Автор Тема: Подарки и их последствия)  (Прочитано 61905 раз)

gillauro

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1326
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Логист-экстремал, whatsapp/viber 8-92б-2Чб-З9-0б
    • Имя: Елена
Re: Мои подарочки)
« Ответ #20 : Февраль 16, 2013, 20,27:57 »
   А не хотите оставить Тосе одну-двух девочек?
Сначала думали у знакомых взять шампаньку, там выводок на 3 дня постарше нашего. А шампанька оказалась мальчишечкой, так что вариант оставить дочку актуален, но больше одной пока лимит не позволяет)

В обещанное продолжение - сегодняшняя фотосессия (заранее извиняюсь за цветопередачу, в реальности голубые детки на пару тонов светлее мамы, того же оттенка)

Дамы:





Джентльмен:

избегает встреч с папарацци  ;D


Мама шалопаев:
Дневник , VK ,
[Тося, Соня и Мышь Подарочные]; [Персефона, Мистика, Навь и Отрада Сибирские], [Кассия из ВГ]; [AP Honey Meadow и Цивилизация из ВГ], Яори из ВГ, [Янкари из Долины Нагваля, Чудо]; [Rotte Verden Glissade]; Варька.

cherry11mart

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 251
  • Город: Запорожье
    • Имя: Ольга
Re: Мои подарочки)
« Ответ #21 : Февраль 16, 2013, 22,12:58 »
Какие сладенькие малыши :-*!!! Пусть растут здоровенькими!!!
Мама тоже прелесть! По вашим рассказам поняла, что она очень деловая и организованная. Умница!!!!
Мося - д.р. 30.10.2012 г.
Дуня - д.р. 15.12.2012 г.

Мой дневник

gillauro

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1326
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Логист-экстремал, whatsapp/viber 8-92б-2Чб-З9-0б
    • Имя: Елена
Re: Мои подарочки)
« Ответ #22 : Февраль 27, 2013, 16,54:43 »
cherry11mart, спасибо  :)

Малышам уже 3 недели - повод подкинуть пару историй в нашу летопись)
За любыми детьми, будь то человеческими или звериными, всегда любопытно наблюдать в процессе роста и взросления, и тем более приятно принимать в этом процессе посильное любящее участие... А началось все с того, что в 2 недели, как и положено, дети открыли глазки 8-) В этот момент у ответственной и обстоятельной Тоси случилась паника, как, впрочем, случается она у любых родителей, когда их чада начинают делать самостоятельные шаги. Глубокое непонимание, почему же заботливо сложенные в кучку дети расползаются со скоростью курьерского поезда, сменилось ступором с последующей сменой дислокации на лоток, из которого первые полчаса она категорически не вылезала, закапываясь в наполнитель  :o Прогулка привела молодую маму в чувство, и она с новыми силами взялась перетаскивать малышню в клетку, чем активно занимается и по сей день. Нужно добавить, что маленькие деспоты ее порой достают так, что она, никогда не шедшая сама на руки, буквально вываливается в ладони, когда открывается дверка  :)

Теперь о каждом персонально:

Это Джонник, названный будущими хозяевами в честь знаменитого кутюрье Джона Гальяно. Как и подобает звезде, Джон держит себя в форме, регулярно упражняясь в альпинизме и пеших походах по неизведанным местам, а заодно старательно избегает встреч с папарацци, соглашаясь позировать только модным фотографам  :D Ходят слухи, что Джон - маменькин любимчик, но это неверно. Просто однажды мама, спасая уже взрослого ребенка от очередной фотосессии, дважды уронила его в миску с творогом. Случайно, разумеется  shuffle С тех пор малыш предпочитает делать все самостоятельно  ;D Аристократичен, разборчив в еде и знакомствах, обожает сестёр.


Сонечка. Прелестное создание, способное спать, как сурок, даже когда ее берут в руки. Заботливая дочь и истинная любимица мамы - спят всегда в обнимку, и Тося никогда не упустит случая привести ребенка в порядок. Соня - барышня скромная и благовоспитанная, первой научилась пить из поилки, и, умываясь, не забывает чистить хвостик; любит брата и сопровождает его в поисках приключений   susel



Близняшки-безымяшки, как называет их наш человеческий ребенок) Самые упитанные и любопытные мордочки в стае, девчонки-хулиганки, различить которых можно только по форме пятен на пузиках. Быстро привыкают ко всему новому, да так, что за уши не оттащишь  ;D Наловчились ездить в капюшоне и забираться на плечо, а если, не дай бог, высоко и неудобно залезать, будут стоять на задних лапках, заглядывать в руки и смотреть жалостливым взглядом, какая бы добрая душа их подсадила  ::) Любительницы грызть гамак и чужие хвосты)


