Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 622134 раз)

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #7680 : Сентябрь 02, 2017, 12,08:10 »
Масечка какая, шпит она сладко  wub
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #7681 : Сентябрь 02, 2017, 21,55:17 »
  Люба, она такая прелесть, такая мякушка пуховая! Крысы ели кус кус, сначала так.



Потом Марию оттеснили толстыми попами.





  Ося и Снежа, хороши бобры... Бобры добры.





  Ну и доедали уже так. Я отгоняла бобров, Мария доплата последние крошечки.





Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Messalina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5520
  • Город: Москва м. Тропарево
  • Многакрыс
    • Имя: Алла
    • Ночная "Фурия"
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #7682 : Сентябрь 02, 2017, 22,11:17 »
Хороши девочки, упитаны  nyam А Тимошу плохо видно
Agouti Varieberk Badger (кривоблейзик) Dumbo Standard
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=38444.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #7683 : Сентябрь 02, 2017, 22,41:25 »
  Алла, а Тимоша он такой, себе на уме. Муж сегодня принес им в крышечке арбузных семечек. Ося взяла одну и ушла в коробку. Снежа суетилась, роняла семечку, потом пыталась взять сразу две и снова роняла.
  А Тимоша сидел тихонько, а потом схватил крышечку и убежал со всей добычей. Такой он, тюфяк вроде бы, но иногда способен на подвиг.  ;D  Снежа от удивления такой наглостью даже не наваляла ему, как обычно.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16709
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #7684 : Сентябрь 03, 2017, 05,34:11 »
Молодец мужик! ;D

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #7685 : Сентябрь 03, 2017, 10,13:09 »
Молодец мужик! ;D
  Марина, спасибо ! Тимоша мужик хозяйственный.
   А ещё у нас Мария крыса! Разве мышь может весить 90 грамм и натираться мятой! Теперь уже никаких сомнений!  icon_lol
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Messalina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5520
  • Город: Москва м. Тропарево
  • Многакрыс
    • Имя: Алла
    • Ночная "Фурия"
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #7686 : Сентябрь 03, 2017, 13,35:08 »
Молодец Тимоша, что ходить по нескольку раз....

   А ещё у нас Мария крыса! Разве мышь может весить 90 грамм и натираться мятой! Теперь уже никаких сомнений!  icon_lol
Это новый вид мышей- повышенной крупности  ;D
Agouti Varieberk Badger (кривоблейзик) Dumbo Standard
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=38444.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #7687 : Сентябрь 03, 2017, 22,05:11 »
Белая пуховая мышечка  :-* :-* :-*  love2
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #7688 : Сентябрь 04, 2017, 23,39:56 »
  Пуховая деточка Мария показывает характер. Скалит жюбы на Осю, орет дурниной, будто её убивают. Сама цела, ни одной царапинки.
  Самое главное, на пол не пытается ходить. Надеюсь, забыла вкус свободы. С подружками и коробочками на выгуле лучше. Пледики, тряпочки, кормушка с дефицитной сушкой От Коня. Что ещё нужно для счастья?
  И не линяет почему-то. Полтора месяца ей почти. А она всё детский пушок носит.
Белая пуховая мышечка  :-* :-* :-*  love2
  Леночка, просто восхитительно пуховая мышка-малышка!  :hug
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #7689 : Сентябрь 07, 2017, 13,29:01 »
Наташа, с пополнением!  hb Новость супер! Надеюсь, что мышь Мария не будет напольной :)
Муж насмешил  icon_lol Ну зато мужчина был занят целый день, про мышей читал  ;D

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #7690 : Сентябрь 07, 2017, 13,55:57 »
Хорошенькая Мария!
А Осень и Снежа такие гладенькие! Хотя на этих кадрах Мария совсем не смотрится крошкой!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #7691 : Сентябрь 22, 2017, 15,44:39 »
  Таня, спасибо!
Хорошенькая Мария!
А Осень и Снежа такие гладенькие! Хотя на этих кадрах Мария совсем не смотрится крошкой!
  А наша Мария уже не крошка! Ей сегодня два месяца и весит она 186 грамм! У Осеньки тоже сегодня днюшка, ей 2,5 и весит она много.  :wall Девочки и мальчик получат тыковки по случаю двойного праздника.
  Мария давно и незаметно подселилась. Это странный ребенок. Мозги у неё как у взрослой. Она делает всё, чтобы большие крысы были ею довольны. Никогда первой не тянется за вкусняшкой, подходит после старших. Не обгоняет, когда все толпой бегут на ручки. Ну и ласковая, перебирает шерстку Осеньке, со Снежей и Тимошей тоже вежлива. Уступает Тимоше колесо, когда дядька хочет побегать трусцой.
  Крыса просто уникальная. Никогда таких детей не видела, чтобы взрослым так старались угодить.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Messalina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5520
  • Город: Москва м. Тропарево
  • Многакрыс
    • Имя: Алла
    • Ночная "Фурия"
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #7692 : Сентябрь 22, 2017, 15,51:24 »
Прямо идеальная крыска   :-*.
Вот бы она еще новеньких так же потом принимала  ^^

С Днем девочек. Здоровья  hb
фоток бы
Agouti Varieberk Badger (кривоблейзик) Dumbo Standard
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=38444.0

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #7693 : Сентябрь 22, 2017, 15,53:42 »
С Днюшками Марию и Осеньку! hb Вежливая квыса - это хорошо)) Здоровья девочкам и мальчику! bis
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16709
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #7694 : Сентябрь 22, 2017, 16,12:33 »
С Днями рождений девочек! hb Осеньке похудеть (при полном здравии), а Машеньке оставаться такой же милой, доброй девочкой.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #7695 : Сентябрь 22, 2017, 17,11:27 »
Алла, Алиса, Марина, спасибо! Фоточки может вечером будут.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #7696 : Сентябрь 22, 2017, 20,16:32 »
Какие душевные у вас новости, Натуль! Рада за вас всех!

Тимоня молодец! ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #7697 : Сентябрь 22, 2017, 20,35:07 »
С Днюшками Марию и Осеньку!  :-* :-* :-* :-*
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #7698 : Сентябрь 22, 2017, 21,07:27 »
Какая смышленая мышка-малышка)) С днем рождения их с Осенькой, здоровья крепкого и мира в стайке! hb
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #7699 : Сентябрь 22, 2017, 21,17:39 »
  Наташа, Нина, Дашенька,  спасибо! Вот такие подружки, Осенька и Марюша.





  Ушко у Марии дырявое. Я не знаю, что это. Травм не было, мы бы заметили. Изначально целое было, я сегодня старые Мариины фотки смотрела. На руки ее я и муж берем как минимум 5 раз в день, муж их выгуливает и малышку целует постоянно. Если бы порвали ушко, то видно было бы хоть пару дней. Мистика просто, чистое дырявое ушко. Марюшка-дырявое ушко...
  На пол не ходит, всё с подружками тусит. А Тимоша в колесе это нечто. Гуляет в нем, как на променаде. И ночью, когда я свет выключаю. Фонариком посвечу, он стесняется и начинает делать вид, что случайно мимо шел. А потом снова залезет и ходит.  ;D
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.