Автор Тема: Барса-Терра, Кися-Няпа  (Прочитано 139477 раз)

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Re: Барса-Терра, а теперь еще и Кися-Няпа
« Ответ #1100 : Октябрь 16, 2014, 22,16:49 »
ходи без них ;D
правда, что это я выпендриваюсь?  ;D
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Барса-Терра, а теперь еще и Кися-Няпа
« Ответ #1101 : Октябрь 16, 2014, 22,36:26 »
правда, что это я выпендриваюсь?  ;D
и рану тереть не будет и заживет быстрее) icon_lol
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Барса-Терра, а теперь еще и Кися-Няпа
« Ответ #1102 : Октябрь 16, 2014, 23,52:30 »
Ох,Катюш,теперь ты скорее выздоравливай hb
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Барса-Терра, а теперь еще и Кися-Няпа
« Ответ #1103 : Октябрь 17, 2014, 08,55:26 »
Поправляйся, Катюш! Ножницы тебе в помощь, а еще можно девчонок попросить дырок на джинсах нагрызть ;D. И гламурненько, и пораженная поверхность на коже дышать будет leb!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Барса-Терра, а теперь еще и Кися-Няпа
« Ответ #1104 : Октябрь 17, 2014, 15,12:41 »
Ну ты ж мать ляхи береги такие красивые  ;)

Девочки на фото такие прекрасные: сонные кучкофостикиносики, за трапезой, на гулянках, в бантиках/шляпках (полюбовалась Имхо) :-*
Веня с крыской ночевой  отпад yahoo Пацаняшка знает толк  ;) хоть и игнорит. Как по моему, видит превосходство, вот и не лезет.

Не болейте, болявым выздоравливать  :-*
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Re: Барса-Терра, а теперь еще и Кися-Няпа
« Ответ #1105 : Октябрь 17, 2014, 21,54:21 »
Пасибочки всем! как ни странно - сегодня все неплохо, думала хуже будет, волдырей нет, либо я их во сне содрала :-X
у Киськи пальчик вроде прошел) но коготка еще нет

Ну ты ж мать ляхи береги такие красивые  ;)

Девочки на фото такие прекрасные: сонные кучкофостикиносики, за трапезой, на гулянках, в бантиках/шляпках (полюбовалась Имхо) :-*
Веня с крыской ночевой  отпад yahoo Пацаняшка знает толк  ;) хоть и игнорит. Как по моему, видит превосходство, вот и не лезет.

Не болейте, болявым выздоравливать  :-*
ага, теперь одна ляха краше другой  ;D
спасибочки hb hb hb с фотками мы старалась) у нас то пусто, то густо)
и слава богу, что пес равнодушно к крыскам относится, я боялась, что инстинкты проснутся! они ж крысоловы
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Барса-Терра, а теперь еще и Кися-Няпа
« Ответ #1106 : Октябрь 17, 2014, 22,09:39 »
они ж крысоловы
это домашние то?))) которые всю жизнь на диване спят, да корм кушают?)))
у моей кошки давно все инстинкты атрофировались))
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Барса-Терра, а теперь еще и Кися-Няпа
« Ответ #1107 : Октябрь 27, 2014, 08,03:25 »
Катюш, вы где? Как твоя ножка и Кисин пальчик? На Усатых планируешь своих красотулечек показывать? Я приеду полюбоваться ;).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Re: Барса-Терра, а теперь еще и Кися-Няпа
« Ответ #1108 : Октябрь 30, 2014, 22,09:07 »
я вернулся))

Катюш, вы где? Как твоя ножка и Кисин пальчик? На Усатых планируешь своих красотулечек показывать? Я приеду полюбоваться ;).
Ириш, я пока еще в раздумьях! благо есть еще время) буду думать еще след. неделю) наши конечности хорошо, у меня ожоги прошли, у Кисюшки пальчик тоже, но коготь все еще не отрос!

 
congr! congr! congr! congr! congr! congr! congr!
Вот и мы доросли до такой "солидной" даты - НАШИМ СТАРШИМ ДЕВОЧКАМ ГОДИК!!! Страшно быстро пролетело время, просто пронеслось! У нас ощущение, что вот буквально 3 месяца назад стали крысоводами, а уже год прошел...
Тэренька, Барсёнка! Здоровья вам, малышки мои, долгих лет жизни! Мы вас ОЧЕНЬ любим!!!!!





congr! congr! congr! congr! congr! congr! congr!




Добавлено [time]Октябрь 30, 2014, 22,17:44 [/time]
ну и новенькие фоточки)




можно подумать, что это слеза, но нет, это сестра... (фраза, понятная только крысоводу  ;D правда, мама, чуть подумав, тоже поняла)


фоткала в темной комнате со вспышкой - не знала, что там ВСЕ крысы)))


Тэрю расплющило)))


ацкие, страшные КРЫСЫ




попозже дам парочку видео

пс - избавляюсь от черного цвета волос сейчас, смывка жутко пахнет тухлятиной, по-этому волосы - тоже, меня теперь крысы не признают  ;D активно метят (Женя говорит, что типа они считают, что тебя надо немного сбрызнуть, что бы вонь сбить  ;D ) и ковыряются в волосах)))
« Последнее редактирование: Октябрь 30, 2014, 22,56:21 от Terra »
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1109 : Октябрь 30, 2014, 23,11:31 »
С днём рождения девочек) здоровья вагонище!!!
Фотки шикарные! и ниче не страшные, а милые и пузоцеловательные) :-*
Про слезу так знакомо, по Аська как то тоже сестра прошла и прям на носу оставила каплю))
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1110 : Октябрь 30, 2014, 23,20:41 »
С Юбилеем красавиц! Здоровья много-много!
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1111 : Октябрь 31, 2014, 05,12:17 »
С юбилеем  congr! congr! congr! congr! congr! Здоровья девочкам огроменного, долголетия шилопопого  4u

http://f6.s.qip.ru/bVqSA5Pc.jpg фото очень понравилось, такое уютное и нежное  love2