Мыша, она же Подпольный провокатор - самый мелкий, самый смелый, самый хитрый и самостоятельный ребенок. Обладает абсолютной степенью шилопопости, и необъяснимой любовью к человеческому папе - приходит спать к нему на подушку или за пазуху. Главарь банды Чернохвостых, любимое блюдо - "чёумамыотберу", любимое хобби - кусать хвосты и ухи.
    Умеет талантливо организовывать бунт на корабле в клетке, но сама никогда не участвует, предпочитая втихаря лопать вкусняшки, краем глаза поглядывая, как Тося разнимает брыкающийся клубок хвостов. Однажды была поймана на месте преступленияокусания Тосиного уха, за что была нещадно бита разъяренной мамой. Наказание попыток покусания не прекратило, но теперь активная деятельность локализуется в районе хвоста - так безопаснее   ;D


Продолжение следует...
Дневник , VK ,
[Тося, Соня и Мышь Подарочные]; [Персефона, Мистика, Навь и Отрада Сибирские], [Кассия из ВГ]; [AP Honey Meadow и Цивилизация из ВГ], Яори из ВГ, [Янкари из Долины Нагваля, Чудо]; [Rotte Verden Glissade]; Варька.

gillauro

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1326
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Логист-экстремал, whatsapp/viber 8-92б-2Чб-З9-0б
    • Имя: Елена
Re: Мои подарочки)
« Ответ #23 : Февраль 28, 2013, 14,40:17 »
У нас налицо значительный прогресс образовался  ;D Тось долго и с недоверием наблюдала, как я тискаю детишек, пыталась отобрать временами, однако 2 прогулки детей в капюшоне без мамы в корне изменили ситуацию. Я уже не говорю о том, что дети теперь этакой хвостатой стаей слетаются, как только я появляюсь в поле зрения (кто посмелее, тот сразу забирается на плечо за целовашками). Дошло до того, что Тось, осторожно пробиравшаяся с разведкой в толпу детей, начала втихомолку, пока сытые дети спят, вылезать и запрыгивать ко мне на плечо/колени/руки. Залезет, обнюхает так подозрительно, будто подвоха ожидает, и стрелой обратно к детям  ;D Хочется девчонке общения, но страшно. Ладошки-пальцы до сих пор не принимает, гладиться не дает, а если по ее мнению рука находится с ней рядом слишком долго, занимает бойцовскую стойку, прикусывает слегка и убегает, если есть куда отступать. Между тем, если данную часть человеческого тела из общения исключить, Тося - само очарование, разве что не целуется))
Продолжаем использовать детей в качестве наглядного примера, будем посмотреть на результаты)
Дневник , VK ,
[Тося, Соня и Мышь Подарочные]; [Персефона, Мистика, Навь и Отрада Сибирские], [Кассия из ВГ]; [AP Honey Meadow и Цивилизация из ВГ], Яори из ВГ, [Янкари из Долины Нагваля, Чудо]; [Rotte Verden Glissade]; Варька.

gillauro

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1326
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Логист-экстремал, whatsapp/viber 8-92б-2Чб-З9-0б
    • Имя: Елена
Re: Мои подарочки)
« Ответ #24 : Март 09, 2013, 22,34:51 »
Вот и уехал наш мальчишечка в новый дом. Я даже позавидовала немножко, какая там шикарная клеть  ;D Надеюсь, ему там будет уютно, ибо у нас он жил отдельно всю последнюю неделю, когда Тось перестала выводок подкармливать, а у Джона слишком явственно начали проступать признаки созревания)
Девчонки хулиганят пуще прежнего. Принцесса Сонечка, судя по всему, подрастет и станет главкрысой, метеоритная Мыша сдала первые позиции после побега с прогулки, когда мы полтора часа ползали мимо ее нычки, а она даже звука не подавала)
Теперь сидим и придумываем имена безымянным девчонкам, которые, видимо, останутся все-таки дома. Сильно привязались мы к ним, да и они к нам, и не хочется отпускать их в другую семью...
Дневник , VK ,
[Тося, Соня и Мышь Подарочные]; [Персефона, Мистика, Навь и Отрада Сибирские], [Кассия из ВГ]; [AP Honey Meadow и Цивилизация из ВГ], Яори из ВГ, [Янкари из Долины Нагваля, Чудо]; [Rotte Verden Glissade]; Варька.

