Автор Тема: Кнопочка... Мой белый ангел...  (Прочитано 3269 раз)

Lokypanter

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5057
  • Город: Москва, ЮАО, Царицыно
    • Имя: Люська
Кнопочка... Мой белый ангел...
« : Ноябрь 10, 2012, 18,27:00 »
[Кнопочка]
11 сентября 2010 - 8 ноября 2012
Малыш.... как же я теперь без тебя...

Blue Fluffy Knopochka, моя первая крыса из питомника... она была такая красииивая... милая-милая девочка с большими, ровненькими ушками... я часами сидела и смотрела на эту малышку, надеясь, что случится чудо, и она будет моей... и чудо свершилось=) когда я приехала к Лилечке смотреть ребенка, она покорила меня окончательно... все дети бегали, игрались, а тогда еще безымянная малышка уснула у меня на руках, такая милая и доверчивая....  имя пришло сразу, Кнопочка... для меня она всегда такой и была, милой, нежной и доверчивой девочкой...

В один из первых дней дома


Постепенно Кнопочка росла, и становилась все красивее и нежнее :) и мы с ней поехали на выставку, и не зря... она получила свой первый и, к сожалению, единственный титул Лучшего нестандарта юниора...


С сестренкой и заводчицей Лилечкой, на той же выставке


Дома, просто красивая Кнопочка...


Вот в этом вся Кнопочка... подойти и положить головенку на ладошку... и все... и чешите ее...


Постепенно Кнопочка взрослела, и в итоге стала главной крысой в стае... она никого не пускала к крысам, кроме меня... об этом я узнала только на выставке, когда Кнопка начала прикусывать стюарта, собиравшуюся взять крысь на экспертизу...


Никогда не перестану ей восхищаться... у нее был замечательный характер... Крыса-Личность. Она ревностно охраняла свою стаю от посягательств извне, от ее зубок даже есть несколько пострадавших...  При этом с домашними была милейшим и нежнейшим создание... ее можно было гладить, вычесывать и снова гладить и вычесывать, пока не устанешь, а она начинала вылизывать и выкусывать в ответ  love2 причем так, как она, этого не делает никто...


Три месяца назад ей делали операцию, омж, и обнаружилось, что у малышки проблемы со свертываемостью крови... я тогда так боялась, что она не справится... но она справилась... моя маленькая, сильная девочка.... и после операции она стойко переносила все уколы, даже не уходила... понимала - надо...


После операции она довольно быстро пришла в норму, была достаточно бодрой... разве что опухоли увеличились=( планировала ее оперировать.... но судьба распорядилась по другому....

В среду, придя с работы, обнаружила ее лежащую на дне поддона... как-то не хорошо лежащую... достала - а она тряпочкой, совсем... ни на что не реагирует, взгляд "не здесь"... поехали в Ай... после капельницы малышка чуть оклемалась, даже покушала... оставила на ночь в стационаре... когда я приехала на следующий день, она даже заползла мне на руку.... но я чувствовала, что ей совсем плохо... и я с ней говорила, долго... прощалась... она уснула у меня на руках...


Она была удивительной, невероятной крысой... оставившей после себя очень много воспоминаний... и понимание того, что она такая единственная... Сильная, умная, очень нежная и ласковая... и очень грустно, что их линия прервалась... что больше не будет таких крыс, с таким удивительным характером, и таким умным, все понимающим взглядом... она словно заглядывала в душу своими маленькими бусинками....


Но все-таки память о ней останется не только у меня... Ее детская мордочка смотрит с обложки Клубного буклета... Неждая и красивая она украшает аватарку группы Клуба вконтакте... И загадочная и милая, она смотрит с июльской страницы настенного календаря...

Малышка... почему же ты ушла... так рано... так больно... я всегда буду помнить... этот умный взгляд, нежные зубки и твой удивительный характер...

Фанька,Ксюша,Зефирка,Милочка,Принцесса,Лакомка,Ириска,Прюша
[Трямка,Мармеладка,Фуфайка,Поликваптива,Барби,Капелька,Фрея,Апельсинка,Шушь,Манька,Гаечка,Рысь,Люська,Хоро,Инкери,Бусинка,
Гермиона,Арвен,Аська,Женечка,Пантера,Арья,Ладушка,Кнопочка,Симка,Плюшка,Масянька,Манечка,Фенечка,Дуся]
Всегда помню...
Пантерокрысики=)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Кнопочка... Мой белый ангел...
« Ответ #1 : Ноябрь 10, 2012, 18,32:06 »
  Лапочка милая...Рано совсем... :'( :'( :'(
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

ml5555

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 216
  • Город: Москва, ВДНХ
    • Имя: Михаил
Re: Кнопочка... Мой белый ангел...
« Ответ #2 : Ноябрь 10, 2012, 18,42:55 »
Кнопочка, ну что же так рано?
Совсем человеческие болезни.... и нечеловеческое жизнелюбие.
К сожалению, даже такие сильные доктора, как в Айболите, бывают бессильны помочь...
Держитесь. Грустим с Вами. :(
Михаил.

ve4noe_leto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4269
  • Город: Москва, Каховская, Чертановская, Варшавская
  • КПДК «HUSKY HOUSE»
    • Имя: Соня
Re: Кнопочка... Мой белый ангел...
« Ответ #3 : Ноябрь 10, 2012, 18,53:22 »
мои соболезнования, Люсь.. лети Кнопка на перистые облачка, пусть твоя дорогая будет светлой.. передавай приветы всем нашим.. и обязательно возвращайся к хозяйке!

musemanka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3403
  • Город: Москва, Свиблово
  • la venganza de la rata negra
    • Имя: Настя
Re: Кнопочка... Мой белый ангел...
« Ответ #4 : Ноябрь 10, 2012, 19,35:36 »
Сложно подобрать слова. Я видела, как Кнопочка тебе дорога, как ты беспокоешься о ней. Она была особенная, я всегда ее выделяла из твоей стаи. Главкрыса. Нежнейшее создание с чуть темноватым носиком. А какие умные глаза..
Что же ты, Кнопочка, так рано убежала?
Люся, я так сочувствую! Держись! Мы мысленно с тобой.

