Автор Тема: Маленькие Добывайки!  (Прочитано 155585 раз)

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #20 : Июль 08, 2014, 20,30:57 »
YaOlga Спасибо! Белочке все передала)
Заходите в гости, мы всем рады hb

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #21 : Июль 09, 2014, 01,24:20 »
Какие прелестные детки :D! Хороши, как на подбор yahoo! Один другого краше leb!
С днем рождения красавицу-беляночку Белочку congr! 4u hb! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья :-* :-* :-*!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

AnitaM

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1902
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Анита
    • Дневничок на ratclub.spb
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #22 : Июль 09, 2014, 01,56:22 »
Белую Королеву с юбилеем. Здоровья и долголетия.  hb
Дневничок на ratclub.spb http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14618.0

Astel

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
  • Город: п. Ноглики, Сахалин
  • Без крысюлек - никак.
    • Имя: Ольга
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #23 : Июль 09, 2014, 09,06:03 »
  yaya С праздничком Белую Королеву ;3  hb yahoo Большущего здоровья девочке!  4u
Масечка, выздоравливай, малышка моя :*

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #24 : Июль 10, 2014, 23,23:38 »
Спасибо всем! Белочке пожелания передала hb
Забыла написать о еще одной днюшке и показать именинника, но теперь,видимо, в следующем месяце только ;D

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #25 : Июль 11, 2014, 11,41:44 »
Забыла написать о еще одной днюшке и показать именинника, но теперь,видимо, в следующем месяце только ;D
А мы с девчонками от всей души поздравляем Тишу с исполнением 4-х месяцев congr! 4u! От сестренки Агаты персональные поцелуйчики :-* :-* :-*!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #26 : Июль 11, 2014, 20,12:49 »
А мы с девчонками от всей души поздравляем Тишу с исполнением 4-х месяцев congr! 4u! От сестренки Агаты персональные поцелуйчики :-* :-* :-*!
Спасибо :-* :-* :-* В отличие от Агаты он у меня лохмачечий и смешнючий до ужаса ;D



А сегодня 11 месяцев Ребрику! Мой драгоценный мальчик, живи долго-долго и будь няшкой :-* По долгожитеству нам есть с кого пример брать, так что надеюсь, ты еще долго меня радовать будешь hb


Он кстати, самый крупный из моих крыс, около 600 весит. Сегодня еще не взвешивала, чуть позже будем гулять и чествовать именинника yahoo

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #27 : Июль 12, 2014, 22,41:16 »
Видимо досюсюкалась я вчера с именинником, сегодня он с порванным веком >:D Догадываюсь, кто завистник...У них прямо отрицание друг-друга, сразу в позу встают, родня называется :(
Так что теперь еще +1 на обработку глаз,правда чаще,чем каждодневные "глазастики". Надеюсь, без последствий.

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #28 : Июль 13, 2014, 20,39:58 »
С днюшкой Ребрика congr! Здоровья огромного и счастья 4u

Очень красивый мальчуган  love2 И кто завистник? Глазик пусть поправляется быстрее.
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Marinka_KO

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1050
  • Город: Екатеринбург
  • член клуба "Рокфор"
    • Имя: Марина
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #29 : Июль 14, 2014, 08,46:10 »
Ребрик на фото очень красивый крыс. hb
"Наши меньшие друзья делают нас лучше..."
Ушедшие: Крыся+Мася+Зая+Золушка_Камская+КОСМОчка+Фея+Груня+Вениамин+Пелагея+Оливер+Мила+Нафаня+КОКОС+Шуня+Матрёна+Лада+Филия+Булочка.
История: http://rat.ru/forum/index.php?topic=52513.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #30 : Июль 14, 2014, 15,16:00 »
С Днем рождения красавца Ребрика  congr! congr! congr!! Здоровья, успехов и радости :-* :-* :-*!

Марин, ох и достается тебе с крысьми глазками :-\. Одни Агаткины чего стоили, а теперь вот и Ребрик :'(. Лечитесь основательно, поправляйтесь :-* :-* :-*.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #31 : Июль 14, 2014, 20,37:46 »
Я там не ошибочно агутяшку углядела вам в путь yahoo
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #32 : Июль 15, 2014, 22,42:43 »
Всем спасибо! hb
У Ребрика глазик уже почти прошел, но шрамик,я думаю,будет видно.
А воюют они со своим внучатым племянником, невзлюбили друг друга... То Светик коцаный, то Ребрик :(

А у нас еще одна днюшка! ;D
Сливочкам 6 месяцев! Совсем большим ребенок стал   :D

Еще вот этот пацанчик хочет остаться насовсем.


Marinka_KO

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1050
  • Город: Екатеринбург
  • член клуба "Рокфор"
    • Имя: Марина
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #33 : Июль 16, 2014, 10,03:29 »
С Днюшкой!
Оставляйте пацанчика, красавчик какой....
"Наши меньшие друзья делают нас лучше..."
Ушедшие: Крыся+Мася+Зая+Золушка_Камская+КОСМОчка+Фея+Груня+Вениамин+Пелагея+Оливер+Мила+Нафаня+КОКОС+Шуня+Матрёна+Лада+Филия+Булочка.
История: http://rat.ru/forum/index.php?topic=52513.0

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #34 : Июль 20, 2014, 07,45:12 »
С Днюшкой!
Оставляйте пацанчика, красавчик какой....
Спасибо! Ну он пока с братиками живет, но я уже смирилась с этой мыслью ;D


Стало страшно заходить на форумы...Столько крыс ушло в последнее время :'( Радуюсь,что у нас холодрыга и хоть одной проблемой меньше.

Со следующего месяца у нас начнется череда вхождения в ветеранский возраст, но детки ттт не меняются,все так же шилопопы и побегучи.
 
Вчера вот Метушке был год и пять, опять захрюкала...Хроник, что поделать :( И Венсу год и два. С днем рождения,мои хорошие! Живите долго-долго! :-*

Детки-капюшоны выросли, но все-таки мелкие... А от кормления прут в ширь,а не в длину. Такие "беременные" детки.

Хотела кобылу пофоткать и показать, но сегодня попросили покатать детей, у которых мама недавно умерла...Так что отложу, нет настроения.
Пасмурное у нас лето какое-то,во всех смыслах...

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #35 : Июль 21, 2014, 21,28:19 »
   Какие нежные и светлые фото! Невольно улыбаешься. А возраст еще вовсе не ветеранский - и два года впошне могут быть впереди, а здоровье у кого как, у некоторых с молоду хлипкое, другие до глубокой старости проживают без болезней. Так что, пушистикам долгих лет и здоровья!

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #36 : Июль 27, 2014, 22,10:29 »
grymza Спасибо за пожелания! Я надеюсь, что мои добывайки будут еще долго меня доставать shuffle

Пропустила тут пару днюшек ::) Пните меня кто-нибудь, что бы я уже придумала дни рождения всем не задокументированным детям...

А сегодня,а сегодня уже год как родилась моя мечта-красноглазый сиам!
Похож? ;D

 Ну да, ждала сиамчика, как папа помета, но Керри всех надула и снова деток ксерокопировала с себя любимой :P На крысенка я уже настроилась, да и отказать себе в мальчике с характером сестры я просто не смогла. Так вот и заводятся девилы-случайно!
 Характера сестры у нас не вышло, совершенно разные получились крысы. Марковка  и "хочубытьдоминантом", и одеяло на себя тянуть любит, да и в целом дьявольский мальчик вырос. Старается быть суровым-взрослым-серьезным, но иногда снова вижу в нем чудушко с веснушками love2
Живи мой вредный солнечный крыс долго-долго, не болей и оставайся с яйцами! ;D :-*

Не захотел со мной жить капюшончик, уехал с братиком в Екатеринбург сегодня.Будут звать Поллукс, а братика Кастор! Будут жить с племянником моего Венса, как же тесен мир крысоводов :D
Сегодня же добрались до Москвы мальчик-кастрат, теперь Остап и его агутевый сынок Дункан! Мамочка и тетушка с двумя другими агутявыми братьями уехали еще в прошлые выходные в Екатеринбург. Мужчина, который сегодня второй раз помог с отправкой, спросил: "А у нас что там,своих нет?" ;D
 Остались ждать самые хорошие ручки две сестренки. И тихо так стало в квартире...

Сегодня еще купила наконец фильтр, специально для крыс, а то я по утрам вечно теплую воду наливаю >:( И коробочку на выгул приспособлю, все в дом-все крысам ;D
Сейчас вот пойду печеньки делать и именинников угощать, а то в конце месяца у нас их мнооого leb

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #37 : Июль 28, 2014, 16,34:29 »
А может,кто поможет придумать имя на Ы для мальчика, на кулинарную тему?

shatomargo

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157
  • Город: Рига
    • Имя: Мария
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #38 : Июль 28, 2014, 16,43:42 »
С дневничком! Очень красивые фотографии а модели еще краше  hb  :)

Добавлено Июль 28, 2014, 16,45:29
Цишенька прямо в сердце запала сразу,такая красота!!! love2
« Последнее редактирование: Июль 28, 2014, 16,45:29 от shatomargo »
Дневник моей семьи :
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53661.0

Aisa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8796
  • Город: Пушкино/Москва
  • In Rat we trust.
    • Имя: Лариса
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #39 : Июль 28, 2014, 19,31:00 »
Еда на "ы" - это ыкштыма - "блюдо прикаспийских туркмен из водоплавающей птицы. Представляет собой тушеную фаршированную птицу". С уведомлением - "Непременное условие: кунжутное масло для обжаривания (около 1 стакана на одну птицу)".
Источник: http://www.ng.ru/encyclo/2000-03-02/6_food.html
Соня Вторая+8
[Ахмад, Крыс I, Ахтамар, Санрайз, Снежок, Рамзес, Кыся, Пася, Маня, Зорик, Крысик, Жорик, Филя, Кузя, Имхотеп,  Евро, Нафаня, Шери, Анхесенпаамон, Исида, Микрокрыс, Джеймс Бонд, Шер-Хан, Осирис, Твой Дар, Уютная Варежка, Седрик, Жорик и Жюльен,Орсон,Вафлик,Журавлик,X-Stream, Лариска, Рапунцель, Дуся, Длинноус, Винтик, Тонкий, Зена, Крыс II, Мартын, Фёдор Булкин, Кузя,Изольда,Шарлиз]