Автор Тема: Барса-Терра, Кися-Няпа  (Прочитано 140131 раз)

Pyton0

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 457
  • Город: Германия
    • Имя: Слава
Re: Барса-Терра
« Ответ #280 : Февраль 11, 2014, 14,20:43 »
Девчонки, читаю, как вкусно  дети едят сырое перепелиное яичко и думаю, а сырое не опасно ???? Все-таки из магазина shuffle. Хотя знаю, что именно перепеливые яйца не протухают ;).

Вот как раз протухшее крыса вряд ли станет есть, а что касается всех остальных опасностей сырых яиц - их ровно столько же, сколько и в курином :)

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Re: Барса-Терра
« Ответ #281 : Февраль 11, 2014, 14,23:52 »
Жанн, я буду давать яичко все равно, только надо как-то без свинячества))) перед стиркой - вариант))

Ирин, насколько я знаю, именно перепелиные можно есть сырыми и не бояться, там нет cальманеллиоза! или как он там пишется))))

я придумала им новую игру - по неочищеннму грецкому ореху на морду) и зубы точат и физкультура) за день только несколько бороздок появилось и все, открыть не могут)
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Pyton0

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 457
  • Город: Германия
    • Имя: Слава
Re: Барса-Терра
« Ответ #282 : Февраль 11, 2014, 14,43:34 »
Извините что встреваю, но миф о том, что в перепелиных яйцах не может быть сальмонеллы всего лишь миф, хотя и довольно распространённый. Как же глубоко могут заседать такие "правдивые сведения" :)
Цитата:
"Главной причиной такого «возвышения» перепелиных яиц стало мнение о том, что у этих птиц температура тела выше, чем у курей и других, и составляет 42 градуса по Цельсию. Отсюда и пошло, якобы перепела из-за своих физиологических показателей очень устойчивы к болезням и инфекциям. Да, действительно, перепелки могут не болеть сальмонеллезом, но бактерия может жить в организме птицы, так сказать, в «спящем» состоянии.
Убийство сальмонеллы происходит при воздействии на нее высоких температур – она умирает только через полтора часа пребывания при температуре 55 градусов или через 12 минут пребывания при температуре 60 градусов.
Таким образом, перепелка, а соответственно, и ее яйца являются самым обычным переносчиком сальмонеллы, так же, как и курица, и любая другая птица.

Хочется также отметить тот факт, что высказывание об устойчивости перепел к сальмонеллезу было использовано просто как рекламный ход. На многих упаковках этого продукта так и написано, что перепела не болеют сальмонеллезом, и их яйца можно пить сырыми. Юридически эта надпись почти правдива, ведь птицы действительно не болеют, а вот тот факт, что они могут быть переносчиками бактерии, производители просто умолчали, возводя свой продукт в ранг самого полезного. Многие могут возразить – так почему же случаев сальмонеллеза при приеме перепелиных яиц так мало, по сравнению с куриными? Да потому, что куриные просто больше используются – крема для торта, гоголь-моголь, и множество других блюд и десертов делается именно из сырых куриных яиц, да и стоят они дешевле."

Наверное многовато текста, но многое объясняет.

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Барса-Терра
« Ответ #283 : Февраль 12, 2014, 13,15:22 »
Дааа, Славик здесь на форуме прямо ходячая энцеклопедия, кладезь знаний. Только вот еще один вопрос. А известны ли факты заболевания сальмонеллезом лабораторных либо домашних крыс, причиной которого стали именно сырые перепелиные яйца?
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Pyton0