gillauro

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1326
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Логист-экстремал, whatsapp/viber 8-92б-2Чб-З9-0б
    • Имя: Елена
Re: Мои подарочки)
« Ответ #25 : Март 13, 2013, 12,43:06 »
Свежие новости с полей крысиных сражений гуляний  ;D
Безымянные близняшки все же нашли новый дом, в котором быстро освоились и продолжили разрабатывать коварные планы приручения хозяев)
Мои девчонки остались втроем: Соня накапливает метеоритный заряд - проносится со скоростью звука длинными прыжками, успевая мимоходом заскочить лизнуть меня, потом папу, а потом построить Мышу, подвернувшуюся на пути; Мышь осваивает ипостась тезки-Норушки, закапываясь под одежду всех находящихся поблизости человеков  ;D Чем она там занимается, доподлинно неизвестно, но, судя по всему, тренируется прокладывать ходы) Тося с интересом изучает поведение Сони и пытается подражать - носится, валяется, запрыгивает за пазуху, лазает по рукам (главное ее в этот момент не трогать), а потом прячется от девчонок под кофту, где довольно спокойно дает себя погладить и может слопать вкусняшку, не переживая, что кто-то отберет. Почесушки пузика ей не понравились  :(
Периодически вся троица прибегает помогать читать форум, вязать новый гамачок и изучать модные журналы  leb Тосе журналы особенно нравятся)
Дневник , VK ,
[Тося, Соня и Мышь Подарочные]; [Персефона, Мистика, Навь и Отрада Сибирские], [Кассия из ВГ]; [AP Honey Meadow и Цивилизация из ВГ], Яори из ВГ, [Янкари из Долины Нагваля, Чудо]; [Rotte Verden Glissade]; Варька.

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74675
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Мои подарочки)
« Ответ #26 : Март 13, 2013, 12,53:22 »
Тося гламурное крысО  ;D
А Джонику- то дружочка в том доме взяли? Вы же смогли об'яснить?
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

gillauro

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1326
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Логист-экстремал, whatsapp/viber 8-92б-2Чб-З9-0б
    • Имя: Елена
Re: Мои подарочки)
« Ответ #27 : Март 13, 2013, 13,32:23 »
Тося гламурное крысО  ;D
Похоже на то  ;D Она, видимо, еще и на диету села, с девчонками за компанию не ест - один фиг всё отбирают, откармливаю отдельно на прогулке)
Про друга для Джона само собой, и ссылочек на форум покидала. Там опыт содержания имеется, правда как и у меня, давнишний. Решают, какой окрас выбрать  :)
Дневник , VK ,
[Тося, Соня и Мышь Подарочные]; [Персефона, Мистика, Навь и Отрада Сибирские], [Кассия из ВГ]; [AP Honey Meadow и Цивилизация из ВГ], Яори из ВГ, [Янкари из Долины Нагваля, Чудо]; [Rotte Verden Glissade]; Варька.

gillauro

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1326
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Логист-экстремал, whatsapp/viber 8-92б-2Чб-З9-0б
    • Имя: Елена
Re: Мои подарочки)
« Ответ #28 : Март 15, 2013, 00,52:52 »
"По-моему, ви слишком много кушать..." - "В каком смысле?" - "В смысле, зажрались!"
Вспомнилось, когда я вернулась сегодня с учебы и обнаружила, что сушка почти не тронута. Зато йогурт чуть не схомячили вместе с пальцами  :o
А на прогулке я впервые воочию увидела, как крыса виляет хвостом - Тося явно была не в восторге от идеи протирания чумазого хвоста, однако перенесла мужественно, и даже удивилась, что ее так быстро отпустили  ;D Вообще, подвиг приручения медленно, но верно совершается, мы уже не вырываемся с писком, когда нас приподнимают, чтобы передвинуть  yahoo
Дневник , VK ,
[Тося, Соня и Мышь Подарочные]; [Персефона, Мистика, Навь и Отрада Сибирские], [Кассия из ВГ]; [AP Honey Meadow и Цивилизация из ВГ], Яори из ВГ, [Янкари из Долины Нагваля, Чудо]; [Rotte Verden Glissade]; Варька.