Самой волшебной радуги, крыска!

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16686
Re: Кнопочка... Мой белый ангел...
« Ответ #5 : Ноябрь 10, 2012, 20,21:30 »
 :'( :'( :'(

dian17

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237
  • Город: г. Тверь
    • Имя: Светлана
Re: Кнопочка... Мой белый ангел...
« Ответ #6 : Ноябрь 10, 2012, 21,29:15 »
Люся... так неожиданно...:'( :'( :'( Держись!

donfimon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516
  • Город: Москва, ЮЗАО
Re: Кнопочка... Мой белый ангел...
« Ответ #7 : Ноябрь 10, 2012, 22,54:52 »

Прощай белый ангелочек :'(

Я вышел в путь и весело иду
То отдыхая в радостном саду
То наклоняясь к пропастям и безднам ©

Messalina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5520
  • Город: Москва м. Тропарево
  • Многакрыс
    • Имя: Алла
    • Ночная "Фурия"
Re: Кнопочка... Мой белый ангел...
« Ответ #8 : Ноябрь 10, 2012, 23,35:03 »
Мягких облачков Кнопочке....
Люсь, держись....
 :'( :'( :'(
Agouti Varieberk Badger (кривоблейзик) Dumbo Standard
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=38444.0

Lora1296

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3562
  • Город: г.Железнодорожный М.О.
Re: Кнопочка... Мой белый ангел...
« Ответ #9 : Ноябрь 11, 2012, 01,03:59 »
Постепенно Кнопочка взрослела, и в итоге стала главной крысой в стае... она никого не пускала к крысам, кроме меня... об этом я узнала только на выставке, когда Кнопка начала прикусывать стюарта, собиравшуюся взять крысь на экспертизу...

Ну так уж и прикусывала - так, щипалась помаленьку... маленькая храбрая охранница...
Светлой дороги тебе, нежнуля...
+7 903 5977710
Спокойного сна вам, мои дорогие...
[Тиша, Тоша][Амброз, Ансельм, Иствуд и Карл XIII из ДГК, FS Иржи],
(http://rat.ru/forum/index.php?topic=29987.0)

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
Re: Кнопочка... Мой белый ангел...
« Ответ #10 : Ноябрь 11, 2012, 01,10:14 »
 :'( :'( :'( :'( :'(
Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0

Night

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • Город: Минск
Re: Кнопочка... Мой белый ангел...
« Ответ #11 : Ноябрь 11, 2012, 01,34:09 »
такая красивая девочка, жаль что рано.  :'(
сочувствую

lilechik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6114
  • Город: Люберцы
    • Имя: Лилия
Re: Кнопочка... Мой белый ангел...
« Ответ #12 : Ноябрь 11, 2012, 09,04:03 »
 :'( До чего чудесное создание было.... ангелочек с характером.....
 скорблю с тобою.....
Мечтаю о крысе☺️
http://rat.ru/forum/index.php?topic=18480.0
(Валенсия,Цуриката,Камелия,Антрессоль,Эффи,Айфария,Вилетта,Минсуна,Красотка,Кэнди,Колибри,тетя Фрося, Нюся, Айсидора, Европа, Нина и Нирвана)


Вязаные домики, коконы и многое другое для крысохвостиков от lilechik
http://rat.ru/forum/index.php?topic=35793.0

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Кнопочка... Мой белый ангел...
« Ответ #13 : Ноябрь 11, 2012, 12,57:26 »
Ох, Люся  :'( Жалко, слов нет. Держись. Кнопочке мягких облачков.

Mira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259
  • Город: Москва
  • Оська- моя прелесть!Рат и Рецидивист-я помню вас!
Re: Кнопочка... Мой белый ангел...
« Ответ #14 : Ноябрь 11, 2012, 16,15:02 »
 :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Оська(2г3м)- моя прелесть!Рат(2г2м) и Рецидивист1г7м)-я помню вас!Фенечка(1г7м), маленькая моя...И Марсик(2г3м) уже с вами...и Зайка Лестат(2г)...Эдгар По Грыз(2г3м),солнышко любимое, Арагорн(2г11м) ушел к тебе...Ушастый боец Че Гевара(2г1м) и мудрый крыс Вильхо(2г9м), красавец Ялмари 3г2м23дн)снова вместе.

compact

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2876
  • Город: Россия, Москва, Митино
  • Крыса в доме - это счастье!
Re: Кнопочка... Мой белый ангел...
« Ответ #15 : Ноябрь 11, 2012, 19,16:04 »
Соболезную Вам в этом Горе.
Просто я.
Всегда со мной: Машенька, Гмур, Мирослав, Ганс, Гюнтер, Брэт, Брюс, кот Сладкий и все остальные мои питомцы. Я помню вас всех, мои дорогие. 

http://rat.ru/forum/index.php?topic=30572.0

ulka-21z

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2220
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Имя: Юля
Re: Кнопочка... Мой белый ангел...
« Ответ #16 : Ноябрь 12, 2012, 13,06:22 »
Кнопочка...... :'( :'( :'(
Дневничок Полотенчика-Малыша, Авантюриста и Барбатоса http://rat.ru/forum/index.php?topic=38519.0

Малыш, Барбатос, Авантюрист вы всегда со мной