Автор Тема: Барса-Терра, Кися-Няпа  (Прочитано 139297 раз)

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Барса-Терра, а теперь еще и Кися-Няпа
« Ответ #960 : Сентябрь 17, 2014, 14,25:00 »
Ирин, у вас уже 7мую крысу и не заметишь - в толпе затеряется  ;)
Не, Катюш, каждая девица - личность со своим характером ::). Каждая на виду lady. Я еще я, похоже, поняла для себя, что лимит не только в наших головах. Это более тонкая и сложная материя, но об этом как-нибудь потом ;)

смотрю я на этих попАстых и думаю -  почему мне никогда не покупали крыс?) я уже даже не понмю, как вообще без них жила! спокойно  ;D ;D
даже мама моя их обожает, что я никогда не могла себе представить)) она жутко боялась грызунов! я как-то в детстве на даче (добрый ребенок) подтолкнула ей в штанину хомяка племянницы, ору было, ппц  ;D ;D она всю жизнь это простить мне не может  ;D
.
Ну, ты сама на свой вопрос и ответила, добрый ребенок ;D.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Re: Барса-Терра, а теперь еще и Кися-Няпа
« Ответ #961 : Сентябрь 17, 2014, 20,34:17 »
Я вот тоже не понимаю, почему раньше не сподобилась крысу завести) они такие нежные, лизучие, умные...
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Re: Барса-Терра, а теперь еще и Кися-Няпа
« Ответ #962 : Сентябрь 17, 2014, 20,45:37 »
Я вот тоже не понимаю, почему раньше не сподобилась крысу завести) они такие нежные, лизучие, умные...
у них два недостатка - мало живут и уж очень хрупкие создания в плане здоровья... а так животное прекрасное
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Re: Барса-Терра, а теперь еще и Кися-Няпа
« Ответ #963 : Сентябрь 17, 2014, 21,55:43 »
Мне, кстати, кажется, что для ребёнка неподходящее животное, скорее либо для очень сознательного ребёнка с устойчивой психикой, либо для взрослого
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Re: Барса-Терра, а теперь еще и Кися-Няпа
« Ответ #964 : Сентябрь 17, 2014, 22,00:22 »
Мне, кстати, кажется, что для ребёнка неподходящее животное, скорее либо для очень сознательного ребёнка с устойчивой психикой, либо для взрослого
+1, для сознательного ребенка от 10 лет... это в том случае, если именно ребенку крыса покупается, а не ребенок появился в семье крысоводов  ;D
да мне и хомячков жалко - постоянно в зоомагах картину наблюдаю, как несет ребенок крохотную розовую пластмассовую клеточку, а в ней несчастный хомяк... и ведь через неделю этот хомяк ребенку надоест...
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Re: Барса-Терра, а теперь еще и Кися-Няпа
« Ответ #965 : Сентябрь 17, 2014, 22,31:39 »
 :) согласна
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Барса-Терра, а теперь еще и Кися-Няпа
« Ответ #966 : Сентябрь 17, 2014, 23,41:54 »
Мне, кстати, кажется, что для ребёнка неподходящее животное, скорее либо для очень сознательного ребёнка с устойчивой психикой, либо для взрослого
+100500  hb
Дети в этом случае чем старше, тем лучше...И родители выступают как запасные игроки..
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Re: Барса-Терра, а теперь еще и Кися-Няпа
« Ответ #967 : Сентябрь 18, 2014, 11,40:10 »
+100500  hb
Дети в этом случае чем старше, тем лучше...И родители выступают как запасные игроки..
я сейчас почему-то неприятную историю из жизни вспомнила... мне было лет 13-14, я сидела во дворе с другом, болтаем, значит... тут появляется мальчик лет 9ти с котенком в руках, мне почему-то сразу он не понравился, он встал перед нами, взял котенка за хвост и начал раскручивать над головой, и в процессе отпустил его... сразу хочу сказать, что котенок остался жив и его тут же подобрала девочка с мамой! я сорвалась и побежала за этим гадом мелким (опустим тот факт, что мой "бойфренд" даже жопу свою не поднял, тот день был роковым в наших "отношениях"  ;D ), я очень долго за ним бежала, но этот подлец оказался быстрее, забежал во дворы и скрылся где-то, я его не нашла... блин, я не знаю, что сделала бы с ним, если поймала, настроена я была очень плохо... вот вопрос собственно - как так могли воспитать ребенка? у меня в голове не укладывается

