Автор Тема: "Этюд в стиле АРТ-ДекоРАТ"  (Прочитано 422507 раз)

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: \\\"Этюд в стиле АРТ-ДекоРАТ\\\"
« Ответ #5280 : Август 01, 2018, 20,33:00 »
Лети, Фросечка... :-[  Так всегда не xочется отпускать крыс... Даже, если головой понимаешь, что удержать не сможешь, сердцем, все равно, трудно смириться... :'(

Добавлено [time]Август 01, 2018, 20,23:50 [/time]
Нин, все-таки, не зарекайся. ;) Знаешь, как говорят про алкоголиков - вы можете годами не пить, но алкоголиком вы, все равно, останетесь. С крысоводами также. ;)
Спойлер
Я вот разгребу еще одну комнату в мансарде под крысятник, и сорвусь в крысиный запой, как к гадалке не xоди. Поэтому разгребаю исключительно ме-е-едленно.
Маш, мы когда Фросечку похоронили, долго вспоминали, как она сбежала у нас в новый год и три дня сидела за трубами и не выходила) а потом, когда куда-то пропала ее родословная я попросила Вилию прислать дубликат, она прислала. Мы читали и умилялись, что у Фросеньки в роду вельветины,  и шерстка у нее такая мягкая и не как  у стандартов..... Рядом с Габи, своей подружкой шоколадной, лежит теперь....

Добавлено Август 01, 2018, 20,36:47
Лети, Фросечка... :-[  Так всегда не xочется отпускать крыс... Даже, если головой понимаешь, что удержать не сможешь, сердцем, все равно, трудно смириться... :'(

Добавлено [time]Август 01, 2018, 20,23:50 [/time]
Нин, все-таки, не зарекайся. ;) Знаешь, как говорят про алкоголиков - вы можете годами не пить, но алкоголиком вы, все равно, останетесь. С крысоводами также. ;)
Спойлер
Я вот разгребу еще одну комнату в мансарде под крысятник, и сорвусь в крысиный запой, как к гадалке не xоди. Поэтому разгребаю исключительно ме-е-едленно.
Кума, и правда. Я понимаю, финансово трудно, даже работающим, но не все же всегда так плохо!
« Последнее редактирование: Август 01, 2018, 20,36:47 от MasanGG »

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: \\\"Этюд в стиле АРТ-ДекоРАТ\\\"
« Ответ #5281 : Август 01, 2018, 20,50:20 »
Кума, и правда. Я понимаю, финансово трудно, даже работающим, но не все же всегда так плохо!

Не трудно, а невозможно. А это две большие разницы.  На счет "не все же всегда так плохо" - когда зависишь от государства, тут только два варианта "плохо" и "очень плохо". У  меня на эту тему оптимизма нет. 
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: \\\\\\\"Этюд в стиле АРТ-ДекоРАТ\\\\\\\"
« Ответ #5282 : Август 02, 2018, 08,08:15 »
Не трудно, а невозможно. А это две большие разницы.  На счет "не все же всегда так плохо" - когда зависишь от государства, тут только два варианта "плохо" и "очень плохо". У  меня на эту тему оптимизма нет.
Ты просто заигралась в бабушку. Если бы не этот внук твой, давно бы уже нашла себе занятие.


Добавлено Август 02, 2018, 08,08:29

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: \\\\\\\"Этюд в стиле АРТ-ДекоРАТ\\\\\\\"
« Ответ #5283 : Август 02, 2018, 08,59:08 »
Ты просто заигралась в бабушку. Если бы не этот внук твой, давно бы уже нашла себе занятие.

И это тоже. Поверь, мне самой это не шибко нравится. Но раз ребенка некуда девать, делать нечего.  Надеялась, что через полгода стану посвободнее - могла подключиться вторая бабушка. Но повышают пенсионный возраст.  Теперь еще 1,5 года.
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: "Этюд в стиле АРТ-ДекоРАТ"
« Ответ #5284 : Ноябрь 08, 2018, 22,24:01 »
Сегодня проводили на радугу Ирочку... самого доброго зверика на земле... Ее все любили.  Невозможно было не любить.  Сегодня она присоединилась к Габи и Фросе, своим подругам. Теперь они снова вместе.....

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: "Этюд в стиле АРТ-ДекоРАТ"
« Ответ #5285 : Ноябрь 08, 2018, 22,43:48 »
 :'( :'( :'( :'(
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: "Этюд в стиле АРТ-ДекоРАТ"
« Ответ #5286 : Ноябрь 08, 2018, 23,11:11 »
 Танечка, сил вам... Пусть Ирочка обязательно вернется в любящий дом. Пушистых ей облаков...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: "Этюд в стиле АРТ-ДекоРАТ"
« Ответ #5287 : Ноябрь 08, 2018, 23,28:15 »
Иришка, милая девочка, пусть встретятся там с моим добрым Сереженькой  :'( :'( :'(
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: "Этюд в стиле АРТ-ДекоРАТ"
« Ответ #5288 : Ноябрь 09, 2018, 12,56:06 »
Нина, Наташа, и Леночка, спасибо!
Ирочка вообще была баловнем судьбы. Она появилась в моем доме спонтанно. Может, помните ту историю, когда мы пристраивали однорукого мальчика.  В тот день я пришла в зоомагазин за кормом для моих животных, и увидела их. Ирочка так была похожа на мою первую крысу, Маняшечку..... Как оказалась, она и по характеру такая же....
Ирочку я, конечно, забрала, а братика мы пристроили благодаря грамотной подаче Любы Нэсси.
Она любила всех. Мы даже называли ее "барабанная крыса" , типа - все по барабану))))) Все тисканья воспринимала, как акт большой любви, и отплачивала тем же .Очень, очень не хватает ее.... очень трудно будет пережить ее отсутствие.
« Последнее редактирование: Ноябрь 09, 2018, 15,05:23 от MasanGG »

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: "Этюд в стиле АРТ-ДекоРАТ"
« Ответ #5289 : Декабрь 02, 2018, 22,56:02 »
Танюша, а я вот что-то не пОняла... вы на выставке-то были?
Усердно вас с Вадимом искала, но ...
Главное приз учредили, а сами не явились? Или я вас все-таки не нашла? ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74681
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: "Этюд в стиле АРТ-ДекоРАТ"
« Ответ #5290 : Декабрь 02, 2018, 22,58:57 »
Наташ, ребята греют косточки у моря  ;D
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: "Этюд в стиле АРТ-ДекоРАТ"
« Ответ #5291 : Декабрь 02, 2018, 23,01:39 »
Понятно... ;D
А сама говорила Чарну привезу выставлять... эх ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: "Этюд в стиле АРТ-ДекоРАТ"
« Ответ #5292 : Декабрь 03, 2018, 17,44:52 »
Наташа, я дико извиняюсь, что тебе не написала, но Чарну пришлось срочно стерилизовать, а посему участвовать в выставке она уже не могла - не обпосло бы пузико.....очень  хотелось бы увидеть брательника, но тут еще и накладка с отпуском.  Потому решили и отметиться номинацией. Еще раз просим нас извинить.

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: "Этюд в стиле АРТ-ДекоРАТ"
« Ответ #5293 : Декабрь 03, 2018, 18,19:26 »
 Напишу и тут... Ребята, все нормально, отдыхайте спокойно!!! И привозите только хорошие эмоции!!!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Ol`Ha

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
  • Город: Москва
  • ex-Olunya
    • Имя: Ольга
Re: "Этюд в стиле АРТ-ДекоРАТ"
« Ответ #5294 : Декабрь 03, 2018, 19,14:19 »
Так вот от кого номинация! hb Тань, я вашу фамилию не знала. shuffle
Показываю победительницу

Вытащена из зоомага летом, её подружка оттуда же стала лучшим кастратом.

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: "Этюд в стиле АРТ-ДекоРАТ"
« Ответ #5295 : Декабрь 04, 2018, 21,15:45 »
Ой, какая красотка! Мы очень рады! Наша Ирочка, в честь которой мы учредили номинацию, была тоже зоомаговская. Спасибо за фото, и чмок в пузо победительницу! 😍

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: "Этюд в стиле АРТ-ДекоРАТ"
« Ответ #5296 : Декабрь 31, 2018, 09,55:46 »
Кума, с наступающим!


Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: "Этюд в стиле АРТ-ДекоРАТ"
« Ответ #5297 : Январь 02, 2019, 21,15:55 »
Танечка, Вадим, с Новым годом!


Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: "Этюд в стиле АРТ-ДекоРАТ"
« Ответ #5298 : Январь 06, 2019, 14,20:39 »
Кума, с наступающим Рождеством!

 
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: "Этюд в стиле АРТ-ДекоРАТ"
« Ответ #5299 : Январь 08, 2019, 16,57:43 »
Девочки, дорогие, спасибо! И вас с наступившим Новым Годом и Рождеством! congr! congr! congr! congr! congr! congr! congr! congr! congr!