Автор Тема: E-magia. Стальные моторы и бибизяны  (Прочитано 271943 раз)

ulitka108

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 323
  • Город: Москва(Лобня)
    • Имя: Диана
Как у вас дела? что нового?:)
у нас теперь дневничок
http://rat.ru/forum/index.php?topic=41879.0

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Мальчишки обжили новую клетку, бегают по ней и наслаждаются просторами  yahoo
У нас новый этап - отучение от каждодневного творожка по утрам, вместо этого даю овощи прямо утром. Тяжелее всего выдержать осуждающие и умоляющие взгляды, которые бросают прямо в душу эти грушевидные сардельки. Висят на стенке клетки во всю немалую длину и скандируют: "Тво-ро-га, тво-ро-га!"
Пытаюсь перевести их на питание творожком раз в неделю вечером ;-)
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Были вчера в Ультре, взяли мальчишек с собой. Очень душевно провели время, пообщались, потискали чужих крыс, вывели мальчишек в свет. Зал оформили в стиле Хэллоуина, народ принес светильники в виде тыкв, было замечено несколько ведьмочек, как живых, так и кукольных ;-) Очаровательную ведьмочку Люсю Lokypanter поздравили с Днем рождения. Я впервые пожамкала и погладила дабл-рекса light-65. Ууу, какие они приятные на ощупь! Вообще, у  light-65 совершенно чудесная подборка крыс была с собой - рыже-белый Куська, огромный белый Полянский и Дабл Компот. Полная гамма красок в переноске сидела.
Из новостей:
1. Люся Lokypanter купила нам на выставке и привезла большой спутник, в маленький ффосты с трудом помещаются даже со снятой крышкой. Ох, сколько радости было вечером, когда они по очереди осваивали Спутник!
2. Несколько человек сказали, что Гудвин хорошо выглядит (ну да, 600 гр в 4.5 мес.) и неплохо было бы продолжить эту капюшонно-рексовую линию. Мы вообще-то брали крысохвостики для души и не собирались ни разводить их, ни в выставках участвовать. Но если действительно народу захочется Гудвинских детишек - возражать не буду, парень действительно крысавец. Только теперь вроде нужно показаться экспертам, а для этого везти ффост на выставку...  Мы вообще-то собирались на "Звезды" в любом случае, только конечно без крысы... В общем, нужно думать, ежели народ будет "за" - придется все это организовать  ;D
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2862
  • Город: Подебрады, Чехия
  • КПДК "Husky House"
    • Имя: Ксю
    • Вконтакте
на выставку вам прямая дорога))) Мальчишки просто супреские)))
Так приятно было с ними жамкаться)))
[Оскар.Озя.Тео.Деймон.Вы навсегда в моем сердце...][Люк - мое нежное солнышко.Мне так тебя не хватает...]


Мое разноцветное крысосчастье2)


ЖИВУ В ЧЕХИИ!

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Взаимно! Финик такое фииинское чудо жамкательное, очень симпатявый крысень, привет ему большой!  yahoo
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Horek

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4176
  • Город: Москва, м.Ботанический сад
    • Имя: Анастасия
Тяжелее всего выдержать осуждающие и умоляющие взгляды, которые бросают прямо в душу эти грушевидные сардельки.
Даа, это они умеют  ;D
Творожок - это хорошо, но действительно, лучше им не злоупотреблять, а то такие попы можно отрастить  :P
Крысостая Хорька - http://rat.ru/forum/index.php?topic=27607.0

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Вчера были у Волковой. Опять у Джейме в правом ухе небольшое покраснение. Пока будем капать Ципровет, вдруг поможет и не дойдем до а/б. Видимо, теперь уже это будет наша хронь по жизни - бедные наши дамбоухи  :(
Взвесили. Гудвин 630, Джейме 640 гр. Джейме по-прежнему опережает брата  ;D