Добавлено [time]Сентябрь 18, 2014, 11,44:51 [/time]
а может, кстати, и не 9ти лет ему, я сейчас так вспоминаю... он вполне мог быть моим ровесником, ну помоложе на год - два, мальчики же сильно моложе девочек выглядят в этом возрасте)) вон у меня сосед, я думала ему лет 11, а тут выяснилось, что он в 9м классе
« Последнее редактирование: Сентябрь 18, 2014, 11,46:25 от Terra »
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Барса-Терра, а теперь еще и Кися-Няпа
« Ответ #968 : Сентябрь 18, 2014, 11,58:00 »
я сейчас почему-то неприятную историю из жизни вспомнила... мне было лет 13-14, я сидела во дворе с другом, болтаем, значит... тут появляется мальчик лет 9ти с котенком в руках, мне почему-то сразу он не понравился, он встал перед нами, взял котенка за хвост и начал раскручивать над головой, и в процессе отпустил его... сразу хочу сказать, что котенок остался жив и его тут же подобрала девочка с мамой! я сорвалась и побежала за этим гадом мелким (опустим тот факт, что мой "бойфренд" даже жопу свою не поднял, тот день был роковым в наших "отношениях"  ;D ), я очень долго за ним бежала, но этот подлец оказался быстрее, забежал во дворы и скрылся где-то, я его не нашла... блин, я не знаю, что сделала бы с ним, если поймала, настроена я была очень плохо... вот вопрос собственно - как так могли воспитать ребенка? у меня в голове не укладывается

Добавлено [time]Сентябрь 18, 2014, 11,44:51 [/time]
а может, кстати, и не 9ти лет ему, я сейчас так вспоминаю... он вполне мог быть моим ровесником, ну помоложе на год - два, мальчики же сильно моложе девочек выглядят в этом возрасте)) вон у меня сосед, я думала ему лет 11, а тут выяснилось, что он в 9м классе
Мальчики от девочек и в развитии сильно отстают, только годам к 18 выравниваются ;) Я никогда не любила со сверстниками общаться, всегда к старшим тянуло ;D
Таких историй полно...
Мы жили летом на гос. даче, поселок крутой, по тем временам, практически напротив клоун  Юрий Никулин с семьей жил... Так вот, был у нас парнишка, сын директора завода ,на пару лет старше меня, а мне лет 10 стукнуло..Любимым занятием было издевательства над щенками...А как-то он додумался поймать жабу, вставить ей соломинку в задний проход и надувать susel susel susel Мы его тогда чуть ли не убили, родителям пожаловались, а те сказали чтобы мы не приставали с глупостями, т.к. это просто лягушка..Зато организовали нам беседу с участковым ...
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Re: Барса-Терра, а теперь еще и Кися-Няпа
« Ответ #969 : Сентябрь 18, 2014, 12,10:35 »
Мальчики от девочек и в развитии сильно отстают, только годам к 18 выравниваются ;) Я никогда не любила со сверстниками общаться, всегда к старшим тянуло ;D
Таких историй полно...
Мы жили летом на гос. даче, поселок крутой, по тем временам, практически напротив клоун  Юрий Никулин с семьей жил... Так вот, был у нас парнишка, сын директора завода ,на пару лет старше меня, а мне лет 10 стукнуло..Любимым занятием было издевательства над щенками...А как-то он додумался поймать жабу, вставить ей соломинку в задний проход и надувать susel susel susel Мы его тогда чуть ли не убили, родителям пожаловались, а те сказали чтобы мы не приставали с глупостями, т.к. это просто лягушка..Зато организовали нам беседу с участковым ...
ничего хорошего из таких детей потом не получится, уверенна на 100%, бесследно это не проходит!

