Автор Тема: "Шоб я так жил!"  (Прочитано 468370 раз)

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5760 : Август 13, 2018, 15,44:00 »
С пополнением! Милые крысоньки, особенно Сережа!
Не то слово, Катюша!  :-*

Я решила, что это будут самые желанные и нужные подарки на мой ДеньРождения.   

[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5761 : Август 14, 2018, 12,21:33 »
Поздравляю с пополнением!!! Хорошие мальчишки!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5762 : Август 14, 2018, 20,38:11 »
Наташа, мальчишки моей мечты! Особенно Луняша  :-*
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5763 : Август 15, 2018, 09,49:13 »
В сериале "След" умилилась эпизоду: в незапертую дверь квартиры осторожно заходит соседка и в ужасе отшатывается и выбегает, ведь хозяин квартиры лежит на полу, неживой, понимаешь, а на груди у него сидит ужасная крысища, тянется к лицу!!! Ужасный рексовый черный капюшончик с дамбоушками, явно желающий поцеловаться.
 ;D
ну оно понятно, агутей стандартов на всех киношников не напасёшься!
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5764 : Август 15, 2018, 10,10:09 »
Про капюшона черного, да еще и дамбоухого, конечно, круто  ;D
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5765 : Август 15, 2018, 10,16:54 »
У меня на этот эпизод была явно незапланированная авторами реакция:"Как же теперь крыса будет? Его же надо было пристроить".
А еще майор Круглов сказал, что ненавидит крыс.  Ну ваще!    :bm
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5766 : Август 16, 2018, 03,43:36 »
Точно! Ну, ваще! Бедная крысочка! red285 Подумаешь, труп валяется. Крысочку надо было цоп! и запазуxу. ::)

Расскажу про свои эмоции. Давным-давно, лет так двадцать, наверное, тому назад, я еще крысоводом не была. И смотрела я, значицца, фильм "Дракула" Брэма Стокера. Кто помнит, там есть такой эпизод, когда Дракула превращается в огромную стаю крыс и они начинают разбегаться. Кажися, там окрас у крыс правильный был. Так вот. Я этот эпизод пересматривала с непонятным волнением в душе, завороженно следя как крысы прям волной начинают опадать на пол и бежать прочь.
"Надо же сколько крыс..." - думала я. - "Как это необычно красиво..." И перематывала кассету еще и еще раз. Удивительно, что, типа, любовная сцена, как раз перед крысиным эпизодом, меня заинтересовала, почему-то мало. ;D
"Вот говнюк же!" - злобно рявкнула я в экран. - "Ты зачем на крысу наступил!!!"
Видимо, крысоводом я была уже тогда, только еще этого до конца не осознавала. ;D
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\"
« Ответ #5767 : Август 16, 2018, 07,15:13 »
Как я вас понимаю!
Только чисто для уточнения: рексик изображал злобного пасюка, вылезшего, видимо, классически из канализации, чтобы пообедать заманчивым телом бомжа-алкаша))

Добавлено Август 16, 2018, 07,48:31
Отдохнулось за отпуск просто замечательно! особенно радует, что мои друзья-крысоводы в этот раз вняли моим мольбам и большинство крысопроблем решали автономно и самостоятельно.
Ну а как только я вернулась, понятно, что и мне сразу пришлось много чего разруливать и решать.
Самое грустное, что мои возрастные крысочки захворали, да притом серьезно. Лечу четверых, очень надеюсь, что мы справимся.
« Последнее редактирование: Август 16, 2018, 07,48:31 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: \"Шоб я так жил!\"
« Ответ #5768 : Август 16, 2018, 09,10:15 »
Только чисто для уточнения: рексик изображал злобного пасюка, вылезшего, видимо, классически из канализации, чтобы пообедать заманчивым телом бомжа-алкаша))

Оль, ты удивишься, но я это поняла.  Но вот реакция подкачала.   Наверное, со мной что-то не так.   fool
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

AnitaM

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1902
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Анита
    • Дневничок на ratclub.spb
Re: \"Шоб я так жил!\"
« Ответ #5769 : Август 17, 2018, 17,39:04 »
Оля, с новенькими! Счастья, здоровья и долголетия.

мои возрастные крысочки захворали
Здоровья и сил.