Гудвина - с почином! Рассказываю. Вчера вечером на крысовыгуле Гудвин подкрался к мужу, который держал на коленях ноут, молниеносно отгрыз нижнюю правую клавишу "вправо" и побег в коробку с трофеем в зубах. Уже почти достиг коробки, чтобы там спокойно в тишине погрызть трофей, но тут его перехватила я, злобно вытащив кнопку из пасти. Результат: клавиша на место уже не встает, ибо отгрызено основание, теперь ноут без стрелки "вправо", крыс обиделся, мы все ржали минут пять  yahoo
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

vorobyeva

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 876
  • Город: Москва, м. Новогиреево
    • Планетные системы
Гудвин - очарователен, похож на Геру как две капли воды. Аж сердце дрогнуло :-*
Джеме очень милый и тискательный :)
[FS Пенелопа], [FS Полли], [Созвездие Сахара] - помним, любим, ждем.
[Альма] - пусть тебе легко дышится на Радуге!
[Созвездие Соня] - свободна наконец!

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Да, мне Люся когда дала ссылку на ваш дневничок - прямо как в зеркале, так похожи брат и сестричка. Гудвин в клетке лидер, валяет Джейме почем зря. Зато на прогулке менее любопытный. И на ручки больше всего лезет Гудвин, как Герочка  yahoo
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Все, и мы теперь с боевым крещением. Как там на форуме говорится? Играй, ГОРМОН? Мальчишки до сих пор игрались-тузились вполне дружески, поваляшки заканчивались взаимным выкусыванием. Вчера же...
Слышу какой-то особенный грохот из клетки. По полу катается клубок с визгами и писками. Потом кулубок распадается, Гудвин удирает в домик (при этом я вижу у него в пасти несколько белых Джеймевских волосинок). Джейме остается снаружи домика. Стоит, опираясь лапой на домик, мне показалось, что распушился, в полном ступоре. Стоит минуту, две... Я на него дунула - аж подпрыгнул. Потом снова замер, дышит. Думаю: не подрал ли его серьезно Гудвин? Открыла клетку, положила руку рядом (думаю тяпнет еще меня не разобравшись). Нормально. Погладила. Нормально. Вытащила из клетки, осмотрела - кровищи нигде нет, клочки шерсти с мясом не выдраны. Видно, просто в шоке. Забился сверху клетки в уголок. Потом взяла его на руки, посадила на плечо, потом положила на колени, стала гладить, уговаривать. Отошел, начал носом водить, потом полез любопытничать. Гудвин тоже в шоке сидел в домике, муж его оттуда выманил, погладил-поговорил. Никаких серьезных повреждений, но мне показалось, что на боку чуть розоватый кусочек белой шкурки - может Джейме все-таки прихватил зубами или чуть выдрал шерсть. Так что обоюдка.
Через 15 минут выгуляли их на диване под строгим присмотром. На всякий случай держала под рукой стакан воды, чтобы разливать. Сегодня куплю брызгалку. Нормально, немножко валялись, но тут же разбегались в разные стороны. Вечером муж тоже пару раз стучал по клетке, когда Гудвин начинал наседать на Джейме. Но уже так серьезно не цеплялись.
Ночью вставала к клетке проверить - нормально, спали в разных местах.
Утром включила свет - по классике жанра, многократно описанной на форуме. Спят в обнимку в домике. Вместе.
Ожидаю и боюсь продолжения Мерлезонского балета...
Вопрос: что следует иметь под рукой на случай продолжения, кроме брызгалки? Покусы (не дай бог тяпнутся до крови) обрабатывать лучше хлоргексидином? И если зверь вот так в ступоре - ничего, отойдет на руках, или лучше уколоть что-нибудь от шока, во избежание так сказать? Гормоны играют месяцев до 8? Нам сейчас 5,5  ;D
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Leming

