03-Vet

Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10

Автор Nessy - Последний ответ от Silivren

yahoo

Автор Nessy - Последний ответ от Nessy

С тобой всё ясно, тебя записала.

Автор YV - Последний ответ от YV

Я себе пометку здесь сделаю по хасям, а то ж потеряла бумажку, еле вспомнила, а память пенсионная  :facepalm
1. кривой блейз
2. длинный хвост
3. пятнистый хвост
4.короткий хвост, в смысле узор на хвосте.
 по большим
5 кривой блейз
6 пятно на голове
7 правое плечо пятно
8 ровный шлейф, маленькое пятно на плече
9 левое пятно на шлейфе.

Добавлено [time]Ноябрь 20, 2017, 11,42:55 [/time]
И немножечко мелкохасей

Добавлено Сегодня в 11:46:03
М-дяяя, сложновато фотать будучи увешенным кучей крыс, одной рукой, в другой фотик, все по тебе бегают... и хочется курить

Автор Nessy - Последний ответ от Silivren

а я, а за мной?  shuffle

Автор Contessa - Последний ответ от MYSHKA

Оля, а ты приедешь? Красивая фиалочка, взяла бы одну  shuffle

Не знаю пока, если честно. 2 недели назад уверенно сказала бы "ДА". Но буду стараться приехать. Или просто сохраню до будущей встречи, я обязательно приеду еще не раз.

Автор Iris-Ka - Последний ответ от Rathunter

Автор ronda - Последний ответ от ronda

День ангела на выставке "Праздник грызунов" 25 ноября 2017
Цель - добавить радости и приятности друг другу :)

Желающие участвовать - заранее готовят небольшой приятный или вкусный подарочек другому участнику выставки, упаковывают его, приветствуется авторское оформление и добрые слова-пожелания.
В зале можно будет воспользоваться - ножницами, фломастерами, взять бумагу для упаковки.

Утром на регистрации все желающие опускают в коробочку бумажку со своим именем.
После регистрации - случайным образом - бумажка достается другому участнику акции (вашему ангелу). Он готовит и в течение дня тайно передает вам подарок - можно через другого участника или подкладывает вам в вещи. Важно, чтобы одариваемый не догадался сразу :)

После выставки - на форуме можно попробовать угадать, кто был вашим ангелом :)
Здорово, если вы сфотографируете свой подарок и поделитесь фото с тегом #подарокотангела

Автор Iris-Ka - Последний ответ от Adelaide

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как записать ребенка для участия в КРЫСАРТ детское творчество?

Автор supernova - Последний ответ от Vorona

;D ;D ;D

Автор Nateli - Последний ответ от Iren

Про Рихтера согласна полностью. Я не против сериалов-калек. Но только если они удачно перенесено. Рихтер же до отвращения старательная и отвратительная же вещь. И меня удручает не Серебряков и даже не Михалкова. Может, ее поставили, чтобы немного опустить сериал на нашу почву, где главврачи по большей части такие вот "бабы на чайник"? За Михалкову обидно, у нее есть прекрасные роли. А огорчает меня в Рихтере то, что, уделив столько сил копированию, оно получилось слепым и бездушным. Нет ни капли того фирменного ДУХА оригинального сериала. Никакой интриги, никакой драматургии вообще. Пластмассовый продукт не смотрю. Те же Интерны, замечательные сами по себе, по сравнению с ЭТИМ просто шедевр и образчик качества и таланта.
Страницы: [1] 2 3 ... 10