реакция:"Как же теперь крыса будет? Его же надо было пристроить".
Подумаешь, труп валяется. Крысочку надо было цоп! и запазуxу. ::)
Нельзя крысочек из фильмов отбирать у хозяев.  ;D
В основном у крыс-актрис очень хорошие хозяева.
Я своих носила на съемки клипа, создаваемого для выпускников курсов иностранных языков.
В фильме про блокаду "Маруська" снялась крыска Иры, хозяйки питомника "Ромашка"
https://vk.com/podvig_adel?w=wall-87074694_76

Читайте соцсети и форумы, носите крысок на съемки.  :)
Дневничок на ratclub.spb http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14618.0

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5770 : Август 20, 2018, 01,24:00 »
Ну, э-э-э... я бы ни одну из своиx крыс так просто на съемки бы не понесла. ::) Если только это не передача про животныx, где сидишь себе со своими крысами на рукаx и беседуешь с ведущим.
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

AnitaM

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1902
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Анита
    • Дневничок на ratclub.spb
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5771 : Август 20, 2018, 14,17:47 »
Мои альбиносы в кадре посидели в клетке изображая лабораторных, каковыми они собственно и являлись.  :)
Потом желающие их погладили, подержали на руках, дали вкусняшек. Я все время была рядом. Режиссер бывший крысовод и попросил привезти крыс чтобы не покупать только для съемок.
Питерские крысоводы откликаются на такие просьбы, чтобы не выкидывали после съемок купленных крысок.
Дневничок на ratclub.spb http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14618.0

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5772 : Август 20, 2018, 14,27:04 »
Да, наши тоже на спектакль Коляда-театра приносили своих домашних крысок.
Тут не скажешь, что это "однозначно плохо" - бывает  и неоднозначно,  бывает и не плохо.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5773 : Сентябрь 05, 2018, 14,59:19 »
Люди, привет!
Эх, редко пишется. Хоть это не значит, что у нас ничего не происходит. Происходит постоянно, нон-стоп, но раз не фиксируешь каждый день, то все сливается в пеструю полосу событий, и уже сам у себя спрашиваешь – а про что рассказывать-то?
Идут своим чередом дела-заботы, клубные и домашние, идет время, не молодеют крыски.
Так-то, по календарю, не сильно и много, вроде бы. От полутора до двух с половиной. Но двое сильно больны и один под пристальным наблюдением. Под наблюдением – это Крис, недавно я ему прооперировала гадскую мокнущую и гноящуюся фигню на шее. Трухала сильно, он же хроник по респираторке, а наркоз же у нас золетиловый. И вобщем и не зря трухала – Крис улетел, как только золетиловой иголочкой его коснулись. И резались мы на комбинации чутка золетила с местной новокаиновой блокадой. Сейчас ходим с торчащими ниточками. И – как врач сказала – если повезет, то хорошо, а если вновь полезет – значит, зло. И второй операции нам уже не показано. Надеюсь что мой белый-смелый меня не покинет еще долго
Плох Сташенька, легочные абсцессы то и дело дают рецидив, он практически не гуляет и мало двигается в клетке и мало ест… Тает. Успеваю ему выдать побольше ласки, тыкать уколами без конца уже даже и смысла не вижу, не лучшеет ему с уколов…
И тяжелый у меня черный Горан. Вновь напала такая напасть, которой я боюсь сильнее всего – проблемы в брюшной полости. УЗИ нам сделали и предположительные диагнозы поставили, но лечения даже и не назначали. Полная свобода действий хозяину!
Крысу хреново, чем помочь – неясно, и вообще, скорей всего, вряд ли кардинально можно ему чем-нибудь помочь. И Горан, и Сташек – сколько продержатся…
Девки тьфу-тьфу-тьфу. Хотя Бася за компанию чаще лежит со своим благоверным, ну под настроение и бегает, конечно.
Гулятельные крысы у меня теперь только Сережа и Луняша. Оба уже адаптировались совсем и поверили и поняли, что это – их дом. И что это – их я ))) Ласкаются с самозабвенным наслаждением! Лунечка даже сильнее плющится, оттаяла моя девочка. А Сереже еще больше чем гладиться, теперь понравилось обследовать пространства. Он постоянно норовит улизнуть из крысокомнаты, и под дверью сидит в засаде, рассчитывая проскочить под ногой, когда входишь-выходишь. Я очень это не поощряю, ну и осторожность пришлось удвоить, но пока ему просто ну очень интересно, что же там в большом мире, как там без него справляются.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

AnitaM

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1902
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Анита
    • Дневничок на ratclub.spb
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5774 : Сентябрь 05, 2018, 20,10:42 »
Крису, Горану, Сташеку и всем остальным здоровья и сил. @@@@@@@@
Дневничок на ratclub.spb http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14618.0

