Автор Тема: Фонд. Футболки с рисунками крысоводов. Можно заказать всегда  (Прочитано 38840 раз)

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Футболки

ДОЗАКАЗ футболок и свитшота.


Обратите внимание - появилась новая картинка Moni!

Moni. Всемирный День Крыс



Как выглядят футболки

 



Форма заказа. Если вы выбираете несколько футболок - укажите на какой что печатать


1. Название выбранной картинки.

Картинки - выбираем из каталога

http://rat.ru/forum/index.php?topic=62914.0#lastPost

1 - на белом фоне, 2 - на цветном, 3 - с подложкой. Для футболок 1 и 2.


2. Вид футболки - см. ниже. Свободная базовая (муж), Женская, Стрейч, С длинным рукавом. Есть детские.


3. Размер.

Некоторые футболки маломерки! Обязательно выбираем по таблице размеров конкретной футболки!

Меряем свою футболку на диване и выбираем по таблице размеров, указанной в виде футболки. Размеры у всех производителей разные. Если вы носите например S - это не значит что в выбранном виде футболки он будет такой же. Может M или вообще L.  ВЫБИРАЕМ ПО ТАБЛИЦЕ размеров! Лучше берите с запасом если сомневаетесь, чтобы не совсем в облипку.

Как написано у производителя - "перед оформлением заказа обратитесь к размерной таблице. Допускаются отклонения от промеров в 1-2 см".


Не все размеры всех цветов есть в наличии, так что если вы заказываете цветную футболку - указывайте какую вы хотите в альтернативу если не будет этого цвета (белая / черная).

4. Цвет футболки (см. виды).

Если вы не можете лично забрать футболку - пишите в личку почтовый адрес, после Усатых вышлю почтой.




Теперь виды и цены.
Цены обновила, действительны на 29 сентября 2016 года.


Базовая футболка, свободный крой. "Мужская".Подходит и мальчикам, и девочкам. Есть большие размеры. Цена 1200 р.

Спойлер

Новые размеры



Футболка женская, облегающая, 100 % х/б. Цена 1250 р.

Спойлер


Футболка женская, стрейч, х/б + лайкра. Вы спрашивали про длину, т.к. они обычно короткие - отвечаю. Дома такая, размер M. Померила длину (спинка) - 52 см.
Цена  1400 р.

Спойлер


NEW! Футболка женская с длинным рукавом. Цена  1500 р.

Спойлер


Футболка детская. Цена 1000 р.

Спойлер


Можно заказать длиннорукавные футболки для своей второй половинки или себе, если вы любите посвободнее.

Мужские футболки с длинным рукавом, цена та же что у женских.

Спойлер



Боксерки женские. Цена 1200 р.
Женская спортивная майка - "борцовка" с круглым вырезом. Хлопковое полотно с эластаном. Тканевая окантовка ворота и пройм.

Спойлер


Боксерки мужские. Цена 1200 р.
Мужская спортивная майка - "борцовка" с круглым вырезом. Хлопковое полотно с эластаном. Тканевая окантовка ворота и пройм.

Спойлер


Майка женская. Цена 1000 р.
Женская майка безрукавка. Круглый вырез. Материал - кулирная гладь. Тканевая обработка ворота и пройм.

Спойлер



Свитшот.

Состав: хлопок 80%, полиэстер 20%
Плотность: 280 гр.
Размеры: 3XS-3XL

Цена с нанесением 2100 р.

Спойлер

Нанесение только термотрансфер (на белом круге) или в один цвет шелкография (прочная) - но шелкуха от 6 футболок с одной картинкой.
« Последнее редактирование: Апрель 05, 2019, 10,21:58 от Nessy »
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
По мне так очень интересная мысль!
Только вот нельзя ли к ассортименту приталенных футболок добавить и свободного кроя для нестройных людей? shuffle
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Да!!!!!!!!!

а черную можно  shuffle

Добавлено Март 27, 2015, 11,54:43
Первую я кстати уже бы взяла  shuffle

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Черную и цветную это еще плюс к цене за белую подложку.

Я посмотрю какой у них ассортимент футболок, может есть и неприталенные.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Черную и цветную это еще плюс к цене за белую подложку.
Так хочется же  shuffle

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Если наберутся еще желающие на черные футболки - подумаю.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9042
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
Как будет черная выглядеть посмотреть бы)

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Я гляну черные, тогда напишу.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Белую футбу с крысенком и бабочкой я видела живьем на OrangeCat - выглядит совершенно отпадно.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Бабочку буду делать. Тоже видела живьем ;-)
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
ХАТЕТЬ!!!!!!!
А серые будут, не темную, а светленькую?)))))
А бы с обоими рисунками взяла)
А рисунки ещё будут или только эти?
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Еще раз.
Рисунки пока для примера - сейчас Мони рисует еще для футболки спецом. Рисунок с бабочкой - да, будет.

Пока делаю белые и черные футболки, на все цвета делать не буду. Посмотрим как пойдут.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Ну тогда постою в очереди за черными...
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Tasja

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 175
  • Город: Люберцы
    • Имя: Татьяна
   А я футболку тоже хочу!!! Неприталенную и черную (стройнит). :)

Kaa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3485
  • Город: Москва-юг
  • недобрая самаритянка
    • Имя: Екатерина
И я - чёрную  yahoo
(и даже не одну, а с разными рисунками  ;) )
О нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.0
Кирья,Урса,Вик,Вил,Юстас,Соня,Сюзи,Русик,Кудя,Визи,Веста,Окси,Офа,Орха,Виски,Нафаня,Кузя,Карен,Кайса,Кеша,Ингрид,Иза,Ирбис,Грета,ГоДжи,Фолкер,Эми,Джина,Кири,Бъёрн,Брюс,Бридж,Хайди,Марик,Зари,Зизу,Ярик,Ксяо,Нона,Хель,Тео,Тереза,Рая,Реджи,Расмус,Квиви,Луня
на РАДУГЕ http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.msg1512150#msg1512150

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Футболки с рисунками Saen и Moni от Фонда помощи
« Ответ #15 : Апрель 01, 2015, 17,16:46 »
Пока подбираю рисунки - будут по две картинки Мони и Саен.

Няшные рисунки Саен. Главкрысыч хорошо смотрится и на белом, Карамелька на нежном цветном. Кто готов будет заказать и какие? Бабочку никто не отменял.





Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Футболки с рисунками Saen и Moni от Фонда помощи
« Ответ #16 : Апрель 01, 2015, 17,30:11 »
Я хочу первую с бабочкой белую)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Футболки с рисунками Saen и Moni от Фонда помощи
« Ответ #17 : Апрель 01, 2015, 17,34:50 »
Народ, стоп! Бабочка утверждена. Не надо писать что вы ее хотите. Обсуждаем другие рисунки, я еще Мони выложу как будут. Потом цену - и тогда уже будем заказывать кто чего.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Футболки с рисунками Saen и Moni от Фонда помощи
« Ответ #18 : Апрель 01, 2015, 17,53:04 »
Я вот этот рисунок обожаю, но не знаю насколько он на футболку ляжет


Добавлено Апрель 01, 2015, 17,56:11
Ещё эта нравится, но это уже "для эстетов"
« Последнее редактирование: Апрель 01, 2015, 17,56:11 от nemezida22 »

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Футболки с рисунками Saen и Moni от Фонда помощи
« Ответ #19 : Апрель 01, 2015, 17,56:23 »
Если наберется много желающих - можно его. Вырезать крысу с фона... но не думаю что будет много, она на открытках не очень идет.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2