пришло извещение с почты - нме пришли вот такие гамачки для малышек http://www.ebay.com/itm/300986587692?_trksid=p2055119.m1438.l2648&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT  yahoo сегодня пойду забирать))
если понравятся - закажу исчо

Добавлено Сентябрь 18, 2014, 12,20:01
еще мне вот такой понравлся
http://www.ebay.com/itm/Paisley-Butterflies-SAFE-Triple-Hammock-Sugar-Glider-Rats-Ferrets-Monkeys/291235287315?_trksid=p2047675.c100010.m2109&_trkparms=aid%3D555012%26algo%3DPW.MBE%26ao%3D1%26asc%3D20131231084308%26meid%3D416b2c6f66b64efc9e8f744f1e7b1a28%26pid%3D100010%26prg%3D20131231084308%26rk%3D7%26rkt%3D24%26sd%3D291235285498
икеевская крыса есть просто у всех)
« Последнее редактирование: Сентябрь 18, 2014, 12,20:01 от Terra »
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Барса-Терра, а теперь еще и Кися-Няпа
« Ответ #970 : Сентябрь 18, 2014, 13,59:00 »
 Последний надо попробовать сшить. А ты его не заказывала? Интересно переход между этажами там есть ???
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Барса-Терра, а теперь еще и Кися-Няпа
« Ответ #971 : Сентябрь 18, 2014, 17,47:19 »
Последний надо попробовать сшить. А ты его не заказывала? Интересно переход между этажами там есть ???

Ленусь если его там нет он появиться обязательно ;D

Я считаю крыс должны держать только такие взрослые люди как МЫ! Вот хоть убейте теперь меня  shuffle
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Барса-Терра, а теперь еще и Кися-Няпа
« Ответ #972 : Сентябрь 18, 2014, 17,54:33 »
Я считаю крыс должны держать только такие взрослые люди как МЫ! Вот хоть убейте теперь меня  shuffle
+100500
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Re: Барса-Терра, а теперь еще и Кися-Няпа
« Ответ #973 : Сентябрь 18, 2014, 18,01:46 »
А у нас в детстве мальчики из пистолетов с пульками стреляли в животных. Я правда котят тискала против их воли, но ни у кого со здоровьем проблем не было) а те, кто с животными жесток, и с людьми не особо...
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Барса-Терра, а теперь еще и Кися-Няпа
« Ответ #974 : Сентябрь 18, 2014, 21,30:13 »
Я считаю что таких детей надо ставить в психдиспансер на учет. На строгий учет.
Много серийные убийцы начинали с животных, я читал и много, хобби у меня такое.
А родители которые такое позволяют сами не далёкие. Мой ребёнок (если такой появится когда нибудь) будет с битой жопой ходить если увижу или услышу.
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Барса-Терра, а теперь еще и Кися-Няпа
« Ответ #975 : Сентябрь 19, 2014, 02,11:33 »
А у нас в детстве мальчики из пистолетов с пульками стреляли в животных. Я правда котят тискала против их воли, но ни у кого со здоровьем проблем не было) а те, кто с животными жесток, и с людьми не особо...
Мне кажется, что все идет из семьи. Дети - это, в большинстве, отражение своих родителей. Какие ГЕНЫ, такие и ЧЕБУРАШКИ :-\!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Барса-Терра, а теперь еще и Кися-Няпа
« Ответ #976 : Сентябрь 19, 2014, 08,05:30 »
Я считаю что таких детей надо ставить в психдиспансер на учет. На строгий учет.
Много серийные убийцы начинали с животных, я читал и много, хобби у меня такое.
А родители которые такое позволяют сами не далёкие. Мой ребёнок (если такой появится когда нибудь) будет с битой жопой ходить если увижу или услышу.

Катюх я прочитала "Мой ребёнок (если такой появится когда нибудь) будет с битой в жопе ходить если увижу или услышу."  icon_lol

Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Барса-Терра, а теперь еще и Кися-Няпа
« Ответ #977 : Сентябрь 19, 2014, 09,33:11 »
Катюх я прочитала "Мой ребёнок (если такой появится когда нибудь) будет с битой в жопе ходить если увижу или услышу."  icon_lol
Это зависит от тяжести преступления)
Возможен и такой исход!
« Последнее редактирование: Сентябрь 19, 2014, 09,43:32 от Ketrin_Suicide »
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Барса-Терра, а теперь еще и Кися-Няпа
« Ответ #978 : Сентябрь 19, 2014, 09,42:09 »
 У нас совсем недавно взрослый мужик щенков на заправке переехал, на видео с камеры видно, что сделал это нарочно. Резонанс эта история широкий получила, даже по тв показывали. Теперь его начальство говорит, что он обязательно понесет наказание. Вроде не ребенок, должен понимать, что делает.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Барса-Терра, а теперь еще и Кися-Няпа
« Ответ #979 : Сентябрь 19, 2014, 09,44:54 »
Вот такие уроды и вырастают из деток имбицылов!
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме