Автор Тема: Инсульт  (Прочитано 193779 раз)

Chapatunka

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • Город: г.Киев
Инсульт
« : Июнь 13, 2003, 00,00:00 »
У моей Арочки, как сказали врачи, инсульт. :-/ Она сначала лазила по кругу, а теперь вообще слегла. У неё начались обильные выделения из носика и глаз. Врачи ей колят пирацетам, дексаметазон, этамзилат. Я хотела бы узнать как я могу помочь моей Арочке (независимо от врачей)? От еды и воды отказывается. Я ей из шприца даю, хоть она и сопротивляется. Спасибо.      
Да зравствуют крысюлички!!!  :)
-------------------------------------
Ты всегда в моём сердце Арочка!

Anies

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101
  • Город: Киев
Re: Инсульт
« Ответ #1 : Июнь 13, 2003, 00,00:00 »
Эти лекарства должны помочь, не отчаивайтесь! Наша старая крысуня стала буквально после курса ходить ровненько (хотя позже у нее начали плохо лапуси работать)  :'( Кормить нужно!!! Как угодно!!! Я перетираю каши с овощами, детским питанием и витаминами, потому что грубую пищу она есть не может, даю с пипетки йогурт, соки, кефир, воду с медом. Такая пища полностью заменяет воду: мое животное уже три месяца не пьет обычной воды. Давайте то, что она любит.... Держитесь! Есть жидкие витамины... Может стоит спросить врача и витамины поколоть (катозал например - это в Украине прописывают)(группа В очень необходима в таких случаях)

Juce

  • Гость
Re: Инсульт
« Ответ #2 : Май 10, 2005, 13,11:44 »
Здравствуйте! Я здесь новенькая, но у меня тлже проблема с крысюней. Мне кажется у моей Мусяки тоже инсульт. Ходит по кругу, заваливается на бок и не держит пищу в лапках  :( . Мама сказала- инсульт, но у меня нет возможности отнести ее ко врачу и колоть я ее тоже не могу. Может можно как-то в домашних условиях ей помочь?

Juce

  • Гость
Re: Инсульт
« Ответ #3 : Май 10, 2005, 13,16:18 »
Мне даже кажется, что он у нее во второй раз уже. Сначала он случился неделю назад, у нее кровь потекла из уха(а врач сказал отит >:(), я выпускала побегать по постели, там она меньше кружит и кормила вкусненьким, но она совсем не пила. Потом ей стало хорошо,а теперь вот снова, и опять не пьет!

Pietra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2062
  • Город: Санкт-Петербург
    • Домик Крысы
Re: Инсульт
« Ответ #4 : Май 23, 2005, 10,29:21 »
Как ваша крысюня?.........10 дней прошло уже