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4196
  • Город: Minsk
    • журнал "Крылатый Вестник"
покусы обрабатывала перекисью. Буянов отсаживала в карцер - переноску или маленькую клетку. Это если с первого раза не понимают и спать не дают.
Так что, с почином вас  ;D
Мои мальчики:
Евро, Белёчек, Лучик и подружка Шанька
Мои девочки:
Алина (12.07.2006) и Майя (20.09.2010)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
покусы обрабатывала перекисью. Буянов отсаживала в карцер - переноску или маленькую клетку. Это если с первого раза не понимают и спать не дают.
Так что, с почином вас  ;D
Спасибо ;) Я так и думала: если Гудвин не успокоится, посажу на ночь в переноску, чтобы понял. Он, видимо, это почувствовал, захотел в родной клетке остаться  yahoo
Ты-то это наверное уже десятки раз проходила?
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Гудвин подкрался к мужу, который держал на коленях ноут, молниеносно отгрыз нижнюю правую клавишу "вправо"
Теперь у них обоих появилось веское основание для "налево"  yahoo
Ой, Люба, ну вы и пишете, оторваться нельзя! Читала как вы их выбирали и при ручали и утирала слезы - хорошие, ностальгические, у нас первые сознательно купленные детки тоже были шампанчик (впоследствии превратившийся в амбера, правда) и золотой наш агутечка Данечка. Вот у кого нашим бы тюменским поучиться, а то "хачу крысу, хачу крысу", а потом выясняется что "права купил, а ездить не купил"!!!
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Спасибо ;) У нас все пока обошлось первым раундом. В клетке мир-тишина, взаимные вычесывания и грумминг. Видимо, гормон поиграл-поиграл да схлынул.
Завтра едем участвовать в своей первой выставке, "Усатых звездах". В связи с этим вчера вечером было ШОУ - мы пробовали надраить хвосты.
Муж держал звериков, гладил и уговаривал потерпеть, а я по инструкции пробовала замочить хвост и почистить щеткой. Правда, муж наотрез оказался давать для этого свою зубную щётку (по рецепту Ольги Громыко из "Крысявок"), пришлось брать старую. Результат предсказуемый - 0,5 : 1,5 в пользу крыс. То есть Гудвин, как более терпеливый, дал отмыть хвост наполовину, а Джейме вырывался и царапался, как и при стрижке когтей. Поэтому у Джейме хвост практически такой же грязный, а у Гудвина стал хоть чуть-чуть чище. Муж сказал, что бог с ней с выставкой, не будем их мучить, я согласилась - нам баллы не главное, мы едем общаться  ;D
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Каковы ваши успехи на вчерашней выставке? Выставочное место было замечательное да и за мальчишек мы голосовали!  :)

Leming

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4196
  • Город: Minsk
    • журнал "Крылатый Вестник"
Гудвина с Bs-кой!
 hb
Мои мальчики:
Евро, Белёчек, Лучик и подружка Шанька
Мои девочки:
Алина (12.07.2006) и Майя (20.09.2010)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Агутечка красавЕц у Вас shuffle. Ещё и капюшонка... моя слабость...
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Спасибо всем написавшим и тем, кто за нас болел! Наконец докладываю о нашей Первой Выставке, «Усатых звездах», в которой мы участвовали.
Когда мы заводили крысок, то не предполагали, что они будут участвовать в Выставках – они у нас для души. Но после похода с ними в Ультру сразу несколько человек сказали: «Надо выставить». И мы решились.
Еще до возникновения идеи с участием мальчишек в выставке мы все равно на нее собирались, пообщаться, помочь чем сможем организаторам. Приезжали вечером в пятницу, помогали как могли. Поскольку последнее увлечение нашей семьи кроме крыс – мыловарение, наварили неспешно за несколько месяцев мыла в форме крыс и решили продавать его на выставке. Все деньги, вырученные за продажу мыла – в Фонд Помощи Крысам с тяжелой судьбой. Поэтому Вадим (муж) сделал формочку для вырезания мыла в виде крысы, сделали объемную форму-крысу. Море удовольствия и творчества для всей семьи в процессе изготовления мыла, всем советую!
Для оформления выставочного места Вадим придумал взять идею Изумрудного Горда – у нас ведь Гудвин! Так что он сделал макеты башенок, купил стеклянных «Изумрудов» и у нас получился настоящий Изумрудный Город. Кроме этого, можно было сфотографировать свою крысу в антураже Изумрудного Города.
Раз уж взялись за «Фонд Помощи» - то предложили Вороне поставить к нам ящик для пожертвований и то, что она обычно продавала для фонда. В результате все это лежало у нас на столе - получилось красиво.

