Автор Тема: Барса-Терра, Кися-Няпа  (Прочитано 139278 раз)

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Re: Барса-Терра, а теперь еще и Кися-Няпа
« Ответ #880 : Июль 30, 2014, 22,39:12 »
спасибо  hb hb hb Кися да, она такая)))

у нас жара, крысы блинчиками спят весь день! сейчас пришлось закрыть окна, тк кровать прямо у окна, девки на подоконнике обычно тусуются, оставила только фрамугу на фиксаторе (щель меньше 1 см), так девки ее облепили, носы свои просунули и нюхают воздух) прыскаю из распылителя чуть-чуть, бассейн у них стоит... хвосты мочу) не знаю, спасает или нет это... а главное в подъезде таааак прохладно и свежо! если бы у нас была полноценная общая с соседями (а они не живут тут) дверь, а не как сейчас - решетка - я б их на день туда выставляла...
драки есть, меньше конечно, но все равно... вот сейчас визг жуткий стоял - за клеткой подрались, я смотрю - стоят на задних лапах, как статуэтки, и за шеи друг друга держат  ;D разнимать сходу побоялась, а то вдруг как у кошек и собак - с новой силой вцепятся...


Добавлено [time]Июль 30, 2014, 23,23:46 [/time]
телефонофотки (лень фотик заряжать))


Веня спит)) справа можно лицезреть крысиное зуботворчество


кукурузка, я поделилась))) не меньше крыс ее люблю


Барса-гопник - "тычеэ? дисюдана!"




кто здесь?? :o


чииииз


вот так я писала диплом


(кому не видно - я лежу на животе за компом, а Веня у меня на шее)

это тоже Веня  ;D собака-каждыйденьудивляка


к НГ готов!


а вот эту собаку мы подобрали около моего дома в 2011 году, он бегал с таким-то ремнем, вместо ошейника и поводка, я говорю мужу (на тот момент просто МЧ) - "иди посмотри, что за собака там", он ушел, я спусля минут 10 смотрю в окно =- стоит, блин, Женя и рядом собака эта  ;D я думаю - "твою ж... встретили НГ..." было 23 декабря)) ну не бросать же теперь пса, придется везти к мужу домой)... ну я спустилась к ним, сходила в ближайший магазин, купила скатерть-клеенку, постелили мы ее в машину, затолкали собаку (он очень добрый оказался), меня посадили с ним :)))) мне эти 10 минут до дома мужа вечностью показались  ;D мы с ним ехали так - я смотрю строго перед собой и боюсь шелохнуться, Дик (пес этот) дышит мне в ухо  ;D
короче! через два дня мы нашли его хозяина! вы не поверите - в ПИТЕРЕ!!! он короче у них с дачи сбежал и каким-то макаром оказался у меня перед домом в Москве)))) приехал он за ним на сапсане, поехал со знакомой таксисткой  в ветку паспорт делать, и потом благополучно увез его домой в Питер) но это еще не все - через неделю выяснилось, что это не его пес)))) но делать нечего, собака им понравилась, как ни странно на Дика откликалась, детям даже не стали говорить, что это не Дик) так что не бывает ничего невозможного! вот так дворовый пес нашел семью в Питере)
 
« Последнее редактирование: Июль 30, 2014, 23,27:07 от Terra »
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Барса-Терра, а теперь еще и Кися-Няпа
« Ответ #881 : Июль 31, 2014, 08,51:09 »
Венька кадр такой потешный  love2
http://f5.s.qip.ru/10tdQE596.jpg девочки красотки.
У меня вот нет кадра четырех мосек вместе  shuffle

http://f6.s.qip.ru/10tdQE59e.jpg Знакомая до боли картина, я так вечерами и выходными работаю  sty003 только по моей шее бегают няхи и посвящают в стаю каждую бумажку  ;D

Повезло Дику симпатичный пес и видно не маленький (в холке как овчарка?). Люблю смотреть в глаза животных, они такие умные и глубокие)
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Insarova

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 201
  • Город: Москва, Речной вокзал
  • Дом крысомужчин
    • Имя: Юлия
Re: Барса-Терра, а теперь еще и Кися-Няпа
« Ответ #882 : Июль 31, 2014, 11,29:33 »
Оооо, у вас еще и драки в такую жарищу??? у меня все лежат-висят-валяются кверху пузами, верхом на прохладном домике, просто в наполнителе - кто где смог - там и лег. И никаких драк. Даже корм плохо едим - только салаты, огурцы и яблоки. Даже гуляем вяло.
Все надо делать с юмором - сказал палач, нарезая голову дольками.