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 457
  • Город: Германия
    • Имя: Слава
Re: Барса-Терра
« Ответ #284 : Февраль 12, 2014, 13,29:15 »
Я просто люблю читать. Вся эта информация свободно доступна в интернете. У человека есть особенность - он часто полагается на "авторитетное" мнение, даже если оно противоречит здравому смыслу не проверяя.
По теме:
Сомневаюсь, что в лаборатории крыс кормят яйцами :)
А дома тоже не так много людей кормят своих крыс сырыми перепелиными яйцами. Справедливости ради надо заметить и то, что сырыми куриными яйцами крыс кормит скорее всего еще меньше народу :)
Так что в этом вопросе вряд ли есть данные об опыте крысоводов. Кстати, от яичницы, пожаренной с одной стороны тоже в теории можно подхватить эту заразу(и я зная это не начал жарить яичницу с обеих сторон) :)
На самом деле, если учитывать путь, которым яйца заражаются этой хренью - вероятность не очень высока. Но фишка собственно в том, что эта вероятность по сути одинакова для яиц любой птицы.

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Re: Барса-Терра
« Ответ #285 : Февраль 12, 2014, 17,09:23 »
Кстати, от яичницы, пожаренной с одной стороны тоже в теории можно подхватить эту заразу(и я зная это не начал жарить яичницу с обеих сторон) :)
да так можно параноиком стать))) мне хватает того, что я и так фрукты-овощи с мылом мою))) и, кстати, яйца перед тем, как их разбить - тоже.. ну мне в любом случае не очень понравился процесс кормления сырыми яйцами, по-этому когда дам в следующий раз и дам ли вообще - не знаю)

мы поменяли домик на ферпластовский для мор. свинки - девки его не поняли) залезать отказываются, попробовала силой засунуть - меня обложили матом и смотались) надеюсь, привыкнут, он мне понравился)) витаминок наших не было, купила зоомир для зубов, вообще не пошел!
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Re: Барса-Терра
« Ответ #286 : Февраль 15, 2014, 20,55:25 »
к домику девки привыкли, все ок)

какие же у них разные характеры, я и не думала, что грызуны такие) Барса - бесстрашная крыса, ничего не боится, прет везде как танк, ее не пускаешь под плед - она только туда и будет долбиться весь вечер! Ласку не особо любит, на руки не бежит, но гладиться любит)) Терька же более ручная, к ней садишься - она на колени прыгает, лицо облизывает, руки) и труслива)

скидываю пару видео, крыс там нет, собаки и кот)
http://www.youtube.com/watch?v=9FXrV9slDAM кот и щенок, драка
http://www.youtube.com/watch?v=O4hovkhTW1w жестокая драка кота и таксы (сорри за качество, ролику 10 лет)
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Барса-Терра
« Ответ #287 : Февраль 15, 2014, 21,24:48 »
Конечно, все крысы разные, у каждой  свой характер ;)
Видео прикольные hb hb
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Барса-Терра
« Ответ #288 : Февраль 16, 2014, 19,10:14 »
Катюш, рада, что девчата освоились в домике leb. А характер, конечно, у каждой крысочки особенный, индивидуальный. И от этого нам еще интереснее ;).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Re: Барса-Терра
« Ответ #289 : Февраль 16, 2014, 21,57:13 »
Пасибочки)) да, они очень интересные)
мы были на даче, недавно приехали! крысы были одни аж целый день, так обрадовались, когда мы приехали, бегом на руки проситься)
дачный Винченцо

эстет, на участке в туалет не ходит, ждет когда за ворота выйдем))

и немного крысоты
к папе хочу


ну наконец-то меняем подстилку))


пакетик оказался вкусный, особенно ручки)



фигурка от свадебного торта так и не использовалась :(( у всех вылетело из головы, что ее нужно было заранее отдать персоналу...


меня было не остановить))) после фигурки кидала им все подряд)))



моя маленькая глиста))


царь всея Англии
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Барса-Терра
« Ответ #290 : Февраль 16, 2014, 22,59:55 »
Катюш, потрясные фотки leb! Как выросли и похорошели малышки. Стройные, изящные, эффектные. И какой у Террочки на носике пойнт шикарный. А у Вени на последней фотке мордаха хитрющая. Царь я или не царь ;).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Барса-Терра
« Ответ #291 : Февраль 17, 2014, 10,04:55 »
 yahoo yahoo yahoo КАкие фоточки!!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo   До чего же я обожаю собаченьчиков. Веня  love2 love2 love2   Террочка красавица,копченый носик :-* :-* :-* :-* :-*Барсочка очаровашка :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Re: Барса-Терра
« Ответ #292 : Февраль 17, 2014, 15,13:33 »
спасибочки, Ирин, Жанн  hb hb hb
Терька светлеет, кстати, а Барса вообще цвет и тип шерсти поменяла)

крысы у меня - сонные мухи) выпущу их на выгул по дивану, они носятся минут 30 и все, спать) так они у меня иной раз и по 5-6 часов "гуляют") а что, спят и спят себе, зато разнообразие - не в клетке)

так жду выставку грызунячью! всех увидеть хочется и крыс посмотреть)) а то только в зоомагазине и стою, как зомби, у клеток) кстати, в зоомагах сразу видно хозяев крыс - это те, кто стоит реально долго, и, как правило, со сведенными бровями - чем-то не довольны))) мне вот вчера в бетховене на водном стадионе тоже кое-чего не понравилось - продают крысят (с мамкой, правда) ну совсем маленьких, им от силы 3 недели, может меньше! чисто внешне мои при покупке выглядели уже просто матерыми крысами... я не стала ничего говорить, во-1 муж ждал, а во-2 что толку?..

Добавлено Февраль 17, 2014, 15,25:28
да, кстати, на счет выставок! в экспо-центре с 20-23 будет выставка Отдых Охота Рыбалка, и вместе с ней - выставка меда, небольшая правда, но зато точно можно доверять! мы разделимся, муж в охоту, а я в мед) вообще я не фанат меда, даже где-то терпеть его не могу, но в том году открыла для себя волшебную вещь! белый мед, по консистенции как... как очень густой крем  ;D не могу описАть, а вкус - почти ничего общего с обычным медом (за что и влюбилась в него), я буду очень признательна, если кто-нибудь подскажет название!
« Последнее редактирование: Февраль 17, 2014, 15,25:28 от Terra »
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Барса-Терра
« Ответ #293 : Февраль 18, 2014, 01,47:06 »
так жду выставку грызунячью! всех увидеть хочется и крыс посмотреть))
+1000. Приеду, обязательно приеду yahoo. Катюш, может встретимся, познакомимся "живьем" ;)?
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Re: Барса-Терра
« Ответ #294 : Февраль 18, 2014, 22,50:04 »
Так я для этого и еду, Ирин)) очень хочется познакомиться) кафе, к сожалению, не обещаю, тк не одна буду скорее всего, но там видно будет  ;) главное, что бы не сорвалось ни у кого ничего!

у нас все в штатном, но пришлось создать темку в болезнях про порфирин :( вроде все хорошо, и врач нами довольна, а порфирин есть... я немного грешу на палочку-вкусняшку от витапол, она у нас с самого начала висит, никак не доедят, может на нее аллергия... убрала ее, посмотрим, как дела будут
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Барса-Терра
« Ответ #295 : Февраль 19, 2014, 02,31:54 »
Катюш, а может все-таки огурцы ???? В них сейчас столько гадости напихано :-\. Я своим животным, в том числе и коту ;D, огурцы только свои с грядки даю. А сейчас засомневалась даже на счет пекинской капусты. Есть у меня подозрения, что наши беды именно от нее и случились :'(. Сейчас только тыква, кабачки и морковка с дачи. Даже яблоки только местные даю, зимний лежкий сорт Синап Орловский называется ;).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Барса-Терра
« Ответ #296 : Февраль 21, 2014, 21,23:54 »
Катюш мы на чаек с коньячком уже, иди встречай  hb
Видео приколюшное, там не сиам, там Шерханище susel Красивущий кот hb
Малыхи выросли...холоськи  wub
Ну а король всея Англии - без комментариев "ЛЮБИТЕ Я ВАШ КУМИР" icon_lol
Умнички, по тому курсу держать.
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Re: Барса-Терра
« Ответ #297 : Февраль 24, 2014, 00,05:52 »
Аня, спасибочки))) что-то я пропала совсем) сейчас пройдусь по событиям за последние дни

Начну с кота, 22го февраля было ровно 2 года, как с нами нет нашего любимого Масика! Котейка прожил с нами 12 лет, купила я его на птичке в 2000 году за 10 долл :) Там было три котенка, я не могла выбрать, и продавец сказал, мол какой первый пойдет, тот и твой, Мася не пошел, этот флегма выпал вперед))
первое время он был жутко болезненным мальчиком, постоянно хромал! Нам было его очень жалко, носили ему миски с едой, самого к еде носили, короче кот купался во внимании! Через месяца два мы присмотрелись и поняли, что этот паразит хромает на разные лапы!!! ;D Как раз, почти в тот же вечер шла какая-то программа типа Верю-не верю, и там был вопрос - "Могут ли коты симулировать, что бы их жалели?" Участник сказал - "конечно нет", на что ведущий ответил - "Вы не правы, коты - симулянты, доказано учеными". Мы просто обалдели))) Котенок как будто все понял - резко стал здоровым)) буквально через день уже болтался на шторах и задирал собаку) У Масика был шикарный характер, после него я боюсь заводить котов - 100% будет не тот... За все 12 лет жизни он только два раза сходил в туалет "не туда" - одни раз у него был понос и двурь в туалет была закрыта, и второй раз - в неадеквате, уже за недели две до смерти, будут очень больным, написал в ванной. Они ничего не подрал в квартире и не разбил, приходил на имя, как собака, и разговаривал - сколько его будешь о чем-нибудь спрашивать, столько и будет отвечать.
В общем, Мася, таких как ты - единицы, ты был ласковый и преданный как пес! Прости меня, я тогда делала все что могла, прости за эти 9 шприцов в день, я не могла просто смотреть, как ты угасаешь! Прости, что всю жизнь мучала тебя лечениями, кто-то же должен был это делать! И спасибо тебе за эти 12 лет позитива, кучу фоток и смешных роликов, которые до сих пор поднимают людям настроение) Ты лучший кот в мире  ;)
П.с. - мы уже давно вспоминаем кота улыбкой и смехом, грусти нет абсолютно, он был с нами - и это главное, он подарил нам очень много радости ;)
??.08.2000-22.02.2012



обожаю эту фотку, сколько лет смотрю - столько смеюсь))) оо, эти глаза)))  фотошопа тут нет вообще


Добавлено Февраль 24, 2014, 00,06:48
Крысярии хорошо поживают, не удержалась - купила крысуню, с удовольствием едят, перерыв просто нужен был)

Добавлено Февраль 24, 2014, 00,16:17
Терька сегодня, как самая неповоротливая, упала с дивана, ей Барса дорогу не уступила на бортике) Теря прямо так и проскользила по нему, упала уже где-то см с 30ти от пола, и, что мне понравилось, бегом обратно проситься)
« Последнее редактирование: Февраль 24, 2014, 00,16:59 от Terra »
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Барса-Терра
« Ответ #298 : Февраль 24, 2014, 10,48:44 »
Масик.... :'(  Больно терять своих любимых, преданных друзей...
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Барса-Терра
« Ответ #299 : Февраль 24, 2014, 15,11:50 »
Катюш, какой красивый твой Масик. Обожаю сиамский окрас. Как жаль, что мальчика нет с вами. Конечно, больно терять любимых зверюшек. Но спустя время, наверное, мы должны вспоминать о них только со светлой грустью, теплотой и нежностью.

А прыжки с 30 сантиметров это только начало. Сейчас девчонкам понравится и у тебя тоже будут крысы-летяги ;D.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0