Сестра, сестра довела мать ребенка и свалила на сестру  icon_lol
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1112 : Октябрь 31, 2014, 08,56:21 »
С первым большим юбилеем красоточек Барсу и Терру congr! congr! congr! congr! congr! congr!! Здоровья, крысиного долголетия и много-много любви и нежности :-* :-* :-*!
Катюш, с юбиляршами тебя hb! Фоточками порадовала, так порадовала yahoo! Хороши девчушки, красотулечки :D!
Кисе - моей любимочке отращивать коготочек поскорее hb! Вдруг мамКатя в выставке решится все-таки поучаствовать ;). Как же без манюрюра-то nogot.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1113 : Октябрь 31, 2014, 09,01:08 »
Девочек с юбилеем! Долгой и счастливой жизни и отметить ещё, как минимум, два юбилея!  leb Фотографии классные) Младшие уже и не выглядят, как младшие))
Как твои волосы? Какой сейчас цвет?)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1114 : Октябрь 31, 2014, 14,13:46 »
С юбилеем  congr! congr! congr! congr! congr! Здоровья девочкам огроменного, долголетия шилопопого  4u

http://f6.s.qip.ru/bVqSA5Pc.jpg фото очень понравилось, такое уютное и нежное  love2

Сестра, сестра довела мать ребенка и свалила на сестру  icon_lol
Пасибчки, Ань))) эта фотка была сделана на след день, после приезда девочек) они такие чужие тогда были) непонятные)

Добавлено [time]Октябрь 31, 2014, 14,15:55 [/time]
С первым большим юбилеем красоточек Барсу и Терру congr! congr! congr! congr! congr! congr!! Здоровья, крысиного долголетия и много-много любви и нежности :-* :-* :-*!
Катюш, с юбиляршами тебя hb! Фоточками порадовала, так порадовала yahoo! Хороши девчушки, красотулечки :D!
Кисе - моей любимочке отращивать коготочек поскорее hb! Вдруг мамКатя в выставке решится все-таки поучаствовать ;). Как же без манюрюра-то nogot.
Ириш, пасибки))))) я бы всех взяла на выставку, чисто что бы не страшно им было и не надо выдерживать карантин))

Добавлено Октябрь 31, 2014, 14,20:46
Девочек с юбилеем! Долгой и счастливой жизни и отметить ещё, как минимум, два юбилея!  leb Фотографии классные) Младшие уже и не выглядят, как младшие))
Как твои волосы? Какой сейчас цвет?)
Соня  hb hb hb некоторые черные уже больше даже)))
вчера я была ярко-желтая, сейчас цвет немного вернулся и я рыжая)) но мне пофигу - я так хочу от черного уйти, что готова две недели огненно-рыжей ходить, хоть мне это и не идет совсем) завтра опять смываться буду... первые 13 смывок результата почти не дали :( даже пришлось больше половины волос отрезать, тк там пигмент уже не вывести, только если обесцвечиваться, а концы это не выдержат... короче НИКОГДА, НИКОГДА нельзя краситься в черный цвет! особенно из раза в раз по всей длине, как делала я :( хоть и не всегда черным...
« Последнее редактирование: Октябрь 31, 2014, 14,20:46 от Terra »
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1115 : Октябрь 31, 2014, 14,24:50 »
 hb hb hb С юбилеем черноглазых красавиц! Здоровья и долголетия !
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1116 : Ноябрь 01, 2014, 17,57:27 »
Красоточек с первым юбилеем!!!! congr! congr! congr! congr! congr! congr!
Здоровья и долгих лет девчушкам!! hb hb hb hb
Как там Веничка поживает? Как болящие?
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1117 : Ноябрь 07, 2014, 17,37:25 »
спасибочки всем  hb hb hb hb
все по-тихоньку, Веня могуч и вонюч - шампунь кончился)))) да и холодно мыть его сейчас

в стае все нормально, едим-пищим-деремся! Барсюшу кто-то третьего дня расстриг (по другому и не скажешь) прям кусок кожи торчал... подругу испугала - она ее гладит на руках, а я смотрю что-то красное за ухом, думаю, помидоры они не ели сегодня, беру Барсю - а там  :o ... кто сделал - так и не признались! а мне даже думать не на кого... ну как бы попушиться - да, хвостами похлестать - да, на задних лапах постоять - да, но что бы до крови кусануть, такое впервые... может кто-то ее выкусывал и увлекся? кстати, схлопнулась уже к вечеру
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1118 : Ноябрь 07, 2014, 17,42:03 »
Хорошо когда все хорошо yahoo yahoo
Девчонки могли и случайно кусочек "скальпа " снять..Когти у них острые :-\
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1119 : Ноябрь 07, 2014, 17,47:06 »
Хорошо когда все хорошо yahoo yahoo
Девчонки могли и случайно кусочек "скальпа " снять..Когти у них острые :-\
hb hb hb
там прям реально скальп - я не сильна в анатомии, но мне казалось, что я вижу мышцы :-\ понравилась реакция Жени - он пришел, я ему показываю Барсю, мол смотри, что это поганки натворили, он мне - "в ветку поехали"  ;D с такой-то фигней, во дает

а подруга по-моему больше животных не хочет))) (у нее совсем никого нет, моих приходит трогать)
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)