Дневничок RAT_HOMME http://rat.ru/forum/index.php?topic=58322.0

Со мной - Герман, Евстратий, Норман, Максимилиан
Всегда в сердце - Рома, Кося, Дориан, Диего

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Барса-Терра, а теперь еще и Кися-Няпа
« Ответ #883 : Июль 31, 2014, 20,07:54 »
По порядку.
Девочки прелесть, у нас в жарень тоже блинчико-оладушки по гамакам валяются)
Собака на шее это трындец для меня, такого доминирования над собой я бы не допустила никогда!
За спасение пёса вам +100500 в карму)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Re: Барса-Терра, а теперь еще и Кися-Няпа
« Ответ #884 : Июль 31, 2014, 22,10:15 »
Венька кадр такой потешный  love2
http://f5.s.qip.ru/10tdQE596.jpg девочки красотки.
У меня вот нет кадра четырех мосек вместе  shuffle

http://f6.s.qip.ru/10tdQE59e.jpg Знакомая до боли картина, я так вечерами и выходными работаю  sty003 только по моей шее бегают няхи и посвящают в стаю каждую бумажку  ;D

Повезло Дику симпатичный пес и видно не маленький (в холке как овчарка?). Люблю смотреть в глаза животных, они такие умные и глубокие)
как хорошо, что когда писала диплом у меня не было крыс)))
Дик счастливчик! и мы тоже))) а то я боялась с ним на НГ остаться, а ведь планы были)) он большой, даже побольше овчарки, наверно! и добрый-добрый! знаю точно, что если бы не нашли хозяина, в приют бы я его не отдала 100%, пристраивали бы в семью до последнего...

Добавлено [time]Июль 31, 2014, 22,13:45 [/time]
Оооо, у вас еще и драки в такую жарищу??? у меня все лежат-висят-валяются кверху пузами, верхом на прохладном домике, просто в наполнителе - кто где смог - там и лег. И никаких драк. Даже корм плохо едим - только салаты, огурцы и яблоки. Даже гуляем вяло.
а чо бы и не драцца  ;D но только вечером, на выгуле, как жара спадет! я им сегодея на крышу клетки две ледяные бутылки положила, у них такой оазис в гамаке был! я даже побоялась, что заболеть могут и обернула их в наволочку))

Добавлено Июль 31, 2014, 22,21:40
По порядку.
Девочки прелесть, у нас в жарень тоже блинчико-оладушки по гамакам валяются)
Собака на шее это трындец для меня, такого доминирования над собой я бы не допустила никогда!
За спасение пёса вам +100500 в карму)
спасибки))) сейчас у всех блинчиковое состояние!
собака была согнана сразу после фото) это я засиделась с дипломом, а он негулянный, и как бы намекает)))

у нас еще один пес есть в копилке))) бультерьер с поводком, опять в моем дворе! покусал соседку, она его (добрая женщина) не побоялась и привязала к дереву! я сразу написала в общество любителей булей и амстаффов, там буквально через час нашлась хозяйка! (люди с форума по своим каналам нашли, офигенно сработали) оказывается, она его привязала около магазина, а его кто-то отвязал и буль сбежал! это чемпион, крутой производитель! мы его даже в инете потом нашли))

и еще был амстафф найден мной, и опять в моем дворе!!!! но тут моя миссия состояла в том, что я только прошлась с ним по ближайшим консьержкам и покормила колбасой))) потом подошла девушка, долго думала и решила забрать его себе) дай ей Бог здоровья
« Последнее редактирование: Июль 31, 2014, 22,21:40 от Terra »
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Барса-Терра, а теперь еще и Кися-Няпа
« Ответ #885 : Июль 31, 2014, 22,53:38 »
Я бы написала "а девушке которая его приютила - царствие небесное"  icon_lol
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Барса-Терра, а теперь еще и Кися-Няпа
« Ответ #886 : Август 01, 2014, 06,06:29 »
Я бы написала "а девушке которая его приютила - царствие небесное"  icon_lol

Катюха  icon_lol icon_lol icon_lol
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Insarova

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 201
  • Город: Москва, Речной вокзал
  • Дом крысомужчин
    • Имя: Юлия
Re: Барса-Терра, а теперь еще и Кися-Няпа
« Ответ #887 : Август 01, 2014, 09,17:11 »
как хорошо, что когда писала диплом у меня не было крыс)))
Дик счастливчик! и мы тоже))) а то я боялась с ним на НГ остаться, а ведь планы были)) он большой, даже побольше овчарки, наверно! и добрый-добрый! знаю точно, что если бы не нашли хозяина, в приют бы я его не отдала 100%, пристраивали бы в семью до последнего...

Добавлено [time]Июль 31, 2014, 22,13:45 [/time]
а чо бы и не драцца  ;D но только вечером, на выгуле, как жара спадет! я им сегодея на крышу клетки две ледяные бутылки положила, у них такой оазис в гамаке был! я даже побоялась, что заболеть могут и обернула их в наволочку))

Добавлено Июль 31, 2014, 22,21:40
спасибки))) сейчас у всех блинчиковое состояние!
собака была согнана сразу после фото) это я засиделась с дипломом, а он негулянный, и как бы намекает)))

у нас еще один пес есть в копилке))) бультерьер с поводком, опять в моем дворе! покусал соседку, она его (добрая женщина) не побоялась и привязала к дереву! я сразу написала в общество любителей булей и амстаффов, там буквально через час нашлась хозяйка! (люди с форума по своим каналам нашли, офигенно сработали) оказывается, она его привязала около магазина, а его кто-то отвязал и буль сбежал! это чемпион, крутой производитель! мы его даже в инете потом нашли))

и еще был амстафф найден мной, и опять в моем дворе!!!! но тут моя миссия состояла в том, что я только прошлась с ним по ближайшим консьержкам и покормила колбасой))) потом подошла девушка, долго думала и решила забрать его себе) дай ей Бог здоровья

Вот вроде рядом живем, а я никогда никаких собак не встречала((((
Все надо делать с юмором - сказал палач, нарезая голову дольками.

Дневничок RAT_HOMME http://rat.ru/forum/index.php?topic=58322.0

Со мной - Герман, Евстратий, Норман, Максимилиан
Всегда в сердце - Рома, Кося, Дориан, Диего

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Re: Барса-Терра, а теперь еще и Кися-Няпа
« Ответ #888 : Август 01, 2014, 11,00:16 »
Девочек целуй от меня  :-* вот по их мордахам же и не скажешь, что могут власть делить с визгами и криками  :( собак у тебя конечно наглющий, так хозяйке оседлать  ;D
Про собак-удивительные истории! Я бы, честно, не смогла взять даже на время собаку с улицы, страшно  :(
Кто б нам, людям-блинчикам, охлаждения организовывал  ;D
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Re: Барса-Терра, а теперь еще и Кися-Няпа
« Ответ #889 : Август 02, 2014, 00,30:40 »
да ну что вы, в самом деле)))) девочка молодец! я бы вот амстаффа или буля домой взять тоже не смогла бы даже на день с условием, что хозяин его заберет) не доверяю этим породам вообще! но все равно жалко их всех :( тем более что они на тот момент старики были совсем, а никаких стариков нельзя бросать...

Юль (Insarova), не говори на ветер!!!))) я просто 1-3 раза в день сама гуляю с собакой, вот и замечаю такие вещи... пока у меня не было собаки - мне до фонаря было, кто и где бегает!

Юля (FL0RE) девки поцелованы)) эх, могут-могут... тут еще оказывается тихоня Барса ходит и незаметно пендюлей всем дает! а мы и не догадывались) Веня избалован, за что в последнее время часто получает, особенно от мужа! он привык к большим послушным собакам, а тут какая-то писюха выпендривается)) ну что ж - его подарочек - пусть и воспитывает  ;D
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Re: Барса-Терра, а теперь еще и Кися-Няпа
« Ответ #890 : Август 02, 2014, 12,37:56 »
У меня тоже тихуша Поня оказалась злостной главнючкой, а ведь ничего ж не предвещало)) Кать, а вот такой вопрос: а йорки вообще воспитываются?)
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Re: Барса-Терра, а теперь еще и Кися-Няпа
« Ответ #891 : Август 02, 2014, 13,35:24 »
У меня тоже тихуша Поня оказалась злостной главнючкой, а ведь ничего ж не предвещало)) Кать, а вот такой вопрос: а йорки вообще воспитываются?)
да, конечно)) йорки прекрасно обучаемы! мой хоть и избалованный, но знает команды "сидеть, лежать, голос, ко мне ("иди сюда" лучше понимает  ;D ), стой", прекрасно понимает интонации... избалован он в том, что требует своего - налить молока, например! или гулять мы будем только в ту сторону, в какую хочет он) играть мы будем только в один мячик, и не важно, что он драный, а остальные новые)) стараемся пресекать это...
к крысам, кстати, не подходит, даже в комнату не заходит, если они на выгуле, боится)))) особенно Няпу)
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Барса-Терра, а теперь еще и Кися-Няпа
« Ответ #892 : Август 02, 2014, 13,46:35 »
http://vk.com/dog_whisperer_with_cesar_millan
для тех кто есть вконтактике, смотрите, этот человек бог в деле воспитания собак.
собака не должна диктовать условия хозяину, она должна быть в строго подчиненной позиции.
но это моё имхо.
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Re: Барса-Терра, а теперь еще и Кися-Няпа
« Ответ #893 : Август 02, 2014, 16,51:25 »
Я почему спрашиваю, просто в основном наблюдаю девочек, которые йорков и чихнувшее под мышкой носят, они и плевать на своё имя хотели)))
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Барса-Терра, а теперь еще и Кися-Няпа
« Ответ #894 : Август 02, 2014, 17,04:33 »
Я почему спрашиваю, просто в основном наблюдаю девочек, которые йорков и чихнувшее под мышкой носят, они и плевать на своё имя хотели)))
потому что такие идиотки относятся к собаке как к ребёнку и чуть ли есть у себя со рта не разрешают. люди забывают, что собака это СОБАКА и ведёт она соответственно независимо от размера. для меня дико видеть когда мелькая собачонка без разрешения запрыгивает на диван и лезет на руки, а хозяйка не отталкивает и не ставит на место. она просто не понимает, что это проявление доминирования, что собака считает себя главнее её. а потом непонятки почему на улице собака бежит и не реагирует на зов, почему собака первая выходит из  дверей. действительно почему так? может потому что такие люди непроизвольно подчиняются собаке?
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Барса-Терра, а теперь еще и Кися-Няпа
« Ответ #895 : Август 04, 2014, 08,55:52 »
http://vk.com/dog_whisperer_with_cesar_millan
для тех кто есть вконтактике, смотрите, этот человек бог в деле воспитания собак.
собака не должна диктовать условия хозяину, она должна быть в строго подчиненной позиции.
но это моё имхо.
В его методике очень много неоднозначного... Я бы его так не превозносила.  Тем более есть много чего за кадром не очень приятного...
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Барса-Терра, а теперь еще и Кися-Няпа
« Ответ #896 : Август 04, 2014, 18,50:09 »
Тем более есть много чего за кадром не очень приятного...
это чего такого?
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Барса-Терра, а теперь еще и Кися-Няпа
« Ответ #897 : Август 04, 2014, 19,25:50 »
это чего такого?
Есть видео закадровые, где он бил собак и ещё что-то там делал.
Не спорю, есть хорошие методы типа больше гулять и двигаться с собакой или поощрять её не тогда, когда она лает, а когда она успокаивается, но это всё и так на поверхности лежит.
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Барса-Терра, а теперь еще и Кися-Няпа
« Ответ #898 : Август 19, 2014, 14,16:24 »
Катюш, привет! Куда пропала?)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Re: Барса-Терра, а теперь еще и Кися-Няпа
« Ответ #899 : Август 29, 2014, 14,13:25 »
я наконец вернулась)) остаток лета закрутил + работа выматывает, после каждого макияжа болит голова, наверно с непривычки и потому что все в новинку - учусь :( но дневники почитываю, в курсе всего)))

у девок все более-менее, периодически лечимся, хулиганим, деремся и тд) Тэря отожралась прилично, стала похожа на бегемотиху из Мадагаскара (люблю больших, люблю попастых (с) - про нее ;D или еще оттуда же - "Тэря, тебя так много!"  ;D ) как худеть ее - не знаю... ей так корм нравится, ужас... даже вечером на выгуле миску убираю! при чем овощи не особо интересуют...

На днях мама с работы принесла котенка, сначала, честно, я хотела его оставить, но крысы, особенно Кися, были просто в шоке! по-этому ради них котенка отдали... девки отошли пости сразу, особенно старшие (Барсе изначально пофиг было), а Кися только после того, как я перестирала и помыла всю квартиру, +обработала неостомазаном и хлоргексидином)

вернулись холода-вернулся и плед на клетку) то не знали как от жары спасаться, а теперь вспоминаю ее добрым словом)))
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)