Дочь Лиза (Lizyn) - наша незаменимая помощница




На выставке желающим детишкам рисовали мордочки аква-гримом. У Лизы такая симпатичная моська получилась!


Выставка прошла замечательно, вся семья очень довольна, только устали немножко. Мальчишки продрыхли почти всю выставку, я даже переживала за них – как же! Приехали домой, выпустила в клетку. Полежали минут 15, потом стали требовать: «А гулять?» Побегали как ни в чем не бывало по крысовыгулу, получили потом в качестве поощрения по шее (куриной, а вы что подумали)?
Джейме получил 94 балла, Гудвин – 91. Неровности окраса/окрыса, ребристый хвост и т.д. Нам все равно, какой у них ффост – мы любим наших чудесных мальчишек не за это! Зато Гудвин неожиданно получил титул BS. Я спросила у Люси – она говорит, что «лучший в своем классе». Только я не поняла, в каком – в рексах, или в капюшонах?
Спасибо Люсе, которая одолжила нам свою Дюну на выставку – мега-удобная клеть! Когда мы спрашивали у нее размеры, чтобы сделать башенки, Люся сказала: «Все равно первое место за оформление от выставки к выставке занимает Rattus Perfectus, они выезжают и оформляют всем питомником». Мы делали наш Изумрудный Город для души, но неожиданно выиграли второе место по оформлению (первое – традиционно Ратусы, у них была замечательно обыграна идея Крысиных Выборов). Спасибо всем, кто голосовал за нас!
Рядом с нами стояло семейство Дамбикофф со своим мылом. У вас великолепное мыло! Спасибо за теплую компанию, отлично пообщались. Скиньте мне в личку свою почту, вышлю обещанные фото «в Изумрудном Городе» ;-) И по дороге Маша сказала, что вы живете на Полежаевской – есть предложение сходить друг к другу в гости, мы на «Октябрьском поле».
На выставке было много конкурсов, но я видела совсем немного, было не до них. Лиза (дочь) смотрела, говорит – интерееесно! В Беспроигрышной лотерее, устроенной Инет-магазином «Крысота» или «Кошки-мышки» (не помню точно) мы выиграли пакет корма Versel-Laga – ничего себе отхватили подарочек!
В большом зале кинотеатра проходил конкурс бальных танцев для детей и юношества. С одной стороны, временами наплывы танцоров и их болельщиков сильно перегораживали пространство, с другой – все они с удвольствием смотрели на крыс, достигалась цель выставки – просвещение, рассказ о крысах, культурное содержание животных. Особо храбрым предлагала «погладить крысочку» - «Ой, они оказывается такие мягкие! И хвостик теплый и мягкий!» Дети-танцоры и их родители живо интересовались животинками, покупали мыло, вносили пожертвования в Фонд.

Фонд Помощи. Мыла мы продали для Фонда Помощи на 3 150 руб. Хорошая идея, думаю повторим ее на следующих Усатых. Спасибо героической маме Ksea, которая в ночь перед выставкой напекла печенек в виде крыс, их мы продавали по 50 руб., некоторые отдавали просто так детишкам. Удобно, когда все стоит вместе – и мыло, и объявление, и ящик для сбора денег. Народ покупал мыло, формочки для печений, печеньки и открытки, бросал деньги в ящик. Каждому пожертвовавшему деньги в ящик мы предлагали взять один изумруд на память. Люди спрашивали: «Изумруууд? А правда можно?» Как дети, ей-богу ;-) Удивила женщина, которая долго набирала мелочью 50 руб. на печенье, сказала «у меня только 48 набирается». Мы конечно отдали ей печенье, после чего она кинула в ящик целых 1000 руб… Еще одна женщина пожертвовала бумажку в 5000 руб, Вадим дал ей парочку мыльцев на память – такие подвиги нужно поощрять! Несколько человек приносили в Фонд «натуру» - гамачок, корм, «Шустрик». Спасибо большое, передадим тем, кто в этом нуждается.
В следующий раз есть идея – собрать все  товары ручной работы, которые люди готовы пожертвовать для продажи в пользу Фонда, и выложить их все у нас на столе. Вязаные, вяленые, пошитые мыши-гамачки – то, что народ захочет принести. Как Рождественский Базар ;-)
Подходила женщина, сказала, что у ее соседки есть 3 крыски – их выкинули из зоомагазина, она хочет их пристроить в добрые руки. Созвонилась с ней, держу связь, они пока фотографируют крысомордочек – скоро будем делать темку в «Отдам-продам».
Всего я ящике собрали 5100 руб., плюс бумажка 5000 р, плюс мыло 3150 – итого мы собрали 13250 руб. По-моему, неплохо для начала ;-)