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74675
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Мои подарочки)
« Ответ #29 : Март 15, 2013, 01,37:08 »
Про друга для Джона само собой, и ссылочек на форум покидала. Там опыт содержания имеется, правда как и у меня, давнишний. Решают, какой окрас выбрать  :)
об"ясните им, чтоб не затягивали, а то Джоник все детство в одиночестве проведет, скучаючи..
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

gillauro

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1326
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Логист-экстремал, whatsapp/viber 8-92б-2Чб-З9-0б
    • Имя: Елена
Re: Мои подарочки)
« Ответ #30 : Март 15, 2013, 08,58:35 »
Лен, я в этом случае Джоню просто заберу, я уже видела, что такое скучающий в одиночестве крысенок.  >:(

Тось не перестает удивлять, сегодня она меня лизнула аж целых 3 раза (руки были 100%-но чистые)
Дневник , VK ,
[Тося, Соня и Мышь Подарочные]; [Персефона, Мистика, Навь и Отрада Сибирские], [Кассия из ВГ]; [AP Honey Meadow и Цивилизация из ВГ], Яори из ВГ, [Янкари из Долины Нагваля, Чудо]; [Rotte Verden Glissade]; Варька.

gillauro

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1326
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Логист-экстремал, whatsapp/viber 8-92б-2Чб-З9-0б
    • Имя: Елена
Re: Мои подарочки)
« Ответ #31 : Март 18, 2013, 00,07:13 »
Съездили в Ай к Волковой, диагнозы: ринит, ринит, отит(?). Девчонки еще не отошли от стресса, но пюрешку с доксом слопали. Соню вовремя поймали, небольшое воспаление в ушке, капаем отипакс.
Пыталась найти, откуда может поддувать - совершенно бесполезно. Буду искать новое место для клетки  :-\

Из хороших новостей: после манипуляций Е.М. Тося резко перестала бояться моих рук  ;D Нет, разумеется, она не в восторге от того, что я ее тискаю, но больше не пищит и не пытается вырваться, вполне спокойно дает себя взять. Соня поездку пережила легче всех, всю дорогу только и делала, что лопала огурец, мылась и спала кверху пузиком, пока девчонки настороженно ждали, что ж дальше будет...  :)
 Завес:
Тося - 181 (неожиданно мало  ??? )
Соня - 111
Мышь - 120

Тосю откармливаем.
Дневник , VK ,
[Тося, Соня и Мышь Подарочные]; [Персефона, Мистика, Навь и Отрада Сибирские], [Кассия из ВГ]; [AP Honey Meadow и Цивилизация из ВГ], Яори из ВГ, [Янкари из Долины Нагваля, Чудо]; [Rotte Verden Glissade]; Варька.

gillauro

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1326
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Логист-экстремал, whatsapp/viber 8-92б-2Чб-З9-0б
    • Имя: Елена
Re: Мои подарочки)
« Ответ #32 : Март 18, 2013, 23,06:33 »
Замучили девки Тосю...

Спим на прогулке
Дневник , VK ,
[Тося, Соня и Мышь Подарочные]; [Персефона, Мистика, Навь и Отрада Сибирские], [Кассия из ВГ]; [AP Honey Meadow и Цивилизация из ВГ], Яори из ВГ, [Янкари из Долины Нагваля, Чудо]; [Rotte Verden Glissade]; Варька.

gillauro

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1326
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Логист-экстремал, whatsapp/viber 8-92б-2Чб-З9-0б
    • Имя: Елена
Re: Мои подарочки)
« Ответ #33 : Март 21, 2013, 21,37:59 »
Чтобы не засорять тему в болезнях длинным флудом, опишу ситуацию тут.
17 марта были в Айболите у Волковой по поводу почихушек девчонок и Сонькиного уха. Мышу ЕМ долго прощупывала в связи со странно распухшим пузиком (я уж даже беременность начала подозревать, хотя 4-недельные крысята по идее не способны), ничего особо странного не нащупала, попутно механическим нажатием опустошила мочевой пузырь, и пошли мы делать рентген на зеленую пленку, т.к. сделать узи в тот вечер уже не представлялось возможным. На рентгене тоже ничего выходящего за рамки привычного замечено не было (либо мне не озвучили), было назначено лечение от ринита: юнидокс солютаб 1/4 развести в 2,5мл воды и выпаивать по 0,08мл 2рд. Дома был доксициклин (свежий), посему решили попробовать его, девки с аппетитом съели, так что продолжаем и по сей день.
Один момент меня меня смутил еще в Ае - после пальпации Мышь писалась не переставая, и на рентген я ее носила на кучке салфеток. Все последующие дни она так же постоянно писала, но маленькими порциями, по капельке.
А вот сегодня, убирая клетку (девки на салфетках, для исключения аллергии) я обнаружила странно оранжевые грязные клочки. При внимательном рассмотрении увидела кровянистые разводы. Девчонок отсаживала по одной в переноску, чтобы выявить источник, но все три утром пописали чисто.

Паника началась часа в 3 дня, когда гуляющая Мышь залезла в переноску писать и оставила там отчетливо красное пятно.

