свернуло бошку на бок. Лечимся, даже прокол барабанной перепонки и промывку ушка организовали. Спасибо бабушке Марине за то, что руку держала на пульсе и у нас все получилось.
Гаде, видимо, стало завидно и она распустила сопли. Тоже лечится, лысая говнюха. Остальные растут и бегают в штатном режиме.
Бб-шка вчера выступала в роли модели, показывала Ташику, как приличные крысы на хвосте подтягиваться умеют  ;D
Надо бы фоточек кинуть, но времени и сил на это просто не остается.

А еще у нас прибавилось на собачку  shuffle
Весной моя вет сделала мне предложение от которого я не смогла отказаться  :facepalm
К нам переехала отказница - стандартная английская бультерьериха двух с половиной лет  :bm
Зовут даму Сандрой. Сселение бультерьера и цвергпинчера.. это покруче, чем сселение крыс, доложу я вам. Много раз опускались руки, уже прям хотелось прибить одну из поганок убиться об стену, но с помощью очень хорошего кинолога мы справились.
Так и живем теперь, сына, я, две собачьи мартышки и крысинявочки.  shuffle
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74675
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Крысинявки
« Ответ #5803 : Август 02, 2018, 18,37:17 »
Так и живем теперь, сына, я, две собачьи мартышки и крысинявочки.  shuffle
отличная стайка!
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #5804 : Август 03, 2018, 08,54:15 »
Спасибо, Лена. Мне тоже нравится наш состав. Ещё бы крысьи дети не болели и вообще бы все шоколадной было  shuffle
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

AnitaM

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1902
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Анита
    • Дневничок на ratclub.spb
Re: Крысинявки
« Ответ #5805 : Август 12, 2018, 14,31:18 »
Кумо, Лиаре и Айке мягких облачков, соболезную  :'(

Микусе и всем здоровья и долголетия.
Дневничок на ratclub.spb http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14618.0