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\"
« Ответ #5775 : Сентябрь 12, 2018, 15,36:13 »
Сонное царство, постаревшая стая… Если бы Бог мне не послал Сережу и к нему Луняшу, некому было бы бегать и скакать, ласкаться и хулиганить. Крис заращивает шовчики на шее и кажется что внешне всё окей, но он как-то сдал после операции, после наркоза, всё лежим, всё дремлем, на выгуле тоже прячемся лежим и дремлем. Горану то получше, то похуже, порой по три дня не достать из домика в клетке (он там баррикадируется). Хорошо хоть они с Солярис спят в обнимочку. Дома холодрыга, я бы тоже в мягком домике и с кем-нибудь в обнимочку… Да.
Крис всё один почему-то. Ну или с Гораном. Они сейчас раз хворые, то иногда не вылезают чтоб пописать в лоток, я во все спутники и корзинки напихала толстых прокладок и теперь хотя бы не переживаю, что старичочки мои на мокре мёрзнут. Нет, все в сухом и тёплом. Шоб я так жил.
Солярис и Бася выгуливаться готовы. Или, лучше сказать «полуготовы». Если совсем уж дубак, то не выйдут ни за что. А если более-менее, то поскачут и зарываются в тряпочки, что твоя подводная лодка. Тут самое главное крысу из тряпочек отрыть и водворить домой перед сменой караула.
На решетке висят и всегда желают гулять и общаться только Сережа и Луня. У Сережи и Сташека реальная разница в возрасте – в месяц, но по самочувствию Сташенька у меня сейчас самый старый. Худенький и легкий, как птичка. Абсцессы изнутри жрут его, ничего не могу сделать, тает. Год назад всего мы с ним были на выставке, очаровывали повально зрителей и привезли награду «За природное очарование»… Мне хочется не спускать его с рук, но почему-то на руках ему стало сейчас некомфортно, он ерзает, выворачивается, утекает в любое убежище. Ласкаться получается только когда он лежит в домике, свесив голову и смотрит грустными глазами.
Повторюсь, если б не Сережа с Луняшей, печальной была бы атмосфера у нас в крысокомнате. Хотя вчера в качестве нового выгульного аттракциона я им положила здоровенный дачный подсолнух, так ему все девочки должное отдали )) Подсолнух их чуток развеселил. Каждая сидела и с упоением увеличивала «зону выгрыза». Вот бы им вместе гулять, как раньше друг с другом прекрасно гуляли и общались мои незабвенные виварочки. Но нет. Эти бабы – все стерьви! Вчера взяла Луню в одну руку, Солярис в другу, ну, думаю, Луня – это ж таки не Бася, а вдруг они поладят с Солярочкой. Так эта крысозмеюка прямо в руках у меня ее тяпнула. Безо всяких «поз и сигналов»… Мымры. Так три выгула по очереди и приходится устраивать. Два очень коротких, для хворых старичков, один мега-выгул, молодежный.





Добавлено Сентябрь 12, 2018, 15,42:30
А тут сутки сидели у меня две приезжие девки-отказницы, транзитом между передержками. Вот тут уж И Луняша и Сережа поразвлекались. И я, на них глядючи. Гостевая клетка всегда стоит на средней полке стеллажа, ну а нижняя полка – крысиная выгульная. И вот уж они на ней танцевали (под душем из новых запахов). Уж они обои на стенке драли! Лоскутами, с хрустом! Серёжа особенно: там же ба-аабы! Настоящие, душистые, непорезанные!!! Держите меня трое, двое не удержат!!!  ;D


« Последнее редактирование: Сентябрь 12, 2018, 15,42:30 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5776 : Сентябрь 30, 2018, 21,05:45 »
 :'(
Чего я так боялась - то случилось.
Сегодня схоронила Сташеньку на нашей крысиной поляне в березовой роще.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5777 : Сентябрь 30, 2018, 21,42:55 »
 :'( :'( :'( :'(
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

AnitaM

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1902
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Анита
    • Дневничок на ratclub.spb
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5778 : Сентябрь 30, 2018, 21,50:34 »
Соболезную, сил тебе  :'(
Сташеку мягких облачков, пусть отдыхает и возвращается природное очарование.
Дневничок на ratclub.spb http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14618.0

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5779 : Октябрь 01, 2018, 14,48:22 »
 :'(

Баська никак. Ни с кем. Она сидит в отдельной клетке. Отказничок Яша сидит в отдельной клетке. Все это и печально, и нерационально.
Бася со Сташеком такой замечательной были парой!
Вчера когда его хоронила, надо было и еще одну крысочку похоронить, от плохих хозяев. На резонное предложение положить в одну ямку, я воспротивилась: Бася будет очень против, пусть место рядом под березами остается для нее, под бочком у любимого.
И Лилу похоронили невдалеке, под рябиной.
 
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни