Автор Тема: Мамочка с сыном ищут новую жизнь. г.Москва  (Прочитано 1669 раз)

Liroy

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • Город: Москва
    • Имя: Тоня
Г.Москва. Ищут заботливые ручки двое крысят.


Причина. Ранее с этими крысами была тема о поиске кормилицы. В связи с тем, что мать была очень молодой, молока на всех не хватило. К сожалению, выжил всего один крысёнок, изначально самый крупный, писклявый и настойчивый.
17.01.18г. я решила сходить пополнить запасы корма в зоомагазин, где всегда беру. Зоомагазин не продаёт животных, а только товары. На мою беду, продавщица знает, что я содержу крыс. Захожу к ней и она с порога начинает: "Слушай, нам тут крысят подбросили, взять себе не могу, дома коты. Оставить в магазине не могу, утром начальство открывает магазин, выкинет. Пару часов назад забрали одного, и один остался. Забери, а, жалко кроху". Ёмаё, как я проклинала себя по пути домой с этой коробкой под курткой. С одной стороны, сердце есть, а с другой стороны я не планировала больше заводить крыс. Тем более, как оказалось потом дома, это девочка. А у меня на тот момент было двое крысопацанов. 22.01.18г. девица разродилась.

Описание крысят.
1) Мать (Black Irish, standard). На вид крысёнку 3 месяца. Не крупная, но и не худая, этакий маленький пирожок. Шерсть очень приятна на ощупь и блестящая. Кончик хвоста на несколько мм отсутствует, но ни видимых ран, ни воспалений нет. Не хрюкает, не чихает. Внешне здорова. Может пугаться резких и громких звуков на выгуле, в клетке спокойна. Так же на выгуле становится нервной, если почувствует запах кошки. Девица очень активная, ручная, полизучая и сама по себе очень любвеобильная.
фото крысодевки


2) Сын (Black Self, standard). Дата рождения 22.01.18г., на данный момент крысёнку 40 дней. Вполне прожорливый и крупный крысёнок, не худой. Весь пошёл характером в маму. Чуть что резкий звук - пулей под человека. Ручной, игривый, полизучий и очень активный. На месте не сидим, постоянно в движении. Очень позитивный малый.
фото крысопарня



Условия отдачи. В одиночное содержание не отдаются. Возраст желающих должен быть старше 18 лет. Либо ваш опекун должен устно при встрече дать согласие. Так же у желающих должны быть знания норм содержания. Буду доставать и просить фотоотчёты.