Автор Тема: Крысиный покер или дневник четырёх засранок  (Прочитано 10079 раз)

JonyK

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
  • Город: Москва
    • Имя: Алексей
в итоге все же приходится отдать крыс из-за жены

создал тему
http://rat.ru/forum/index.php?topic=63520.0

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9043
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
У вас же готовы были забрать девочек, какого черта?!

nika_liberty

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 370
  • Город: Москва, Раменки
    • Имя: Анастасия
Простите, очень переживаю за девочек, но не знаю, чем можно помочь. У меня мужская стая и сессия, совсем не могу оторваться и поехать за крысками. Может, можно создать тему в срочной помощи, вдруг увидят и заберут из зоомагазина?  cry
Дневничок на Буме
Дневничок на Ратмании

Бурбон
[Скарлетт, Сима, Стеша, Зиппо, Куки, Афонька, Мастрик, Лаки, Фемида]

JonyK

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
  • Город: Москва
    • Имя: Алексей
У вас же готовы были забрать девочек, какого черта?!

на передержку на вечер, в чем не было смысла, т.к. "горели сроки"

В Зоомагазине их не на продажу выставят,а будут пристраивать в хорошие руки. Сам у них недавно брал крысу, которую моя стая не приняла, но в итоге через меня крыса нашла свою хозяйку. Персонал предупрежден и будет всем говорить, что крысы обработаны, чтобы их не взяли на корм.

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9043
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
А вы с девушкой, предложившей помощь, это обсуждали?
Подозреваю, вы ее неправильно поняли.

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Передержку предлагают не на вечер, а до пристройства.
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

JonyK

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
  • Город: Москва
    • Имя: Алексей
Где вы были раньше все. Вчера уже клетку и все, что осталось выкинул на помойку.

Гербера писала: "Если вопрос сегодняшнего вечера, то смогу взять на передержку дамочек." Я понял, что готова только на вечер взять. В любом случае я ей написал и она не ответила, а выкидывать крыс на улицу у меня рука не поднялась бы, поэтому и отнес в магазин. Да и клетка слишком огромная была, чтобы ее тащить, но это ньюансы уже.

ghost_malva

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1046
  • Город: Москва, ЮЗАО, Котловка
    • Имя: Мария
"Если вопрос сегодняшнего вечера", я более чем уверена, означало "если это реально очень срочно, то я готова забрать вотпрямщас, а дальше будем разбираться форумом". Можно было написать в личку человеку, переспросить - в конце концов, не старую мебель выкидывали.
Очень трогательно было поверить, что в зоомаге будут проводить какой-то кастинг желающих забрать крыс.

InGRoss

  • Член КЛДК (Москва)
  • Опытный пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 436
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Крысоманьяк со стажем. Неизлечим.
    • Имя: Росс
    • Крысиные Хроники
Не было кастинга.  >:( Приехал, забрал, уехал. Отдали бы первому встречному. Может я не прав, но... Что видел, то видел. Не далают так. Тем более мужики.  nono
Мой канал на YouTube: https://www.youtube.com/user/Gromogon

Наш дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=59783.0

Кол-во крыс стремится к бесконечности...

JonyK

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
  • Город: Москва
    • Имя: Алексей
Не было кастинга.  >:( Приехал, забрал, уехал. Отдали бы первому встречному. Может я не прав, но... Что видел, то видел. Не далают так. Тем более мужики.  nono
Я так понял вы забрали их? А причем тут мужики делают или не делают? У меня выбора не было, вы же не знаете, что у нас в семье было, так зачем судить беретесь?

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
Я так понял вы забрали их? А причем тут мужики делают или не делают? У меня выбора не было, вы же не знаете, что у нас в семье было, так зачем судить беретесь?
JonyK, я Вам сочувствую, потому что Вы сделали ошибку. Поверьте, предательство своих домашних животных в конечном итоге лишь ухудшает отношения в семье. А вы впустили его (предательство), как норму,  в свой дом, потому что не сумели договориться со своими близкими людьми(. Кто будет следующим, задумайтесь(((( Надо было довести своих крыс до Радуги или хотя бы отдать на передержку.. Поздно. Но сейчас, Вы, по-крайней мере,  можете поддерживать своих любимых крыс хотя бы материально, помогая Россу и Марии деньгами на их содержание..Пожалуйста, не обижайтесь, я надеюсь, что Вы сумеете хоть как-то исправить содеянное, вам же на благо..

InGRoss

  • Член КЛДК (Москва)
  • Опытный пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 436
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Крысоманьяк со стажем. Неизлечим.
    • Имя: Росс
    • Крысиные Хроники
Я так понял вы забрали их? А причем тут мужики делают или не делают? У меня выбора не было, вы же не знаете, что у нас в семье было, так зачем судить беретесь?

Вы поняли верно. А при том, что нет ничего, что было бы нельзя решить - не предавая, жизни за которые у вас была ответственность. Так поступают трусы, и тюфяки - а таких мужиками не называют. И мне совершенно не важно, что было у вас в семье. Я знаю что у вас в семье были лишние члены, и вы их сплавили. Вопрос закрыт. Тешьте своё "мужское" эго дальше.
Мой канал на YouTube: https://www.youtube.com/user/Gromogon

Наш дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=59783.0

Кол-во крыс стремится к бесконечности...