Автор Тема: Москва. Отдают бесплатно мальчика-сиамчика  (Прочитано 13899 раз)

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Сонь, вот что ты делаешь  :wall после таких фотографий себе же заберу, не отдам!  :'(

мальчишка записан на 10 в Ласку на повторный осмотр.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1544
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Даша, Маша, как там у вас дела???
Трясу Лену JackESC через ВКонтакт. Она писала, что 10-го Хейз должен был ехать на осмотр к врачу...
Кузя и Зузи
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма] Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Possym

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 483
  • Город: Москва
    • Имя: Мария
Простите, что долго не писала. Умоталась что-то..
10 Хейз ездил со мной и Дашей ко врачу. У Дарьи было 9 крыс и они все вместе ни на йоту не приблизились к той вони, которую издавал глухня.. Это явно химическое оружие.. Надо срочно требовать зачисления в армию и чтобы на довольство ставили. Девочки, это кошмар просто!!! Глаза аж слезились..
По здоровью у нас следующее:здоровая глухая крыса без нюха с вестибулярным синдромом. Поправился аж на 10 грамм за месяц. Претензий у доктора к нему никаких. Велено не нервировать(ибо от нервов начинает жутко манежить) и по возможности не менять привычную обстановку. Из лечения выписали только поцАлуйчики и вкусняшки.
Теперь по поводу проживания. Последние две недели у меня на передержке был Сид Марины Мариам7. Я, как великий укротитель крыс по дружила его со своими мальчиками и с глухняшкой соответственно. У Марины Сидушка не смог ни с кем сдружится и жил один.. А тут вроде как они не ругались и даже спали на выгуле вместе. Такая параолимпийская сборная)) один трехлапый, второй глухой и кривой. И я взяла на себя смелость отдать сегодня Хейза Марине вместе с Сидом. Чтобы они попробовали жить вместе. Одно дело в гостях и на выгуле дружить, а другое дело дома. Поэтому договор с Мариной такой: если Сид начнет обижать или не сойдутся характерами она его вернет мне. И если такое случится, я решила оставить Хейза в своей стае. Вот так как то..
Марина рапортует, что дома Сид козлит и вредничает. Но они там под неусыпным оком Марины и ее супруга. Смотрят, чтобы не обижал трехлапик глухняшку. Так что давайте подержим кулаки за подселение@@@@
[Селедка],[Жуля],[Кузя],[Ниппель],[Нуфель],[Сотрудник1],[Сотрудник2],[Шами],[Тесла],[Лаврюша],[Захар],[Хейз-глухняшка],[Валко и Пилве беляки],[Линь],[Газетка],[Инфинити],Бигудя,Аййяй,[Харма], [Опоссум хась], [Сеня],Веня, Чайник.
[Нену],[Пося],[Семен],[Дуура],[Кабаса]

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1544
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
@@@@@@@@@
Пусть уже все сложится, наконец. И ПМЖ определится. Парень настрадался на всю жизнь авансом.
Спасибо Вам, девочки, за него!!! Вытащили, вылечили, отогрели сердечко...
Очень надеюсь, что следующая новость будет "Хейз определился, живет с ..... . Все хорошо."  hb
Кузя и Зузи
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма] Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Possym

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 483
  • Город: Москва
    • Имя: Мария
Я очень надеюсь, что получится все у него с Сидом. А если нет- пусть возвращается. Люблю его сил нет как. Но пусть сам решит как и где он жить будет
[Селедка],[Жуля],[Кузя],[Ниппель],[Нуфель],[Сотрудник1],[Сотрудник2],[Шами],[Тесла],[Лаврюша],[Захар],[Хейз-глухняшка],[Валко и Пилве беляки],[Линь],[Газетка],[Инфинити],Бигудя,Аййяй,[Харма], [Опоссум хась], [Сеня],Веня, Чайник.
[Нену],[Пося],[Семен],[Дуура],[Кабаса]

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Спасибо всем, кто переживает за Хейза! ::)
Рассказываю: все, написанное Марией про запах, издаваемый Хейзом, правда. Отправленный погулять на диван в другую комнату, он умудрился за пару минут превратить ее в газовую камеру. Может в связи с отсутствием обоняния ему каждый раз кажется, что он еще недостаточно отметился? :bm
С Сидом отношения развиваются с переменным успехом. Вчера Хейз получил от Сидушки две дырочки - в плече и в спине, но ничуть не испугался, и продолжил доставать его так же настойчиво. Ночевали в разных клетках, во избежание. Сегодня были снова выпущены на большой диван, Сид сразу же поспешил зарыться от мелкой приставучки в плед, а приставучка принялся скакать по нему сверху. Так как разборок больше не было, то после обеда оба были заселены в фурет. Первые минут 10 Сид пытался куснуть Хейза в морду, не особо агрессивно, скорее как предупреждение, так как Хейз в незнакомом месте начал нарезать круги и топтался по всем поверхностям, включая бедного Сидушку. Один раз пришлось прикрикнуть на Сида, один раз брызнула из пульверизатора, больше попыток кусаться не было. Сид обосновался в углу поддона, а минут через 10-15 к нему на пузе приполз мелкий, зажмурился, подставил морду, а потом перевернулся на спину. Показал Сиду, что на место ГК не претендует и снова убежал мытарить. А где-то через час они уже лежали в углу бок о бок. Спали на боках друг у друга по очереди. Ттт и @@@@@@@@@@@@@@@
Сейчас Сид спит в углу, а мытарь носится по трем этажам и жрет спутник. Сидушка на своих трех лапах едва-едва до второго этажа добирается, для него и это все равно, что Эверест покорить.







Куренок притомился и ушел спать в подушки:












Дохлокрысо:

Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Olesya1981

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 432
  • Город: Московская область.Город Пушкино
    • Имя: Олеся
Дохлокрысо  :bm
Мои любимые :лысик Фросечка,Голубая Лолочка и капюшончик спасеныш Масяня...мои дамбоухие девочки


https://vk.com/olesyakuc

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1544
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Урррраааа! Надеюсь, это счастливое окончание истории по спасению и начало истории в дневничке  hb hb hb
Кузя и Зузи
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма] Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Ттфу-ттфу, за дальнейшее успешное сселение!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Спасибо!  hb  До дневничка доберусь в самое ближайшее время.
Ох, ну Хейз такой грызун - жрет спутник, полки, лоток. Хотя камень висит в клетке. До него у меня никто никогда все это не грыз. И никто дохлокрысом не спал. ;D
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1544
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
"Дохлокрыс" прекрасен!!!  ;)
Кузя и Зузи
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма] Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Рано мы обрадовались. Сида переклинило (как с ним уже бывало) и он начал жраться. :-[ Поэтому малыш Хейзик возвращается к Маше и ее дружелюбной стайке. Для Хейза этот вариант точно лучше.
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

JackESC

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 236
  • Город: Москва
  • +7-977-828-86-62 Теле2
    • Имя: Хеля
    • Фото
ох...

Так Маша оставляет его себе? Уже точно?

Правда отпишитесь уже как Оксана говорила, Хейз живёт с ... всё хорошо, дома.  hb
милый дохлокрыс, у тебя всё получится
http://rat.ru/forum/index.php?topic=54607.0
Старинный [секрет] - наш мир =)

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Да, Маша решила оставить его, тем более он с её крысами уже подружился.
Маша обязательно отпишется о результатах).
А Сид... Видимо, крысоволк он и есть крысоволк. ???
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1544
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Ждем финального поста, где, че, как.... @@@
Кузя и Зузи
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма] Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
ну что ж, глухню вчера забрала. дорогой нервничал и крутился волчком, дома успокоился - видимо, узнал клетку. особо не мытарит, спокойно себя ведет. завтра его ждет последняя, надеюсь, на его веку смена "хозяина", и он останется жить в дружелюбной стае Маши.
очень жаль, что с Сидом не сложилось(
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
вчера Хейз уехал к Маше, где был водворен в клетку к постоянным жителям. поскакал по головам радостно, и все пошли есть. думаю, на этом его мытарства закончились.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1544
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Похоже, парень обрадовался - попал к своим!  ;)
Урррра!!!!!!!!!!  yahoo yahoo yahoo
Девченки, спасибо, что все так закончилось!!!!  leb hb hb
Кузя и Зузи
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма] Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0