Я сделала тетрадку, в которую народ записывал пожелания нашему замечательному врачу, Юлии Малышевой, желая ей скорейшего выздоровления. Loinel нарисовала для нее чудесный рисунок прямо на выставке. Спасибо всем, кто расписался в тетрадке – Ворона передаст ее Юлии Евгеньевне.
Потом было торжественное закрытие. Подарков нам надарили – море, за участие, за титул, за место. Еле унесли пакеты от спонсоров. Спасибо aisha-masha, которая живет на одной улице с нами, и ее замечательным друзьям за то, что подбросили нас на машине до дома! Мужу пришлось уехать пораньше по делам, и Маша помогла донести наши пакеты до машины – без нее мы бы не справились. Еще раз спасибо за помощь!

Теперь немного самокритики. Поскольку у нас случился небольшой семейный форс-мажор, мне пришлось ехать в пятницу вечером по семейным делам, а Вадиму – уезжать по ним же  с выставки в субботу пораньше. Поэтому не смогли помочь организаторам в том объеме, как хотелось бы. Надеюсь, в следующий раз получится побольше.
Немного помогала Люсе Lokypanter с дипломами. В следующий раз нужно будет заранее к ней подъехать с ноутом, все наладить, чтобы можно было заполнять базу для дипломов одновременно, это поможет сделать все быстрее. Люся, прости, что помогала тебе не очень много – все-таки первая выставка, так много всего интересного, так хотелось побегать-пообщаться с народом и крысами…

Резюме – замечательная выставка! leb Душевная атмосфера, интересные конкурсы, общение единомышленников. Спасибо всем участникам, нашим соседям по выставке – Ksea, Loinel, семейству Дамбикофф, было очень приятно познакомиться и пообщаться. Финик – безусловный фаворит выставки, приз зрительских симпатий заслужил всеми четырьмя лапами и чесательным пузом! Спасибо замученным и замотанным организаторам и их помощникам – вы сделали прекрасное мероприятие, с нетерпением ждем продолжения!  yahoo

« Последнее редактирование: Декабрь 05, 2011, 17,16:48 от Nessy »
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Еще немного утащенных с форума фоток. Надеюсь, фотографы меня простят.

Фото tigra


Фото monolog. Дочь Лиза (Lizyn) на выставочном месте. Ей очень понравилась выставка, и помогать в пятницу понравилось - ждем продолжения весной!


Фото zvveter Встреча старых друзей родных. Два брата у Вадима (мужа) на плече (Гудвин и Джейме), на руках - их сестренка Глаша.

Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Lokypanter

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5057
  • Город: Москва, ЮАО, Царицыно
    • Имя: Люська
Цитировать
Зато Гудвин неожиданно получил титул BS. Я спросила у Люси – она говорит, что «лучший в своем классе». Только я не поняла, в каком – в рексах, или в капюшонах?
Секция маркированные группы взрослых стандартноухих кудрявых крыс :) (Madked Standard Rex)
Фанька,Ксюша,Зефирка,Милочка,Принцесса,Лакомка,Ириска,Прюша
[Трямка,Мармеладка,Фуфайка,Поликваптива,Барби,Капелька,Фрея,Апельсинка,Шушь,Манька,Гаечка,Рысь,Люська,Хоро,Инкери,Бусинка,
Гермиона,Арвен,Аська,Женечка,Пантера,Арья,Ладушка,Кнопочка,Симка,Плюшка,Масянька,Манечка,Фенечка,Дуся]
Всегда помню...
Пантерокрысики=)