По поведению: кушает-пьет хорошо, какает не очень - мягкими оформленными какахами с зеленоватым оттенком (может из-за овощей и аб? Из овощей они едят огурцы и салатные листья каждый день по чуть-чуть), Тосе докс лишь слегка размягчил стул. Писает Мышь часто, иногда очень часто (как люди при цистите) и практически по капле. После сна пописала сразу много, прозрачно, а через полчаса опять кровью. Бегает-прыгает бодро, особенно от пытающейся ее построить Соньки, а когда одна по кровати ходит - будто на полусогнутых и в раскоряку, приволакивая таз. Ощущение, что ей тяжело таскать попу, хотя проблем с ногами не замечено. Часто скрипит зубами, по всей вероятности от боли.
Днем лежала в переноске, изображая тряпочку, на боку, на имя реагировала протяжным писком.

Идей по диагнозу у меня нет даже близко, хотя пол-форума я перелопатила. МКБ в таком возрасте по-моему нереально, хотя я не специалист.
Ночью буду ребенка наблюдать и стабилизировать при необходимости, утром сразу поедем в Ай.
Дневник , VK ,
[Тося, Соня и Мышь Подарочные]; [Персефона, Мистика, Навь и Отрада Сибирские], [Кассия из ВГ]; [AP Honey Meadow и Цивилизация из ВГ], Яори из ВГ, [Янкари из Долины Нагваля, Чудо]; [Rotte Verden Glissade]; Варька.

gillauro

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1326
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Логист-экстремал, whatsapp/viber 8-92б-2Чб-З9-0б
    • Имя: Елена
Re: Мои подарочки)
« Ответ #34 : Март 22, 2013, 21,40:45 »
Выбрили мне сегодня ребенка, узи делали. Датчик едва не больше крысы оказался. Показали мне блестючий брульянт диаметром 0,6мм в мочевом пузыре полуторамесячного крысенка. МКБ. Ждем результата микроскопии осадка, если там есть какие-нибудь соли. Но вообще, в перспективе это операция.
Дневник , VK ,
[Тося, Соня и Мышь Подарочные]; [Персефона, Мистика, Навь и Отрада Сибирские], [Кассия из ВГ]; [AP Honey Meadow и Цивилизация из ВГ], Яори из ВГ, [Янкари из Долины Нагваля, Чудо]; [Rotte Verden Glissade]; Варька.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Мои подарочки)
« Ответ #35 : Март 22, 2013, 23,42:19 »
  Такая крошка, бедный ребенок. Вот откуда в таком возрасте... Здоровья малышке.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74675
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Мои подарочки)
« Ответ #36 : Март 23, 2013, 00,29:32 »
я бы предложила сделать узи еще в другом месте. На всякий случай.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

gillauro

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1326
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Логист-экстремал, whatsapp/viber 8-92б-2Чб-З9-0б
    • Имя: Елена
Re: Мои подарочки)
« Ответ #37 : Март 23, 2013, 00,37:24 »
NaTaLi3RAT, ребенок передает спасибо  :)

Лена, а где можно с более высокой разрешающей способностью аппарат найти? В МиВе или Ласке есть? Камень было отчетливо видно, почки посмотреть не смогли, только очертания. ЮЕ назначила 3 курса КотЭрвина по 10 дней через 7, и узи в динамике смотреть, послезавтра будем по результатам анализа думать.
Мышь бодра и весела, лужицы ТТТ прозрачные, кушает-пьет, писает-какает, бегает с девчонками, громко возмущается, когда ее пытаются вылизать-выкусать.
Дневник , VK ,
[Тося, Соня и Мышь Подарочные]; [Персефона, Мистика, Навь и Отрада Сибирские], [Кассия из ВГ]; [AP Honey Meadow и Цивилизация из ВГ], Яори из ВГ, [Янкари из Долины Нагваля, Чудо]; [Rotte Verden Glissade]; Варька.

L_hirondelle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 673
  • Город: Москва
    • Имя: Елена
Re: Мои подарочки)
« Ответ #38 : Март 24, 2013, 02,11:47 »
Так интересно читать про Тосю и ее малышей.
Действительно подвиг приручения  hb
Малышку с МКБ жалко, хочется верить, что само рассосется!
[Баби, Шуня, Муня, Кнопа, Бекки, Бонни Блю]
[Симочка 04-09.1998 http://www.proza.ru/2015/02/16/292 ]
____________________________________
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53293.0

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74675
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Мои подарочки)
« Ответ #39 : Март 24, 2013, 15,45:47 »
в Ласке хороший датчик. Новикова сама делает. Нужно позвонить и записаться.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер