Автор Тема: "Шоб я так жил!"  (Прочитано 468856 раз)

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #6040 : Ноябрь 12, 2019, 19,30:10 »
Для меня знаменательный сегодня день.
12 ноября 2008 я зарегистрировалась на Крысином Буме. Можно наверное отсчитывать с этой даты свой стаж крысовода. Как много прожито, как много пережито...
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16709
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #6041 : Ноябрь 12, 2019, 19,45:56 »
С Датой! hb

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: \"Шоб я так жил!\"
« Ответ #6042 : Ноябрь 15, 2019, 10,38:56 »
Поздравляю!!!!

Добавлено Ноябрь 15, 2019, 10,40:39
Посмотрела свою регистрацию...

У меня оказывается в этом году тоже дата, юбилейная, 10 лет на форуме!
« Последнее редактирование: Ноябрь 15, 2019, 10,40:39 от nstep »
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #6043 : Ноябрь 15, 2019, 10,46:46 »
Крысы такие крысы.

Вечером вчера собиралась писать в днев, что в полку у нас прибыло. Поговорили мы с хорошей моей знакомой, которая ждала к себе Сёмочку и Ко, поговорили – и я, много извиняясь, сказала, что парни уже присиделись-прижились, всё плохое прошлое забыли, и что мне страшно вновь подвергать их стрессу переезда, и новой обстановки… Что хочу уже зажать себе. Слава Богу, что Катерина Михална, мудрая женщина, поняла всё правильно.
Поэтому Сёма, Вася и Денис официально прописываются у меня на ПМЖ. Мужу только надо бы это озвучить.
С пушкинятами, надо сказать, мне повезло. Пушкинята «блатные», с Сашиной передержки, без болячек и без больших загонов. Только фотографироваться не хотят, все попытки это только фото на выгуле у миски с кашей, ноль эстетики – лишь фотофакт наличия.


« Последнее редактирование: Ноябрь 15, 2019, 10,58:23 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16709
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #6044 : Ноябрь 15, 2019, 10,53:39 »
С новосёлами - старожилами. :)

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\"
« Ответ #6045 : Ноябрь 15, 2019, 10,57:21 »
Ага, именно что  :)
Печалька, что в подпись профиля мои уже не входят...а ведь это, считай, прописка!  :)

Добавлено [time]Ноябрь 15, 2019, 12,57:42 [/time]
Крысы такие крысы...

И только я порадовалась, а Михалне сказала, что ну вот, теперь значит у меня десять крыс…
Умер мой Яшенька. Стремительно, каких-то полминуты. Я ничего не успела сделать, ставила предник в уже обмякшее тельце, а предник отнюдь не «укол от смерти»…
Двух лет даже не было. Жалко очень очень.

Яша 10.12.17-14.11.19




« Последнее редактирование: Ноябрь 15, 2019, 11,00:51 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16709
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #6046 : Ноябрь 15, 2019, 12,20:09 »
Тёплых облачков мальчику... :'( Поторопился он.

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: \"Шоб я так жил!\"
« Ответ #6047 : Ноябрь 30, 2019, 01,52:23 »
Друг мой Олька! ;D
Сегодня у нас с тобой знаменательный день, и выставка, и твой День рождения yahoo

Я хочу поздравить тебя пока есть силы и память ;D потому что завтра будет... ну ты сама все знаешь... leb
Здоровья хочу пожелать тебе... потому что оно очень важно, даже не для нас самих, а для тех кто от нас зависит... это я поняла в этом году :(

Внутреннего спокойствия и гармонии в душе, потому как нет без этого здоровья, как ни странно...

Зная твою, такую разностороннюю натуру, хочу пожелать тебе новых путешествий и чтобы они обязательно пролегали через Москву, а точнее Люберцы ;D  ;)

Любви и счастья нам с тобой желать глупо, хотя...ну пусть будут...
Сама не знаю как так получилось, но что-то я примазалась к твоему Дню и нажелала всего нам на двоих ::)  icon_lol 
Короче... Оль, с Днём рождения!!! Хочу чтобы этот день тебя радовал всегда, не смотря ни на что ;D
Рада что в моей жизни есть ТЫ!
Поздравляю! Извини за сумбурность, зато от души!!!

Ps
 хвосты намыла, валюсь с ног, до завтра... :bm все наказы выполню, будь спокойна,и празднуй свой ДР





Добавлено [time]Ноябрь 30, 2019, 01,57:17 [/time]
блин, до сегодня... ;D
« Последнее редактирование: Ноябрь 30, 2019, 01,58:54 от nstep »
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #6048 : Ноябрь 30, 2019, 08,42:22 »
Наташка, и пусть сумбурно, зато от самого сердца и до слёз! Спасибо, что ты есть в моей жизни  :hug
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16709
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #6049 : Ноябрь 30, 2019, 08,52:02 »
С Днём рождения! hb Счастья, здоровья, удачи.

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #6050 : Ноябрь 30, 2019, 09,52:18 »
С Днем рождения!   hb
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #6051 : Ноябрь 30, 2019, 11,38:51 »
Спасибо, дорогие!

Спойлер
а я сегодня решила подарить сама себе ленивый день

[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #6052 : Ноябрь 30, 2019, 12,07:20 »
 Оля, поздравляю! hb Здоровья и удачи во всем!
Мы с Наташей выпьем за твоё здоровье! Кофе.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

AnitaM

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1902
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Анита
    • Дневничок на ratclub.spb
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #6053 : Ноябрь 30, 2019, 12,15:09 »
Олечка! С днем рождения!
Здоровья тебе и твоим любимым и всех материальных благ.

Дневничок на ratclub.spb http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14618.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #6054 : Декабрь 01, 2019, 21,18:31 »
Олечка!
С днем рождения!
Здоровья тебе и счастья!
Мы тебя любим!!!!!!



Спойлер
Как хорошо и уютно ты провела свой день! Зарывшись в теплый крысиный мех  ;)
Пусть у тебя всегда будет такая возможность  :-*
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #6055 : Декабрь 02, 2019, 21,16:48 »
Прости опозданца!

Пря-здря-вля-ю! Шоб крысочки и люди тебя побольше радовали и поменьше огорчали! Тепла, радости и света!  hb
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #6056 : Январь 24, 2020, 15,45:01 »
Давненько не была.

Сейчас не очень получается писать, и из-за того, что "сочинения в телефоне" стали не по глазам, и из-за всеобщей нехватки времени.
(Когда кто-то жалуется, что "совсем зашился", "ничего не успевает" - я грустно констатирую: "ты в тренде").

Сейчас помимо этого на руках у меня тяжёлый Тёмочка. Перед новым годом было два инсульта, один за другим. И получилось с реабилитации, хотя каникулы по этой причине отменились на корню.
А вот выкарабкаемся ли с третьим - вопрос, вопрос. С понедельника лежит тряпочкой, отселён, кормим со шприца, а пару дней ещё и растворы подкожно.

ОЧЕНЬ не хочется терять такого золотого крысика, не старого ж вообще.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16709
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #6057 : Январь 24, 2020, 16,59:08 »
Сил и удачи Тёмочке. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #6058 : Январь 24, 2020, 21,18:15 »
Спасибо, да, нужно нам сил, и даже не удачи - а чуда.

[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #6059 : Январь 25, 2020, 08,34:54 »
Чуда не получилось.
Умер Тёмочка. Родился 11 августа 17 года, прожил 2,5 ну и ещё полмесяца.

[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни